\

Кто на самом деле победил во Второй Мировой

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 9 май 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.351
    Gold:
    5.960.750
    +17

    Дорогие Россияне!
    75 лет назад МЫ победили гитлеровскую Германию.

    Вот она - пропасть между Первым миром и сверхдержавной дидывовальной помойкой; ~4000$ в месяц получает неквалифицированный официант. А если лунопопый Рамиль остается после смены, там за несколько лет можно соседом к сыну Малышевой переезжать.
    Как живет местный настоящий средний класс лучше не знать.

    Ватник :watnik:, мы ждем тебя в комментах, чтобы ты зашел и рассказ о госдолге, о беспрецедентной безработице, о ценах на жизнь (это ж цена продуктов как в Москве!) и как официант ютится в скромной халупе в Бруклине за 2к, квадратных метров 60–70, не больше!

    P.S. Видео целиком.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2020
    Статьи по теме
  2. LEGASSY
    LEGASSY 9 май 2020
    как всё просто,
    зачем работать, если можно не работать
  3. Grankar
    Grankar 9 май 2020
    Повторение мать учения)
    В Швейцарии он бы 8-10+ получал с чаем.
    :gagarin::gagarin::gagarin:
  4. Криптон
    Криптон 9 май 2020
    Среднестатистический двор победителей

    00s.jpg
    1. Furty
      Furty 9 май 2020
      Ну у нас в Красноярске среднестатистический все же лучше, пусть и с выебанами, но асфальт.
  5. RedAnarchy
    RedAnarchy 9 май 2020
    Ну обычному совковому человеку Америка джунгли ещё те. Просто плыть по течению там приводит безработице, ну или тому же пиздецу, что и дома( от зп до зп, экономя на всем).
  6. Semikuz
    Semikuz 9 май 2020
    CA8E52D4-FD3E-4AB9-AA3F-586477A4E84F.jpeg
    1. piligreem
      piligreem 9 май 2020
      Охуеть! Я думал сначала, что фейк:putinfp:
      Вот это троллинг мирового уровня!
      1. Civetta
        Civetta 9 май 2020
        Это уже не троллинг. Просто они охуели.
        1. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 9 май 2020
          Согласен, забыли упомянуть про Францию, они же тоже победители.
        2. Civetta
          Civetta 9 май 2020
          Ну эти-то дааа, одни из главных победителей.
        3. Mermaid
          Mermaid 10 май 2020
          Почему забыли? Вон как бы намекают ленточкой, цветочки опять же
        4. Rodrigges
          Rodrigges 10 май 2020
          белое на ленточке - это как раз французы
        5. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 11 май 2020
          А красное- это поляки!
        6. ds_
          ds_ 11 май 2020
          то что не упомянули страну которой ужо нету чтобы потроллить? в новой стране же празднуется свой праздник и он не 8го мая тебе ли не похуй кто там кого и с чем поздравляет? вон есть отдельная темка для гордости за дидов.
        7. Civetta
          Civetta 11 май 2020
          Мне для гордости отдельные темки не нужны.
        8. ds_
          ds_ 13 май 2020
          расскажи подробнее тогда тут о своей гордости, ты горд что твои родственники чуток погибли из за того что дяди сферы влияния поделили? Или то что у ссср больше солдат было чем пуль у оси?
        9. Civetta
          Civetta 13 май 2020
          У меня нет ни времени, ни желания учить тут очередного зумерка, уму разуму.
        10. ds_
          ds_ 14 май 2020
          конечно нет времени, тебе на завод рано вставать.
        11. Civetta
          Civetta 14 май 2020
          Какой завод? :facepalm: Пздц, чернь безрамочная будет мне про завод рассказывать.
        12. ds_
          ds_ 15 май 2020
          деду расскажи про свою рамку :D
        13. Civetta
          Civetta 16 май 2020
          Мамке твоей расскажу лучше ;)
      2. Trashtalker
        Trashtalker 9 май 2020
        Просто у них Галковский уже в школах, поэтому территория СССР по-умолчанию часть Грейт Бритн.
  7. Flesh
    Flesh 9 май 2020
    Шо там по гос. долгу?! :watnik:
  8. finlab
    finlab 9 май 2020
    Снимок.JPG
    Слава!
  9. Sioxie
    Sioxie 9 май 2020
    какая провокационная подача!
  10. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 9 май 2020
    Я что-то не понял, это что за шоколадная версия Маго Шимонян? Или это освещение+неудачный загар такой цвет ей придали?
    1. RedAnarchy
      RedAnarchy 9 май 2020
      В нефти искупали.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 май 2020
      даже негры учат русский за то, что им разговаривал Ленин!
      1. Solid
        Solid 9 май 2020
        НО, живут в норм странах:putinhappy2:
  11. Unform
    Unform 9 май 2020
    Влад Пыня обещал дать по 12к для тех кто стоит на бирже труда (которые надо еще как то суметь выбить у бюрократов)
    Шах и мат пиндосы!
    1. Proxxy
      Proxxy 9 май 2020
      Недавно была смешная новость про (((предпринимательницу))), которая не платила налоги, выдавала зарплату в конвертах без оформления, но при этом требовала помощь у государства - обхитрила саму себя
      1. CyTeHeP
        CyTeHeP 10 май 2020
        Как же хорошо, что те предприниматели, которые платили налоги в полном объеме и оформляли сотрудников в белую, сейчас в шоколаде, ведь государство им так помогло!
  12. elpico
    elpico 9 май 2020
    кажется я начинаю понимать из чего состоит госдолг америки и где деньги русских закопаны безо всяких докторов гипсомесных наук; :watnik::babalisa:
    1. Furty
      Furty 9 май 2020
      А занялся бы гипсомесными науками, знал бы как частичку себе отгрызти -)
      1. elpico
        elpico 9 май 2020
        много уже отгрыз, что не можешь себе позволить изумрудную рамочку, м? К твоему сведению, ваш главный гипсомес год копил на рамочку после анонса продаж! Заебали лгать, сектанты ебанные!
        1. Furty
          Furty 9 май 2020
          На рамочку ненагрыз, тем более я и не зарабатываю фондовым рынком) Мой скромный портфельчик щас -3-4%, увы! А так да, я старый пират, не покупаю игры и не вкладываю в игры :p
          P.S вру, купил Mount & Blade 2, и потом 2 недели наркоманил!(на самом деле опять вру, дольше наркоманил!)
  13. Refugee
    Refugee 9 май 2020
    А я за работу, на которую еду в пандемию в переполненном пазике и на которой каждый день рискую жизнью и здоровьем получаю в десять раз меньше. Хорошо что я недавно уволился. Будь что будет, всё лучше этого. Даже голодная смерть.
  14. Marbas
    Marbas 9 май 2020
    Кто-то 26кк людей положил, а кто-то высадился в Нормандии и на Омаха по которой плачут как суки, потерял как за день боев в Сталинграде.
    Победила ебаная зеленая бумага, а не люди с идеей кторые сражались в Верхмахте и РККА. Ебаный мусор победил.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 9 май 2020
      охуительные идеи, с одной стороны мировой революции, с другой тысячетельнего Рейха. Победил мозг и методичный труд, как всегда, а не попытки построить рай на земле одним прыжком.
      1. Marbas
        Marbas 9 май 2020
        Идеи, а не жрать чтобы срать. Что щас лоббируют.
        Это как надо ссать в мозг среднему мещанину? Да изи, скажи что жизнь его, гнома, важнее чем общее. Изи, хули.
        Щас идея одна - жри, ебись, сри. Потом почисти вилкой и пихай еще. А хули, жизнь одна. Докинз все доказал. Чем больше ты пидор, трапоеб, и уебан - тем ты лучше.
        Тьфу блядь.
        1. GreatTetras
          GreatTetras 9 май 2020
          ну и живите ради абстрактных идей, который даже в реальности нет, потому-что эти идеи только ширма для осуществления неуёмной жажды власти партийных верхушки. мне куда больше нравится нынешнее общество так назывемого "потребления", хотя правильнее бы его назвать общество благополучия.
        2. Marbas
          Marbas 9 май 2020
          Жри, сри, ебись в жопу. Если педофил, трап или прочий мусор - вообще герой. Только счастья - хуй и не будет)
        3. GreatTetras
          GreatTetras 9 май 2020
          ну почему именно ебаться в жопу, можно делать карьеру, путешествовать, растить детей, обустраивать свой дом и так далее, откуда взялось такое, что если не жить ради каких-то идей, так альтернатива этому только ебля в жопу.
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 9 май 2020
          И при этом ты любишь сталена
        5. Xrono
          Xrono 9 май 2020
          Это жир такой, или ты свое реальное мировоззрение в эти слова вкладываешь?
        6. elpico
          elpico 9 май 2020
          чурка усатый выебал башкира в жопу, ему понравилось и просит повторить вождя, толкая его труп в мавзолей; :petushok:
        7. Furty
          Furty 9 май 2020
          Ну как бы не тебе осуждать, ты сам за зеленую бумажку продашься, не?
        8. GreatTetras
          GreatTetras 9 май 2020
          не люблю, а обожаю
        9. Marbas
          Marbas 9 май 2020
          Да не особо ващет. принципы не продаю и то во что верю.
        10. Furty
          Furty 9 май 2020
          Ну знаешь, как говорил цецерон, "лучше пикой в глаз чем в жопу раз". Это тоже принципы, но в тех местах где приходится их отстаивать, давно многие другие принципы уже позади. Не?
        11. Marbas
          Marbas 9 май 2020
          Сегодня должен был быть на автопробеге, но не поехал в связи с внешнем видом (Парикмахерские все дела), сопартицев там пиздили. Чувствую себя чет дрянью.
          Это так про жизненные понятия. А кто там в СИМС играет.
          p.s.А насчет АУЕ - сходки, все дела и т.д. Это "звичаеве право" на укр.
        12. Furty
          Furty 9 май 2020
          Ты накопил на тачку? Мои поздравления! А хуль их пиздили то? И зачем тебе прическа на автопробеге? :D
        13. Marbas
          Marbas 9 май 2020
          Я накопил на квартиру лол.))Ну точнее на половину суммы, если быть честным.
          Тачку брать не буду из принципа потому что онли электрокар или ничего)) Там еще раздача и просто за компанию.
          Прическа? Ну когда ты 2 месяца не стригся - зашквар в люди выходить.
    2. Refugee
      Refugee 9 май 2020
      Ну тут коротко об отношении к человеческим жизням. Совок 27 лямов слил и норм, чё, бабы ещё нарожают. В совке ещё ветеранов-инвалидов оставшихся без родственников куда-подальше увозили за черту города. До сих пор неизвестно, что с некоторыми стало.
  15. minerals
    minerals 9 май 2020
    Мда, густо! У Камиля пособие по безработице в США как у меня зп. в Германии. Нет, ну окей, после вычета налогов. Но все равно, это очень недурно. С ЕС не так сытно кормят.
    1. elpico
      elpico 9 май 2020
      2 трлн долларов на антикоронавирусные меры в америке и 750 млрд евра в ес, а в пидарахе 2 млрд ничем не обеспеченных талонов - почувствуй разницу в государствах и ее симуляции; :noviop:
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 9 май 2020
        2 млрд рублей или долларов?
    2. alactic
      alactic 9 май 2020
      Потому-что ЕС рано или поздно загнётся и твоих Немцов сделают рабами
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 9 май 2020
        Рано или поздно все загнется, а Россия станет великой
    3. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 9 май 2020
      А ты погугли, сколько в райхе тратиться на азюльбеверберов и фонды помощи кагалхостам. До сих пор удивительно, как крауты не надорвались еще с такой ношей.
      1. minerals
        minerals 9 май 2020
        Ну да. Я думаю не надорвались, потому что 40% твоей зп. в Германии уходит на налоги. Ну т.е. в том числе и на поддержку этих самых. Вот такой он настоящий социализм, чтоб его. Все делятся своими деньгами друг с другом.
  16. hyvlarn
    hyvlarn 9 май 2020
    вы все врети! агенты госдепа!
  17. Going
    Going 9 май 2020
    Напомнило:

  18. Doublethink
    Doublethink 9 май 2020
    Трамп (который наш) поздравляет в инстаграм страничке свою страну. В подписи к фото говорит, что в этот день Америка и Великобритания одержали победу над нацизмом:putinhappy1: А Сталин видимо как в Мафии 2, в сделку не входил
    А так конечно никакой гегемонии. Всё это :mason: Ну и разумеется Тимоти здорово им там в комментариях пояснил, как и все остальные. Повоевали так сказать за дедов в коментах
    www.instagram.com/p/B_8F5i5BZOQ/?igshid=fmz6ssqiy0vq
    1. alactic
      alactic 9 май 2020
      Только с Японцами
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 9 май 2020
      Трамп все-таки недальновидный. Без СССР не было бы Югославии и Чехословакии, без них история пошла бы по-другому, и его словенские и чешские жены к нему бы не приехали. Так что он все-таки должен поблагодарить дедов советстких, а то жинку пришлось бы искать где-нибудь на Украине, прости хосподи:usmanov::usmanov:
    3. Civetta
      Civetta 9 май 2020
      Не Трамп, а белый дом
  19. alactic
    alactic 9 май 2020
    Не уместное сравнение , изучайте историю США , это самое сильное молодое государство на планете .
    В Целом уже в начале XX века было понятно , что США технологически и экономически обгоняет Британскую империю со всеми её колониями поэтому и началась первая а затем вторая мировая война .
  20. Uberrazumist
    Uberrazumist 9 май 2020
    Бля, сначала показалось, что это африканка
    1. Linch
      Linch 9 май 2020
      А это?
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 9 май 2020
        Хз. Она больно хорошо по-русски шпрехает.
  21. oxbay
    oxbay 9 май 2020
    марбасо-греаттетрасовая веточка диалогов, по-моему, имеет театральную ценность) ну типа: идеализм, скрывающийся под чумазенько-матной шелухой и отчаявшееся в нигилизм спекулятивное мышление, как оппоненты)
    очень красивая схема
    1. Marbas
      Marbas 9 май 2020
      О человек, который хоть немного понимает про шелуху))Мне аж приятно.
  22. flawy
    flawy 9 май 2020
    Помоему не везде такая в сша малина. Нью йорк ок, возможно.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 9 май 2020
      Логично, учитывая, что от короны Нью Йорк пострадал больше всех
    2. Solid
      Solid 11 май 2020
      Конечно зависит от штата. Но могу сказать, что знакомым из: Калифорнии, Флориды и Орегона, что-то да выплатили.
  23. wmm
    wmm 9 май 2020
    Кто в нынешней Росси идет служить в армию? Мягко скажем люди на своей волне.. думаете тогда было лучше?) разве что в кино
    1. Furty
      Furty 9 май 2020
      Всм кто? Ты у нас много других возможностей видишь? В 18 в армию, в 19 контракт, в 35 две квартиры и пенсия!(с)
      1. RedAnarchy
        RedAnarchy 9 май 2020
        В салоедии при правильной раздаче карт можно спокойно 5 лет получать по 1К доляров используя армию )
        1. wmm
          wmm 9 май 2020
          1к$ это 74000р на это можно выживать но не жить
        2. RedAnarchy
          RedAnarchy 9 май 2020
          в 20 лет без опыта и навыков и заступать в караул 8 суток за месяц, думаю для обычного посана из обычной семьи это хорошие деньги.
          Да и цены разные. 1к это примерно 26-27к местных бумажек
          за 5к можно снимать довольно хорошую квартиру со всеми удобствами если жить в центральной части страны
        3. Furty
          Furty 10 май 2020
          Не знаю как у вас, у нас средняя зп 33к кажется, а по факту пониже будет. Про средний класс напоминать?
          А ты кем трудишься, если не секрет? Тоже кодер с миллионом в наносекунду? :)
        4. Furty
          Furty 10 май 2020
          Я если честно про ЗП не знаю. Так иногда со знакомыми заходит разговор, не более, не интересуюсь. Как бы общий вектор их развития такой, как выше описал. Покупка квартир через военную ЭпотЭку и пенсия в 35, итого получаем вполне сносный пассивный доход. А вы акции акции, в армию надо!
        5. RedAnarchy
          RedAnarchy 10 май 2020
          Ну хуй знает, вариант вроде и не плохой только если плыть по течению и не иметь целей, либо при планах реализации себя в мвд и вс и деребанить взятки.Ну или конечно развивать себя и свои идеи пока позволяет вся эта выгода (вроде у нас зп с работы сохраняется только при контракте до 5 лет).
        6. Linch
          Linch 10 май 2020
          Это тебе со стороны так кажется. По факту - полное дно там. Друг детства по контракту служит, всю жизнь собирался
        7. Furty
          Furty 10 май 2020
          Ы, нет, со стороны мне кажется, что там хуже дна. Но для среднестатистического пролетария это отличный вариант, же. Разве нет?
  24. KLON
    KLON 9 май 2020
    Этот официант какой то не нормальной ОРИЕНТАЦИИ на гея смахивает !
    1. RedAnarchy
      RedAnarchy 9 май 2020
      Сексизм? Получи повестку в суд!
      1. Warlockit
        Warlockit 10 май 2020
        Не путайте божий дар с яишницей, это ГОМОФОБИЯ!
  25. wmm
    wmm 9 май 2020
    Ну кто не смог ничего тот и идет, ну еще кто в контру не наигрался., делать не..й людям вот и идут. Деньги делать надо а не в армии служить ну или там делать деньги:)
  26. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 9 май 2020
    Я вам ваши зарплатупенсиюналоги принесла :Kabzon:
    [​IMG]

    jAeJBJb9afE.jpg gLJ9dsIwlvM.jpg 0u080pewCnM.jpg
    1. Civetta
      Civetta 10 май 2020
      [​IMG]
  27. Cedi
    Cedi 10 май 2020
    1. RedAnarchy
      RedAnarchy 10 май 2020
      азаза
      Сколько живу и притом в довольно криминальном городе ни такой хуйни ни убитых носов не встречал в живую (притом драгдиллеры на 3х этажах в доме живут - трава,ширка,фен)
  28. ixside
    ixside 10 май 2020
    у меня зп 12.6k, а пособие будет такое же. спасибо, пока поработаю (мне 26)
    1. RedAnarchy
      RedAnarchy 10 май 2020
      Стесняюсь спросить....такая цифра хоть не в РФ ?!
      1. ixside
        ixside 10 май 2020
        :pthumbsup: хороший вопрос. Силиконовая долина
    2. flawy
      flawy 10 май 2020
      Это чистыми надеюсь
      1. ixside
        ixside 10 май 2020
        К сожалению, нет. Чистыми где-то $8,900.
  29. b1k3r
    b1k3r 10 май 2020
    1200 YA POLUCHIL , TY TRUMP))
    1. ixside
      ixside 10 май 2020
      И я
  30. iTesla
    iTesla 10 май 2020

    А дальше выше перечисленное в коментах, а если углубиться в историю, Британия нам танки поставляла, а Америца не только танки поставляла лендлизингом, но и бомбардировщики летя к нам бомбили Фашисткую Германию и так же обратно, а СССР так непришей к п.зде рукав, а то что СССР досталось в отличии от Америки и Англии (АиА) с достатком, ну что сказать сами виноваты ведь не верили что войной пойдут так как соглашение было, хотя спец службы предуприждали что это так для отмазки соглашение (не проверишь не поверишь) вообщем тема в полне себе актуальная!!! Что аж историю вспомнил со школьных времён:usmanov:

    P.S. чишо я сам не пойму, а куды поделась ссылка в спойлере или мне одному не видать? А то редактирую и вставлю так ссыль

    И да спс тубчику за скорость временами смотрел в 1,25 но в основном в 1,5 окономия времени)))
    1. flawy
      flawy 10 май 2020
      Ну хрен знает про спецслужбы эти. История совка это сплошные диверсии. Винтовки калечные без упора на левую руку, которыми невозможно прицелиться, отсутствие по факту артиллерии - она калечная, невозможно никуда попасть - в итоге заваливание трупами с оружием штык-нож против нормальнвх пулеметов. Плюс в начале войны был отдан приказ уйти с позиций, по немцам не стрелять, а техника была под замком. Как итог - немцы перекрасили советскую технику и отправили на восток вместо запада. Совок проиграл в 41ом. Дальше союзники решали

Поделиться этой страницей