\

Лучшая рецензия на Battlefield 2042

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 12 дек 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.745G
    Karma:
    41.166
    Gold:
    5.963.745
    +17
    Да, это чувак, подтянулся на своей гранате ... :facepalm:
    Странно, что с мотыгой не построил домик в воздухе, как в Фортнайте.
    Я купиль.

    Опять гендерное равенство, неуставные стрижки и одежда. Война же дело ярких индивидуальностей. Фишка была, что Батла это аркада, которая косит и стилизуется под войну. Негритосочка кудряшка и истрибитель 6–го поколения вместе смотрятся как розовые стринги на боксёре. Женские голоса на "поле боя" продолжают бесить.

    Всё вокруг такое консольное. Жирное, большое, менюшки крупненькие и разворачивающиеся из кубиков, чтобы на консольке было удобно. У меня перекрестие прицела в оптике маркером, сука, толщиной с палец нарисовано. Спасибо, что на ПК выпустили.

    Батла это камень ножницы бумага. Где пехотов нагибает танк, танк нагибается вертолетом, а вертолет нагибается самолетом. А самолёт никто не нагибает, только другой самолет, у них там своя особая игра где–то. Тут... хочешь снайперку и РПГ и аптечку — бери!

    Хороший шутер должен быть, как недоступная женщина. Где ты преодолеваешь, добиваешься и получаешь удовольствие лишь от того, что сдвинулся на следующий этап. А тут... шлюха с раздвинутыми ногами.

    Я продолжу настаивать, нет поколения зумеров–дебилов, которым надо легко в играх. Это миф. Вышел ПАБГ и несколько лет держался в топе. Маркер попадания по тебе? — По звуку слушай, глухой чтоли?! Глушитель поставили? — Крути башкой, ищи как–нибудь, не найдешь убьют. Транспорта нет? — Так ноги тебе для чего?! Ща мы тебя ещё зоной подъедать будем, чтоб бегал быстрее. Киллкам? — Пошел нахуй! Оружие?! — сам найдешь! Обвес?! — Ну так бегай ищи! Зона не на тебя упала, ты в чистом поле, а они в кемпе? — Отсоси! И маме иди поплачь, что жизнь несправедлива. И в это играли годами.

    А тут: Киллкам, маркеры стрельбы, маркеры попаданий, маркеры на карте, маркеры на морде? Вот же положила! Устал бежать? Вызывай аэрдропчик! Танк тебя мучает? Пусть только хедшотом в голову теперь убивает! Сложно? Ну не знаю, полетай на разведчике, собаку запусти, турельку поставь или вызови с неба танк и стреляй издалека (по головам). Обижают? Маленький, собери себе бургер какой–ты любишь из чего ты любишь. Тебе здесь рады, мы такие толерантные, что не показываем старую табличку, кто лучший по фрагам, ведь главное, не победа, а то что ты стараешься. Сколько раз тебя убили, тоже не будем показывать, зачем нам. А на финальном экране, в достижениях сквада, покажем, что ты убил 2 из турельки танка. Вот молодец.

    Недоступную женщину добиваются и любят. Шлюху выгоняют через неделю.

    Буду смотреть портал. Но боюсь онлайн упадет слишком быстро, а потом рассосется по отдельным режимам. Днём в Прорыв поиграть не смог, онлайна не было. А это вроде один из основных режимов.

    :chickenleg::chickenleg::chickenleg:

    На самом деле компания все равно коммерчески крайне успешна и с этим провальным продуктом :shit:, если сравнивать капитализацию с периодом BF3.
    Рынок ориентировался на целевую аудиторию шутанов - латинонигеров на приставке. Т.е. это ребенок родителей (условные западные новиопы) из страты социального балласта на пособии.
    Его представитель сидит в картонном домике с маленьким бассейном и ворованной купленной в Черную Пятницу барбекюшницей, в одноклеточных шутанах, спортивных симуляторах и цветных кроссовках; чтобы не грабить широкий средний класс, не играющий в игры всю жизнь. Это хобби для бедных и глупых.

    Потому массовое всегда будет работать "на понижение", - и без того несложные игры, но псевдореалистичные (сеттингом), скатываются в радужную аркаду для дайверсити аутистов. Этим сложнее не надо.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2021
  2. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    :crying_kid::crying_kid::crying_kid:

    Эх, побегать бы сейчас со сковородочкой!
     
  3. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.530G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.530
    Верните мне мой 2018, посиделки на зенитке за турков и сбивание английских самолётов:crying_kid:
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.745G
    Karma:
    41.166
    Gold:
    5.963.745
    +17
    последний шедевр, да.
     
  5. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.895G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.895
    С теплыми чувствами вспоминаю БФ3. После нее только БФ1 смог зацепить почти что на год, хотя покупал всё, включая Хардлайн. Нет, БФ уже не торт. Надеюсь, скоро подвезут Старварс Батлфронт свежий, вот где было действительно весело!
     

Поделиться этой страницей