\

Ксюша проснулась

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 28 мар 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.720G
    Karma:
    41.161
    Gold:
    5.963.720
    +17

    Есть места - по уровню моей жены.

    Красивые женщины органичны им и, конечно, они не должны работать в привычном изматывающем понимании этого слова. Работа женщины - семья, а предназначение - украшать мир.
    К сожалению я не часто могу позволить супруге находиться в столь красивых локациях, где обслуживают ее, а не она.
    Газзавод, тем более, не ее уровень. Такой легкой, разнеженной и беззаботной я бы хотел ее видеть чаще.

    Подобные моменты - напоминание себе.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
    Статьи по теме
  2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 мар 2020
    Когда желают доброго утра, а в ответ не хочется реветь :rolleyes:



    P.S. Жду оптимистичный коммент от Сиокси
    1. simbioz
      simbioz 28 мар 2020
      этот куб просто шедевр бл))) а есть источник?)
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 мар 2020
        1. simbioz
          simbioz 28 мар 2020
          пасиб
  3. elegance
    elegance 28 мар 2020
    подобные локации не могут себе позволить ~90% людей на земле
    1. Flesh
      Flesh 28 мар 2020
      И щас всё западное и восточное побережье США такие "What?". Не говоря уже о прибрежных городах южных стран, государств-островов и т.д.
  4. Kramet
    Kramet 28 мар 2020
    В комментариях ожидаются шутеечки за 300 про "рашку", пляшущие хохлы и новоявленные трактористы из Жмеринки
  5. Kleenyh
    Kleenyh 28 мар 2020
    Разве человек заслуживает обслуживания, а не самообслуживания? Я обобщаю.
    1. Billy Milligan
      Billy Milligan 28 мар 2020
      Ну видимо, если человек красивый-то заслуживает обслуживания, а если страшный-хай въебывает на газзаводе.
      1. Kleenyh
        Kleenyh 28 мар 2020
        Ну да, вот она сущность человечины))
  6. Saus
    Saus 28 мар 2020
    Безымянный-removebg-preview (2).png
    1. Kleenyh
      Kleenyh 28 мар 2020
      Там на грязи Дефо должен быть.
      1. Saus
        Saus 28 мар 2020
        Там должны быть мы.
        1. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          [​IMG]
    2. Hulio2
      Hulio2 28 мар 2020
      Суровые русские, танки грязи не боятся!
      Безымянный-removebg-preview (2).png
  7. KSEO
    KSEO 28 мар 2020
    А ведь это могли быть твои ноги, Вова!
    1. Billy Milligan
      Billy Milligan 28 мар 2020
      Поэтому он и не поехал!!!
      Безымянный-removebg-preview (2).jpg
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 28 мар 2020
      мы тут решили, что это еще не доказанный факт :putinhappy1:
  8. Sioxie
    Sioxie 28 мар 2020
    А как жить, с осознанием твоих слов, обычному человеку? Обычному, который не то что редко, который никогда не сможет позволить себе это?
    1. Kleenyh
      Kleenyh 28 мар 2020
      Это - это что? Обслуживания своей личноВсти?
      1. Sioxie
        Sioxie 28 мар 2020
        Нет, жизнь по-уровню.
        1. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          Так мы и живём по уровню :putinhappy2:
        2. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Что ты имеешь ввиду под уровнем?
        3. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          Получаем то, чего заслуживаешь, и на то, что претендуем.
          Все всё знают, но все молчат и терпят - значит не так уж и хочется, не так уж и нужОно.)
        4. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Ты еще слишком молодой, и что вероятно глупый. Есть такое понятие, как заложник обстоятельств, обстоятельств, которые выше тебя, и поступиться ими ты не можешь.
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          например
        6. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Таких ситуаций может быть миллион. Например, когда в твоей семье нет никого кроме тебя, (в прямом смысле) кто должен осуществлять уход за кем-то из больных близких людей. Что в свою очередь очень ограничивает тебя в твоих возможностях.

          И я не об уходе во время простудки или коронавируса, но когда речь идет об уходе который требуется совершать годами.
        7. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          сиделка? (ну эти которые с мед.образованием тыры-пыры) не проще заработать на такого человека? нормальный пансионат или еще какой-нибудь вариант, который не будет якорем сковывать твою жизнь? (ну офк мы не про вариант когда человека сбагривают подыхать, в наши гос. конторки)
        8. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          А если человек психически не здоров и нормальную сиделку не найти, а суммы в 3000 рублей в день невозможно осилить со средней зарплатой в городе 15к рублей?

          А если сиделка требуется на 5-7 лет? А если человек перенес, например инсульт, и срется под себя так, что никакая сиделка ни за какие деньги не будет сидеть с ним?
        9. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 мар 2020
          Говоришь, как будто у тебя зп 15к
        10. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Сейчас у меня ее вообще нет, но поверь я работал и за меньшие деньги.
        11. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          глупый вопрос, но что мешает зарабатывать больше средней зп? в такой ситуации какая разница сидеть привязанным к человеку, или сидеть например выжигая кодиком глазки, но имея хотя бы какие-то минимальные возможности, для сиделки и себя. Да понимаю не всем нравится вайти и прочий кал, но это хотя бы возможность для людей в таких ситуациях не жить как говно, 200к в айти не такие большие деньги, но и сиделку покроют и ты не на 15к будешь выживать, про всякие обособленные варики типо как мамки шапочки шьют и в инсте продают я молчу. Может ты просто не хочешь?
        12. Grigorii
          Grigorii 28 мар 2020
        13. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          А ты смешной...
        14. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          братик, при желании можно в гребнях за 200 баксов избу купить и перестать быть бездомным, прикинь)
          то что вы воспринимаете это как купить виллу в майами, это не мои проблемы
        15. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          просто у тебя какая-то рефлексия ради рефлексии)
        16. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Просто тебе пора немного на землю спуститься.

          Когда человек в своей жизни не сталкивался с действительно серьезными проблемами, ему кажется что жизнь это такая милая прогулка под ярким солнышком и вообще все зарабатывают под 200к, не очень то и напрягаясь.

          Я искренне рад за тебя, рад за твое восприятие жизни.
        17. Grigorii
          Grigorii 28 мар 2020
          Это уже крайность.
        18. Grigorii
          Grigorii 28 мар 2020
          За 200к даже в айти надо норм въебывать, у тебя слишком хорошее мнение об айти.
        19. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          и где я улетел?
          у тебя компьютера нету? рук или головы? свободного времени? и т.д.?
        20. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          ну сорян если выбор гнить привязанным к человеку и работать за 15к или по сути все то же самое, только в айти я бы выбрал айти, даже если мне пиздец как не нравится, но выбора у меня нету
        21. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          ну такая же крайность как и твой пост)
          он описывает явно не безвыходную ситуацию
        22. Grigorii
          Grigorii 28 мар 2020
          Ну по сути я с тобой согласен. Если сильно припекло и ты не безмозглый дурачёк, выбраться выше 15к ЗП, думаю можно.
          Например самым простым тестерам макакам, которые только кликают весь день кнопки в софтине дают около 500 баксов, минимум.
        23. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Сколько по твоему необходимо времени что-бы с нуля начать зарабатывать описанные тобой 200к не очень то и напрягаясь? А кушоть что в это время когда ты постигаешь азы программирования? А что кушоть твоей семье? А если тебе приходится работать с 8:00 до 21:00 что-бы хоть как-то выживать, то где искать время на обучение этому чудо-ремеслу, который дает зарабатывать 12 средних зарплат в твоем регионе всего за 1 месяц.
        24. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          ну так это уже 30к по старому курсу)
        25. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          год нужен, ты же не первый месяц в такой ситуации сидишь? нет никаких проблем слушать подкасты\лекции на работе в одном ухе, а на обеде или перед сном решать примеры\задачи. Или вкатываться с тестировщика и получать уже что-то через пару месяцев, вариантов вагон и маленькая тележка
        26. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          мы вот даже сейчас с тобой потратили полчаса на эту переписку, за пол часа порешать пару заданий вообще не проблема, или послушать что-то по теме интересующей т.е. какое-то свободное время у тебя все таки есть
        27. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Твой настрой мне точно нравится и я уверен что он правильный, но порой, в жизни все происходит совершенно не так, как мы запланировали, выстроили, наметили. И часто, похоже это, на какой-то безумный не заканчивающийся порочный круг.
        28. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          ну ладно, в любом случае у каждого своя жизнь, но надеюсь что ты выплывешь)
        29. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 мар 2020
          Я, кстати, не верю, что в орене средняя зп 15к. Он по-любому занижает. В Балаково у большинства 20-25к. А Оренбург в два раза больше по населению
        30. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Приезжай, попробуй устроится на работу.))

          Нет, возможно конечно она на 2-3к повыше в адекватной статистике, но вот конкретно вчера разговаривал со знакомым, работает за 16к рублей. Работа тяжелая физическая.
        31. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 мар 2020
          Твой знакомый не вся статистика. К тому же тяжелая физическая работа никогда высоко не оплачивалась. У каких-нибудь технологов и даже продавцов-консультантов зарплата выше.
        32. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Его я привел просто в качестве примера, и моя статистика не основана на его примере.
        33. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          Нихуя, а ты старый и мудрый. Рассказать тебе про взрослых и серьёзных?)
          Только причем тут это вообще? То, что творится в Пынянии - это заслуга самих рашкован.
          Или ты отрицаешь это?
        34. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          О, ну да) Бездомный - это тот, у кого нет дома (квартиры). Да, давай опираться на созвучное и осмысленное.
          Это как средний класс в РФ, - люди, которые зарабатывают чуть больше МРОТ. ХАхахаха)))) Сука, найс логика. :facepalm:
        35. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          ты болеешь чем-то?
        36. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Мне с тобой не о чем разговаривать. Ты дурачек.
        37. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          Ну конечно, как удобно.
        38. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          Бля, прочитал ещё раз твой комментарий про "обстоятельство" и понял, что тупорылый тут ты, т.к. есть такая вещь, как "необходимость" (острая необходимость - тоже как вариант).
          ОФК если ты не можешь что-то сбросить с себя (цепи "обстоятельств") - то это уже сугубо твоя проблема, и к тебе, как к жертве ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, сразу же несколько вопросов:
          1 - как ты докатился до этого дерьма?
          2 - как ты позволил этому случиться?
          3 - что ты собираешься делать?

          ОФК сейчас идёт речь про уровень жизни в Пынянии, а не про "мама-брата-сестра-дочь инвалид". Русский народ сам всё подвел к этому, т.к. позволял (и позволяет), и опираться на тупорылые иллюзии по уровню "ну у всех так"; "за бугром ещё хуже"; "русский дух!"; "скрепы духовные"; "зато пабидили!" и т.п. хуета - удел далбаебов.

          Даже если рассматривать ситуацию с инвалидом в семье, последний который тянет тебя на дно, у тебя есть опять же ТРИ варианта:
          1 - жить с этим до конца своих дней, или дней инвалида, и смериться с этим.
          2 - жить с этим и негодовать по этому поводу, сокрушаться, что жизнь - дерьмо.
          3 - сбросить эти цепи, и послать на хуй обузу.
          Ало, это жизнь, держу в курсе, и бьёт она достаточно сильно.
          Если ты не можешь скинуть эти "цепи" - значит оно тебе не так уж и нужно. Ну или ты слабак (не ТЫ конкретно, а третье лицо).
        39. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Ребенок, что ты несешь вообще? Если у тебя мама больна, то ты ее нахуй скинешь? Куда? С балкона? Господи, какой же ты идиот...

          При чем тут Пыня я вообще не понимаю.
        40. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          Ты прекрасно всё понял, кого и куда "скинуть". Ты, случайно, не из тех людей, которые утверждают, что нет плохих родителей?

          А причем тут не Пыня? Мы же о уровне жизни говорим, верно?
        41. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          ты можешь объяснить нахуя ты третий пост подряд притягиваешь общее к частному? Как ты от ситуации которую описал @Sioxie перешел на сброшенные цепи и плохих родителей? Ты уже своего батю сдал куда или сбросил? То что ты домышляешь 90% поста, а потом на него отвечаешь, это только твои проблемы
        42. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Отец бросил мать когда мне было меньше года. Мать начала пить, и в 12 лет мне пришлось уехать жить к бабушке. Несколько лет назад у бабушки случилось подряд два сильнейших инсульта, спустя 3 года она умерла. Сейчас я ухаживаю за мамой, которая, практически каждый день, говорит что лучше бы не рожала меня и я испортил ей жизнь своим появлением. У нее не все в порядке с психикой. Во всем виновато многолетнее употребление алкоголя.

          Знаешь в чем разница между нами, я понимаю что прощение это проявление высшей формы силы. Твоя злоба же отравляет тебя и делает еще слабее.
        43. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          Возможно да, мб я затупил, и не допонял, или же мы друг-друга не поняли...
          Но смотри сам.
          1 - речь шла о простых людях и про уровень жизни.
          2 - уже идёт речь о каких-то обстоятельствах.
          [​IMG]
          И сразу же пошли отмазки (пидарские) на уровне мифологии: "вот, ну там обстоятельства есть, ну ты же понимаешь..."; "да ты ещё маленький, нихуя не пожил - а значит тупой" - всё это пидарские отмазки, или же тихий крик о помощи. ИМХО, нужно говорить по существу, нормально, - раскрывая все подробности, а не эта дичь, которая известна только ему. Что он имел ввиду под "обстоятельствами" в 1 посте, где упоминает про них?
          ОФК во втором он описал ПРИМЕР из обстоятельств, но причем тут вообще эти обстоятельства, когда речь изначально шла про уровень жизни? Кто-то явно в чём-то пиздит.
        44. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          Ну ты красава, только так живут 50% РФ, наверное.
          Вот моя жизнь:
          1 - когда мне было 9 лет убили отца, который пиздил мать, и изменял ей.
          2 - когда мне было 12 появился отчим, который пиздил меня кулаками, кожаным ремнем, который рвался по КД, не выпускал на улицу по 6-8 месяцев, кормил только сгущенкой каждый день по несколько банок и т.п., и так до 17-ти лет.
          3 - в 18 лет убивают моего брата, а перед этим моя мать получает инсульт, которое сопровождается парализацией на пол тела.
          4 - всё это время мой брат (до его смерти) был любимцем - а я никем)) Сейчас же, когда я живу до сих пор со своей матерью, приглядывая за нею, помогая по дому и т.п., я знаю, и ощущаю, её не любовь ко мне.

          Так чем твои ОБСТОЯТЕЛЬСТВА хуже моих? Да дело не в том, что они хуже, или нет, да, они есть, но это не значит, что они проблема. Они проблема до тех пор, пока ты это обстоятельство так воспринимаешь. А если для тебя это проблема, и ты с нею ничего не делаешь - значит это тебе не нужно. Всё просто.

          В твоей же ситуации - ты просто заложник каких-то иллюзий, или же установок, заложенными обществом в твою голову.
        45. Agrassa
          Agrassa 30 мар 2020
        46. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Так уж вышло что диалог перетек в какое-то странное русло, но причина тому в изначальной неверной трактовки понятия уровня. С моей стороны, он был по ошибке подхвачен.
        47. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          Кстати прикол) Моему коту 23 года, и он всё это дерьмо видел в моей жизни))
          ОФК не в тему, но всё же...
        48. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Я не пытаюсь сравнивать или выставлять обстоятельства худшими, я просто написал что не смотря на весь кошмар, который приходит в твою жизнь с поступками твоих родителей, несмотря на него, ты не должен как ты выразился - посылать нахуй обузу.
        49. Kleenyh
          Kleenyh 28 мар 2020
          Я лишь высказался, и предложил (не тебе) как вариант решения ситуации.
          У меня среди знакомых есть и те, кто так же сидят при таких же обстоятельствах, а есть и те, кто скинул обузу со свей шее, и я их не осуждаю, т.к. каждый живёт опираясь на свои ощущения.
          Поэтому и говорю, что если есть проблема - значит и есть её решение (в большинстве своих случаях), и решение этой проблемы я изложил в 3 вариантах) Разве не так?)
        50. Sioxie
          Sioxie 28 мар 2020
          Нет это не так.

          Давай на этом закончим. Я думаю у нас слишком диаметральные позиции в этом вопросе.
        51. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 28 мар 2020
          Эта картинка как бы символизирует, как вы за некоторые из ваших высказываний бодрым шагом идёте не туда, куда бы следовало, а в Сансараторий подлечиться, но учитывая трудность и перипетии вашей судьбы я даю вам шанс самоизолироваться из этого диалога.
        52. oxbay
          oxbay 29 мар 2020
          ага, так вот зачем нужен моргенштерн) он хотя бы опровергает такую теорию
        53. ThrashMetal
          ThrashMetal 29 мар 2020
          Иногда очень сильно хочется высказать свою точку зрения относительно каждого, разложить все по пунктам и предоставить аргументы, но потом мне становится лень...
          Каждый прав по своему, и оба уходите в крайности
        54. oxbay
          oxbay 29 мар 2020
          ну не знаю, по-моему моргенштерн сужает плюрализм мнений) от звуков его творчества корёжит и иисуса христа и дьявола, одинаково
        55. ThrashMetal
          ThrashMetal 31 мар 2020
          Возможно, я не в ту ветку ответил, я говорил про "обстоятельства" и реализацию человека в жизни, о его возможностях, об этих точках зрения, а не про моргенштерна)
        56. Флибустьер
          Флибустьер 1 апр 2020
          Слушай ты так говоришь как будто только у тебя одного проблемы.
          Абсолютно все сталкиваются с разного рода херней.А если еще не столкнулись, то их это ждет позже.
          Руки ноги целы? Голова на месте?Ты жывой ? В чем проблемы тогда.
          Ты думаешь что у тебя в жизни проблем больше чем у других, вот твоя главная проблема.
          На дефо посмотри, может да в финансовом плане у него все норм. А с остальным?Слеп как крот.Упомянал не раз что зрение и дальше продолжает ухудшатся постепенно.Не так давно была тема что с здоровьем тоже все херого. Жена плачит , ждем анализов итд.
          Да тут у каждого есть свои проблемы.
          Извиняй , не хочу оскорблять тебя. Но ты словно девка плачишь. Как у тебя все плохо.
          Завязывай с этой херней уже.
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 28 мар 2020
      так можно не снимать виллу за лям в неделю)
  9. Grankar
    Grankar 28 мар 2020
    Опять нихрена не кажет :crying_kid:.
  10. Sioxie
    Sioxie 28 мар 2020
    Ты пишешь правильные вещи, именно так и нужно относиться к своей женщине, но если это напоминание себе, то странно что ты размещаешь это на главной, с учетом того, что это будет красной тряпкой для определенных людей. Типа реакции тут может быть всего три: гнев, лизоблюдство или спокойное молчание. И последнее будет, дай бог, у 1% твоих посетителей.
  11. Sioxie
    Sioxie 28 мар 2020
    Ладно ребята, всем удачки по-уровню, миллионы денег не особо напрягаясь, женщин, которых обслуживают и всех этих лухари красот, а я пойду на завод на смену... чугун лить.
  12. Sioxie
    Sioxie 28 мар 2020
    И когда это Королевство Добра превратилось в Королевство Тщеславия...
    1. Dionysus23
      Dionysus23 2 апр 2020
      Из года в год обвиняют дефо в том, что постает личную жизнь в своем личном блоге.
  13. Acolyte
    Acolyte 28 мар 2020
    А меня чёт подзаебала тема с ойти из каждого утюга. :slutbear: У вас рили других профессий нет на примете?:chaika:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 28 мар 2020
      ну наверное потому что порог входа сильно ниже, при этом нормально бустит социалочку и не требует от тебя каких-то катастрофических ресурсов) ну или ты можешь предложить схожую по условиям профессию?
      1. Acolyte
        Acolyte 28 мар 2020
        Для нормального буста в ойти нужон какой-никакой талант. С тем-же успехом можно музыкой заниматься, или художествами разными. Моя одноклассница бывшая с не бедным папой-главой одной киностудии в Ялте вышла замуж за весьма известного в Украине шоумена. Пожила пару лет в браке, устала от тусовок и прочего ритма жизни. Развелась, открыла маленькую студию художественную и занялась лепкой разного. Вышла на достаточный для себя уровень и понемногу живёт со своей студии. Основной профиль - разнообразная посуда под заказ. Ну, человек сам по себе не безынтересный. Ща вот йогой увлеклась.
        Это я к тому шо входящих в айти на 2-3к+ зелени ровно столько сколько и людей зарабатывающих другим фрилансом. Без тяги к чему-то всё остопиздит. Выгоришь нахуй.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 28 мар 2020
          бля знал бы ты какие долбоебы работают в айти, не загонял бы про талант отвечаю)
          ну мы говорим про ситуацию которая по сути безвыходная, маленький город, средняя зп 15к, на попечении человек недееспособный и т.д. Понятно что в нормальных условиях это все нахуй не надо, если не нравится, но тут выбор то небольшой
        2. Grigorii
          Grigorii 28 мар 2020
          Талант не нужен для простого работяги, нужно быть задротом и любить дрочить до талого.
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 мар 2020
          Нужно просто идти туда, где платят больше, и всё в ажуре :pthumbsup:.
        4. Grigorii
          Grigorii 28 мар 2020
          Другие говорят что нужно идти туда, куда нравится, а деньги сами придут. Но это не точно. :kabzonhappy:
        5. ThrashMetal
          ThrashMetal 29 мар 2020
          Ты прав, ойти это как математика или творческая профессия (дизайнеры и тд), нужен определенный склад ума.
          Вкатиться на норм уровень не так легко и требует определенных качеств.
  14. Shepard
    Shepard 28 мар 2020
    Красота.
    Если уйти в алковальгаллу можно так же проснуться на берегу какой-нибудь турции. Бывало со мной такое по молодости. Только занавесок не будет:ebat_ty_lox:
  15. leader
    leader 28 мар 2020
    @DanielDefo всегда хотел спросить: не жалеешь, что выбрал не ту профу? Ведь ты мог жить так минимум половину своей жизни, обеспечить безбедное будущее своей семье и растить детей в достатке (я имею ввиду благодаря связям с отцом и соц. лифты). Поменял бы что либо окажись 15 лет назад?
    1. Grigorii
      Grigorii 28 мар 2020
      Не в деньгах счастье :D
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 мар 2020
      немного жалею что не очень серьезно относился к Ла2, надо было еще больше, глубже и разносторонне ею заниматься.
      Но это ерунда, все бы повторил и был бы также благодарен

      а жить золотым папкиным сынком в теплом месте это зависимость и рамки. Не говоря уже о взгляде на себя. Тот кто знает кухню изнутри, и обладает минимальной совестью в этой среде не смогут - противно и низко. Деньгами не купить самоуважение.
      1. leader
        leader 28 мар 2020
        Тебя сложно упрекнуть, что ты недостаточно занимался л2, даже этот сайт построен около линейки.
        А что касается "папкиного сынка" - во многих ситуациях это лучше, чем аудиенция с товарищем майором, или вставать на завод в 8 утра.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 мар 2020
          Если бы занимался (канал, магазины, база, анонсер) был бы миллионером.

          Сайт всегда был по фану и лет десять без монетизации. Не особо в себя верил, заниженная самооценка с детства )
  16. leader
    leader 28 мар 2020
    Эта тема присумонила аж самого Крипторептилойда!
    upload_2020-3-28_16-59-13.png
  17. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 28 мар 2020
    Хм. А где был Дефо, когда проснулась Ксюша?
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 мар 2020
      До утра снимал трапов на Патонге для скрытого раздела!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 мар 2020
      на завтраке
  18. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 28 мар 2020
    Да поставь ей Галковского, и не парься
  19. Saus
    Saus 28 мар 2020
    Cиокси какой то дикий. Не повезло с респом конечно, да. Но уже пол года об этом ныть и ничего не делать, что бы изменить ситуацию, так себе.
    Та дохулион примеров могу привести.Когда в 2014 у меня в городе начали летать грады над кукушкой, и потерял по факту все материальное имущество, как бы к 2018 все вернул и приумножил уже в другом регионе. Абсолютно без мам пап и волшебной кредитки. Так что иди поплачь каким то телкам как тебе плохо.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 28 мар 2020
      Ты прям настоящий друг. Всегда поддержишь в трудной жизненной ситуации! Еще бабла на телок подкинь ему.
    2. Sioxie
      Sioxie 28 мар 2020
      Я нигде не говорил что мне плохо. И не просил денег. Если что не стоит вырывать из контекста диалога мои фразы и давать им свою оценку, это выглядит по-детски.

      А откуда цифра про пол года? Я живу так уже пятый год, просто последние пол года, вероятно, из-за полного погружения в депрессию, начал писать что-то черноватое на форуме.

      Что касается телок, ты вообще о чем? Каким телкам я должен идти плакать и зачем?
      1. Saus
        Saus 28 мар 2020
        Цифра в пол года от туда, что ты именно крайние пол года начал ныть. И писать комменты с суицидальной наклонностью.
        Телки. Ну типа пойди поплачь какой то женщине или женщинам. Им свойственны сантименты, как собственно и плакаться.
        Не первый раз ты пишешь, что мало денег. Что в твоем городе мало платят. Я прочитал про твою ситуацию с матерью. Конечно да, это мягко сказано не очень. Но возьми себя в руки. Уверен есть выход и способы к приходу к благополучию и финансовому и материальному. Ты же абсолютно не глупый. Ну не может так опускать руки человек, играющий за паладина в классике! НУ!
  20. gogl
    gogl 29 мар 2020
    как поразительно тепло и мило написано
  21. MiGel
    MiGel 29 мар 2020
    Проснулась, а ноги не шевелятся, на видео все в порядке?
  22. Thoth
    Thoth 29 мар 2020
    Ну т.е. иллюзия, а ты раб нео и работаешь на вере!
  23. Kissipat
    Kissipat 29 мар 2020
    Вот что значит послушал советы папиного бизнесмена и прочитал Кийосаки :pthumbsup:
  24. Daeris
    Daeris 29 мар 2020
    Скажу так - вот многие прочитали и думают - "вот же заебись у Дефо жизнь, я тоже так хочу" и при этом сидят в своём Мухосранске с зп 200 баксов и не знают, как это поменять. В свои почти 30 лет я понял, что есть только два выхода из этой жопы(если нет нормальных скиллов, связей и денег на свой бизнес) - либо ты едешь в Европу/США мыть унитазы/посуду/пахать на ферме/заводе, либо ты идёшь в Айти. Для себя выбрал второй вариант и нет - я нихрена не успешный айтишник, учусь полгода на java for web, уже хуеву тучу раз хотел всё забросить... но блин продолжаю и с каждым разом, когда открываю Идею понимаю, что знаю чуток больше, чем в прошлый раз.Единственная ваша надежда - это ваши знания и усидчивость, только тогда есть шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.
    p.s. и нет, Айти это не для избранных - просто нужно много читать, смотреть видео, писать код(начиная с самого простого hello world), короче нужны жопочасы ( и хорошее знание английского, без этого никуда).
    p.s.s. и нет - твоя жизнь сама по себе не изменится, на тебя завтра не свалится лям баксов или не позвонит крутой дядька и предложит работу за кучу бабла. Пойми - ты никому нахрен не нужен, так что садись и учись.
    1. Kissipat
      Kissipat 29 мар 2020
      Это прекрасно, но дефицит кадров и как следстви большие чем следует ЗП будут не всегда. Может год, а может десяток-другой лет, но я думаю если тебе сама тема ИТ не импонирует вкладываться в нее только ради временных денег смысла нет
      1. Daeris
        Daeris 29 мар 2020
        Деньги в Айти будут всегда(ну разве что придумают искусственный интеллект и он будет сам писать программы, но это уж вряд ли), вопрос в другом - сможет ли человек, даже если стал работать в этой среде, постоянно улучшать свои знания, сможет ли быть гибким? Вот например на своей работе я уже 8 лет и за это время чего-то принципиально нового не появилось, работа почти не менялась, я делаю одно и то же. В Айти же за это время может измениться очень дохера и человек, который может подстроиться - будет на плаву постоянно.

Поделиться этой страницей