\

Ксюша и свеча

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 22 дек 2019.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    IMG_2707.jpg

    Наблюдал за встречей Ксюшиного клуба little_moons_home в Москве, вернее не клуба, а маленького салона. По крайней мере его так вижу я со стороны и, возможно, ошибаюсь, т.к. не посвящен. Это женская тема.

    Есть очень ёмкое видео Галковского про отличия Мужского клуба (вроде нашего) и женского салона (вроде Ксюшиного). Рекомендую послушать, чтобы понимать что вообще такое ЛЮБОЕ ЖЕНСКОЕ объединение и тенденции феминизации общества, их причины.
    Само видео :DEG:. Так оно и есть.

    Медоед побоялся отпускать свою жену т.к. подумал, что её будут феминизировать - "отращивать ей яйца", и что это какая то секта. В итоге отпустил под моё слово.
    Но это не так, а наоборот - последние искренние островки здорового женского общения для женственизации.
    Не важно под какое занятие; кто входит в круг, тот может предложить тематику проведения встречи (первая совпала с конфетной), важно чтобы оно было объединяющим для присутствующих, а не пустым.

    На встрече был живой кролик - Блинчик! И еще поили чаем.
    Девушки учились делать полезные, домашние конфеты, беседовали, фотографировались, получили красивые подарки. Все остались довольны и хотят новую встречу, но уже посвященную другому виду совместного творчества. Будет, пишите ей в инстач, спрашивайте.

    Кстати, половина девушек пришла с Королевства! Оказывается политота загнала их в подполье, но они еще есть!

    Как коммерческое дело, на данном этапе, это всё совершенно не прибыльно. Временные затраты на подготовку несоизмеримы, но аренда, раздаточный материал и подарки окупились. Я лишь ушел в минус на недешевые билеты до Москвы и обратно (15-20 000).
    Но задачи заработать не было, человек хочет отдавать свой свет и своё тепло. А я, как единоличный потребитель этого, начинаю ревновать, потому что знаю насколько они бесценны.
    Но вот она хочет собрать и согреть одиноких, не имея на то ресурса финансового, но имея душевный.
    И мне жаль, что в данный момент я не могу помочь в развитии именно финансами, ведь дело самое правильное и нужное.

    P.S. На Новый Год никуда её не отпущу, пусть по серверу помогает GM-ом и составит мне компанию на стриме. А то уже собралась в январе на новую сходку со своими луночками.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2019
    Статьи по теме
  2. Nautilus
    Nautilus 22 дек 2019
    Меня в гости не пустят на разок? Может, перевоспитают и сделают доброжелательного мальчика?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2019
      к счастью для тебя, мы живем в динамично развивающемся мире стерлитамакского киберпанка, где пол это лишь условность или временное неудобство.
      Но для приличия курдуплик придется отрезать и выбрать тебе новое имя. Например Валентина Георгиевна.

      А то ишь чего, в малину захотел.
      "Либо горшочек, либо дудочка!", но пускают именно с горшочком-луночкой, дудочку надо отрезать.
      1. Nautilus
        Nautilus 22 дек 2019
        Ну тогда страдайте. Останусь токсичным говнюком, зато с родной дудочкой.
        1. This
          This 22 дек 2019
          В каждом автобусе на Стерлитамак должен быть свой Владимир Георгиевич!
        2. DanielDefo
          DanielDefo 22 дек 2019
          Ну вот в нее и дуди )
        3. Cicero
          Cicero 22 дек 2019
          Миссклик.
        4. Cicero
          Cicero 22 дек 2019
          del (у меня стебаться по-дружески не получается)
        5. DanielDefo
          DanielDefo 22 дек 2019
          Болеешь? Шапочку натяни, чтобы не задувало так.

          Мы в прошлом топе с Вовой помирились и друг с другом поговорили. Это комментарий в рамках привычного бро-стеба, конфетных неженок тут не сидит. Да и я по вибрациям и уровню духовности до луночек не дотягиваю, потому так шучу.
        6. Nautilus
          Nautilus 22 дек 2019
          Дужу ежедневно, если это можно так назвать.
        7. Cicero
          Cicero 22 дек 2019
          Так и я небось не всерьез пишу, но больно уж тот пост был забавным.

          А что до клуба, нынче много развелось соплежуек-блогерш, которые вдруг стали лучшими и авторитетнейшими подружками всем девушкам и впаривают им какую-то хуету о том, как надо к себе прислушиваться, а всех остальных на мужском члене вертеть. Вокруг-то все лохи (особенно близкие), не понимают ничего, а вот девочка в интернетике сейчас им всё расскажет.

          Хорошо если в вашем случае возникло что-то обратное и Ксюша научит любви и верности. Потому что всё что не ведёт женщин в семью, ведёт в итоге к несчастью и страданиям, как показывает печальный опыт. И я прям не знаю, где бы учили этому нормально, кроме как в редких семьях, что слишком мало.

          А вообще это ответственность большая, брать на себя направление умов, вот лично ты частенько напоминаешь, что её не несешь, если у кого-то на форуме крыша едет. Но это так, мысль в сторону.
        8. Semikuz
          Semikuz 22 дек 2019
          Тебе твоя девчуля мозги выносит по наставлению каких то блогерш?
          Знатно рефлексируешь
        9. Cicero
          Cicero 22 дек 2019
          У меня как раз все хорошо, но на будущее учту, что все твои мысли и действия на форуме - рефлексия от боли и неурядиц в личной жизни :facepalm:
        10. Semikuz
          Semikuz 22 дек 2019
          Лол. Ты такой же как денежный. Боишься деанона, потомучто на деле окажешься мамкиным инвестором, папкиным трейдером.
        11. Cicero
          Cicero 22 дек 2019
          Так и есть. Извини, что стал спорить, лови плюс, мне пора обратно в ридонли.
        12. Semikuz
          Semikuz 22 дек 2019
          Ага, крамет, денежный, ты так жалко врывайтесь после рид онли что уж лучше не выходить
        13. Civetta
          Civetta 22 дек 2019
          Ох... а что, Крамет уже опять не дружище??
        14. elpico
          elpico 22 дек 2019
          статуя хороший репликант, только без эмоционального модуля самоиронии и иронии; сбежал из другой среды, где пестовали экономистов для экспансии капитала русских;
      2. Асасай
        Асасай 22 дек 2019
        если просто сказать Дефо "ты долбоеб" это слишком голословно да?
  3. Zuberbuller
    Zuberbuller 22 дек 2019
    курдуплик можно спрятать:putinhappy1:
  4. Муриндаль
    Муриндаль 22 дек 2019
    Ну дай Бог; Осталось дождаться культурных четвергов - и заживём!
  5. Lamer247
    Lamer247 22 дек 2019
    6(105).jpg
    Ну всё, мы с Георгием Валентиновичем готовы к следующей встрече. Дудочку накрасили, губки спрятали. Тьфу ты, наоборот. Куда записываться ? Две лунные феи готовы к встрече.
    1. Zzzona
      Zzzona 22 дек 2019
      вы явно попадете в клуб, но не в тот который хочется.
  6. Grankar
    Grankar 22 дек 2019
    Блинчику тоже курдюплик того? :mccon:
    1. Tikhena
      Tikhena 22 дек 2019
      Может это девочка-блинчик?
      У меня так в детстве тоже жила милая собачка, как мы думали, девочка Пума. Пока у неё курдуплик не вырос и она сама в лошадь не превратилась :usmanov:.
  7. Sioxie
    Sioxie 22 дек 2019
    Сложно понять, как это возможно. Как возможны какие-то сходки, радость, общение у людей. Разве вокруг не один мрак, злоба и моральное уродство. Нет, это все иллюзия и самообман.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 22 дек 2019
      У тебя Оренбург головного мозга.
    2. Флибустьер
      Флибустьер 22 дек 2019
      У тебя зимнее обострение, витаминки попей
    3. Ecxtasy
      Ecxtasy 22 дек 2019
      Вот бы тебе женщину с этого мастер-класса - тёплую, жизнерадостную, расплёскивающую янтарный свет счастья вокруг себя. И с коробкой вкусных конфет.
      Желаю тебе такую в качестве новогоднего чуда!

      Счастье - это вообще искусственная привелегия разума. Самообман и есть. Попробуй создать собственную матрицу!
      Зачем беспокоиться и переживать, если можно не беспокоиться и не переживать? (с) великая мудрость пабликов
      Только не смей исковеркать цитату в угоду "не думать вообще", это ни одно и то же.
      Быть умным и угрюмым от этого - очень просто. На это нужно ни силы воли, ни характера. Лишь жалость к себе, которой у всех в избытке.
      1. Nautilus
        Nautilus 22 дек 2019
        А мне?! :crying_kid:
      2. Sioxie
        Sioxie 22 дек 2019
        Спасибо за комментарий.
  8. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 22 дек 2019
    Кстати, половина девушек пришла с Королевства! Оказывается политота загнала их в подполье, но они еще есть!

    Ну всё, больше про политоту не пишу! Девчата выходите не бойтесь :chaika:
    1. Sioxie
      Sioxie 22 дек 2019
      *тут было что-то глупое*
    2. Tikhena
      Tikhena 22 дек 2019
      Вы своей политотой и тленом всех барышень распугали. Так что теперь, как на рыбалке - сидите тихо и прикармливайте заново. :3
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 22 дек 2019
        Дааа прикармливайте...
        1-3913-128.png
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 дек 2019
          Капусты выдадим :putinhappy1:
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 22 дек 2019
          Морковку грызи да! :loontik::
        3. KPACOJlEBA
          KPACOJlEBA 22 дек 2019
          Лучше пусть отрабатывают!
      2. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 22 дек 2019
        Зайки, мы вас все равно любим, как бы глубоко вы не спрятались:usmanov:
      3. Esmeralda
        Esmeralda 22 дек 2019
        а я люблю тлен и политоту... лучше бы вернули возможность голосовать в опросах, вот это я считаю чисто плевок в лицо
        1. Nautilus
          Nautilus 22 дек 2019
          Может, вас ещё и в скрытый раздел пустить?
        2. Esmeralda
          Esmeralda 22 дек 2019
          а че там есть че-то интересное или одни членодевки?
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 дек 2019
          членодевки это прикрытие :putinhappy1:
        4. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 22 дек 2019
          пфф. Зачем тебе это? когда можно пофлудить в комментах, прикрываясь возмущением что нет голоса)
        5. Tikhena
          Tikhena 22 дек 2019
          ну ты же дееееевочка! :putinhappy2:
          девочка, измазанная в тлене и политоте. хорошо бы, на голое тело :white::usmanov:
        6. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 дек 2019
          хорошо бы за 10 лет хотя бы один маленький пруфик в лс кто скинул! :crying_kid:
        7. Tikhena
          Tikhena 22 дек 2019
          хуюфик могу скинуть :ebat_ty_lox:
        8. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 дек 2019
          вот поэтому у вас права голоса и нету :putinhappy1:
        9. Tikhena
          Tikhena 22 дек 2019
          у нас не поэтому права голоса нет.
          а вот потому что кое кто тут imgonline-com-ua-Transparent-backgr-q9izIxc80HJuBVH.png вот поэтому потому что! :chaika::crying_kid:
        10. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 дек 2019
          утешай себя этим! :putinhappy1:
        11. Nautilus
          Nautilus 22 дек 2019
          Не обязательно девки!
        12. Муриндаль
          Муриндаль 22 дек 2019
          лучше бы вернули возможность голосовать в опросах

          Зачем тебе это?
        13. KPACOJlEBA
          KPACOJlEBA 22 дек 2019
          Заговоры строить, зачем же ещё.
        14. Муриндаль
          Муриндаль 23 дек 2019
          А заговоры зачем?)
      4. KPACOJlEBA
        KPACOJlEBA 22 дек 2019
        Так, каблуки уже снимать, чтобы на баррикады удобнее было лезть?
        1. Tikhena
          Tikhena 22 дек 2019
          наоборот же. каблами будем брать на абордаж! и когти подлиннее надо бы еще :crying_kid:
        2. KPACOJlEBA
          KPACOJlEBA 22 дек 2019
          Поняла, ушла выбирать самые дамажистые. Свистни как начнется.
        3. Tikhena
          Tikhena 22 дек 2019
          можешь начинать с медведя. а то чото он тут выебывается дофига :putinhappy2:
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 дек 2019
          у вас нет сил, чтобы справится со мной, так что укутайся в пледик и можешь поплакать, пока я добрый :chaika:
  9. keon
    keon 22 дек 2019
    Ксюша открыла свой сервер раньше Дефо :korgi: им бы еще стрим запилить :white:, тогда не только подарки и аренда окупятся, но и поездки в Париж :goblin:
  10. FuriousFox
    FuriousFox 22 дек 2019
    Уютные такие
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 22 дек 2019
      @Stardust Стар, а че у Лисы рамка дропается постоянно :chaika:
      1. FuriousFox
        FuriousFox 22 дек 2019
        Конфликт рамок?
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 дек 2019
          Обычно настакивались, если желтую\розовую апнуть до зеленой, то видно свечение старой рамки, а у тебя вообще пропадает)
      2. elpico
        elpico 22 дек 2019
        апается до уровня прозрачной, это бесценно! :white:
  11. friend88
    friend88 22 дек 2019
    Верни ее на кухню пусть варит борщ, я пониммаю без нерезинновой ей скучно в твоей дыре , но читается выше написанное как моча в уши. Свет, женственность, конфетки ,кролик, какой нахер кролит....и за это еще кто то бабки платит. рукалицо. Все чем Ксения может поделится с себе подобными это как охмурить и доить куколда. У меня все, бань, ридонли

    Гранкар, не удаляй коммент. Почти 6 лет он к нему шел. Бенефис 31 летнего хохла-куколда. (DD)
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 22 дек 2019
      А ведь данный молодой человек, наверняка мог бы публично представить свою прекрасную вторую половинку, показать ее увлечения и интересы, наверняка его парень, ничуть не уступает Ксении :putinhappy1:
      1. Tapfer
        Tapfer 22 дек 2019
        Человека прилюдно казнили так ты еще помочился на него, ирод, ни стыда ни совести! :ne_nujon:
        1. Grankar
          Grankar 22 дек 2019
          Я его только закопал в компостной яме.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 22 дек 2019
        молодой человек навсегда остановился на 14 годах, но не стоит его строго судить, он из Украины. Там не просто дожить до 31, не обозлиться на мир и не потерять душевное здоровье. Но, конечно, нельзя и не банить в целях гигиены.
        1. Sioxie
          Sioxie 22 дек 2019
          Не всегда дело в "Украине".

          Не всегда падение обусловлено финансовыми невзгодами, жизненными проблемами и трудностями, порой дело в людях. Предательство и разочарование может толкнуть в пропасть гораздо сильнее.
    2. GreatTetras
      GreatTetras 22 дек 2019
      в/на Украине опять магнитный шторм
    3. Sioxie
      Sioxie 22 дек 2019
      Не злись, это разрушает тебя.
  12. Grankar
    Grankar 22 дек 2019
    38ed139db64923c1587e955ecbf3e811.jpg
  13. GreatTetras
    GreatTetras 22 дек 2019
    Видео то мэтра шовинизмом попахивает.
    1. Муриндаль
      Муриндаль 22 дек 2019
      Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов.
  14. elpico
    elpico 22 дек 2019
    после шепчущего автобуса в стерлитамак такая свеча прям башня в париже весной;
  15. Saus
    Saus 23 дек 2019
    Не интересно. Думал щас как чекну комменты, а тут едкие токсичные абзацы. Какая жена Дефо не очень и все вот это вот. А тут тишина. Только один смельчак пал в неравном бою.
  16. Konrak
    Konrak 23 дек 2019
    [​IMG]
    1. Grankar
      Grankar 23 дек 2019
      На третий раз приму за бота.
      1. Konrak
        Konrak 23 дек 2019
        Еще скажи что не похожа :putinhappy1:
      2. FuriousFox
        FuriousFox 23 дек 2019
        Ну человеку очень хочется чтобы его комментарий хоть на этот раз оценили ну что ты
        1. Nautilus
          Nautilus 23 дек 2019
          Ну ведь и правда похожа. Понятно, что моделька из L2 старая и неказистая, а Ксюша живая и настоящая. Но что-то общее есть.
        2. Grankar
          Grankar 23 дек 2019
          У меня режим вахтера.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 23 дек 2019
      цвет волос жаль не тот
  17. Pirelli
    Pirelli 23 дек 2019
    Дефо, покажи уже вашу новогоднюю домашнюю елку, очень нравится как Ксю их украшает.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 дек 2019
      Попрошу выложить в инстач
  18. Cheby
    Cheby 26 дек 2019
    А можно подробнее? Что на таких "сходках" обсуждают? Я после того, как увидел у своей давно бывшей очередной вебинар с названием "Роскошь" понял, что нам не по пути. Или просто кружок для тех, кому заняться не чем? (не в обиду).

Поделиться этой страницей