Лунная база Рогозина

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 4 дек 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    72.090G
    Gold:
    72.090
    1543659000-907755ecaa0f05887532db63f1591776.jpg

Мне иногда кажется, что побелка деревьев у основания - тоже очередной совковый ритуал, чтобы заебать папуасов бессмысленной деятельностью. Территория бескрайняя, сутра до ночи можно тупо красить деревья. Как в английской сказке про Алису в стране чудес где шестерки красили розы по велению Королевы:babalisa:.

Чем угодно, лишь бы не остановились, хотя бы на минутку, не взглянули НА ВСЕ ЭТО ВОКРУГ ... и не задали себе Главный вопрос.

Апдейт 1: Видео подъехало и детский экскаватор из готовых китайских наборчиков:

Задыхающийся в чехле с лампасами мужик, смешно бегающий рядом с крашеной железкой, и детская игрушка на колесиках — всё это РКК Энергия называет «уникальным экспериментальным полигоном».

Апдейт 2: Пишет человек из отрасли: «На площадку поставили ненужные более фрагменты макета МКС из бассейна гидроневесомости». :facepalm:

Последнее редактирование: 4 дек 2018
  2. Kavader
    Kavader 4 дек 2018
    Залепят шлюзы пакетами из Пятёрочки и загерметизируют скотчем как в фильме Марсианин. Освоят бюджет в 240 миллиадров по полной.
  3. Sand60
    Sand60 4 дек 2018
    Жителей Норильска без всяких подготовок можно отправлять на освоение красной планеты. Температура на экваторе Марса умереней чем в северном города, атмосфера чище, а для того, чтобы было чем дышать ёбнуть термоядерной ракетой по ледяной шапке из сухого льда. Осталось только перевезти вещи и можно обживать, да добра наживать.
    Я бы сделал так. Начать колонизацию нужно с отправления зеков на каторгу. Выстроить блокпост. Вторым этапом привлечь жителей Норильска. Кроме вышеописанных преимуществ их опыт по добыче ископаемых и его обработка придётся как нельзя кстати. Премировать северной надбавкой в тройном размере.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2018
      Все гайды уже созданы

1539273480-46cfc5b2a7d1c05515bb4b510679e1b2.jpg
      1. Ori-
        Ori- 4 дек 2018
        Может ли такая морда чурки родить самостоятельно хоть одну годную мысль?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 дек 2018
          ну говорят мясное блюдо сациви изобрел лично и несколько котлов, где варилась красная армия в 41, пока хозявы не прислали кураторов и не спасли положение.
        2. Saus
          Saus 4 дек 2018
          Жуков же наше все!
  4. buseer
    buseer 4 дек 2018
    :kabzonhappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2018
      :kabzonhappy::kabzonhappy:
  5. Kalter
    Kalter 4 дек 2018
    Какая меткая аналогия, про покраску :pthumbsup:
  6. КриптоКот
    КриптоКот 4 дек 2018
    Думал в теме про лунную базу Рогозина будут фотки красивого особняка, ну или на крайняк яхты. А тут фигня какая-то надувная.
  7. CagoBHuK
    CagoBHuK 4 дек 2018
    На фото я отчетливо вижу, что ее, Лунную Базу, уже построили. Как раз триллион и вышел, который Рогозин "потерял".
  8. swagboy
    swagboy 4 дек 2018
    Деревья белят у основания от вредителей которые поднимаются с земли к стволу и фруктам, но это только у фруктовых насаждений, на кой хуй красить липы, ясени и тд. я не знаю .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 дек 2018
      для понимания этого нужно оттрубить в рашкованской арамейке
      1. This
        This 4 дек 2018
        Там законы логики перестают действовать.
      2. Domochevsky
        Domochevsky 5 дек 2018
        Там красят снег, в цвет альпийских лугов, а если "батя" (КЧ) ценитель армейского кубизма, то снег одаренными архитекторами "слонами" вырубается в квадраты и прямоугольники, называемые кантиком
  9. Lamer247
    Lamer247 4 дек 2018
    Если эта станция расположена в одном из российских дворов - то странно как там еще нет изящного граффити "здесь был стасян" или "илюха ак 47".
  10. Slowpok3d
    Slowpok3d 4 дек 2018
    "лунная база в кузове камаза" - как емко и романтично... а между строк так и читается "россия"
  11. CountDracula
    CountDracula 4 дек 2018
    Территория бескрайняя, сутра до ночи можно тупо красить деревья. Как в английской сказке про Алису в стране чудес где шестерки красили розы по велению Королевы:babalisa:.

Вот это, шикарная аналогия, буду юзать по жизни, спс.

Поделиться этой страницей