BEH9I

Луну берут на абордаж

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 20 май 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.894.740G
    Gold:
    5.894.740
    +17
    piratesofthecaribbean3_45.jpg
    Завсегдатаи читатели бесполезной, но любимой колониальной рубрики знают, что русские деньги сосредоточены в руках людей с нерусскими фамилиями, часто с британскими или израильскими мордами гражданствами. Неизменно, хоть в глаза ссы, на яхтах под британским флагом.
    Но и среди менеджмента хозяев Ресурсной Имитации есть перебежчики, например рашкованский выпускник ПТУ - Фархад Теймур оглы Ахмедов.

Именно с таким именем и образованием, человек в 1987—1994 гг. жил в Великобритании, работал в английской компании, занимающейся технологиями разработки нефтяных и газовых месторождений.
    Стандартный набор википедийной хуцпы. И дети граждане Великобритании. Понимаем:babalisa:.

Сегодня вышла новость DailyMail, с которой крякнул в голосину:
    Супруга российского миллиардера Фархада Ахмедова Татьяна наняла ветеранов особой лодочной службы (SBS), чтобы захватить суперъяхту бывшего мужа «Луна» стоимостью £225 млн.
    «Луна» была построена для Романа Абрамовича в 2010 году, а в 2014 году он продал ее Ахмедову за £225 млн. Она имеет девять палуб, две вертолетные площадки, большой бассейн и мини-подлодку.
    Особая лодочная служба (Special Boat Service), сокращенно SBS) — это подразделение специального назначения Королевского военно-морского флота Великобритании.

Уточняется, что специальная группа по возврату активов получила указание от Татьяны Ахмедовой захватить 115-метровую яхту Фархада Ахмедова после серии судебных исков по судну.
    Новость

Как мы видим, Лунные базы британскому менеджменту росиянцы строили издревле.
    И безусловно именно Таня отдает приказ на абордаж спецназу её Величества.

Последнее редактирование: 20 май 2021
  2. DanielDefo
    DanielDefo 20 май 2021
    Superyacht-Luna-lloyd-werft-hero-credit-Guillaume-Plisson.jpg
  3. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 20 май 2021
    Несомненно, именно Фархадушка ею и владеет по факту?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 май 2021
      А до этого, (((человек))) с лицом алкоголика - Ромик, должен был получить её на свое имя.
      У них там эти яхты для каждого ПТУ-шника или выпускника тюрьмы :usmanov: как корпоративный транспорт.

правь Британия морями, епта!
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 20 май 2021
        Недавно смотрел кино - Джентльмены
        Фильм мне не понравился, сделан словно для подростков с пролетарки.
        Снял Гай Ричи.
        Но вот понравилось как там изобразили криминальный бизнес главного героя Метью МаккоНАХИ:
        1) Находишь лоховатых и нищенствующих английских аристократов
        2) Предлагаешь помочь с оплатой содержания родовых дворцов
        3) Роешь под землёй герцогов и графьёв огромный котлован, а вход - маскируешь.
        4) Выращиваешь марихуанну в подземных котлованах под замками аристократов.
        Главный герой фильма изображен крутым чуваком в дорогом итальянском костюме, с алмазной серёжечкой
        и Sig Sauer в кармане:usmanov:.
        А есть сцена в которой показывают лоховатых и чмошных потомственных аристократов - сидят себе, ютятся, в джемперочках в своих замках, которые не на что содержать, и лечат детей от наркозависимости.
        1. Saruman
          Saruman 21 май 2021
          Ты только Боярычу не говори, он фанат этого фильма.
        2. Mermaid
          Mermaid 21 май 2021
          Мммм. Хорошая метафора )
          D648E1B2-96D7-4959-8CB6-4ABFA3145D40.jpeg
  4. DanielDefo
    DanielDefo 20 май 2021
    Здоровенная, конечно. На все русские деньги!

the-latest-on-luxury-yacht-luna-lawsuit-dismissed-in-dubai.jpg
    1. Domochevsky
      Domochevsky 20 май 2021
      Ностальгировал недавно, решил посмотреть Водный мир и приорал, как кадр похож
      upload_2021-5-20_17-13-55.png
  5. gogl
    gogl 20 май 2021
    каждая буква охуенна
  6. nosta
    nosta 20 май 2021
    Абрамович принимал Галлиани на яхте около Портофино. Il Pelorus, 115 метров, с вертолетной площадкой. За Адриано прислали вертолет, который доставил его прямо на яхту. Вокруг плавали аквалангисты. «Зачем они тут?» – удивился Галлиани. «На случай, если пилот вертолета промахнется».
  7. flawy
    flawy 20 май 2021
    Пиратской промысел жив
  8. Damagio
    Damagio 20 май 2021
    Обидно, сколько десятков больниц и школ в этой посудине. Чёрт бы побрал сраных бриттов.
    1. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 20 май 2021
      Право сильных, мы сейчас над этим не властны. Но маятник обязательно качнётся обратно, и эти скоты получат за свои грехи. Утопятся на своих яхтах, как нашу элиту губили в море
      1. Dionysus23
        Dionysus23 21 май 2021
        Да, вот-вот уже! Немного потерпеть осталось
        1. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 21 май 2021
          Если вы так ёрничаете, то пусто. Я не поехавший совок, ждущий конца США и падения доллара уже 100 лет. Мне прекрасно известно, что процесс может занять минимум столетие, но оно обязательно произойдёт. Как пал Рим, так падёт и Лондон, а эти глумливые собаки заплатят сполна. Произойдёт это разве что даже не на нашем веку, и не факт, что даже внуки наши это увидят. Но когда нибудь, они поплатятся за тот кошмар, что они с нашей родиной устроили. Когда нибудь
        2. JoraKornev
          JoraKornev 21 май 2021
          Увы, некоторые люди живут слишком долго что-бы что-то поменялось к лучшему быстрее пары веков...
        3. Dionysus23
          Dionysus23 22 май 2021
          К сожалению, именно мечтами о падение запада и триумфа русских народов прожили жизнь миллионы людей. И хоть в теории ты и прав, на практике, это так же далеко как перенаселение. Когда-то.
          И ради всего святого, перестань называть на Вы хотя бы в таких ресурсах.
        4. defore
          defore 22 май 2021
          "Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага".
          Несомненно в нашей реальности так всё и устроено. Нет ничего постоянного и вечного. Все эволюционирует и меняется.
        5. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 22 май 2021
          Manners make man. Хочу и буду на вы! Хотя бы на форуме я могу из себя вежливого интеллигента строить:DEG:, а в реале то я быдло, матерящееся через слово. Хотя бы тут буду держать планку.
        6. LordGabriel
          LordGabriel 23 май 2021
          Manners maketh man, прошу прощения за занудство.
        7. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 23 май 2021
          Carelessness will find no clemency in this place
        8. LordGabriel
          LordGabriel 23 май 2021
          Ruin has come to our family.
        9. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 23 май 2021
          O, кто-то ещё в этот ужас игропрома гонял? Я ща прохожу заново, по максимуму грамотно действую, но до последнего босса так и не добрался, боюсь, как он может всю тиму убить
  9. Sioxie
    Sioxie 20 май 2021
    За иллюстрацию +
  10. Andrey G
    Andrey G 22 май 2021
    Бизнесмен Алишер Усманов признан самым щедрым благотворителем за всю 20-летнюю историю британского рейтинга Sunday Times. Общая сумма пожертвований превысила 4.2 миллиарда фунтов.

IMG_20210522_141729_330.jpg :usmanov:
  11. Gooodday
    Gooodday 25 май 2021
    С передачей яхт вспоминается один эпизод по советских партапаратчиков. Квартира казенная и на каждом предмете штрихкод с номером. На LUNA тоже стоит свой штрихкод с номерком, а гдето в документах старательно переписали фамилию на кого записана гос собственность.

Поделиться этой страницей