Кто если не мы?

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 28 ноя 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    72.090G
    Gold:
    72.090

Наглядная демонстрация почему вся территория спилась, варит крокодил или под бояркой прыгает из окон панельных бараков.
    Хороший, жизнеутверждающий гимн постапокалипсиса.

Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  2. Delmion
    Delmion 28 ноя 2018
    Куда скидывать деньги на лечение пациентки?
    п.с. Великая Россия, и звук просто охуенный. Я даже подумал, что наушник сдох, не выдержала китайская техника всего величия.
  3. Grankar
    Grankar 28 ноя 2018
    Две с половиной минуты боли. Эти бурятские бабушки, мусор за бабушками, мусор торгующий мусором в палатке. Этот ебучий северный ветер в микрофон, постсоветский скверик, эти люди которые в нем гуляют...
    Это где то на дальнем востоке? Слишком знакомые матрицы небольших городков.
    Я надеюсь январь будет без тлена. Хотя бы на форуме, для вида.
  4. Marbas
    Marbas 28 ноя 2018
    Лол, а плитка то в мухосране на севере ничего такая. В Киеве она волнами идет...В центре мать его. В 2 минутах от крещатика.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2018
      так удобно ей бросаться. Оружие пролетариата. Все по уму у каклов.
  5. Kopcap
    Kopcap 28 ноя 2018
    Интересно, чему посвящен концерт? Слова великая россия и показывают пейзаж главной площади на которой стоит ларек чтоб обсмлужить полуживых бабок-буряток, многоэтажный дом и за сценой 2 барка-тюрьмы наверняка с толчком на улице. Я бы постеснялся там вообще такие песни петь или в конец обнаглели
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2018
      ежедневно заходя на уютную Дефошечку, наблюдая за очередной победой пробития дна сверхдержавы, смотря в окно, наблюдая за согражданами :watnik: у тебя все еще возникает "НУ НЕ МОГУТ ЖЕ ОНИ, НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЭТО БЫТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ!?"

Какой ты психически стойкий. Эмоционируешь.
      1. Kopcap
        Kopcap 28 ноя 2018
        да можно выживать, но смотрю на своих сверстников и с кем "слава росиии" (слава Л2 хроники С3 и компу подаренному мамкой) они разошлись, офигеваю от количество нариков и бухариков во дворе. У нас не совсем такой тут пиздец, но местный контингент сильно портит впечатления, а ведь когда-то заводи у нас производили и развозили водяру и спаивали всю необъятную, сейчас спаивать разрешено паре лиц из друзей великого
    2. Thalala
      Thalala 28 ноя 2018
      последнее время дефо заливает относительно старые видосы которым по 3-5-10 лет, не забивай голову, хотя и сейчас такое можно встретить очень легко
  6. Thalala
    Thalala 28 ноя 2018
    в белом костюме прям типичная шоха сельсовета, прям как в моих любимых пердях 1 в 1, они какие то везде одинаковые и везде рвут сраку за режим на окладу в 8к деревянных, забавные персонажи и очень опасные, продадут тебя и все вокруг за копейку
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2018
      БУНД БЛЯДЬ!!!1

1. Thalala
        Thalala 28 ноя 2018
        ебанумба, а вот такого я не видел, какая то квазиквинтесенция прям
        1. Thalala
          Thalala 28 ноя 2018
          а так это какой то зольд татарстана, ну сразу видно, ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ!
        2. Drumer
          Drumer 28 ноя 2018
          просто ты так танцевать не умеешь
        3. Thalala
          Thalala 28 ноя 2018
          если честно, я никак не умею
          да, завидно :loontik::
      2. Kopcap
        Kopcap 28 ноя 2018
        народ верил Пыне года до 12, потом начал запариваться им, потом няш-мяш Крым -наш и он снова на медведе верхом, потом опять начал нелюбить и теперь ненавидетьи он тоже стал это замечать, сейчас на народ немного обратят внимание, парочку видных и ненужных олигархов посудят и немного градус остынет
        1. flawy
          flawy 28 ноя 2018
          нет, дальше очередной афган
      3. Werfest
        Werfest 28 ноя 2018
        Тапки заебись у синтезаторщикка.
  7. alactic
    alactic 28 ноя 2018
    В Голос :putinhappy2::usmanov::chaika::kabzonhappy:
    Умеешь настроение поднять :pthumbsup:
    1. Grankar
      Grankar 28 ноя 2018
      Смешно?
      А мне пол литра из горла выпить захотелось.
      1. alactic
        alactic 28 ноя 2018
        Мне тоже.Почитай книгу Аллена Карра как бросить пить , есть аудио версия.
        Я в пробках слушаю .
        В России можно легко спится , когда ты трезво начинаешь понимать что вокруг происходит.
        1. Grankar
          Grankar 28 ноя 2018
          Спасибо, проблем с алкоголем у меня нет.)
        2. alactic
          alactic 28 ноя 2018
          Походу я самый главный алкашь королевства )
          Но не всратый)
        3. Trojn
          Trojn 28 ноя 2018
          Любой алкаш признает, что у него есть небольшие проблемы с алкоголем, но он еще не всрат.
      2. Уголёк
        Уголёк 1 дек 2018
        а еще сижку затянуть после, сразу
  8. Saus
    Saus 28 ноя 2018
    Пока бабульки плясали , жаба в белом пуховике ехидно поглядывала вниз. В сторону . Ну думаю , ага тут значит по ближе к сцене расположилась элитка, что ж там, внизу. Толпа небось беснуется . Камера - вниз.
    И там стоит подтанцовывая одна единственная бабулька. Дрыгает конечннстями.
    Певичке этой как было, не смешно /грустно/печально ?! Да я бы выполнил операцию «чемоданчик» мгновенно , выезжая с этой площади раньше , чем закончится фанера и бабка перестанет танцевать.
  9. elpico
    elpico 28 ноя 2018
    Белобрысая на сцене напомнила робота-шпиона Анклава. :putinhappy1:
  10. КриптоКот
    КриптоКот 28 ноя 2018
    Дефо снова постит видосы с начала двухтысячных... погодите... да это же наши дни
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2018
      и более того, будущее лет на тридцать вперед минимум. При оптимистичном раскладе.
    2. Cicero
      Cicero 28 ноя 2018
      Чьи ВАШИ то дни???
      1. КриптоКот
        КриптоКот 28 ноя 2018
        Слишком толсто.
  11. Agrassa
    Agrassa 28 ноя 2018
    Мужиков на видео 1 к 10. И те на низком старте.
  12. Zzzona
    Zzzona 28 ноя 2018
    господи, это минус уши, ты хоть предупреждай. Я от такого скримера не сразу сообразил где громкость убавить на ноуте(
  13. Exodus
    Exodus 28 ноя 2018
    Вы на исполнительницу-то взгляните, господа хорошие.
    Такое чувство, что вот она допоет и каааааак
  14. Dischein
    Dischein 28 ноя 2018
    Как на концерте Металлики побывал.
  15. lkau
    lkau 28 ноя 2018
    Эти бабушки и решают судьбу молодых рассеян, которые не хотят этого всего!
    "Спаси страну — забери у бабушки паспорт!!! " — Несколько лет назад в Польше огромной популярностью пользуется слоган "Zabierz babci dowód". Переводится: забери у бабушки паспорт. Таким сообразительным способом польская молодежь протестовала против того, чтобы их бабушки определяли, в которой Польше жить им — молодым, образованным, современным полякам.Сегодня, обращаясь к каждому из вас, я хочу написать этот слоган большими буквами: забери У БАБУШКИ ПАСПОРТ!Я категорически против того, чтобы наши бабушки стройными шеренгами ходили на выборы и выбирали свое прошлое. Я категорически против, чтобы в моей стране решающую роль играло поколение, которое прожило в советском аквариуме с почасовым кормом. Я не хочу, чтобы только за счет своего арифметического большинства мое будущее сводило на нет старшее советское поколение, которое приучено к безграничному терпению и угрюмому молчанию. Я не хочу, чтобы бывшие советские люди, которые не бывают дальше своего областного центра, тянули нас в бездну собственных воспоминаний.Забери У БАБУШКИ ПАСПОРТ! Люби старших, уважай их — но не подпускай их к принятию решений, судьбоносных для ТВОЕЙ, а не их жизни. Так, поколение, обращеное на Москву, имеет право на свою ностальгию — но они не имеют права обрекать всю страну (на меня с вами) на путь в прошлое.Я уже видел это советское поколение на акциях против Европы. Бедные несчастные бабушки со стеклянными глазами, мутным взглядом, в мохеровых беретку, с золотыми зубами, в турецких свитерах, в обнимку с иконами... Они — потерянные во времени. Они не виноваты. Балласт ни в чем нельзя винить. Мы их должны по–своему любить и уважать — но не слушать, не обращать внимание на их мракобесие, косность и тотальную ограниченность. Те, кто не хотят в Европу, пусть остаются на пепелище своей украденной молодости.А нам надо идти своей дорогой. Дорогой от этого поколения. Дорогой в мир свободы, разнообразия, прав человека.Забери У БАБУШКИ ПАСПОРТ! Потому что им все равно, где умирать. Но нам не все равно, где жить."
    https://www.reddit.com
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 28 ноя 2018
      ты забыл где живешь? тебе скинуть видос, как на выборах пыни одна тетя запихивала пачку бюллетеней, а потом радостно вскрикнула МЫ ПОБЕДИЛИ? забери хоть у всех паспорта, ничего не изменится. РФ заскриптована
      1. DanielDefo
        DanielDefo 28 ноя 2018
        Закриптована
    2. lilkotprime
      lilkotprime 28 ноя 2018
      Интересные люди. Сами на выборы не ходят, митинги не устраивают, а жалуются что старики решают за них. Варламов разбирал в 2016 причину победы Трампа, оказалось что за него в процентном больше и чаще голосовали люди 45+ лет, а молодежь больше забивала на выборы, нежели топила за Клинтон. И это в самой свободной стране в мире.
      https://varlamov.ru/2090837.html
  16. flinty
    flinty 28 ноя 2018
    Норм, спела песню, а потом включила микрофон
    1. Saus
      Saus 28 ноя 2018
      Та да) тоже кекнул с этого
  17. Slowpok3d
    Slowpok3d 28 ноя 2018
    это потому, что с одной песни духовность слабо проявляется, такую музыку надо сборниками слушать.
  18. Dvan
    Dvan 28 ноя 2018
    Нет, свой хит "На мою девушку упал космодесантник" она уже не переплюнет.
  19. giftWind
    giftWind 28 ноя 2018
    Баф СВСа живьем
    upload_2018-11-28_10-31-25.png
    1. CountDracula
      CountDracula 28 ноя 2018
      Это когда свс сонгает все что ненужно в ущерб пати, резисты там всякие, ереген ХП и т.д.
  20. Doublethink
    Doublethink 28 ноя 2018
    И почему слово "свободная" хочется заменить на классическое "немытая":putinhappy1:

Вот уж действительно блять "кто если не мы - науки пропаганда". После просмотра такое ощущение, что это какой-то стебный промо-ролик от съёмочной группы Ходячих Мертвецов где у ходаков вечеринка
    1. CountDracula
      CountDracula 28 ноя 2018
      И почему слово "свободная" хочется заменить на классическое "немытая":putinhappy1:

Все детство думал откуда эта фразочка которую временами слышал, недоумевал. А потом появился интернет и все розсказал,(на видео 21й век кстати):

21. ItsOk
    ItsOk 28 ноя 2018
    Дефо, хватит тлена. Люди скоро начнут спиваться.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 ноя 2018
      Люди не начнут, остальные это уже давно сделали
      1. Robocop
        Robocop 29 ноя 2018
        Дефо, ведь от безделья и бездуховности люди то спиваются!

С детства надо приучать к полноценному, не побоюсь этого громкого слова - полновесному труду. Screenshot_10_800.jpg
  22. ItsOk
    ItsOk 28 ноя 2018
    КТО ЕСЛИ НЕ МЫ?

Солдаты НАТО:usmanov:
  23. Kyd
    Kyd 28 ноя 2018
    Кто если не мы, накатим за Владимира?!1
    Ансабель известен, а что за солистка и где ее винтовка с фуражкой?
  24. Seon
    Seon 28 ноя 2018
    Меня ролик загрузил через пространство и время. Мощно.
  25. AVolcharov
    AVolcharov 28 ноя 2018
    Это шедевр, продакшен и саунд на высоте. Маркетологи постарались на славу! Молодцы.
  26. Werfest
    Werfest 28 ноя 2018
    КТО ЕСЛИ НЕ МЫ?

ай вонт селяви.
  27. Beliall
    Beliall 28 ноя 2018
    Ставь лойс если смотришь это видео в 2030
    1. Grankar
      Grankar 28 ноя 2018
      Россия большая страна. Например в москве сейчас 10 часов, а в нижнем тагиле 1994 год.
      1. Beliall
        Beliall 28 ноя 2018
        если это и боян, то я его не слышал, хорошая шутка, плюсую)
  28. minerals
    minerals 28 ноя 2018
    Вот так я себе и представлял конец света.
  29. Sand60
    Sand60 29 ноя 2018
    Ну что опять не так? Люди вместо наркотиков, игр, телевизора выбрали ЖИЗНЬ. Собрались на концерт, культурно проводят время: радуются, смеются.
    1. FRU
      FRU 29 ноя 2018
      Ты звучишь как пропагандонский ролик, который уже был на главной

1. DanielDefo
        DanielDefo 29 ноя 2018
        отличный ролик и люди :peisi: замечательные, учат жить :matsa:
      2. elpico
        elpico 29 ноя 2018
        То сарказм был. Очень удачный. Этот таёжник забавный весьма.
        1. FRU
          FRU 29 ноя 2018
          Я только сейчас прочитал титул.
  30. Saruman
    Saruman 29 ноя 2018
    Как же это эпично и круто. Бабулечки зажигают. А толпы то какие.

Поделиться этой страницей