\

Кто в России вообще покупает консоли?

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 24 ноя 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.740G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.740
    +17
    1605884661-7f65484f91042199f7859829307c9abe.jpeg
    Кто в России вообще покупает консоли? Кто эти люди? Хотя называть их людьми будет оскорбительно для настоящих людей. Ведь главное отличие людей от животных — интеллект. А у пользователей консолий в России и странах СНГ он явно отсутствует. Ведь умный человек не будет подписываться на всё это анальное рабство.

    Я сейчас говорю на полном серьёзе и ни хочу никого обидеть, я действительно не понимаю зачем покупать консоль. Да, с первого взгляда она кажется дешевле, но это только на момент покупки, дальше с вас вытянут последние деньги.

    1. За игры нужно платить. Мне абсолютно всё равно что там в других странах и какие у них законы, по у нас в России есть возможность пользоваться всем цифровым контентом совершенно бесплатно. 99% игры есть на Рутрекере и это просто сразу убивает все преимущества консолей. Сейчас одна игра стоит от 4к рублей. Вы только вдумайтесь — от 4000 руб за одну игру, а у PS 5 уже игры по 5500 руб. И получается что десяток игр — это уже ~50к рублей. Вы ебанутые? Все эти игры можно качать бесплатно и вам за это ничего не будет.
    Даже если речь идёт про игры с онлайном, которые придётся покупать, он стоят в разы дешевле. В стиме средний ценник 2к руб, а на сонсоли он 4–5к руб. А можно купить тупо активашку за 100 руб и спокойно играть.

    2. За онлайн нужно платить. Честно говоря, я не так давно об этом узнал и сначала даже не поверил. Оказывается чтобы играть в игры, за которые ты уже заплатил деньги, нужно ещё каждый месяц отсёгивать за возможность играть по онлайну. На ПК такого нет.

    3. Слабое железо. Приходится играть либо 30фпс с относительно хорошей картинкой, либо в 60фпс но с херовым разрешением и средненькой графикой. Сейчас вообще абсурд играть в игры ниже 60фпс, это просто физически больно. На ПК можно купить любую периферию, можно подключить геймпад, можно ПК подключить к телевизору, можно собрать маленький ПК, который будет как консоль.

    4. Нужно покупать телевизор. Почему–то обладатели консоли никогда не упоминают стоимость телевизора к консоли. Такое ощущение, что телевизор даётся бесплатно в комплекте с покупкой сонсоли. Или же по умолчанию в каждом доме стоит 4k телевизор с высокой герцовкой. Так вот, для сонсоли нужен не простой телевизор за 15к, а 4k телек с минимум 100гц и хорошей матрицей (OLED/QLED). Сейчас скажу — можно же играть на мониторе или на говно–телеке. Но какой тогда в этом смысл, если вся суть играть в комфорте развалившись на диване перед большим экраном. А подобные телевизоры стоят дорого, цена стартует от 60к.

    5. Экслюзивы и моды. Да да, на ПК уйма эксклюзивных игр: стратегии, ММО, всякие доты и прочее. Как бы вы их не хуесосили, но это игры и многим они нравятся, а на консолях их нет. К тому же существуют моды, которые являются огромным плюсом. Тот же STALKER или Скайрим имеют такое кол–во модификаций, что можно играть и играть...
    И вот получается что в разы выгоднее купить ПК, собрать железо под себя и пользоваться всем контентом бесплатно. Да даже выгоднее взять кредит на хороший ПК и ежемесячно платить по частям, нежели чем покупать игры по 5к, которые и так лежат бесплатно.

    Хочу услышать адекватный ответ от пользователей консолей.

    Была в том году прекрасная паста про тупого американского негра, что работал на стройке, плойку и стейки. Т.е. все его интересы и досуг в жизни.
    Но то негры с доходом в $4 000, из которых остается минимум половина на стейки и новые игры. А в Северном Гондурасе, действительно, вопрос.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
    Статьи по теме
  2. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    То есть мне рамочные господа говорят о том что хорошо что можно качать игры с рутрекера?
     
  3. SexsMaxina

    SexsMaxina

    Рега:
    6 май 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    1.575G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.575
  4. Eduardo

    Eduardo VIP

    Рега:
    22 мар 2011
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    5.760G
    Karma:
    7
    Gold:
    5.760
    Замечательная иллюстрация напрочь отсутствующего понимания причинно следственных связей. Очевидно, в системе координат автора производители игрового контента должны приносить ему все бесплатно, да еще и не говно это ваше устаревшее, а давайте графония, и чтобы геймплей был нормальный, а не из 2000-х.

    Все таки для разработчиков игр консольный рынок стал основным именно по той причине, что там за контент невозможно не платить (я не говорю о справедливости цены / качества). Но именно этот доход дает им возможность выпускать новые игры.
    Всегда есть смысл отблагодарить разработчика за годный контент, даже если это free2play.
     
  5. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500

    Ну вы поняли, да?
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Одно рассуждение ахуительнее другого:kid:

    Пс
    а вот пикча топ.

    Псс
    повторюсь игроку не надо противопоставлять консоль ПК (если с головой ок).
     
  7. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Мнение дебила какого-то.
    На ПеКа нет эксклюзивов, а консоли берут ради эксклюзивов. Кроме того, автор цитаты явно не в курсе про Xbox Game Pass и PS plus, где по подписке куча игр за копеечную цену в месяц, а у Майкрософта вообщевсе новые игры в Гейпассе есть. Кроме того, я не видел дебила, который подключает комп к новому 4К телевизору, покупает к нему геймпад и ебется с настройкой всего этого и стимом/эпик стором/еще каким-то дерьмом.
    В итоге ПеКа - это про игры на клавомыши, он не удобен в качестве медиацентра для телевизора, неудобен в настройке и использовании, к тому же гораздо дороже, на нем нет консольных эксклюзивов, а если есть - они выходят через 1-2 года. Пека это про Линейки, ЛОЛы, ДОТы, КСочки, Старкрафты, консоль про откинуться на диванчике и пройти хороший сингл, либо с друзьями покатать в что-то веселое. Мнение автора цитаты - однобокое, предвзятое и абсолютно непонимающее, что такое консоль и для чего она. У Нинтендо вон тоже игры дорогие, но есть Авито и цифровые распродажи почти каждый месяц, у меня коллекция уже около 50 тайтлов, среди них все эксклюзивы Нинки.
     
  8. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Всё тки Дэфо - харош!
    Возвращает наш 2008 как может. Вон и сервачек л2 подсуетил практически "как тогда" и холивары ага вон уже второй темой разжигает.
    Красиво! Зайду вечерком почитаю комменты.
     
  9. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Верю, что в ближайшем будущем игровую индустрию ждет революция и подписка, аналог Netflix'a. Просто платишь подписку и тебе доступны все или практически АА, ААА, АААА+++ и тд. проекты мира.
     
  10. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ну щас начнется, блядь, щас вот прям начнется киберпук от сонсольных дерьмаков; { на всяк пожарный поставил огнетушитель на входе в тред }
     
  11. Cuth87bert

    Cuth87bert

    Рега:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    715G
    Karma:
    83
    Gold:
    715
    Пк сам по себе дорогой. Привет 3070.
    У меня коробокс. Играю в дустан, прочие дрочильни и покупаю гейпасс (игры + онлайн) за 30р месяц.
    Телевизоры стоят уже как мониторы. Зато какой кайф на диванчике гамать.
     
  12. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Всю жизнь меня подмывало взять себе консоль. За все время это никуда не вылилось. А на это поколение уже и смысла нет даже задумываться. Я покупаю по 2/3 новые игры за год, а в остальное время играю во всякое старье. Да даже апгрейды компа нужны скорее не для новых игр, а чтобы играть в старые игры быстрее.

    Из нового поколения для меня иксбокс интереснее плейстейшена, потому-что в нем можно за двадцать баксов разблокировать режим разработчика и понаставить туда всяких эмуляторов. Какие паучки и мастер чифы?
     
  13. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.148
    Шекелей:
    16.165G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.165
    самое время взять четверку и спокойно пройти все большие тайтлы
     
  14. Leonidas

    Leonidas

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    259
    Шекелей:
    2.250G
    Karma:
    49
    Gold:
    2.250
    “Так вот, для сонсоли нужен не простой телевизор за 15к, а 4k телек с минимум 100гц и хорошей матрицей (OLED/QLED)“

    Не знал, что на консоли 4к 100фпс завезли
     
  15. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    не все живут на доставке еды академикам, :izvinis: про не удобство пользования пк и эксклюзивы как всегда мнение криворукого токсиста, ты даже не понял про качество игорь и для кого эта паста; :facepalm:
     
  16. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Хорошая попытка и паста хорошая(нет)
     
  17. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
     
  18. Rigden

    Rigden

    Рега:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Слабое железо. Приходится играть либо 30фпс с относительно хорошей картинкой, либо в 60фпс..

    ..для сонсоли нужен 4k телек с минимум 100гц..

    Зачем 4к 100гц если железо слабое? Л-Логика.

    Имхо фломастеры эти разные. У консолей свои фишки: диванный гейминг, экслюзивы. Зато на пк стратежки под клаво-мышь, и хардкора больше канешн.
     
  19. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Вот это, конечно, поворот. Ценник 4-5к, все верно. Но ведь никто не заставляет тебя их платить, покупая игру в первый же день релиза в условном PSN или MicroStore. Существует огромный рынок вторички физ. копий, солидные распродажи, подписки (особенно Game Pass), покупка игр на двоих. Плюс есть сервисы аренды игр и, уверен, что я еще не все назвал. Было бы желание. Да лол, если уж на то пошло и в пример автор цитаты приводит торрент-эдишн, то существуют прошитые консоли (у меня еще в 2016 такая была) с десятками предустановленных игр.
    :wasted:
    Некомпетентная доебака уровня-хуюровня. Далеко не все игры требуют платный онлайн, это раз. Онлайн входит в подписку, это два.
    :wasted:
    Новое поколение предоставляет возможность в большинстве игр выбирать режимы графики и производительности - от 30 до 120 fps. Вообще не вижу смысла парировать выпад по поводу графона, т.к. всего лишь 3% ПК бояр обладают топовым железом, которое способно на стабильные 60+ fps при high-ultra настройках, особенно, где разрешение выше 2k. Ну и вишенкой конечно же являются пресловутые консольные 30 фреймов, которые существенно отличаются от Пекашных из-за так называемого frame pacing-a, т.е. – оптимизации синхронизации кадров в секунду. Другими словами - на консолях игры оптимизированы гораздо лучше, что тоже мне кажется очевидным. Ебала с геймпадом, PC и TV - вот тут бы я поспорил насчет уровня интеллекта и удобства :putinfp:
    :wasted:
    Телевизор офк покупают исключительно для консольки... :v_durku: Про ценник нормального монитора даже расписывать не буду.
    :wasted:
    Здесь пункт максимально некорректный и субъективный, т.к. можно бить экслюзивом на экслюзив. Любителей модов я за свою жизнь встречал единицы, особенно если учесть, что они в современных играх очень требовательны к железу.

    Не знаю, кто является автором сей светлой мысли, но он в 2020 определенно оторвался от реальности. Если ты любишь и воспринимаешь игры как хобби или искусство, то разделять гейминг комьюнити будут только отбитые инфантильные кумрады :goblin: Всем добра!
     
  20. WeeMan

    WeeMan

    Рега:
    14 сен 2009
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    21
    Gold:
    100
    Доводы какого-то хикана, у которого в жизни кроме игр нет ничего, а соответственно, не работает и нет денег на игры. Все ему должны топ тайтлы бесплатно давать:facepalm: Замкнутый круг какой-то. В такой ситуации нужно не кричать, что игры дорого, а что-то поменять в жизни. А там гляди и возможность покупать игры будет.

    Отностильно консоль vs пк. Как по мне, так как говорил Брэдор. Сугубо вопрос личного предпочтения и удобства. Есть и пк и консоль. Да, на диванчике розвалиться круто, но, например, в шутери на геймпаде играть так и не вышло. После 21 года то с мышоклавой:kabzonhappy: А шутеры по сети я люблю.

    Относительно цен. Да если обжираться :1010: тайтлами в день релиза, дороговато будет:peisi: На пк, на стиме, постоянно скидки и тп, на консолях есть геймпаси, да и пк тоже, на PS plus, раз в месяц, в основнов, дают 1 нормальный тайтл бесплатно. Даже если не понравилось, можна вернуть. А по стоимости железа. ПК постоянно нужно обновлять, ну что б графоний есть :lopata:. А как показали последние релизы CPU/GPU цены до нас доходять космические. Поэтому, как по мне, ПК не есть дешевле. Тут у консоли преимущество по тому, что железо то не топ, но оптимизация, практически всегда, будет лучше. Поскольку производителю не нужно оптимизировать под все вариации ПК, у него только 2-5 консолей.
     
  21. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.755G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.755
    ПС4 покупал, чтобы поиграть в экзы. Для меня других причин нет.

    Автор цитаты забыл про свич, кстати.
     
  22. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Крч жирно Дэфо набросил.
    Аж изжога началась
     
  23. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
  24. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    СЫЧ ЛУДШЫЙ! :galk3:
     
  25. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.088
    Gold:
    6.220
    Россия, страна контрастов. Я, положим, не являясь собственником консоли, тем не менее, все игры покупаю для ПК и предпочитаю официального издателя, нежели анальные муки с установкой и настройкой всяких торрентов, зеркал и прочей хераборы.
     
  26. Elivio

    Elivio белоленточный навальненок-уралоид VIP

    Рега:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    9.905G
    Karma:
    15
    Gold:
    9.905
    — дуалсенс с няшной вибрацией
    — консольные эксклюзивы хороши, причем их очень много
    — пк подключать к телеку нихера не удобно, таскать его туда-сюда все время или кабель по среди комнаты, об который вспотыкаешься. По какой-то непонятной причине на ПК геймпады через блютуз работают херово, с лагом
    — игры берутся на авито а 2-3 раза дешевле озвученных цен
    — иметь диски с играми эстетически приятно, чувство обладания
    — на телеке еще можно фильмы смотреть и сериалы с комфортом
    — таки даже с учетом купленных на авито 10-15 стоящих игр поколения, это все равно дешевле хорошего компа с хорошим монитором
    — качать торренты с вирусами взрослому нормально зарабатывающему человеку — ну такое. Проще стим и не париться + патчики приходят, сейвы облачные и т.п.
    — статья написана нищебродом или подростком, который еще не работает. По-хорошему берется комп, свич и плойка. Один ток god of war стоит ее покупки (лучшая игра поколения для меня).
    — если уж на то пошло, можно купить взламываемую плойку тыщ за 25 и бесплатно играть во все
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
  27. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    как раз таки игровое общество очень разнообразно и поделено давно по уровню финансов, предпочтений и профессионализму, и сонсолобои занимают самую низкую касту в этой иерархии, хочешь ты этого или нет, но большинство игорь на консолях как жевачка, даже с приставкой эксклюзивы;

    а любителей модов я встречал больше и их число растет, более того мододелы с многолетним стажем очень ценны при создании новой версии игры, над вторым сталкером работают уже;
     
  28. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Вот сейчас обидно было(

    Не так часто играю в игры, с возрастом реже цепляют, поэтому покупка консоли видится мне довольно сомнительным вложением, учитывая что ПК всегда есть, тк нужен для рабочих задач. Раз в три месяца отключаюсь от внешнего мира, подключаю ПК к телевизору на несколько дней и беру геймпад в руки развалившись на диване. Из последнего так проходил Darksiders 3 и A Plague Tale: Innocence.

    Точно также раз в полгода устраиваю вечера драчек и кооп игр с друзьями. Затариваемся ништяками и устраиваем батл во всяких мортал комбатах, или проходим какой-нибудь Trine. Вообще не топлю против консолей, но в подобном формате с ПК проблем ни разу не возникало. Да и не знаю с чем могут возникнуть, настраивать там ничего не надо. Геймпады работают без танцов с бубном, игры устаналиваются с пол пинка.
     
  29. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    Если объект интереса исключительно игори, то стриминговые сервисы вроде жидфорс нау явно обходят своих физических конкурентов.
     
  30. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Вот тут начинаются условности - раз в ТРИ месяца, на НЕСКОЛЬКО дней, это надо еще HDMI кабель протянуть - не будешь же ты ящик перетаскивать к телеку? Гейпады без танцев с бубном? Пробовал проконтроллер подключать? Или боксовый элитконтроллер первых ревизий? Все что ты описал - это дрочево, которым ты занимаешься раз в ТРИ месяца, а можно купить консоль и не страдать такими вот извращениями. Я уже не говорю, насколько херово на ПеКа работает тот же Xbox Live, НАТИВНЫЙ инструмент Майкрософта, это просто кусок говна с песнями и танцами.
     
  31. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    Хороший байт на холивар)
    Я сильно хотел в red dead redemption 2 поиграть, но джойстик походу не моё. И чем дольше играешь тем больше неудобней ))
     
  32. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Мало играешь, серьезно. После месяца за консолью перестанешь понимать, зачем тебе клава с мышью.
     
  33. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    Опять что-то с двача принесли? Вот это неожиданность после переноса оттуда тем тролинга Кп2077. Надеюсь, что перенос от туда тем с набрасываем говна и ловли лулзов от тролинга не есть тот самый уровень. :defo:
     
  34. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.795G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.795
    Странно, что нищеебы как-то гавкают на консольщиков. Если ты ппц какой геймер, то можно и комп иметь, и консоль (а может консоли)
    эксклюзивы-жевачки, ясно-понятно:defo:
     
  35. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Существенной разницы в доступности цифрового контента для разных каст финансовых вертикалей я чет не особо заметил. Если конечно ты имеешь ввиду какие-то кастомные VR кресла-качалки за 50к $, то возможно.

    По-моему S.T.A.L.K.E.R и моды - это слова синонимы)
     
  36. Bol4err

    Bol4err

    Рега:
    27 ноя 2019
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    775G
    Karma:
    1
    Gold:
    775
    Вообще никакой разницы, что PS, что ПК. Главное чтобы Uncharted тянул
     
  37. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    это пасте уже лет "сто"....не понимаю зачем ты влез в эту авантюру :kabzonhappy:
     
  38. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Собрал себе вменяемую печку под фулХД +пс4 . Через пол года год буду пс5 брать .
     
  39. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    отнюдь, пк бояре даже цифровой контент выбирают или куют себе по уровню, финансы эт всего лишь резец по созданию необходимой атмосферы и высокой игровой культуры, которую сложнее уже создавать из-за возросших запросов или можно остаться криворуким говноедом и токсистом, не понимающим тонкостей игр и игровой индустрии в целом, но при деньгах!

    фоллыч, скайрим, балда - тоже утонули в этом синониме, люди хотят лучшего наполнения контентом и атмосферности игорь;
     
  40. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Ага помню накатил когда то репак от Тараса из Житомира. Всё хорошо, ага, прошел игру на 75% и всё. Ошибка на одном и том же месте, что бы ты не делал.
    С тех времен даже на ПуКа покупаю только в стиме всё. Тем более с моим темпом игры - одна в месяц. Занес монетку, получил игру, прошел, забыл. Всё.
     
  41. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Эко ты добровольно под струёй жира умылся)
    Оставь этот топик профессионалам: тем, кто набрасывает пасты от троллей/кретинов в суперпозиции с двача и тем, у кого геймерское сообщество уже давно поделено на касты по уровню финансов, предпочтений и профессионализма. А покупка консоли определяет тебя в самую низшую касту, ведь армии МОРДЕРОВ РАСТУТ. :kabzonhappy:
    Одно хорошо: мы общаемся, холиварим, а на фоне запущена линеечка. Что ещё можно желать видеть тут за месяц до нового года?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2020
  42. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Астрологи обьявили неделю взлома жопы от тредов Дефо.:usmanov:
     
  43. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Ну это уже совсем жирнота.
     
  44. Djeky

    Djeky VIP

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    6.360G
    Karma:
    264
    Gold:
    6.360
    Заказал и полностью оплатил ПС 5 еще в сентябре, очень ждал) Свою старую прошку продал, добавил 25к. Забрал в день релиза. В целом очень доволен, новые игры класс, геймпад вообще огонь. Мне нравится, разве нужны еще аргументы?)
     
  45. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Дефо, на самом деле у тебя классно получается рекламировать Ла2 путём обсирания всего что угодно. "Вот консоли гавно, Киберпанк херовый сделали, за окном тлен и разложение, все вокруг воруют, кризис, нищета и коррупция НО ВОТ НАША ЛИНЕЕЧКА САМАЯ ЛУЧШАЯ И ВООБЩЕ ТАКАЯ ЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ, КАК В ЛАМПОВОМ 2007 ". Простите, вырвалось.
    По теме - консоли нужны скорее для того, чтобы отдохнуть после работы без напряга, либо с друзьями пофаниться в какой-нибудь файтинг или гоночки. У всех знакомых, у кого есть консоли - есть и ПК( на котором тоже кстати играют).
     
  46. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    Зачем?

    Crash Bandicoot с друзьями.
     
  47. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    зачем? У тебя на аве дерьмак; :chaika:
     
  48. Universe

    Universe

    Рега:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    971
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    54
    Gold:
    150
    Можно купить, я и не топлю, что не надо покупать. Просто описал свой опыт, исходя из которого лично для меня покупка консоли это просто выброшенные бабки. Думаю, для многих также. А про какие-то мифические изрващения на ПК — я просто не понимаю о чем ты, тк у меня никогда подобных проблем не возникало. Ну какие-то, наверно, были, но вот так чтобы прям напряжно было — не могу вспомнить, хотя ПК я пользуюсь достаточно активно. Заезды на прохождение до финала игры устраиваю редко, это да. По сути, я за моником и клавой сначала отсматриваю игры, а если что зацепило, то планирую когда пройду развалившись на диване).
     
  49. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.795G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.795
    Откуда такая ненависть к Геральту. Ваша мама чародейка?
     
  50. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.948
    Шекелей:
    6.926G
    Karma:
    925
    Gold:
    6.926
    Так я не понял, консоли в СНГ это для нищих или нет? По тому треду с пиком чьей-то разъёбанной хаты из Белоруссии вроде пришли к выводу, что для нищих. Теперь, внезапно, не для нищих? Ведь одна игрушечка - 1/5 средней зарплаты по стране.
     

Поделиться этой страницей