Лиза приняла ислам

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 6 июн 2019.

1. Darmanus5
    Darmanus5 7 июн 2019
    Просто Русские ( обобщение грубое, но все же) не стремятся к деньгам и власти ради самих денег и власти. Там на верху практически одни поехавшие, люди с расстройством личности, псих заболевание, комплексами неполноценности и тд. Тут нужно правила игры менять чтоб такие соревноваться за власть не могли. Для начала признать ВОЗ расстройства личности общественно опасными.
    1. Валей
      Валей 7 июн 2019
      Русские после революции уехали и деньги забрали, остались крестьяне и :peisi:
      Русские еще не знали какой клад :peisi: найдут и отдадут англичанам за свою родину(переехала почти половина верхушки КПСС домой после развала самой лучшей страны в мире )))) , один Норникель чего стоит, каждому по губам ё-мобилем)))
      Датой основания Израиля можно считать 14 мая 1948 года празднуем всей семьей великий день
  2. Mermaid
    Mermaid 7 июн 2019
    Лизка может замуж за Равшана или Малика какого собрамшись. Нашли мужа, не выезжая из дома. Все равно парни в платках все в Париже тусуют.
  3. Slowpok3d
    Slowpok3d 7 июн 2019
    upload_2019-6-7_4-3-35.png
    што у лизы вместо ступней? почему детей уважаемых(и талантливых) людей природа так обижает >_<
    1. Loku
      Loku 7 июн 2019
      Это у многих дам такое. Современная обувь уродует их ноги. Перекошенные пальцы, криво растущие ногти, синие вены почти у всех. Я даже больше скажу, ещё ни разу не видел идеальную женскую ступню. Жопу - видел, сиськи видел, ступню - нет.
  4. Ecxtasy
    Ecxtasy 7 июн 2019
    А если я не знаю, кто из этих трёх леди - Лиза, и почему нужно обсуждать форму её ступней, - это считается низкой гражданской ответственностью?
    1. Slowpok3d
      Slowpok3d 7 июн 2019
      только если вы работаете в судопроизводстве
    2. elpico
      elpico 7 июн 2019
      после накачки гелем - рыбки все одинаковы
  5. SilenceInLibrary
    SilenceInLibrary 7 июн 2019
    В свое время почитывал статейки на Луркоморье, из-за немного не правильно воспринял название статьи.
    1. JoraKornev
      JoraKornev 7 июн 2019
      А я думал только я один такой...
  6. imhopang
    imhopang 7 июн 2019
    Получается, папочка продал дочь за крышевание? Или это просто интеллект как у рыбки
  7. Grankar
    Grankar 7 июн 2019
    *смотрит на нос*
    Маршалааа...
  8. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 7 июн 2019
    :putinhappy1:
  9. elpico
    elpico 7 июн 2019
    вспомнил одну фразу из академиков :izvinis:: если деградируют мужчины - пропадают семьи, если женщины - целый народ;

такую страну :bred: давно уже проебали :naboka:
  10. Асталависта
    Асталависта 7 июн 2019
    Лизе нужно было принять кое-что другое.
  11. Валей
    Валей 7 июн 2019
    https://kazanfirst.ru/news/492759
    Шоппинг в эмиратах для Лизы не прошел даром, даром только деньги с "народного" достояния.
  12. ДобрыйЭх
    ДобрыйЭх 8 июн 2019
    от их внуков все ужаснутся. дети воров вон - фу какие природа отдыхает. а внуки так ваще мертвыми погонями будут.
  13. StandAlone
    StandAlone 8 июн 2019
    я уж подумал, что в названии поста присутствует
    123.png
  14. MArginal
    MArginal 8 июн 2019
    А > 100 лет назад разве русские были у власти?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июн 2019
      они и были, потому их убили, вырезав под корень правящий, интеллигентный и средний класс.
      1. MArginal
        MArginal 10 июн 2019
        А я то думал все больше немцы с французами.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 16 июн 2019
          ну у меня предки немцы Поволжья, моя родная фамилия немецкая, и?
          У Вайда (стример Ла2 ,если не знаешь) так вообще самые ближайшие родственники немцы и фамилия, и?

Поделиться этой страницей