Курс доллара

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 9 мар 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.903.215G
    Gold:
    5.903.215
    +17
    1004796_original.png
    Ребят, в общем только что общался с одним знакомым, коротко - он имеет доступ к САМОМУ.

В общем инсайд можно сказать из ПЕРВЫХ рук - сейчас проводится планированное снижение курса, собираются так сказать брать НА ЖИВЦА, контроль в свои руки взял лично ОН. Команда была дана несколько дней назад САМИМ - ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО, ТОПИТЬ ЗЕЛЁНУЮ ПАРАШУ.

В общем еще неделя максимум, и все операции будут свёрнуты и начаты новые шаги, да такие что зеленое говно фактически превратится в обычные фантики, которыми можно будет подтереться.
    Цитирую ЕГО: -Жаль обычных рядовых американцев, они то ни в чем не виноваты, но к сожалению курс их правительства неприемлем для нас.

В общем сейчас самое время сливать зелёное говно, еще неделя максимум и будет поздно.
    Я вам сказал - вы пошли в обменник и поменяли всё на Рубли, остались в дамках.

Это информация только для этой группы, прошу нигде больше не светить, забочусь о вас только.

Мне вам врать незачем.

Последнее редактирование: 10 мар 2020
    Статьи по теме
  2. DanielDefo
    DanielDefo 9 мар 2020
    Никогда не забывай где живешь:

3. DanielDefo
    DanielDefo 9 мар 2020
    1583709247-8d27f39efdb243cdc78fe1f25cb0a03d.jpg
  4. Personification
    Personification 9 мар 2020
    и чем дороже хлеб, тем больше его покупают.
  5. Flesh
    Flesh 9 мар 2020
    Я помню! Я горжусь!
  6. DanielDefo
    DanielDefo 9 мар 2020
    1487706984151169801.jpg
    1. GreatTetras
      GreatTetras 10 мар 2020
      а разве не так было?
  7. DanielDefo
    DanielDefo 9 мар 2020
    plakat_45+36.jpg
  8. DanielDefo
    DanielDefo 9 мар 2020
    Моя любимая "Кому достается национальный доход"

plakat_45+34.jpg
    1. Denys
      Denys 12 мар 2020
      Это ли первый троллинг?
  9. DanielDefo
    DanielDefo 9 мар 2020
    1957-govorkov-nih-lish-dlya-bogatyh-izobilie-6.jpg
    1. Grankar
      Grankar 9 мар 2020
      Ебушки, и тут Грета!
      1. Acolyte
        Acolyte 9 мар 2020
        Да где её только нет.
        Аноним «заказал» секс–куклу в виде Греты Тунберг за три с половиной тысячи долларов
        :mccon::mccon::mccon:
        1. Титькин
          Титькин 9 мар 2020
          А видео есть?
        2. Acolyte
          Acolyte 9 мар 2020
          Тестовый образец ещё не был доставлен на испытательный полигон, товарищ Магистр. Продолжаем наблюдение. :mason2:
    2. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 9 мар 2020
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 мар 2020
        В загнивающей сша-шке до сих пор раз в неделю все надо тащить на своем горбу? Я что грузчик? Еще и свой бензин на это тратить?

У нас уже давно все это привозят на дом даже замкадом! Цена вопроса меньше 3$.
        1. Grankar
          Grankar 9 мар 2020
          Эх, не понимаешь ты кайфа походов на рынок. Над размером морковки поржать, помидоры пощюпать, свиной голове в глаза посмотреть и неожиданно о родине вспомнить. Не царское это дело!)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 мар 2020
          жена кабанчиком на базар бегает за овощами и фруктами, а вот то говно что он в упаковках таранит, то доставляют
        3. Grankar
          Grankar 9 мар 2020
          Слава зогу, хоть один человек в семье нормальный. Ты там хоть с трона своего вставай, паутиной зарастешь. )
        4. Frustration
          Frustration 10 мар 2020
          Да без проблем могут и доставить, конечно. Но многим просто нравится шоппинг или привыкли сами.
      2. sarb
        sarb 9 мар 2020
        А где овощи на неделю?
  10. OxOyD
    OxOyD 9 мар 2020
    Набрал дошиков по пока еще старой цене, так что все пока подконтролем.
  11. DanielDefo
    DanielDefo 9 мар 2020
    Армяноновиопские пропагандоны спешат на работу

1583748246-0a1815b991c727b560249f6092f05d27.jpg
    1. OxOyD
      OxOyD 9 мар 2020
      У меня сосед алкаш так же говорит, прям слово в слово...
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 мар 2020
        anon-Serious-Sam-Игры-моды-2949395.gif
        1. OxOyD
          OxOyD 9 мар 2020
          я наичнаю видеть связи, которых нет и быть не может, каждый раз как мой доход существенно увеличивается, курс пробивает очередное дно, цены взлетают на все и прибавка к доходу аннигилируется... Как выбраться из этого ада?)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 мар 2020
          5cpJznKWs6Q.jpg
    2. zz.om
      zz.om 9 мар 2020
      Какая же все-таки она мерзкая тварь, просто мерзейшая, все а лице написано.
      1. jogral
        jogral 10 мар 2020
        ДЕГ:
        Есть такой конструкт английских селекционеров – Марго Благодыренко, в гражданском девичестве Симоньян. Среди утят конструкт известен как «БлОгодыренко». Кто-то пошутил из аннулипалпов, а потом погоняло в бумагах закрепилось официально.

Милая Марго в возрасте 25 лет стала главой одного из ведущих государственных телеканалов России – «Россия Тудей». Канал это особый. Все россияне оплачивают его из своего кармана (сейчас сумма ПРЯМЫХ инвестиций составляет около 350 000 000 долларов), никаких данных о его доходах не приводится. Думаю, их просто нет. Но дело не в этом. Этот канал (между прочим, выгодно отличающийся от остального российского гостелевидения по качеству материалов, да и по самому контенту), в РФ в общем доступе не показывают. А если бы и показывали, 95% его смотреть не смогли. Вещают там на английском, на испанском, даже на арабском. Но не на русском.

То есть, богатые и радушные граждане РФ, отказывая себе в интересном телевидении, развлекают весь мир за свой счёт. Чтобы вы понимали масштаб, деятельность Рашен Тудей примерно равна иностранной деятельности БиБиСи и Аль Джазиры. Только БиБиСи и Аль Джазира работают ПРЕЖДЕ ВСЕГО на своих языках, а Рашен Тудей переводит на русский процентов 5% (и то недавно), и подаёт это как неслыханную льготу для аборигенов.

О чём же вещает остальному миру Рашен Тудей? Наверно о России и русской культуре. ХА!-ХА!-ХА! Ничего подобного. Наоборот, в прямых ведомственных инструкциях сотрудникам канала вменяется в обязанность не зацикливаться на русских новостях. Их там не больше чем в ЕвроНьюсах. Вещают по каналу об урожае картофеля в штате Айова или автогонках в Индонезии, - о чём угодно, только не об остобрыдлевших матрёшках и балалайках. (Для Блогодыренко русская культура это матрёшки и балалайки.)

Вопрос, а чего же западные люди канал смотрят? Что их там привлекает? Привлекает акцент. Не русский акцент, - его нет и не будет, - а антиамериканский. Подобно БиБиСи и Аль Джазире, Рашен Тудей специализируется на антиамериканском поливе. Послабее, чем арабы, но посильнее чем англичане. Поскольку все события подаются в необычном для большинства западных СМИ ракурсе и на хорошем английском, канал смотрибелен. Особенно если учесть, что в отличие от Аль Джазиры ведут его люди, хорошо понимающие западную аудиторию. Особо зрители не верят, но прикольно. Отслеживают. За наши 350 000 000 долларов.

Как такое НЕВЕРОЯТНОЕ (если не брать случай религиозных фанатиков) происшествие произошло с российскими СМИ?

Ну, во-первых, инерция. Ведь до этого мы как раз жили в стране религиозных фанатиков. С писанием святого папы Карло и его верных учеников. Свет просвещения надо было нести на всю планету. И несли. 24 часа в сутки и на всех языках. Включая малайский и суахили. Причём как. В уютных кабинах, обитых пробкой, люди сидели в тепле, в холе. Места были золотые, занимали их люди проверенные. Большей частью - младшие родственники. Одно дело сражаться с фашизмом под Курском и совсем другое - в Радиокоминтерне.

Эту номенклатурную традицию номенклатурная Симоньян блюдёт свято. Работают у неё на хороших должностях Софико Шеварнадзе, Елена Ханга, Борис Гурнов и прочие потомственные коммунисты. Не те «коммунисты», которые давали план у станка или заваливали своими телами вражеские окопы, а сидевшие в кабинетах и решавшие вопросы. Кому талон на варенье, а кому мраморной чернильницей в висок.
  12. Kleenyh
    Kleenyh 9 мар 2020
    Продам 1кг рублёв. Бумажных.
  13. elegance
    elegance 9 мар 2020
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 мар 2020
      Глупый вопрос
  14. kasmot
    kasmot 9 мар 2020
    Все боливары что было, а это около 70к, вложил в зубы.
    1. Такседомаск
      Такседомаск 9 мар 2020
      И что ты этими зубами собрался есть?:chaika:
      1. kasmot
        kasmot 10 мар 2020
        Бля збс)))
        1. Такседомаск
          Такседомаск 11 мар 2020
          Ты, кстати, просто лечил или импланты ставил?
        2. kasmot
          kasmot 11 мар 2020
          5 металл керамических коронок, с предварительным лечением 3х зубов.
        3. Такседомаск
          Такседомаск 11 мар 2020
          Я собрался в мае имплант ставить.
        4. kasmot
          kasmot 11 мар 2020
          Имплантаты дело дорогое, у нас вроде от 20к
        5. Такседомаск
          Такседомаск 11 мар 2020
          В питере самые дешевые от 30к.
  15. DanielDefo
    DanielDefo 9 мар 2020
    Экономист, окончивший питерские подворотни, сейчас все пояснит:

1. qParadox
      qParadox 9 мар 2020
      Ахаххахахахахаххахахах, это шедевр
  16. alactic
    alactic 9 мар 2020
    Пиздец .
    В этом месяце на работе хорошо так срубил лавандрия ( стал топ продажником , пиздаболом месяца ).
    Думал зайду на недельке в Ситилинк обновлю , пекарню, а тут хуй !!
    -15% к моей зарплате за один день .
    :facepalm:
    1. Flesh
      Flesh 9 мар 2020
      И -100%+ 6 лет назад. :pthumbsup:
    2. OxOyD
      OxOyD 9 мар 2020
      ебаться сраться, только твоя зп пострадала)) бедненький, иди пожалею.
    3. Maskl
      Maskl 10 мар 2020
      А на мне вообще проклятие висит...каждый раз как собираюсь обновлять пекарню, случается то Крым, то майнинг, то хуй пойми что, что апает цены на х2...:neveru:
  17. finlab
    finlab 9 мар 2020
    жаль ни копейки за душой, эх
    там Семикуз предрекал на днях, надеюсь словил приз
  18. Katwice
    Katwice 9 мар 2020
    храню все сбережения в баксах, и при возможности лишнюю зп тоже в баксы перевожу)) на всякий случай) пока что такая тактика ни разу не подвела)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 мар 2020
      с 91 года не подводит
      1. OxOyD
        OxOyD 9 мар 2020
        а потом хуяк и обмен басков запретят и все...
        1. finlab
          finlab 9 мар 2020
          и баксы испарятся?)
        2. OxOyD
          OxOyD 9 мар 2020
          так а куда ты с ними, операции валютные запретят, обменники тоже, к уголовникам побежишь?)
        3. Rodrigges
          Rodrigges 9 мар 2020
          и чем это будет отличаться от того что сейчас?)
  19. DanielDefo
    DanielDefo 9 мар 2020
    1583753851-bcd0b2c5eeedd7e2c13e30cff3c54ea4.jpg
    1. elpico
      elpico 9 мар 2020
      что там с физиогномией таких цепляевых? :kabzonhappy::putinhappy2::usmanov:
  20. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 9 мар 2020
    KEKW
    смотрю на этот цирк и охуеваю как их РБ краник мне перекрывают охуительными курсами :chaika:
  21. Kaesor
    Kaesor 9 мар 2020
    обвалился весь рынок. фондовая биржа в NY просела в момент открытия на 7%, приостановили торги.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 9 мар 2020
      1. Don't worry, we'll break through. There is a stock and it is strong
      2. Everything is going according to plan. Cheap oil won't last long
      3. Such a fall, and even a fall lower than it is now, is part of this plan
      4. Сompared to 2008 the current crisis is about nothing

:putinhappy1::putinhappy1::putinhappy1:
    2. alactic
      alactic 9 мар 2020
      7% для метрополии это не трагедия .
      В первую очередь страдают колонии .
      1. Kaesor
        Kaesor 9 мар 2020
        рынок падает уже месяц. с 29500 пунктов dow jones до 24 тысяч. сегодня было рекордное падение с 2008 года.
    3. finlab
      finlab 9 мар 2020
      всего на 15 минут, вот когда 20% пробьёт закроют на до след. дня. точно будет гавах кипеть
  22. DanielDefo
    DanielDefo 9 мар 2020
    Настало время

1bGi.gif
  23. Ama
    Ama 9 мар 2020
    Дефо там опять зашел зелёные бумажки купить на ПарижЫ? Там же ГОВНООДНОГОВНОГОВНА
    1. Ama
      Ama 9 мар 2020
      а всё, вижу, там опять пиздец
  24. Grankar
    Grankar 9 мар 2020
    Как тут не вспомнить великого Черномырдина!?
    Никогда у нас такого не было и вот опять!
  25. Flon
    Flon 9 мар 2020
    ой мляяя, ну нахера я тыщу зеленых продал по 67,2, когда брал по 62, но самое главное рус акции скинул вовремя, хоть тут все ок, а то и там пиздец щас -15-20% по многим фронтам.

но кто знал что пидарасы у нашей власти затеяли специальный маневр на котеровках, вот полюбому с этого многие из них прилично увеличили свои вложения
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 мар 2020
      кому война, а кому мать родна
    2. Furty
      Furty 9 мар 2020
      Пидорасы у нашей власти обвалили рынок СШП? Донни все же наш агент?
      1. Flon
        Flon 9 мар 2020
        нет, я про нефть, устроили скандал в опек (ради ~2-3% нароста добычи, а кончилось для страны в 10 раз большими убытками чем прибылью), а еще саудиты гордые оказались, и ляпнули такое, что нефть минус, деревянный минус, все в говно, и это на фоне общемировых проблем.
        1. flawy
          flawy 9 мар 2020
          Нет никаких общемировых проблем. Есть проблемы у гномья. Но они перманентны
        2. Furty
          Furty 9 мар 2020
          Ну я думаю, что они не себе в убыток это сделали, и очевидно у них бабки в валюте. Кроме того, помимо нефтянки(а ее доля все же подсократилась в последнее время) есть ещё другие добывающие компании, которые получают профиты в баксах, а производят(платят за труд) в рублях. Очевидно, что выгодополучатель не народ, но прям утверждать, что клуб питерских филологов тупой и себе в убыток это все провернул - как минимум глупо. И нарост добычи 2-3% это предлог для многоходовочки. И ещё момент, последние полгода только ленивый не говорил про надвигающийся кризис, а любой кризис для РФ это дикая инфляция и девальвация рубля, зачем сейчас удивляться?
          P.S. S&P открылся -7% впервые с 2008 года такое.
        3. Flon
          Flon 10 мар 2020
          Я про это и говорю, в первом коменте, сами то они только улучшили свое состояние.
          А нам гномикам теперь все что ввозится покупать только дороже будет.
    3. minus
      minus 11 мар 2020
      у меня знакомый после НГ сумму с 7 нулями закинул в российские бумаги под увещевания персонального менеджера: "риск не высокий, главное чтоб доллар не рос сильно, но даже если вырастит, не будет же он выше 68"
  26. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 9 мар 2020
    у нас тоже на 60 копеек доллар подорожал

походу кляти москали виноваты со своей нефтью (
    1. KSEO
      KSEO 9 мар 2020
      ну вот, а еще говорят что мы не братья! :putinhappy2: евро так вообще охуел, похлеще бакса
  27. Ama
    Ama 9 мар 2020
    а вообще уже сколько раз это хуйня прыгала то туда то сюда, думаю еще кучу раз поднимается и упадет обратно, главное верить:screps:
    1. kasmot
      kasmot 9 мар 2020
      Чет как 6 лет назад прыгнула, назад не вернулась.
      1. Ama
        Ama 9 мар 2020
        я про прорубь в 60-80р за доллар
  28. flawy
    flawy 9 мар 2020
    Збс сценарий, остановить экономику простудой, затем на каких то переговорах блять чтото там не решить. Как на это серьезно смотреть, уже не знаю. Может лучше не смотреть
    1. Sioxie
      Sioxie 9 мар 2020
      Лучше не смотреть.
  29. RaptoR
    RaptoR 9 мар 2020
    Так быстро пробили 75 рублей, видимо идём на новые исторические рекорды по 90 талонов за доллар. Эх не зря после январских праздников купил долларов, как чувствовал.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 9 мар 2020
      дык каждый год одно и то же :chaika:
    2. kasmot
      kasmot 9 мар 2020
      А надо было покупать курево и порох.
    3. alactic
      alactic 9 мар 2020
      У меня конечно не экономическое образование .
      Но по графику видно , что существенных колебаний вверх вниз ждать не стоит .
      Теперь он так и будет по 73-75
      1. RaptoR
        RaptoR 9 мар 2020
        Тут все зависит от цены на нефть и других показателей, новостей. Но тренд рубля за все 30лет один, он на обесценивание.
        Ты про какой график, за какое время?
        Я считаю, что мы пробьем в этом году 85-90 рублей за доллар, мы только доходим до цены 2014 года, максимум будет обновлен.
        Но это мое мнение.
        1. alactic
          alactic 9 мар 2020
          Я смотрел графики курса валют на Яндексе.
          Обычно рубль за маленький промежуток времени сильно обесценивается , а затем плавно стабилизируется на определенной отметки.
          Я все таки считаю что +12% это слишком жестко даже для банановой республики .
          Поэтому мой прогноз , что в будущем резкого скачка вверх ждать не стоит .
          Пожалуй эти 75 за $ с нами и останутся
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 9 мар 2020
          ты серьезно пишешь это после недавних х2, нескольких девальваций и деноминаций? СЛИШКОМ ЖЕСТКО?
        3. alactic
          alactic 9 мар 2020
          Я не знаю , скажу честно.
          У меня тех образование .
        4. Furty
          Furty 9 мар 2020
          При снижении нефти с 50 до 28(утром, щас отросла) это нормально. Дело в том, что не только у РФ некоторые затруднения, но и у всего "цивилизованно" загнивающего мира. А это значит, что 2 РФ проблемы х2 и давление на нашу экономику помимо локальных рисков происходит ещё и глобально. Потому лично я с оратором выше согласен, это только начало и далеко не предел. Завтра фондовый откроется думаю ещё вниз полетит вечно деревянный. А потом если никакого негатива не будет, может чуть чуть и скоректируется. Но тут такое... Валютами спекулировать не благодарное дело)
  30. crystalik
    crystalik 9 мар 2020
    рубол ненужон!

Поделиться этой страницей