\

Кто победил в США

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 7 ноя 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    LZIvHB7tEjM.jpg
    Порог бедности в #загнивающемСША в СЕМЬ раз выше порога бедности в России в абсолютных цифрах, при сопоставимых ценах на продукты и идентичных ценах на технологические товары.
    Примерно 87% работающих граждан России получают зарплату меньше черты бедности в США.

    Это к вопросу - кто победил.

    Пока федеральные каналы дружно хоронят Америку, дети лунтика :loontik:: или нарышкина (это который - внешняя разведка) и прочих гарантов суверенитета живут в США.
    И знали бы вы КАК они там живут ...

    P.S. Оно конечно приятно ждать когда там начнется гражданская воина, но это все ватные девиации какого нибудь Беркема или Гоблача. Один старый мудак ждал когда бомбанет Йеллоустон, а второй, будучи мусаром, радовался концу США через ментовской произвол :facepalm:.
    Совки же, до самой смерти, через всю нищую и голодную жизнь, ждали когда лопнет пузырь доллара. И до сих пор ждут.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Статьи по теме
  2. Stardust
    Stardust 7 ноя 2020
    вот кто победил:

    1. Такседомаск
      Такседомаск 7 ноя 2020
      Обожаю ее реакцию на развернутую стрелочку.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2020
      это ахуенно смешно, а ситуация конечно страшная. Но так не только в США, эти лишь локомотив паровоза в пропасть.
      1. Stardust
        Stardust 7 ноя 2020
        думаю, что все у них будет хорошо
    3. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 7 ноя 2020
      Вспоминаются лекции ДЕГа по античности, про кризис 3-его века, памятники Ганнибалу, гражданские войны. Представляю себе римских солдат, в которых плюют смуглые иноземцы, еще вчера получившие гражданство после эдикта Каракалла, представляю себе крики сбитого на землю борца за справедливость, "- Я требую сюда иудейских солдат! Мой плевок предназначается римскому гнёту!" Уровень социальной деградации не остановить, за ним действительно только пропасть. Нам представляется уникальный шанс лицезреть процесс упадка и разрушения мирового гегемона, очень интересно и познавательно, а благодаря информационной эпохе, все ключи к этому действу как на ладони.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 7 ноя 2020
        запас их экономики таков, и инерция ее такая, что на нашу нищую жизнь их сытой деградации хватит.
        1. GuaaraOskar
          GuaaraOskar 7 ноя 2020
          Ну понятно, что это долгий процесс, еще можно успеть заделать ребенка и послать туда учиться/жить. Это я так, наблюдать такие процессы интересно, сравнивать с тем, как РИ наебнули, находить похожести и тд. Надеюсь у них все будет хорошо достаточно долго, бабки то мне оттуда в долларах летят
        2. oxbay
          oxbay 8 ноя 2020
          про такое говорят: ''начали за здравие, кончили за упокой'', т.е. начал за ганнибала и каракаллу, античность, за гибели великих империй и мировые шестерни, а закончил жалкими капитулянтскими детками и пригоршней долларов))
      2. Stardust
        Stardust 8 ноя 2020
        там было море причин, а не одна, как всегда у некоторых, расовая
    4. Vasgen
      Vasgen 8 ноя 2020
      это шедеврально! :kid:
    5. Darmanus5
      Darmanus5 8 ноя 2020
      У США как у России кстати проблемы с сумасшедшими на улицах. Великая страна вроде США по сравнению то с нынешней Россией, но не может провести ни медицинскую реформу, ни реформу начального и среднего образования, и отмазываются тем что демократический механизм слишком медленный и не поворотливый, а вот когда надо ограбить страну и поставить ручного диктатора тут механизм не мешает, или когда подмяли все крупные сми тоже не мешал. Не могут даже с бритами совместно языковую реформу провести, язык не реформировался многие столетия
      1. Stardust
        Stardust 8 ноя 2020
        у нас нет проблем с сумасшедшими на улицах, их закрывают в ПНИ по первому звонку, колют что-нибудь и они годами там лежат овощами. А у американцев - да, они еще и со стволами. Там законодательство такое, что если врач упечет в клинику, его потом можно затаскать по судам. У нас тебя с удовольствием примут в заведение, особенно если у тебя есть квартира и можно оформить опекунство, станешь активом главврача. Слышал истории, как сирот разводили на подписание бумажки, после которой их закрывали, кололи им там что-то и сдавали их квартиру, которую выдало государство
        1. Darmanus5
          Darmanus5 8 ноя 2020
          Ну я встречал сумасшедших на улицах, причем которых не упекали годами. Я классификацию не знаю, но возможно сумасшедшими не считаются те кто не опасен, но все же. А так да слышал, тут блогеров упекают и просто ради квартиры
  3. Stardust
    Stardust 7 ноя 2020
    а еще победили спортсмены
  4. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 7 ноя 2020
    дети лунтика :loontik:: или нарышкина (это который - внешняя разведка) и прочих гарантов суверенитета живут в США.

    Краем уха слыхал что клан Нарышкиных (про них есть вообще какой то адекватный нарратив? это же "разведка") до сей поры в пуле бенефициаров России.
    Интересно чем заняты Милославские?

    Последний месяц терроризировал коллег на работе - все выявлял кто за Трампа, а кто за Байдена топит.
    Я рассчитывал на то, что они обработаны :1canal::soloviev1:, и это мнение "свое", они мне ретранслируют.
    Тем страннее был ответ - монопенисуально. Что это? Они там обленились что ли? На повестке только армянский Карабас-Барабас, и новые заявления вирусологов?
  5. ArtRoR
    ArtRoR 8 ноя 2020
    Всю мою сознательную жизнь США: загнивает, доллар не растет, да и вообще, скоро им хана. Но, почему-то :usmanov::chaika::putinhappy1: все то, что должно происходить с США, происходит с РФ. :bred: честь имею :major::champagne:
  6. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 8 ноя 2020
    Всю мою сознательную жизнь США: загнивает, доллар не растет

    Была такая замечательная телепередача на первом канале в конце девяностых - Однако (с Мойшой Леонтьевым).
    Ты наверняка её помнишь, как там запузыривалось лихо про доллар.
    Вопрос вот в чем: кто эти люди, что формируют повестку дня, и что им с того?
    Я недавно наткнулся на видео, там на 22:53 есть любопытный момент, когда ведущий (директор телекомпании BИD, наш, Русский человек, славянин из Лондона - Александр Любимов) купирует выпад вайнаха, который не понял с кем он разговаривает.
    Есть и с Константином Крыловым, весьма показательный видеоролик (к вопросу о том, кто все эти люди, или сколько надо "общественных деятелей" против одного русского).
    Вообще, "повестка дня" - это информационный продукт, который сам себя бесплатно не генерирует, соответственно, его создание должно оплачиваться.
    Если нет экономической целесообразности в формировании такого "информационного продукта", то мы его и не увидим на страницах газеты правда. Так в чём же тогда "экономическая целесообразность"?
    Жаль что я в науке логике не разбираюсь, коньюнкция, дизъюнкция - поди разберись.
    Очевидно, что публикуется информация либо "истинная", либо "ложная". Тут, можно предположить, что возможно есть резон публиковать и истинную информацию, ели она поможет достичь необходимой цели, но сам принцип лжи основан исключительно на получении выгоды, а изложение истины - лишь опционально.

    P.S. Кстати, где то далеко, наблюдатели за жизнью обезьянок капуцинов увидели как они используют примитивные инструменты для фарма пищи, длительный период этому обучаются и тратят много сил на это. Забавно и то, что те обезьяны что стоят на шухере могут дать ложный сигнал тревоги, вполне сознательно, с целью экспроприации уже открытых орехов (это к вопросу о природе обмана, и профите).
    1. Linch
      Linch 8 ноя 2020
      "Удар ниже пояса". Мда
  7. Vasgen
    Vasgen 8 ноя 2020
    Поправочка, не "один старый мудак", а "одна старая мудачка", атоми тащемто расово верная татарка Ася
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 ноя 2020
      почаще познавайте мир через газету Правда Лурк, как мы знаем там написана чистая правда
      1. Vasgen
        Vasgen 8 ноя 2020
        ага, ведь именно оттуда мы все знаем что дефо, известный в соцсетях и документалке Данила Зверев/Игорев это никто иной как Игорь Рогожкин. :mason:
  8. Robocop
    Robocop 8 ноя 2020
    У меня хоть и нет возможности сейчас съездить за границу, но для себя давно решил, что никогда туда не поеду.
    Зачем мне себя травмировать?
    Ведь там не доедают и тьма кромешная.
    Мне и дома сытно.

  9. Saus
    Saus 8 ноя 2020
    Ну и в чем он был не прав?


    Эх, а ведь совсем недавно пропаганда рисовала вот такие семьи:
    EC3368B4-A7CD-460F-ABB2-759DBBB9D888.jpeg
    помянем.
    1. Stardust
      Stardust 8 ноя 2020
      upload_2020-11-8_14-34-2.png
      1. Saus
        Saus 8 ноя 2020
        Последняя надежда белого мира.
        Мальчик конечно уже сейчас смотрит на оператора - как на гамно.
        1. Stardust
          Stardust 8 ноя 2020
          Хальт! Не все потеряно. Опозицйонзфюхрар переехал в Гермаленд

          [​IMG]
        2. Saus
          Saus 8 ноя 2020
          Сразу видно - бывший националист!
      2. Robocop
        Robocop 8 ноя 2020
        Почему-то всегда обращаю внимание на его жену. Щекасто-скуластая она, в глаза сразу бросается.
      3. oxbay
        oxbay 8 ноя 2020
        эльфы ебучие, добренькие какие-то все аж противно
      4. DanielDefo
        DanielDefo 8 ноя 2020
        Нас к этому готовили долги годы

        13678650137642.jpg
  10. oxbay
    oxbay 8 ноя 2020
    это к вопросу о том, почему у россиян хмурые лица) да потому что они умные: если будешь вот такой лучезарной американской овцой - то тебя попросту ограбит какой-нибудь хохол
  11. Saus
    Saus 11 ноя 2020
    Так а что там? Говорят, наша последняя надежда России - Данила Трампов всё таки зарешал. Крепко и чётко отнял голоса 20 выборщиков, которые вычли у левачка Байдена.
    И не было бы никого, кто это опроверг!
    Красиво делает! Давай, Данила, не подведи!
    XCIqoI0Kif8.jpg
  12. elpico
    elpico 11 ноя 2020
    так чо, навальный победил что ль? :putinhappy1:

Поделиться этой страницей