Лиза приняла ислам

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 6 июн 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.925.375G
    Gold:
    5.925.375
    +17
    w1921.jpg
    Держит пост в Рамадан и не против, чтобы убивали геев. Надо понимать культурный традиций правящего эрафией тайпа :izvinis:. Династические браки новиопов!
    Кстати, девушка справа тоже очень интересный персонаж (вернее её папа - король госзаказов и его национальность). Кого там только нет ... кроме русских.

Не думаю, что у себя во Франции настоящее и будущее рашкованской элитки будет озвучивать подобное, то интервью для бантустанов; но как демонстрация - КТО является выгодополучателем режима, наглядно. Даже физиогномикой.

Ну ничего, сто лет русских не подпускали к деньгам и власти, почему бы еще не потерпеть.

Последнее редактирование: 6 июн 2019
  2. DanielDefo
    DanielDefo 6 июн 2019
    Из её инстача

HaramLiza.jpg
  3. DarkNeo
    DarkNeo 6 июн 2019
    кря
  4. Tapfer
    Tapfer 6 июн 2019
    У каждой новости есть целевая аудитория, внимание вопрос - это она кому писала?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2019
      своим в инстаче (но конечно она понимает, что ее читают не только московские девочки из околоилитных кругов и прочие "дрочилки на успех"). Как у Тимати аудитория, а она задает тренды новиопам.
      Понятно тренды чего :izvinis:

"Какая рузкая наташка не мечтает о горном красаучеге, чтобы принять ислам" и убивать геев

34634644444.jpg
      1. Tapfer
        Tapfer 6 июн 2019
        Довелось пообщаться с людьми, разные люди из разных городов и я заметил какая прослеживается тенденция - и мужчины и женщины склоняются к тому, что бюджет в семье должна вести женщина. На мой вопрос - а как, так то - мужик зарабатывает деньги, несет ответственность за семью, в том числе физически её защищает - с какого хрена баба распоряжается? А вот по их мнению все верно - баба умнее, хитрее и прочее говно.
        Так вот к чему это я - на протяжении многих лет вдалбливают, что у русских не только денег но и мужиков нет. А ежели нет мужиков то немытую тупую обезьяну из 14 века, бьющую лбом в пол, употребить не грех, более того это успех.
        1. Marbas
          Marbas 6 июн 2019
          Так мужиков и нет.
          Большинство растет без отца, большинству владбливается позиция что баба это святое а ты лох пидр и должен ее содержать и рта не открывать. Теперь на смену пришли тонконогие мальчики с бородами и гейской прической. Где мужики то?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 6 июн 2019
          НА ДОНБАССЕ!

1506716249-f0267bb95477df115e4f4a792905ba56.jpg
        3. defore
          defore 6 июн 2019
        4. DanielDefo
          DanielDefo 6 июн 2019
          за сгущенку и особняки лиз во франции!
        5. Marbas
          Marbas 6 июн 2019
          Ну, так а настоящие умные, развитые молодые задроты-трактористы - играют в лолец и в танки с растом, мечтают о тракторе и дрочат на новые слитые хоум видео с облака. Елита страны епт, на тонких ножках.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 6 июн 2019
          смотрю ты стал экспертом по досугу элит :Kabzon:
        7. Flesh
          Flesh 6 июн 2019
          Мужиков нет, русских нет, но стадо из 150 миллионов бродит. Ну страна чудес прям... :kabzonhappy:
        8. Tapfer
          Tapfer 6 июн 2019
          Я реально охуел, залез в автобус по надобности, начал считать мужчин и женщин, дабы скоротать время - 3 мужика в автобусе включая меня и водителя и 20 баб разного возраста из них дай бог пару выглядят как женщины.
          Позавчера рассказал этот свой опыт про маршрутку одной барышне в Самаре, а она совсем не удивилась - да говорит, так и есть, большая часть либо "служит родине", либо сидит, из оставшихся очень много пьет, часть упарывается веществами и им бабы просто нахуй ненужОны. И по итогу бабам достаются совсем огрызки, часто с психическими проблемами. Вот и прыгают по черным хуям, природу не обмануть. Для них это не просто выбор а единственная возможность.
          А я сижу и не знаю, что ей сказать, даже подвис как-то, сидел слушал :neveru:
        9. iTesla
          iTesla 7 июн 2019
          Ну я вот насмотрелся на своих батьев и живу себе один и нах этиих баб, нервы - норм в 30 пиво без паспорта не купишь(( недавно был как Владимир с длинными волосамими аж кучирявились, сейчас подстригся, все от 5-10 лет мне скинули на работе (знающие 5 скинули) но от этого до пенсии я не дотяну:kabzonhappy:
        10. iTesla
          iTesla 7 июн 2019
          Сори если что, забыл как редактировать((( надеюсь бан не получу, вообщем то девах, на меня засматриваеться норм, а по луту ещё и по моложе причалили))
        11. Flesh
          Flesh 6 июн 2019
          Ты когда в следующий раз по улице идти будешь, обрати внимание на количество стариков мужского пола, и женского. А потом сопоставь. Охуеешь ещё больше. =)
        12. Балалайка
          Балалайка 7 июн 2019
          Подобное я связывал больше с временем, когда "сравниваешь".
          Утром еду на эльку в ближнее замкадье и в транспорт заваливается много мужиков работяг.
          Днём едешь в общем транспорте и вижу кучу бабок и "женщин".
          В замкадьях мб так и есть. Но скорей там норм мужик просто и валит от туда. Ведь в голову вбито "мущина должиииин!",А как он все хотелки провинциальной крали покроет, если копеек толком не заработать и успешным не стать? (количество зеков как бы намекает, что пытались многие, но вот этим вот не удалось. хех)

А про черные хуи... Ну тут хезе. Тоже оправдание мол "Ваньки спиваются и на зоны заезжают". Эти тоже туда уезжают за милую душу. Только ванькам на мозги капают с "мущина должин дабиваца самочку", а этим нет. А у этих писечка мокнет, как ты можешь понять, совсем не по принципу логики. Но это уже совсем другая история, которой место на сексаче.
        13. iTesla
          iTesla 7 июн 2019
        14. polskapwnz2
          polskapwnz2 7 июн 2019
          У меня в семье у жены свой бюджет у меня свой. Это не обсуждается. То есть я зарабатываю на порядок больше нее. Ежемесячно я отдаю ей суммы определенные. Она платит все текущие расходы и тд.
          Если бы все деньги были у нее мы бы вылетели в трубу .Она это очень хорошо понимает. Хотя как не странно она с дипломом экономиста :kabzonhappy:
        15. polskapwnz2
          polskapwnz2 7 июн 2019
          Так и есть 90% на остановках это бабье
        16. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 7 июн 2019
          Остальные Мужики просто на своих автомобилях катаются xD
        17. Tapfer
          Tapfer 7 июн 2019
          Ага стоишь на светофоре и половина машин с бабами за рулем, разве, что коммерческий транспорт с мужиками, хотя в такси я уже частенько встречаю женщин таксистов, не так чтобы много но уже заметно :neveru:
        18. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 7 июн 2019
          Ээээм, может, на личные вертолёты просто пересели?)))
        19. Tapfer
          Tapfer 7 июн 2019
          Об этом я как-то не подумал. Да ты права, скорее всего на вертолеты :rope:
  5. Refugee
    Refugee 6 июн 2019
    К сожалению, почти все в моём окружении говорят, как всё плохо и понимаю, кто во всём этом виноват, но никто ничего не делает просто в силу отсутствия понимания того, что делать нужно.
  6. Kramet
    Kramet 6 июн 2019
    Мой любимый персонаж. Ни от кого так не бомбит
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2019
      тем, кому не нравится своя нацэлита в духе озвучиваемых мною русских ценностей и русской культуры, получат вот таких лиз. Да уже получили, эта просто наглядный пример, а их там сотни и все друг с другом очень тесно консолидированы.
      Как жить русским в Саратове решают не только в Лондоне и США, но и во Франции или ОАЭ :izvinis: (в лучшем случае - полным безразличием). Решают люди (класс эксплуататоров наделов и поголовья крестьян), а не королева. Можешь погуглить где живут и кем являются менеджеры Юмашевы (это Ельцинская семья) и тд. Королевы и Лорды дают им банки под хранения шекелей и право за них питаться с их стола.
      НИКТО из них не живет в Ресурсной.

У каклов аналогично, но вместо кавказских новипов ярковыражены евреи :matsa:.
      1. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 6 июн 2019
        А была-ли когда-то своя элита? Голштейны-готторпадзе были своими? Это те, которые завозили немцев и грузин, делая их князьями, радавая сладкие земли? Которые заселяли отвоеванный Кавказ известно кем? Была обычная колония-немецкая слобода, просто папуасов не так гнобили как после 1917.

Взять прямо с последнего (((Романова))), без всяких "стрелял по воронам": ублюдок отправил на убой 2 млн. русских мужиков, чтобы его кузен не смог взять Париж и Лондон у другого кузена.

Его сраный папаша послал 100 тыс. русских отвоевывать Болгарию у турок, чтобы благодарные болгары воссоединились с немцами и пошли на восток в следующих войнах.

Его сраный дед отправил 150 тыс. русских таскать каштаны в Венгрии для немцев, чтобы те с венграми могли быть единым государством. И да, потом пойти вместе на восток.

В 1812 взяли Париж. И что с этого получил простой русский? Зато доморощенным финнам придумали язык, государство (отжатое кровью у шведов), дали им образование и конституцию. Полякам- аналогично, + 90% образованных. А ты, Ванятка сиди да не бузи, нечаво тебе образовываться, чай не поляк-эурапеиц.

Нет, ничего хорошего не было. Лучше про это всего как-то написал нынче поехавший Девол: до 1917 был цирк-шапито, а после- кошмар на улице вязов.
    2. Blackuris
      Blackuris 6 июн 2019
      Интересно почему именно от Лизы? Таких много.
    3. Shepard
      Shepard 6 июн 2019
      нашел от кого гореть(
    4. FRU
      FRU 8 июн 2019
      У вас нос схож
  7. Marbas
    Marbas 6 июн 2019
    Ну она и рыба молот.
    Прально, зачем все будут тянуть на себя чебуреки и монголы? У нас есть русский Дефо, он должен на себя все тянуть.
  8. DanielDefo
    DanielDefo 6 июн 2019
    А теперь без фотошопа

ma28-07.jpg
    1. Marbas
      Marbas 6 июн 2019
      тЯнк рыба-молот.
    2. Tapfer
      Tapfer 6 июн 2019
      Этож блять пиздец вырожденцы, торжество кровосмешения из горного аула
      1. DanielDefo
        DanielDefo 6 июн 2019
        И в полный рост

ma28-12.jpg

Кабаненок по центру - дочь Маликова от жены новиопки
        1. Proxxy
          Proxxy 6 июн 2019
          Новиопка что то, что плохо ведь только для русских же? Новиопки и красивые бывают. И умные?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 6 июн 2019
          бывают и все хорошо, вот только не когда они рожают "греков", которые отождествляют себя с утягами, горными академиками или пусть даже французами.
          Французов не беспокоят уровень жизни саратовских аборигенов (русских), пока они не взрывают какую-нибудь атомную станцию.
        3. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 июн 2019
          На что это вы намекаете сударь? :povar:
        4. DanielDefo
          DanielDefo 6 июн 2019
          на выброс рутения в 2018, когда нас тут нахуй потравили, но сказали об этом Французы т.к. до них немного долетело.
        5. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 июн 2019
          Так это не гайд как обратить на себя внимание господ из первого мира. А то я уж сон вспоминал из детства, где тэц неподалеку от моего как на чернобыле бахает и по канавам зеленая радиоактивная жижа как в симпсонах течет. Думал уж сон вещий и пора французам о моем уровне жизни побеспокоиться
          (Про выброс знаю)
    3. Shepard
      Shepard 6 июн 2019
      а есть разница?
  9. Kramet
    Kramet 6 июн 2019
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2019
      себе фоном поставь анкеты :kabzonhappy:
      1. Kramet
        Kramet 6 июн 2019
        Сделано
        1. elpico
          elpico 6 июн 2019
          смотрю рыбка-молот твой кумир прям, в дильбары метишь сычевать
        2. Kramet
          Kramet 6 июн 2019
          Ага, только зря она губы уколола. Раньше хоть посадка глаз только нестандартная была, а сейчас и губы пиздец (как бы извиняться не пришлось)
        3. elpico
          elpico 6 июн 2019
          гелем выровняла слегка широкую посадку глаз, теперь можно входить в рамадан, не пугая мусульман, но, блядь, все равно пиздец монстр с глубин
        4. iOk
          iOk 7 июн 2019
          Я к тебе в анкету и раньше не заходил, а теперь точно не буду :putinhappy1:
    2. Nizrael
      Nizrael 7 июн 2019
      Блин. Это с неё в сауз парке рисовали? Оо
      1. Nizrael
        Nizrael 7 июн 2019
        Блин, 1ый раз не прилепилась пикча -_-
  10. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 6 июн 2019
    Когда русских подпускали к власти во жили то!
    На деле была такая же охуевшая элита, когда всякие там великие князья получали деньги из казны в огромных размерах официально чисто по факту крови(немецкой ЛОЛ)
    1. Flesh
      Flesh 6 июн 2019
      Когда у власти были русские (хотя глядя на родословные русский царей и цариц что-то особо русского не улавливается, сплошная немчура да англосаксы), у этих русских в рабах были всё те же русские (америкосы с англичанами были смекалистей, те негров юзали) плюс ханам отстегивали, чтобы сильно не грабили. Что изменилось по прошествии веков, когда в России у власти встали "не русские"? Да нихуя. Прости господи "элита" всё так же с западом кровь смешивает. Народ - всё те же рабы. Ханам всё так же отстегиваем. А всё потому что народ как был ни в зуб ногой, так и остался в большинстве своём. Революцию на блюдечке поднесли - шанс проебали, хуй пойми кого к власти пустили. Совок развалился - шанс проебали, хуй пойми кого к власти пустили. Ёбаный замкнутый круг. Опыт западных стран принимать не хотим. За свободу биться тоже желания нет. А все эти права, свободы, конституции, гарантии - так это всё пиндоское. А мы люди духовные! Ну вот и живем душой, а не телом.
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 7 июн 2019
        Что значит русские что-то там "проебали"? Пришла сила с баблом и силой т.е. коммунисты, которых спонсировали иностранные силы. У обычного народа по определению нет столько сил и средств так координироваться.
        1. Flesh
          Flesh 7 июн 2019
          Народ - это толпа. А толпа - эта самая опиздахуительная сила.
        2. qParadox
          qParadox 12 июн 2019 в 21:30
          Подконтрольная толпа.
          А её контролировать, очень дорого.
  11. Uberrazumist
    Uberrazumist 6 июн 2019
    Бля, я подумал по заголовку, что она сдохла.
    1. Malak
      Malak 6 июн 2019
      Та же ситуация.
  12. Муриндаль
    Муриндаль 6 июн 2019
    Потомство растущих в тепличных условиях видов, рано или поздно приходит в упадок.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2019
      у этих из подворотни никогда подъема и не было
      наряди в шмотки с алика, посади играть в ла2 - разницы не будет
  13. KamazPWNZ
    KamazPWNZ 6 июн 2019
    русских больше нет, из того что сейчас осталось больше всего на русских похожи - Сербы, так что кто хочет жить с русским - езжайте в Сербию.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 6 июн 2019
      Это сообщение похоже на прикол
    2. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2019
  14. ArtRoR
    ArtRoR 6 июн 2019
    Не верю, что ее ни кто не трахал.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2019
      кому и кобыла невеста, а кому и коза
      ты человек горячих кровей, потому они в горы и едут
  15. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 6 июн 2019
    силиконовые уродцы
  16. keon
    keon 6 июн 2019
    элитные эскортнцы? что за сайт?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2019
      какой-нибудь бал Татлер или ДжиКю или где эти списки тусуются.
  17. DarkSoul
    DarkSoul 6 июн 2019
    Что с лицом?
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 6 июн 2019
      Моисей раздвинул.
    2. This
      This 6 июн 2019
      Это когда персонажа в игре по бырому создаёшь и не заморачиваешься в редакторе.
    3. YourNot
      YourNot 6 июн 2019
      Блаженная печать генетического разнообразия.
  18. keon
    keon 6 июн 2019
    лашадинама лица! (с) Джамшут
  19. Ama
    Ama 6 июн 2019
    Как будто сама вселенная пытается восстановить справедливость, даря им, таких прекрасных детей.
  20. Thalala
    Thalala 6 июн 2019
    что бы что то выбрать, надо что бы этот выбор был, а какой выбор есть у средневаси? никакого( это я про тех кто задаётся такими вопросами, большинство даже не знает что такая етма вообще существует), толку что вот он выйдет или не выйдет и где нибудь скажет, вот на любой площадке, типо "не хочу вот этих циган, хочу НАШИХ!" в лучшем случае его никто не заметит, так же и с группой людей, ну вышло там тысяча-2-3 человек и что? наряд казаков разогнал нагайками, десяток кинули в обезьянник и делов

проблема в том что всё это дальше слов не двигает и не двинется, а вот эти вырожденцы как раз таки не словом а делом, (даже без учета что по безпределу и плюя на все законы и нормы), тупо прут всей своей вафельной ватагой на все контрольные точки, это конкретно про дела, а какие дела делает нарот? он пытается на "ЗАКОННОМ" уровне побарагозаить, это даже не смешно, когда пытаешься выиграть в игру, где не ты сервер и не ты ставишь условия сценария( это как в л2 выиграть что то против ГМа, единственное что ты можешь, чтобы не сосать, это не играть ), трата времени и сил, но мало кому понятно, выходят чето митингуют "законно", цирк ебучий
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2019
      стоп, получается у них есть какая то консолидация? Т.е. не само собой так получилось, а есть группа людей, которые занимают посты по национальному, тайповому и клановому признаку? Женят друг на друге детей, принимают чужие религии?
      А на местах, даже на минимальные должности вроде участкового, берут кишлачных сородичей?
      И так вышла АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО, ну подумаешь 95% еврейских фамилий в революцию, а затем польских, кавказских и украинских ...

Крамет бы посмеялся с твоего утверждения, это ж почти заговор!
      1. apemom
        apemom 6 июн 2019
        Недавно дебаты ватоадмина и семина были,где подробно описали что еврейских фамилий там около трети было,русских даже чуть больше,так что хуй знает можно сразу написать 146%( причем статистику приводил ватоадмин который всю жизнь топил против совка)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 6 июн 2019
          Недавно дебаты ватоадмина и семина были

:goblin::petushok::kushat::shit::facepalm:
        2. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 6 июн 2019
          Национальность по фамилии передается видимо :kabzonhappy:
        3. apemom
          apemom 7 июн 2019
          видимо у вас есть более убедительные пруфы и анализ по национальностям революционеров,которые вы сейчас предоставите?
        4. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 7 июн 2019
          Знаем мы этих "русских" революционеров.
        5. apemom
          apemom 7 июн 2019
          Ленин супер плохой пример,при всех недостатках нужно быть полным данном чтобы в 2к579 думать что конкретно он еврей
        6. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 8 июн 2019
          Давайте поиграем в "любимую" игру дефо - Найди русского.
          Возьмем для примера "ленинский" вагон на котором сей товарищ вместе со своими близким соратникам друзьями по швейцарской жизни, переправился в Россию.

1. Ульянов, Владимир Ильич, род. 22 [10] апреля 1870 г. Симбирск - Калмыко,хохло,шведо-немец. К его национальности мы вернемся в самом конце.
          2. Сулиашвили, Давид Сократович, род. 8 марта 1884 г. Сурам, Тифл. губ - грузин
          3. Ульянова, Надежда Константиновна, род. 14 февр. 1869 г. в Петрограде - жен\любовниц\детей в расчет естественно брать нет смысла, кроме одной интересной барышни, но о ней позже.
          4. Арманд, Инесса Фёдоровна, род. в 1874 г. в Париже:tits3:
          5. Сафаров, Георгий Иванович, род. 3 ноября 1891 г. в Петрограде - Родился в армянско-польской семье ( В польше :peisi: отродясь не было, но мы капаться не будем остановимся на кавказских корнях)
          6. Морточкина, Валентина Сергеевна, род. 28 февраля 1891 г:tits3:
          7. Харитонов, Моисей Мотьков, род. 17 февраля 1887 г. в Николаеве :peisi:
          8. Константинович, Анна Евгениевна, род. 19 авг. 66 г. в Москве :tits3:
          9. Усиевич, Григорий Александрович, род. 6 сентября 90 г. в Чернигове - даже если натянуть на глобус и отрицать что он :peisi: . Но таки не случайно женат на :peisi: ,дочери :peisi: соратника
          10. Кон, Елена Феликсовна, род. 19 февраля 93 г. в Якутске:tits3::peisi:
          11. Раввич, Сарра Наумовна, род. 1 августа 79 г. в Витебске:tits3::peisi:
          12. Цхакая, Михаил Григорьевич [Миха], род. 2 января 1865 г Грузин
          13. Сковно, Абрам Анчилович, род. 15 сентября 1888 г :peisi:
          14. Радомысльский [Г. Зиновьев], Овсей Гершен Аронович, 20 сентября 1882 г. в Елисаветграде :peisi:
          15. Радомысльская, Злата Эвновна, род. 15 января 82 г:tits3::peisi:
          16. Радомысльский, Стефан Овсеевич, род. 17 сентября 1913 г :peisi:
          17. Рывкин, Залман Бэр Ошерович, род. 15 сентября 83 г. в Велиже :peisi:
          18. Слюсарева, Надежда Михайловна, род. 25 сент. 86 г:tits3:
          19. Гоберман, Михаил Вульфович, род. 6 сент. 92 г. в Москве :peisi:
          20. Абрамович, Шая Зеликов, род. 27 марта 81 г :peisi:
          21. Линде, Иоган Арнольд Иоганович, род. 6 сентября 88 г. в Гольдингене :peisi:
          22. Бриллиант [Сокольников], Григорий Яковлевич, род. 2 августа 88 г. в Ромнах,:peisi:
          23. Мирингоф, Илья Давидович, род. 25 окт. 77 г. в Витебске :peisi:
          24. Мирингоф, Мария Ефимовна, род. 1 марта 86 г. в Витебске :tits3:
          25. Розенблюм, Давид Мордухович, род. 9 августа 77 г. в Борисове :peisi:
          26. Пейнесон, Семен Гершович, род. 18 декабря 87 г. в Риге :peisi:
          27. Гребельская, Фаня, род. 19 апреля 91 г. в Бердичеве :tits3::peisi:
          28. Поговская, Буня Хемовна, род. 19 июля 89 г. в Рикинах (при ней — сын Рувим, род. 22 мая 13 г.) :tits3::peisi:?
          29. Айзенбунд, Меер Кивов, род. 21 мая 81 г. в Слуцке :tits3::peisi:
            Радек выступавший в роли связного и которого не пустили на границе тоже :peisi:. Один из зачинщиков Парвус :peisi:. Один из авторов идеи по вики Мартов тоже :peisi:
            Неемецкий левый социал-демократ Пауль Леви уверял, что именно он оказался посредствующим звеном между Лениным и посольством в Берне (и МИДом Германии) :peisi:
          А теперь вопрос как в тусовку :peisi: с кавказцами, мог затесаться великоросс ? И никакой инфы что дед был врачом в СССР не публиковалось - это прям как у одного :peisi: персонажа сегодня "Мама русская, папа юрист". Причем даже если отбросить спорные материалы. Единственное упоминание от сестры ленина в интервью, что мама говорил что дед был родом с Житомира( ну конечно там этих :peisi: никогда не было :kabzonhappy:). Странно но о достаточном известном в РИ враче не было почти никакой информации в СССР.
          Дед врач(совсем не :peisi::kabzonhappy:), дело врачей усатого параноика сразу вспоминается, где как раз в большинстве:peisi: были репрессированы.
          https://ru.wikipedia.org/wiki/Пломбированный_вагон
          Можно на фамилии других деятелей посмотреть и посчитать там русских, но это уж ты сам.

В качестве пищи для ума загадка, назовите одного из главных спонсоров русской-японской, которая закончилась как раз в том же году, что и началась первая революция в которой активно участвовали товарища из :peisi: вагона
        7. apemom
          apemom 8 июн 2019
          Какую-то хуету по первой ссылке в Гугле "Ленин еврей" скинул,которую я в 90х уже прочитал на книг развалах и которую уже около миллиона раз обоссали все кому не лень,что наши что буржуины,но да,ок,вы правы,первая ссылка в Гугле рулит
        8. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 8 июн 2019
          :facepalm: Какая ссылка в гугле, список ленинского вагона?
        9. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 8 июн 2019
          Что ты там из мамкиной утробы мог прочитать :putinfp:
        10. apemom
          apemom 8 июн 2019
          блин я понимаю ты молод,просто вся эта хуета печаталась тоннами в девяностые и все кто постарше всю эту ссанину уже прочти(просто слабо понимаешь что это за время было,ты мог ходить по красной площади в нациской форме,подойти к мавзолею и зигуя орать что ленин жид вот возьмите книжечки),просто потрудись и вбей в гугле "почему я был обоссан когда сказал что ленин еврей",а то что ты кидаешь я какбы изучил в печатном виде задолго до появления гугла,википедии,и автора той копипасты что ты скинул сюда)
        11. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 8 июн 2019
          Ладно отвечу на твоем языке. За базарь ответишь?
          Жду пруфы

Ты мне кажется искал паблик вконтаче и заблудился
        12. apemom
          apemom 8 июн 2019
          я помойму вам скинул что надо гуглить,хз если вам мало лет и всё это про еврейские заговоры итд для вас в новинку и первый раз увидели на этом форуме то потрудитесь изучить вопрос а не выссывать мантры "95% революционеров евреи,ленин еврей,все евреи,ааааааа"
        13. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 8 июн 2019
          Каждый ученик 8 класса думает, что для демонстрации возраста нужно обращаться к кому-то на вы:ebat_ty_lox:
          На этом наш диалог окончен, можешь идти отдыхать и готовиться писать сочинение как я провел лето.
        14. apemom
          apemom 8 июн 2019
          нет это демагогический приём для уничижения оппонента,который явно не достоин такого обращения,называется ряженый барон
      2. Thalala
        Thalala 6 июн 2019
        блиииин ну наверно так и получается :bred:
        :povar:

жаль росияне только никуда не организуются, 10 лет на месте пробовал по силам и возможностям, даже моменты когда полностью выигрышная позиция и тебе стоит только поставить подпись ( коллективные требования проходят гораздо лучше соляновых по инстанциям) т.е. за людей напишут, составят, отвезут куда надо, побадаются, а в ответ "а нам и так нормально, небаламуть!", т.е. чтото на подобии ты купил сникерс а потом ещё и судишься чтобы тебе его отдали, от люди заплатили за услугу, а их кинули через хуй, сидят пердят в уличных сартирах, типо "ну наебали нас и ладно", но когда предлагаешь сделать нормально и с минимальным их вложением (поставить подпись когда к тебе лично даже домой пришли и никуда идти не надо) сразу какой то протест, вот и что ты думаешь с КОНКРЕТИКОЙ по вот такому поводу? это просто хз что, какой то то ли страх вшитый за 100-200 лет на подкорку, то ли просто необучаемость тотальная, что даже вот эти вырожденцы обучаемы в сравнении с народом, хоть они и такие же тупорылые, но понимают, что делать надо и времени не теряют, вообще у идиотов часто отсутствует фактор времени в принятии решений, сидят и думаю недельку две год два десять, само както образуется, да видно это образование, выглядит ништяк
        1. Tapfer
          Tapfer 6 июн 2019
          Нет старших, нет примера - работают на тех у кого всё это есть. Вспомни того же Буданова - сначала задрочили, опозорили и по итогу показательно убили у дома. И вбивают в голову - сиди и не рыпайся если не хочешь проблем.
        2. Thalala
          Thalala 6 июн 2019
          что то может поменяться только со стороны самих людей при самоорганизации, но система построена так что любая самоорганизация незаконна и жестоко карается, замкнутый круг
        3. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 7 июн 2019
          Назови страну, где народ ведёт себя по другому?
        4. Alexplov
          Alexplov 7 июн 2019
          Франция?
    2. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 6 июн 2019
      Братишка мы как-то кланом задефали от гм тага замок!:screps:
      1. Thalala
        Thalala 6 июн 2019
        врётииии :crying_kid:
  21. Flesh
    Flesh 6 июн 2019
    Ябневдул. Страшные бляди.
  22. Illusoire
    Illusoire 6 июн 2019
    губы у них подкачанные? у правой и левой, а то в реале у всхе девушек нормальные губы, а тут бросаются в глаза...не красиво
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2019
      да, у всех гель.
      как в мясо добавляют!
      1. Tapfer
        Tapfer 6 июн 2019
        чем не тест на icq, если у кого-то есть еще сомнения
  23. oxbay
    oxbay 6 июн 2019
    у московской буржуазии детишки вечно какие-то богомерзкие)) в глубинке по улице попробуй пройди не обдрочившись от красоты, у меня вон училка по изо была такая, что до сих пор гормоны все в шрамах, жопа как феррари была
    1. GreatTetras
      GreatTetras 11 июн 2019 в 08:39
      разнообразие генов полезная вещь
  24. Shepard
    Shepard 6 июн 2019
  25. Afrikanec
    Afrikanec 6 июн 2019
    Какая же она страшненькая:cuteboy:
  26. FifthColumn
    FifthColumn 6 июн 2019
    Все такие ценители дохуя собрались. Был бы шанс в очереди стояли к ней. :galk3:
    1. elpico
      elpico 6 июн 2019
      тоже любитель насте- и молот-рыбок с дильбаров?
    2. Delmion
      Delmion 6 июн 2019
      Нет, она стремная и ебанутая, да простит мне столь плебейские высказывания интеллектуальное общество.
  27. CyKaH
    CyKaH 6 июн 2019
    папка походу пизды лал Лизке, геев теперь убивать плохо
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 июн 2019
      нет там никакой пизды, просто проживая во франции такое даже в шутку нельзя говорить (о своей шкуре пекутся).
      но интеллект там отрицательный, можно погуглить кто ее брат старший от усов.
  28. Talamasca
    Talamasca 6 июн 2019
    Не поняла чот, а гидэ хиджаб? Ай, неверная..! В Дагестане с таким..кхм...такой физиономией можно и нарваться, высадят голой в центре города и давай досвидания.
  29. Dark
    Dark 7 июн 2019
    С идеями про геев может ее на недельку к Стерлигову? Связующий стержень уже есть, хуже все равно не будет, ни той, ни другой стороне. Куда уж...
  30. Балалайка
    Балалайка 7 июн 2019
    Посмотрел фоточки. Покрутилась в голове мысль, что инцест -дело семейное. А теперь и спать пора.

Поделиться этой страницей