\

Make PlayDefo Great Again

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MamaYavMetro, 28 окт 2020.

?

Хотели бы вы поиграть на таком сервере?

  1. Хочу фестиваль (классик или любые другие хроники)

  2. Я слабый (не пойду играть в л2)

  3. Я на выборы не ходил, но в Грацию Финал играть пойду кандидат от народу

Результаты будут видны только после голосования.
  1. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Хотите ли вы поговорить о боге грации финале с механиками из классика?

    Сейчас полным ходом идет в война в личке с дефо, по поводу будущего проекта зимой. Обсуждалось уже много вариантов, но у каждого из них свои нюансы, в которые я углубляться не буду. А попробую вынести на публичное обсуждение вариант за который топлю я.

    [​IMG]

    Для кого этот сервер?
    На этот вопрос хорошо ответил один из игроков прошлых дфш, а по совместительству наш рл и стример.
    Нас как союза кланов осталось 100 человек, 80 из которых не имеют прайма, заходят, когда могут или хотят, и расчитывать на их ежедневное присутствие в нужное время я не могу - это те самые лайферы.
    Эти лайферы хотят что-то делать в игре, когда онлайн, в том числе хотят выигрывать, развиваться и качаться.
    То, что мы фармим рб (за счет профессиональных фармеров с офа), позволяет всю эту бесполезную толпу прокачивать и одевать. Ни с кого внутри нашего союза не взяли ни копейки за кач, и большей части прокачали 80+ уровни. При этом они могут днями вообще не заходить в игру, и как боевые единицы почти бесполезны…
    ©Грязный Аркадий
    И еще добавлю Дефо
    https://danieldefo.ru/threads/dlja-kogo-my-delaem-ehtot-server.9172/

    Последние два сервера показали какое комьюнити к нам приходит и какие у него запросы. Это люди с зачастую не самым большим онлайном и не гуру механик, но люди готовые воевать в эту игру если им дать такую возможность на обоих серверах не смотря на не самый большой онлайн был добротный бигвар где с каждой стороны участвовало 60(90) vs 60(90) и на втором сервере цифры только росли. Что было очень даже неплохим показателем, а на второй сервер вернулось большинство из тех, кто играл на первом.

    О каких двух вещах я хотел бы с вами поговорить?
    1.) Сервер
    2.) Комьюнити

    [​IMG]

    Сервер
    О выборе сервера, с одной стороны ремастеры точенные с другой классики дроченные. Куда сам играть пойдешь?

    У классиков есть один очень большой недостаток это единственный владелец птс сборки, от которого добиться изменении в игре миссия impossible. И если смотреть в сторону классиков, то мы получили бы тот же продукт, что на прошлых серверах, где невозможно дать нормальные способы добычи корейских ништяков игровыми путями

    А есть ли спрос на грацию?
    На прошлом демократическом голосовании победили хроника грация с 61% голосов
    [​IMG]
    https://danieldefo.ru/threads/gde-samoizolirovatsja.11530/

    Поэтому я и топлю за сборку ремастеров. Если кортко то сейчас есть птс сборка на базе которой запилены разные хроники ил\хф\гф и фичи между этими хрониками переносятся. Этой сборкой пользуются на еглобале, вальхале и некоторых других крупных птс проектах. И фичи о которых я буду писать это не плод моих больных фантазии, а то что уже можно было увидеть реализованным на других серверах. Большую часть этих фич позаимствовали с классика, как не крути а кореяки могут в геймдизайн. Вот примерный список основных фич:

    *Основной пвп контент должен быть вечером (ак\коре\орфен\закен подгоняются под актуальный лвл). Вы это уже могли видеть на зимних классиках.Эпики\ключевые рб будут ресаться в 21\22ч.
    *Олимп с аренами из хф 2 дня в неделю. С циклом обновления героев раз в неделю или раз в 2 недели. Без необходимости быть нублесом. И с апнутыми наградами за участие.
    * Сабы до 85 без привязки саб скиллов к конкретному сабу. Играйте тем, кем хотите.
    *Переработка непопулярных сетов с добавлением им полезных статов в первую очередь резистов стан\парал\ментал\слип
    * бонус эксп\дроп x2 с 18-24
    * улучшение дропа\экспа в камах\лабах
    * Борьба с окнами
    * Цикл макросы
    *Фикс офф пати баффа только живой саппорт в пати
    *Легкое отымытие пк
    * Стадии через динамическую рейтовку
    * Бонусы за заточку сетов
    * Внешка и плащи из классика – для тех кому не нравится внешка в клиент будет возможность отключать отображение внешки на всех чарах.
    * Новый клиент – выше производительность, удобнее интерфейс, местами чуть лучше выглядят модельки.
    * Маунты – уменьшает затраты времени на передвижении по карте, особенно ощутимо для пати и клановой игры.

    Динамическая рейтовка
    Дабы не плодить нагромождение пояснений к каждому пункту, попробую сложить пазл вместе и объяснить как это будет работать. Стадии через гибкую рейтовку.
    Как это выглядит сейчас на вальхале и еглобале. Каждые 2-3 недели идет смена стадии. На новом еглобале стадии будут выглядеть так 1-60,61-72,73-79,80-83,84-85. В Чем соль? Вы берете за несколько дней от двух до пяти( мой прогноз на еглобал в рамках 1-79, на вальхале у людей два дня занимало) и потом сидите лишившись элемента прокачки в игре и дрочите шмот, который превратится в тыкву на следующей стадии(вы будете вечно пытаться догнать задротов, но пока вы осваиваете контент этой стадии они уже готовятся к следующей). В отличие от вальхалы где кап лвла был фиксированный, на еглобале после капа стоит рейт х0.1 ахахаха т.е. мяу, опыт классика некоторых людей ничему не учит.
    Как вижу это я в своем манямирке, на открытии гф 2019 году у еглобала была концепция динамической рейтовки на гф. И Вот она мне нравится больше. Теперь следите за руками.
    Рейтовка меняется каждую неделю, задачи рейтовки не создать равные условия, а плавно провести всех вместе до 83 лвла=83 скиллов. Рейтовка будет подогнана в ручную с таким расчетом чтобы наш работяга играющий по 3-4ч в день успевал докачаться до капа стадии. По стадиям это будет примерно так выглядеть:
    1-70 71-73 74-76 77-79 80-81 82-83(85)
    До капа стадии рейтовка лайтовая, после х1. Лайфера играют в свою рейтовку, задроты играют в х1. Время первой стадии меньше недели, остальные примерно по неделе.

    По поводу виталки будут полностью выпилены предметы на подержание виталки, дабы не было возможности абузить ее на релогах, чтобы она давал буст только игрокам редко заходящим в игру.

    На каждой стадии, есть контент который можно осваивать(при необходимости лвл каких-то квестов будет подкорректирован под стадюи) . Примерно через 1.5 месяца мы встречаемся на подходе к 83 лвл(награды за оли будут подогнаны, чтобы все могли получить 83 скиллы к этому времени) и играем пока это не надоест оставшимся.
    Естественно это все предварительные цифры и потребуют тщательного тестирования и будут изменены, но идею они передают.


    [​IMG]

    Контент
    С прокачкой разобрались. Что по контенту? А по контенту мой дорогой друг – это самые насыщенные хроники в истории л2, контента здесь не на месяц и не на два. Но так как старая л2 была душной игрой, где доступ к пвп контенту требовал огромного количества жопачасов и донат тут никак не помогал( ибо самая мякотка могла происходить в любое время суток). Корейцы это переосмыслили и стали переносить пвп активности на фиксированный вечерний прайм. Дак к чему терпеть душнилово? Лучше воспользоваться опытом корейцев, благо его позаимствовали, реализовали и оттестировали до нас.
    А теперь списочком Эпики(закен,ак,орфен,коре,фринтеза,валакас,антарас,баюм,белеф), Осады(замков,кланхолов,крепостей,тв), Континент грации( Сои,Сод,Близы,Тиата),саб\нубл рб, 3 профа (халиша,кетра\варка,хс) Фарм а грейда\s грейда\ династии \ икаруса \ венеры. Каждый найдет личный незакрытый гештальт. Большая часть пвп контента будете перенесена на вечер, часть останется так же с рандомным респом (чтобы не перегружать слишком работяг), но окно респауна будет уменьшенно до 2-4ч. Будут введены альтернативные способы получения 150+ атрибута, дабы он не доставался только топ задротам.

    Окна и автокач
    По поводу окон и цикл макросов. Хотелось бы двигаться в направление минимазации окон в игре, они не нужны никому. Что для этого можно предпринять? При выходе саппорта из пати его бафф падает( такую фичи с конем\котом делали на вальхале), таким же образом понерфится грязная игра с офф пати пранами\варками\пп и т.д. Определенный буст саппортов, дабы повысить востребованность в пати каждого из них, объединение сонгов свс и бд(удачно показало себя на вальхале), т.е. в пати будет достаточно одного барда. Скилл линк речарджерам, буст пп\самонеров\варка для большей полезности этих персонажей как боевых единиц в пати. Простое отмытие счетчиков пк (это на случай переговоров с товарищами, что любят стоять не флагаясь) Вместе с ограничением в окнах это приведет к более активному поиску пати людьми, а уж на грации повод собраться в пати (не кп) полно. А циклические макросы не приведут к тоннам оконных свиней, а всего лишь позволят наяривать в ладошку на грацию не кликать ассист или баф ручками, во время “супер увлекательного” гринда в л2.

    6MK_Gy7FlyM.jpg
    Донат
    О донате поговорим отдельно. В плане доната я выделяю для себя два важных пункта. Первое он не должен влиять на хайэнд контент, и второе тебе не должны навязывать донат. На счет хай энда думаю понятно, на счет второго пункта сейчас объясню. Думаю все уже привыкли к покупке па, но вот вальхала с еглобала любят продавать двойное па, называется это чудо клубной картой которая дает доступ к баферу(без д\с и кова) и бесплатные нубл телепорта. Скажем нет двойной па и включим эти услуги в базовый функционал па. Еще один пункт навязывания доната расскажу на примере последней вальхалы, там был коммоновский эпик, который обменивался за кусочки, чтобы получить кусочки нужно было каждый день фармить пати камалоку. Но как известно можно продавать билетики на повторный заход каждый день, итого не покупаешь билитеки получаешь в два раза меньше кусочков( и кроме как из камы эти кусочки больше негде взять нельзя). Вот именно таких моментов бы и хотелось избежать. А так за основу можно взять первые два дфш, где была возможность за не дорохо точить безатрибутные пушки\сеты т.е. Б грейд. На хай энд контент это не повлияет, и нафармить на эту пушку\сет вы можете в любой момент игры. Более подробно обсуждать донат сейчас не время.

    Клан
    Короче, Дефошник, я тебе клан собрал и в благородство играть не буду: поиграешь со мной на сервере - и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро ты до третьей профы докачаешься. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Сервак сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь играть, значит есть зачем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клан будет, надеюсь будут все Мы все также остаемся кланом лайферов без обязательств куда будет принят любой дефошник, но при этом не отказываемся от своей пвп направленности, для людей без яичек кариберов будет твинко клан без вара. Будут проведены первые демократические выборы значка и названия. Создана более четкая и прозрачная структура управления кланом(дабы вы по три дня дропа не ждали xD). C кем воевать? Был бы клан, а врага мы найдем. Ну а на крайний случай кикну Вову и понеслась xD.
    Личный гештальт сводить клан на Белефа.
    з.ы. Ну а если вы все еще не с нами? То быть может это будет лучший повод влиться.

    [​IMG]

    Комьюнити

    На последних двух серверах было очень ламповое комьюнити людей https://danieldefo.ru/threads/ne-v-serverax-velichie-v-ljudjax.11208/, которые пришли играть в игру не ради шекелей. Надеюсь нам удастся пойти по этому пути и делать ставку на таких людей, которым интересна игра, и которые уходят потому что просто наигрались, а не потому что “Сервер фейл, там в другом месте открытие года. Я такую вишенку дффа года ждал”

    Есть планы по наполнению форума контетом по игре — это как стримы, так и другие активности:
    1. Дневник разработки (небольшие разговорные стримы, где можно узнать о ходе работы над сервером) А также выкладывать небольшие тесты механик, аля тесты ольфа у инновы
    2. Ламповые стримы Вовки и Лисы (а куда она денется xD), и у самого есть желание постримить, как у любителя поболтать за саму игру (заодно можно будет зайти и сказать хост гм пидор)
    3. Приглашение кого-то из прошлых ребят Аркадия или Сафирона(надо же кому-то портить сказки) например
    4. Гайды по грации
    5. Возрождение шоутайм
    6. Конкурс мувиков
    7. И многое другое
    Господа либо мы сейчас продавим Дефо и у нас будет шанс на сервер для комьюнити, либо будем играть в очередной фестиваль и делать ставки доживет до первых хиро или нет. Первый сервер Дефо открылся в 2010 году, следующий будет в 2020, когда если не на юбилей открыть Грацию(быть может и не в январе). Когда если не сейчас объединиться всем комьюнити и выразить свое мнение, чтобы дефо сказал "Грация будет, твердо и четко"


    Ну вы сделали выбор?)

    :white:

    Лайк, подписка, колокольчик ссылка на донаты в описании.
    На все интересующие вас вопросы отвечу в комментах, но прежде чем требовать помните
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
  2. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Резервуар
     
  3. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Дорогие мои штарики, позвольте дополнить простыню Носты моей простынёй и чуть лучше раскрыть, а зачем это всё.

    Когда весной Дефо запускал сервер вместе с РПГ, в голосовалке на нашем форуме победила ГФ. Беззубые админы РПГ в очередной раз побоялись запустить мужицкий сервер с мужицкими хрониками и запустили девчачий ХФ. Дефо сослался на то, что запуск внезапный, сборка под руками только одна и так далее. Ок, принимается. Но сейчас у нас полно времени (хотя начинать стоило раньше), поэтому отмазки про сборку не принимаются. Давайте вместе убедим дядюшку Дефо запустить юбилейный сервер ДФШ на народных, любых многими хрониках — Gracia Final!

    Технические особенности Носта уже описал. Моя задача другая — убедить вас, что это лучший вариант. Не нужны нам никакие Классики, Эссенцы и, упаси Шиллен, Хайфайвы.

    Стоит завести речь о Грации, как многих сразу опутывает страх. «Ой, там нужно много играть и качаться — у меня времени нет!» «Ой, там жесткие задроты всех нагнут!» «Ой, там все будут на ботах, а руками отстану от пелетона!» Забудьте всю эту ерунду. Это нелепые и неактуальные предрассудки:

    1. Всё это неправда.
    2. Мы внесем ряд изменений в настройки, чтобы сервер подходил нашему комьюнити.

    Мы топим за ГФ, не потому что там сложно и рай для задротов, а потому что там есть во что играть.

    У Дефо когда-то давно был ГФ сервер, где перебанили всех жестких задротов в самом начале, но как-то так вышло, что казуальные и мидл-игроки не разбежались, а остались играть. Да, они играли коряво, «непрофессионально», прости Господи, но я клянусь: это был один из самых крутых серверов, на которых я играл. Никто никуда не гнался — все играли, как умели, а войнушка при этом была равной, а потому интересной. Мы вполне способы повторить :gagarin:

    [​IMG]

    У нас, вроде, есть комьюнити, но оно почему-то не может подарить 2 месяца жизни королевскому серверу. Вы годами читаете сайт, покупаете рамки, вздыхаете о любимой игре, пишите портянки о Lineage 2 и серверах мечты, так соберитесь раз в 10 лет и поиграйте. Не думайте о том, какой у вас онлайн. Не думайте о том, успеете ли вы за топ-задротами или нет. Просто поиграйте. Когда я начинал играть в Lineage 2, у меня даже компьютера не было — играть приходилось из компьютерных клубов. В лучшем случае — 2 часа в день, а порой — 2 часа в неделю. И было интересно, черт побери.

    Сейчас тоже может быть интересно. Если вы не будете ливать за доширачниками. Если останетесь играть, когда уйдут топы (если они вообще придут, ы). От людей всё зависит — от нас с вами. Вот на короновирусном сервере, который запускался весной вместе с РПГ мне очень повезло с людьми. Даже когда сервер начал умирать, мы нашли чем себя развлечь и просто вместе с удовольствием проводили время в игре. Качнули твинков на Кору и Орфена и фармили их на окнах. Убивали лоу-лвл боссов под максимальным дебаффом. Все эти активности подарили нам массу смешных моментов — нелепые ситуации, курьезы, дружеские срачики. Мы, блин, не думали ни о каких биг-варах, унылом каче или чего вы там еще боитесь. Мы кайфовали от процесса и людей. Вот и вы попробуйте. Общайтесь в чате. Находите друзей и знакомых. Качайтесь вместе. Фармите. Помогайте друг другу. Получится у вас ворваться в биг-вар — отлично. Не получится — да и фиг с ним.

    Вы думаете, в моей пачке сплошные задроты? Вы думаете, что я задрот? Спешу развенчать этот унылый миф. Больше двух часов на каче я выдержать не могу. Но я нашел выход из положения — я собирал вокруг себя разных людей, которые дополняют друг друга и закрывают слабые места других. Кто-то много задротит, но бедный. Кто-то мало играет, но донатит. Кто-то скилловый, но неуживчивый. Кто-то веселый и дружелюбный, но лоу-скилл. А я бесполезный, ленивый, но зато могу объединить всех этих людей так, чтоб им было хорошо. Вот мы вместе и играем. Если надо покачаться и пофармить — задействуем ресурсы одних. Если закупиться на Фанпее — других.

    В этом, блин, и заключается смысл игры в ММО — вы не можете покрыть всех своих потребностей самостоятельно, поэтому объединяетесь с другими людьми.

    В Дискорде нашего клана была куча людей с сайта. Кто-то задротил, как проклятый. Кто-то казуально помогал пачкам. То @Erica нам твиночка покачает, то @KSEO окошко подгрузит. Все свои, все клевые. Лиса ворчит, Носта орет, Владимир Георгиевич горит. Всем вместе хорошо и уютно! И в рамках конст, и в рамках клана.

    У нас с вами есть всё, чтобы кайфануть этой зимой. Любимая игра, и огромное комьюнити интересных людей. В нашем Дискорде были все форумные завсегдатаи — @Tapfer, @zz.om, @Sioxie, @Tikhena (давай, мирица!), @ВАРЕНЬЕ, @madness. Даже @Pirelli заглядывала! А еще покинувшие нас Саус, Марбас и Крамет! От вас требуется только одно — играть и не бухтеть. Доверьтесь мне, сука! Вот просто голосуйте за ГФ и приходите играть — будет охуенно!



    Смысл ММО не в том, чтобы что-то сделать, а в том, чтобы что-то делать. Поверьте, самое важное — это процесс, а не результат. Не бойтесь, что вам будет тяжело. Не бойтесь, что вам чего-то будет не хватать. Преодолевать трудности — интересно. А в компании с приятными людьми — еще интереснее. И вот нормальный ГФ сервер может подарить вам кучу эмоций, увлекательный игровой процесс, а Классик, где весь игровой процесс сведен к заточке, или ХФ, где все по инстансовым норам сидят, — нет.

    Наша задача — продемонстрировать заинтересованность в описанном Ностой сервере, показать, что мы не ссыканём, а придём и вволю поиграем в немного допиленный ГФ! Насыщенной игровой процесс, но удобный респ боссов и акцент на вечерних активностях как раз превратят хардкорный ГФ в конфетку для нас с вами — старых вояк, которые не могут задрить, как в 18, но всё-таки хотят играть (я надеюсь, все тут хотят играть, а не крутить Таро на Классике). Поэтому голосуйте или проиграете!

    Для ленивых вон даже циклические макросы прикрутят! Фармить афк в одно окно, как было на Классике, они не позволят, но разгрузят вас немного на каче, чтобы вы могли в носу ковырять, а не флешку жать, как безумный.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
  4. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    При виде ГФ сразу лайк.:kid:
     
  5. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Так, а че с названием не так? А ?а? Обосрались без меня на последнем сервачке?)))
     
  6. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    Классик первой версии с переработанным дропом - и будет ок. А так ставьте уже хоть что-нибудь, хоть ГФ ваш хоть прелюд хоть хуйвблюд
     
  7. medone

    medone

    Рега:
    5 сен 2019
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    1.485G
    Karma:
    58
    Gold:
    1.485
    даже читать не хочу, че там носта накалякал опять
    я за классик, последние два серва были крутые. только подправить пару косяков и гуд
     
  8. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ну если вы можете запенить дверь разрабам хеймкоста. Говорю же шансы, что они запилят нормальный дроп, невероятно малы.
     
  9. SexsMaxina

    SexsMaxina

    Рега:
    6 май 2011
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    1.575G
    Karma:
    42
    Gold:
    1.575
    зайду на один день, посливать аркадия в пк на старте
     
  10. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    Хм, видимо пропажу коммента стоит расценивать как открытие запретного сундука пандоры и теперь видимо меня спиздят рептилоиды.
    Носта, пили нормальный опрос - комбохроники/хф/финал/классик/классик с камаелями раз уж на то пошло
     
  11. Nik

    Nik VIP

    Рега:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    9.950G
    Karma:
    6
    Gold:
    9.950
  12. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    много букаф неасилил!11 пыщ пыщ
     
  13. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Продано. Плюсов нет, но плюсую.
    Ради такого сервера шл и кп77 подождут.
     
  14. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Пофиксил голосовалку
     
  15. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    Пойду поиграть в любую только не в "поточи все подряд". Точить устал :)
     
  16. etozabei

    etozabei

    Рега:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    7
    Gold:
    25
    зимний гф, звучит как сказка!
    гф или мы с @Sioxie идем заколачивать двери и окна досками домой к @DanielDefo
     
  17. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
  18. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Заигнорил
    Пойду к варам.
     
  19. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    к хуярам
    давай решать кем не играть блять, а не так чтоб в последний момент, как обычно, менять коней на переправе :naboka::usmanov:
     
  20. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Очевидно за гф, но проголосовал как: "играть не пойду." Работа отнимает все время, если только оконным говном каким-нибудь.
     
  21. T1KA

    T1KA

    Рега:
    2 янв 2019
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    На последнем (классике) +16 емик продал за 10к, шо щас я заработаю? з.ы. Веня и приближенные к мастер карт - возьмите на работу. Буду спойлить там, крафтить и т.д. Много не прошу.!. Прошлый серв был норм, месилово было знатное. Жаль что пол серва упало из-за софтеров. Давайти поиграем честна, без окон и всяких прог, для удовольствия!Всем сервером хаодить на эпиков, а на осадах замесы. что вы делите эти пиксели? Не в эпиках сила, а в людях! Всем добра и любви.
     
  22. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    :kid::kid::kid:

    ps :facepalm:
     
  23. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    В смысле кем не играть?
     
  24. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ха! А вот это самая правильная формулировка кстати.
     
  25. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Я столько буков не осилю, но если ты сделаешь ГФ с механиками и фишками классика (автокач, плащи, арены оли) без камаэлей - это будет 100/10, пойду за овера.
     
  26. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    упс, буква Мэ не дожалась :usmanov:
     
  27. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Вот не говори, у меня на прошлом серваке рука устала. Кликать в том числе.
     
  28. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Вооот... бери тебя в клан после этого! С такими руками:povar:
     
  29. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    пфф какой-то слабенький игрок :usmanov:
     
  30. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ага
    Мы выросли
    :putinhappy2: Все так говорят

    В этом вся суть, ожидал такого от еглобала
     
  31. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    вот блять еще ничо не началось, а уже тгавля! :usmanov:
     
  32. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    21см чтоль теперь ?))

    Я нет, никакой серьёзности не хочу, не будууу. *топает ножками*

    Белла! Мы не можем быть вместе!
     
  33. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Гиран сам себя не закастует :cuteboy:
     
  34. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    гф конечно найс, но без гибких правок баланса/механик (под современные реалии) ни одна хроника не будет карнавальной, а владельцы таких сборок этого не сделают
     
  35. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Ты меня используешь!


    Вот с кем по водопадам шлуховал, те и закастуют:naboka:

    А мы замутим свой блекджек! 25+:tits3:
     
  36. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Тему не читай, комментарии оставляй :kid:
    Видел я как без меня его тут 8 лет мутили :ebat_ty_lox:
     
  37. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    а как соотносится ГФ и лайф направленность сервера? (я нубасий, не кидайте тапками)
    про меня не забыли, огогошечки :D
    возможно ворвусь (на ПП в этот раз :white:), но не факт
     
  38. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Я старый, могу только олимпить и в макросы тыкать.
     
  39. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Как минимум тем что респы эпиков будут вечерние, рейтовкой х2 в прайм работяг, гибкой рейтовкой, которая не даст ведрам слишком быстро качаться, улучшенными наградами за камы\лабы и т.д.
     
  40. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Рэйты, все основные события по вечерам, цикломакросы. Вы вообще тему читаете?
     
  41. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Надо было не делать 2 вариант ответа, смысла нету.
     
  42. НечтоХрустящее

    НечтоХрустящее VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.065
    Шекелей:
    3.555G
    Karma:
    218
    Gold:
    3.555
    а тут должно было пингануть или нет? уведомлений не было
     
  43. Nigeb

    Nigeb наташкаборец №9

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    162
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    5
    Gold:
    55
    Мне главное чтоб не было этих бесконечных агатионов, непонятных самоцветов, и прочего, как на последних сборках
     
  44. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.370G
    Karma:
    118
    Gold:
    4.370
    звучит анимешно, я пойду если не будет бесконечного непонятного обязательного стат говна как зимой в котором только разобрался и сервер кончился
    редсайд мне запили
     
  45. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
  46. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    Зря букаешь, читал, и готов проголосовать за план тз, а только толку от этого мало. Составлением тз и реализацией надо заниматься как минимум за 6-12 мес до старта, а не за 1-2 мес. Не найдется владелец кастомки, который сможет вот это вот всё имплементировать, а значит к сожалению смысла мало. Но идея, повторюсь, хорошая. Идеально было бы сбалансить контент рассчитанный на недель 6, но так что бы это были очень жаркие 6 недель.
     
  47. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Плохо читал. Во первых сейчас большинство проектов берутся за работу, гораздо позже чем полгода. Во вторых
    В третьих другой вопрос, сможет ли дефо найти подходящий вариант. И в четвертых сроки на полировку проекта - это уже другой вопрос, не спорю что за два месяца протестировать все это сложная задача.
    В детали я не стал вдаваться потому что эта информация вам сейчас ни к чему.
     
  48. tolomka

    tolomka

    Рега:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    164
    Шекелей:
    7.520G
    Karma:
    21
    Gold:
    7.520
    Нупиздецопятьиграть(
     
  49. Esto

    Esto

    Рега:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    52
    Gold:
    5
    Не будет обзорщиков кипиша Варенья и Лисы - это гг вайп не интересно, если начали за душу брать ностальгией.
    Привет грязнулькам, и этих бы сюда тоже.
     
  50. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Куда они денутся :putinhappy1:

    Проведем с ним переговоры позже, он как раз сейчас ищет во что поиграть :putinhappy2:
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020

Поделиться этой страницей