\

Лучший раздел нашего Королевства

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 13 дек 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    D4O3pJtWepo.jpg
    Королевский Gaming Thread (в разделе LIVE) и ваши истории в нем:
    Есть еще история связанная с Silent hill 2, которую я уж точно не забуду. Не помню уже сколько тогда было лет, но еще учился в школе, и пока что умел пугаться от хорроров. В общем играл я в нее на Ps 2, и попалась мне версия с кривой пиратской локализацией, где отсутствовала подсказка для коробки закрытой на 5-7 замков и цепи в госпитале. Нужно было снять все замки и открыть коробку, мне оставалось лишь снять кодовый 4значный замок. Я не знал тогда, что в локализации просто отсутствовали буквы в записке, и не мог понять никак, что это так, поэтому считал, что не могу найти подсказку, или разгадать код, интернета не было, плойка из знакомых была лишь у меня, а в кодовой книге которая у меня была, отсутствовал сайлент 2. Поэтому на разгадку кода у меня ушло пол года, не каждый день конечно, но я так много, и так по долгу исследовал тот госпиталь, что он уже мне снился, я знал там каждый поворот и каждую текстурку, в какой то момент я просто психанул.

    2 часа ночи, я один в доме, темнота, полная тишина, в игре комната, в ней коробка, на ней замок, сижу и просто подбираю перебором начиная от 0000, 0001, 0002... и далее в течении 2-3 часов дохожу примерно до 4 тысячи, при этом уже залипаю в полной тишине, и вдруг резкий щелчок, коробочка открывается, и я от страха чуть не упал с кровати, ну а далее конечно же обрадовался :white: и не мог поверить, что план сработал)
    И знаете что было внутри? ВОЛОС, сук, долбаная волосинка, разрабы тролли какие то, у чела на голове шевелюра, а я ради волосинки потратил пол года)
    Emrakul
    Кликните на ник автора, там продолжение.​
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    Статьи по теме
  2. KSEO
    KSEO 13 дек 2020
    money.gif
  3. Emrakul
    Emrakul 13 дек 2020
  4. KSEO
    KSEO 13 дек 2020
    Уважаемые, пользуясь случаем, хотелось бы пригласить всех желающих принять участие (прямое или косвенное) в небольшом предновогоднем игровом конкурсе. Уверен, что за Ваш многолетний виртуальный опыт накопилось немалое количество запоминающихся эпичных моментов, интриг и курьезных ситуаций. На примере истории @Emrakul можно увидеть как написать просто и интересно, а главное – с душой! Также для ознакомления и оценки очень советую истории от наших форумчан, а именно:

    С.Т.А.Л.К.Е.Р-ская история от недавно вышедшего из ридонли @OceanSoul
    "Как пацаны в киберспорт пошли" от @Maskl
    Увлекательное подводное приключение в Subnautica от @DiscoManiac

    P.S. Если вы не любитель торрентов, то призы вполне себе ничего)
    1. Saus
      Saus 13 дек 2020
      Та не вопрос,братишка.
      Завтра сяду за верстак
  5. Метамофос
    Метамофос 13 дек 2020
    Дефо тестирует нейросеть которая будет эмитейт активность?
    maxresdefault.jpg
  6. Snake356
    Snake356 13 дек 2020
    @Emrakul нубяра , пусть попробует пройти госпиталь в Silent hill без карты а потом ноет про этот код.
    1. Emrakul
      Emrakul 13 дек 2020
      Ты не внимательный.
    2. imhopang
      imhopang 14 дек 2020
      А что в этом такого, я в первый раз тоже без карты проходил
  7. FRU
    FRU 14 дек 2020
    Это же сколько времени понадобилось для признания. От того ценнее
  8. firebolt
    firebolt 14 дек 2020
    Ох, как же мне знакома ситуация с поиском кода, я жил в той больнице.
  9. Stainless2
    Stainless2 16 дек 2020
    Я в этом году впервые попробовал этот ваш второй Сайлент Хилл. Игра хорошая. Геймплей дерьмо, а вот звук местный заставляет волосы дыбиться.

Поделиться этой страницей