Малолетние твари в Твери (pvp-мувы Мордора)

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 22 янв 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.923.920G
    Gold:
    5.923.920
    +17
    И вроде извинения и контрибуция получены, но зря пришли что ли? Звериная безжалостность.
    В видео эталонно все: и унижение на коленях в традициях кавказцев, и извинения, и тортик, и френдлифаер, и отбитые почки, и ненависть, с которой малолетки втаптывают головы и ребра в снег промзоны.

Эти дети еще не знают, что жизнь их предопределена и закольцована их же действиями, и иного будущего кроме такого у них нет - вокруг бесконечная Тверь.
    И у них будут дети, которые проживут жизнь точно так же - не став людьми. На территории вообще очень сложно остаться человеком.

Я благодарен дарам Западного мира - мультфильмам, компьютеру, Играм, интернету и mmo, оградившим меня от этого вот всего кромешного пиздеца.
    PvP и любая агрессия хороша лишь в играх, они для этого и созданы - абсорбировать.
    Дети 90-х мечтали стать бандитами, а бандитами стали их дети))

Последнее редактирование: 22 янв 2019
  2. Headdik
    Headdik 22 янв 2019
    В интернете писали что бесзпредельничали парни которые в снегу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2019
      Там "уровень Тверь" у всех участников

36346346346346346.png
      1. Headdik
        Headdik 22 янв 2019
        Согласен лишь с тем что дети (и сам был таким) жестокие. Не потому что мордор а в целом. Еще легко отделались, я за то что выбил гастробайтерам окна посильнее получил, летом нет такого армора
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 янв 2019
          потому что собирательный "Мордор" это еще и воспитание в семьях (точнее его отсутствие), это сам институт семьи (в мордоре уничтоженный очень давно), это отсутствие занятости, потому что в мордоре детей нечем занять бесплатно, это отсутствие квалифицированных соцслужб (психологической поддержки), которые могли бы для начала поработать с родителями (взрослыми детьми, не ставшими людьми). Ну и весь инфраструктурный ад территории третьего мира ломающий перманентной депрессией судьбы не до конца всратых. Тут все совершенно бесполезно.

Ты совершенно не понимаешь о чем говоришь, потому что не видел как может быть иначе и был таким же. А может и остался.
        2. Gooodday
          Gooodday 22 янв 2019
          Заняли племянника компом, от греха подальше с 10 лет. Теперь на улицу не выходит, может и к лучшему)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 22 янв 2019
          вырастит забитой корзиночкой-двачером, будет из панельки ненавидеть рашку и смотреть аниму.
          инфантилизм и гниющие ноги к 40 годам, где то я такое уже видел.
        4. ArtRoR
          ArtRoR 22 янв 2019
          копи деньги сперва на офтальмолога, потом на врача психотерапевта. =)))
        5. Headdik
          Headdik 22 янв 2019
          В чечне и дагестане додумались детей занять спортом. Теперь смерть через раз. Я бы был согласен, но ведь я вырос добрым, значит дело не в воспитании а в самих людях
        6. Gooodday
          Gooodday 22 янв 2019
          Посмотрим.
          В целом вариант.
        7. Gooodday
          Gooodday 22 янв 2019
          Психотерапия не модно. Юнармия на что?
        8. ArtRoR
          ArtRoR 22 янв 2019
          не модно но эффективно. Мне в свое время психотерапевт помог выйти из депрессии, после того, как я уволился из милиции, ощутив на себе все прелести гражданской жизни, когда сам факт того, что ты работал в милиции - клеймо.
        9. Gooodday
          Gooodday 22 янв 2019
          мент ходил к психотерапевту?
          У вас там в ебанине вашей записано что надо все лечить беленькой.
        10. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 янв 2019
          БЛЯТЬ я с таких сообщений охуеваю, именно потому что Мордор, потому низкий социальный уровень, нищета материальная и духовная или ты может думаешь что у всех этих аутистов родители академики? Чем ниже социальный уровень в стране, тем более жестокие правила внутри нее, а не дети злые лол
        11. ArtRoR
          ArtRoR 22 янв 2019
          беленькой ни чего вылечить нельзя, как показывает многолетняя практика.
      2. Shepard
        Shepard 22 янв 2019
        вопрос, конечно, риторический, но чем думала та пизда, впутывая малолеток для своей защиты/чести
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 янв 2019
          "чести" :kabzonhappy:
        2. Shepard
          Shepard 22 янв 2019
          именно!
      3. Marbas
        Marbas 24 янв 2019
        Есть за что. Не оправдываю особо, но чувство справедливости есть. И как бы за дело.
  3. moonfe
    moonfe 22 янв 2019
    На вид милейшие мальчики, ой вей
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2019
      целых два Трехтенберга!
  4. Shepard
    Shepard 22 янв 2019
    PVP or PK NK
  5. Gooodday
    Gooodday 22 янв 2019
    Там у тожерасиян инициатива была - "извинения па "перваму"" Приживется и у нас
  6. Kramet
    Kramet 22 янв 2019
    Как будто у нас в детстве по другому было :putinhappy1:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2019
      у меня по другому было, потому что я ушел жить в компьютерный клуб. Жаль не всем детям повезло с родителями, кто мог его (компьютер) позволить хотя бы к старшим классам.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 22 янв 2019
        у меня компьютер был с 13 лет. В 8 классе мне его купили. До этого СЕГА, Денди. Вопрос был в том, что я ходил в общеобразовательную школу, где, будь я таким как ты, меня бы сожрали. Видимо ты учился в какой-то "правильной" школе? У нас не такая большая разница, хотя хз много это или мало 3-5 лет? Таких ребят как ты, мы били, истязали их годами. Был у нас такой товарищ Андрей Смирнов, у него был СПЕКТРУМ, как сейчас помню. Сколько же он натерпелся до 9 класса. Бедный ребенок, терпя все это, от нас зверьков.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 янв 2019
          Таких как я вы бить не могли. Потому что я был высокий и крепкий, и за мной стояла местная братва (ровно один раз, когда меня под лезвием пытались поставить на бабки и я простился с наручными часами, я попросил старших отца - поехали на стрелку :facepalm:).
          Сам был добрейший, бесконфликтный молодой человек, но когда появились травматы ходил отбивать младшего брата, его крышей был уже я ))

Что не отменяет того, что это все было вынужденное (что бы не поставили на счетчик), и сам я максимально от этого дистанцировался как от чумы. И это еще приличная школа была, да.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 22 янв 2019
          ну тебя не понять, то ты компьютерщик - задрот, то уже за тобой братва стоит и травмат запазухой.

Вся эта братва, как правило нашего же возраста, или чуть старше, так же шла на контакт и в драки в случае чего, били и старших, а когда очень взрослые приходили, то звали своих. Я сам ни когда ни с кем по понятиям не разговаривал. Я уже писал, суть понятий, разговоров всех этих я понять не мог, так как все всегда заканчивалось дракой, к чему вся эта прелюдия была?

Я помню лишь один случай, когда в школе старшие ребята, по стандартной схеме докопались до человека. Тот позвонил отцу, приехал сам отец и видимо его водитель. Они сели в машину, поговорили с зачинщиком, я не помню того, чтобы кто-то кого-то унижал в этом разговоре, после чего пожали руки и разошлись. После того случае от того парня отстали.

Габариты, скажу по своему опыту, ни чего не дают против 2-3 зверей (разве что при должной сноровке и правильному использованию своих преимуществ, что встречается редко). У нас был тип, под 190 см, погоняло Слон. В 9 классе, при собственном росте 163 см, я в компании еще одного человека (такого же карлика) побили его и весьма крепко. Когда человек на земле, его рост не важен.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 22 янв 2019
          Я ничего не выдумываю. Как было, это же не образ жизни и не мои увлечения.
          Ну один раз сходил за брата со своим пистолетом (я лет десять с ним ходил, опасное время было) с быдлошкетами поговорить (там больше по-актерски нагонял жути, дети же напртив).
          А сам в старших классах влез (вернее меня такого нейтрального и неблатного посчитали что можно пощипать), когда местных бандосов подключали дать понять, кто в городе главный.
          Я все таки хоть и был внутренним эльфом, но время такое было, а отец мой не эльф, мягко скажем.
          Пиджаки, калаши, цепи золотые. Провинцияс:

V9dOHGOfVKs.jpg

ты как бы экстраполируй из какой я семьи и кто были мэры тех лет (т.е. это самые сильные из ...).
          Полный дом любого оружия. Странно что я вырос к нему совершенно холодный, хотя стрелял столько, сколько вы в ваших армейках и не видели )

Да, я был еще и красивым, отсюда столько девушек у задрота ла2.
        4. слышТЫ
          слышТЫ 22 янв 2019
          У нас славу богу не было ТРАВМАТОВ !!! Выручал только спорт. И быстрые ноги ))) эт когда без вариантов. Рос я с 80х с zx-zpektrum, в 90 тых собирал бутылки что бы купить денди как сейчас помню 42 доллара сша. Тогда никто такого себе позволить не мог, что бы до взрослого человека доебаться, воспитание наверно. А вот пройти по чужому району с часами ))) на руке нужно было быть героем.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 22 янв 2019
          Первые травматы были редкими и дорогими (+документы), потому у вас их и не было.
          Спорт против травматов не тащит. Тащил спорт + травматы. Но то на детском уровне, у остальных там не травматы были. Это все детсад.

Часы у нас отнимали у школы (фарм зона, гы гы).
        6. ArtRoR
          ArtRoR 22 янв 2019
          и неуверенным в себе ;) от куда же еще эта тяга ко всему "прекрасному" из мира оружия.
        7. StandAlone
          StandAlone 22 янв 2019
          вы б, милсдарь, определились, такой вы, как мы, или не такой, как мы)
        8. DanielDefo
          DanielDefo 23 янв 2019
          Я же написал, что как раз к оружию я совершенно равнодушен, просто безопасность, когда гуляешь по цыганскому райончику улице Лесная.

Вам впервые в жизни дается возможность понаблюдать за нормальным человеком (а не орком) в среде орков, а вы все ищите в нем изъяны, пытаясь оправдать свои комплексы (что у кого то есть проблемы) или свою всратую жизнь.
          А их нет, кроме обычной действительности вокруг. И живу я (стараюсь жить) нормально, и вел себя нормально и самокритично всю жизнь. Конспектируйте пока есть возможность, на примере тоже сможете, если появится на то потребность и упорство.

P.S. Думай как знаешь, про себя я знаю всё.
        9. DanielDefo
          DanielDefo 23 янв 2019
          имею схожие черты/интересы на разных временных этапах. Это вы видите меня таким как вы или не таким как вы в зависимости от схожего жизненного опыта.
          Какаю я говном, потому если вы находите эту черту схожей - как вы.

Я как вы, но волшебный. Ну вот есть в Ла2 чары примерно одинаковые, но кто то Герой.
        10. Flesh
          Flesh 23 янв 2019
          Нахуя?
        11. DanielDefo
          DanielDefo 23 янв 2019
          орки, нормальное поведение. Посмотри на его авку )
        12. Kavader
          Kavader 23 янв 2019
          Ведь ты же был красивым парнем, Дефо! А теперь зарос, заплыл, прикрылся бадипозитивом. А мог бы в Филиплейне и разрывающим футболки мускулом вдохновлять седца людей. Надеюсь когда нибудь ты обратишься к Делиани за написанием программы тренировок.
        13. ArtRoR
          ArtRoR 23 янв 2019
          раз ты спрашиваешь "нахуя" тогда и тебя бы отпиздили. Стоит ли при таких обстоятельствах, что-то тебе пояснять и раскрывать сакральный смысл событий более чем 15-летней давности?
        14. ArtRoR
          ArtRoR 23 янв 2019
          а по моему мнению фото с оружием, ни что иное, как попытка самоутвердиться. Повысить свою степень угрозы и брутальности. Мне бы конечно было интересно мнение специалиста в области психиатрии, но не уверен, что таковые найдутся в Королевстве. Я могу с уверенностью сказать, что весь тот авторитет в своей среде, таких же животных, уважение и признание я добивался ломая чужие носы и свой собственный. И мне не требовалось для этого делать фото с оружием, которое, кстати говоря тоже дома было. Но у каждого свой путь, ты фоточки делал, я морды бил когда мог или получал по морде, когда попадался соперник более искушенный, нежели я. Трагедия жизни заключается в том, когда вчерашние зверьки - мальчишки - юноши, сегодня уже взрослые, пузатые дядьки весом под центнер, но мыслят все теми же мальчишескими - юношескими - звериными категориями. Вот тут мы уже получаем электорат и всю ту агломерацию ужаса, в которым вынуждены жить. Всякой забаве свое место и время и лично я не испытываю сожаления и с гордостью могу сказать, что во времена когда нужно было бить морды, их в большинстве случаев бил я, а не мне. То, как говориться, были лихие 90-е, и мы выживали, как могли.
        15. Flesh
          Flesh 23 янв 2019
          Всех бы отпиздили. Я понял. :putinhappy1:
        16. ArtRoR
          ArtRoR 23 янв 2019
          Безусловно, либо ты либо тебя. Над слабыми всегда глумились и унижали их. Я тут где-то выкладывал серию постов, в том числе о "своей юности", чтобы ты понимал, мой одноклассник в 8 то классе на уроки ходил занюхавшись героином, который с легкостью покупал в "чеках" на центральном рынке в 10 минутах ходьбы от школы. 13 лет нам тогда было, и да, многие сперва героин нюхают, бояться колоть. Потом, когда он не так сильно вставляет, начинаю колоться. В 9-ом классе, он уже кололся и плотно сидел на нем. И тогда это был тренд, это считалось круто (не для меня, слава Всевышнему, мозгов хватало). Потерянное поколение, так говорят про людей моего возраста. Возможно это так.
        17. StandAlone
          StandAlone 23 янв 2019
          извини, но после такой постановки вопроса это не нормальность, а богиня в метро
          да и сравнение с ладвой так себе, герой похож на заливного
        18. Al'Aziff
          Al'Aziff 23 янв 2019
          Лови лойс, вылитый Дефо.
        19. Вострый
          Вострый 24 янв 2019
          Удваиваю.
      2. Kramet
        Kramet 22 янв 2019
        Так я тоже в компьютерном клубе вечера проводил. И в клубе тоже дрались.

Помню гуляем мы в старших классах с телочками. И подходят к нам человек 6-7 против троих. Ну такое, не сильный перевес, плюс там еще пиздюки. Один меня толкает. Ну перед телочками позорится нельзя, даю ему двоечку в еблет и еще двое на меня налетают. Пока меня втроем пиздят, друганы с другими дерутся. Вообщем отбились, пошли домой.

Ну такое прощать нельзя, собрали на следующий день человек 6-7, пошли их искать. Глядим, двое около арки пасутся, ну, думаю, все, пизда вам. Набегаем, а из арки человек 15 на нас бегут, кидая бутылки. Вообщем еле убежали оттуда и больше с этими телочками не общались :kabzonhappy:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 янв 2019
          в голову тебе часто прилетало?
        2. Kramet
          Kramet 22 янв 2019
          Да я не так часто дрался, как мои одноклассники, футбольные фанаты :kabzonhappy: Футбол мне был не интересен, я не бухал, и конфликтов до сих пор стараюсь избегать.
        3. SryMyBad
          SryMyBad 23 янв 2019
          Грязные приемчики.
      3. qParadox
        qParadox 23 янв 2019
        у меня по другому было, потому что я ушел жить в компьютерный клуб. Жаль не всем детям повезло с родителями, кто мог его (компьютер) позволить хотя бы к старшим классам.

Я всё детство провёл в компьютерных клубах, свой компьютер появился позже, но это был ящик для нфс андеграунда, ибо инет сцука был роскошью, не меньшей чем компьютер.
        Но это не спасло от таких компаний, а наоборот, в "игротеках" были все на то время. Сначала плойки, потом линеечка.
        Авторитет тоже зарабатывался так же, как бы смешно не звучало, кто хорошо играет тот имеет доступ к компашкам по старше xD
        "Игротеки" тоже стоили денег, и круглосуточно играть не было финансовых возможностей. Вместо школы шли играть, к вечеру денег тю, вот и шлялись где попало и влипали в самые разные истории...
        Двоих типов так же убивали за то, что раздели чаров в ла2:facepalm: Стояли за спинами и подглядывали пароли:putinhappy1:
    2. StandAlone
      StandAlone 22 янв 2019
      подростки, конечно, те еще зверьки, но вот так, с превосходством в числе х5, были единичные случаи
    3. minerals
      minerals 22 янв 2019
      дрались как и везде, но я как-то не попадал под толпу, все было более менее по чесноку один на один.
  7. ArtRoR
    ArtRoR 22 янв 2019
    Я в юности тоже много дрался. У нас в школе, своего рода ритуал был, новичку нужно было драться со старожилами класса. Класса до 8-го это было актуально. Дрался и я, когда пришел во второй класс из новой школы, и потом, но дальше было проще, когда я дал отпор всем желающим обильно сдобрив их лица своими кулачками =) А дальше, после 8-го класса, были все эти пацанские темы, кстати и в футбольный мордобой некоторые из моих знакомых окунулись. Тут важно понимать, что юноши 13-17 лет крайне безбашенные в драке, чувства меры там нет, бьют до последнего, словно вымещая все свои неудачи и душевные треволнения вызванные гормональным сбоем в следствие взросления и переходного возраста. Не дай Всевышний и Злой Рок попасть на толпу малолеток-подростков, убьют, тут буквально либо ты либо тебя.

По ситуации конечно, уверен у истории будет развитие. Сопляки эти до 18 летнего возраста ни чего не решают, родители напишут заявление, большую часть участников потасовки выявят. А дальше скорее всего ни чего не будет. Многое зависит от возраста участников избиения, Если они дружно наколотили на 112 УК РФ, то с 14 лет можно будет привлечь. Если нет, но кому-то из участников есть 16, то опять же можно натянуть на состав. Хотя там по почками не плохо прошлись, может кому и отбили, покажет экспертиза.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2019
      У нас в школе, своего рода ритуал был, новичку нужно было драться со старожилами класса.

странно, что не за ужин из дохлой крысы
      1. ArtRoR
        ArtRoR 22 янв 2019
        Меня кормили хорошо. Все же единственный сын. А для того, чтобы отбиваться и самоутверждаться нужно было быть сильным и злым =) И того и другого у меня было в избытке и не смотря на скромные габариты, со мной предпочитали не связываться. Жесткий мир мальчиков....что тут скажешь. Зверинец.
    2. Flesh
      Flesh 23 янв 2019
      Я как-то понять не могу. Ты щас этим горделиво хвастаешься или стыдливо вспоминаешь?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 23 янв 2019
        ты спрашиваешь у проработавшего в органах.
      2. ArtRoR
        ArtRoR 23 янв 2019
        Я об это вспоминаю без сожаления, но с должной долей самокритики, безусловно не видя в этом ни чего хорошего. Людей бить нельзя, но иногда приходится.
        1. Flesh
          Flesh 23 янв 2019
          Суровое детство когда ПРИХОДИЛОСЬ бить людей...
        2. ArtRoR
          ArtRoR 23 янв 2019
          обнимешь? пожалеешь?
        3. Flesh
          Flesh 23 янв 2019
          Да скорей просто посочувствую. Без сарказма. Как человек, росший среди людей, которые к 9 классу только-только курить пробовали.
        4. ArtRoR
          ArtRoR 23 янв 2019
          я первый раз попробовал курить в 7 лет. Как сейчас помню, бычко примы. Но кстати, не смотря на то, что курить я начал рано, пить водку тоже, годам к 27 пришел в себя. Не курю, не пью. Я вообще всегда к спорту тяготел. Но многое в нашей жизни решает окружение, и далеко не то, что дома.
        5. SilenceInLibrary
          SilenceInLibrary 23 янв 2019
          Многое в нашей жизни решает воспитание, а окружение лишь добавляет легкие штрихи.
          Я рос в шахтерском городе, где все занимались боксом. Траву курил каждый второй, димидрол употреблял каждый пятый и в год хоронили по 1-2 пацана с каждого двора.
          Однако заматерился впервые я в 9-м классе, курить начал в 10-м, пиво попивать тогда же. К 20 годам курить уже бросил. По морде не получал, потому что "качал ветку интеллекта" и умел любому тупому быку отправить в мозги ребут и спокойно уйти от конфликта раньше, чем его операционка опять запустится.
          Так что нехуй пенять на толпу - это самое простое и распространенное оправдание несостоятельности родителей как наставников. Херово только что ты этого так и не понял, а значит и твои дети вырастут как сорняки, продолжая бессмысленное существование твоей "династии".
        6. ArtRoR
          ArtRoR 23 янв 2019
          ну хватит рассказывать про интеллектуальные ребуты быкам и перегрузку мощностей их оперативной памяти. Когда приходили бить или хотели доебаться до людей, это делали. Ни кто твои умные речи слушать не станет. Если человек видит свое физическое превосходство, у него есть цель втащить тебе, он втащит, чтобы ты ему не говорил. Оставь эти сказки для плюсиков от председателя, как малые дети. Есть категория людей, которые не понимают слов, но очень хорошо в их сознании находит отклик язык силы. Мой жизненный опыт таков, без всяких обиняков. Да, я рано начал курить, пить, со всем этим много было проблем. В детстве и юности большую часть социальных проблем приходилось решать силой, таковым были мои реалии и тех людей с которыми я рос. Интеллектуалы всегда и везде если оказывались в центре круговорота этого мира животных - получали пиздюлей, если за ними не стояли те самые быки, которые были гарантом того, что первым дадут возможность сказать, прежде чем сунут в морду и запинают. Все ребята в нашей школе, с кем я учился, если не проявляли интереса и не пытались выдвинуться на лидирующие позиции в классе и социуме, к ним ни кто не лез особо, они просто были не интересны - как пустое место. Они не ходили на дискотеки, учились, развивались - это были разные миры, но если они сталкивались, побеждал представитель того мира, что был сильнее, а не умнее.

Хотелось бы, конечно, узнать о твоем воспитательном опыте, но вряд ли доведется. Я же обязуюсь, дай Всевышний сил, средств и здоровья всем нам, периодически делить своим.

Меня ты можешь прочитать, как открытую книгу, тут много постов от меня, о моей жизни, кем был, что делают, кем являюсь сейчас, ты же для меня нонейм, о чем с тобой говорить и как относится к твоим словам не зная того, кто же ты?
        7. SilenceInLibrary
          SilenceInLibrary 23 янв 2019
          Вот именно, что такие люди знают только язык силы, и если ты правильно умеешь говорить, то такие быки начинают задумываться, что за тобой есть кто-то сильнее его (не прямо за спиной стоит сейчас, а просто прилетит ответка). Они же не знают кто перед ними: может я сынок мента или бандоса? И при правильной подаче именно такие мысли у них и вызывают ребут.
          По поводу лидирующих позиций и подобной фигни. Я в страших классах был у всех на слуху как лучший ученик школы, при этом был завсегдатаем дискотек, а ближе к середине 10-го класса уже и водку наяривал наравне со всеми перед этой вакханалией пьяных тел в мигающем свете.
          Просто так без слов кидаться на меня не хотелось еще возможно потому, что рост у меня был уже под 190 см в те годы, закончил школу 195 см, при том, что до 9-го класса долго и серьезно занимался спортивной гимнастикой, что тоже было плюсом, так как бокс и гимнастика у нас были в одном большом спортзале, поэтому я хорошо знал всех быков по спортивной линии.

Родители у меня интеллегентные люди: мать учитель, отец военный, который после 25 лет службы тоже стал учителем. Они и научили меня оставаться человеком даже среди животных, потому что в свое время повидали жизнь нормальных людей за счет службы отца в тогда еще Латвийской ССР, где я и родился и прожил первые годы своей жизни. Латыши всегда отличались ментально от совков и общение со здравомыслящими людьми подстегнуло моих родителей правильно меня воспитывать.

Понимаю, что в России, как и в Украине, планка воспитательного старта очень низкая, поэтому поколение за поколением мы наблюдаем топтание на месте: вчера ты бегал по этой грязи и втаптывал кого-то в землю лицом, а завтра твой сын уже занимается тем же самым. Но это лишь следствие того, что никто из всего твоего генеологического древа не захотел сделать над собой усилие при воспитании своих детей и воспитывал их полностью по образу и подобию своего отца. Вот и живут сотни миллионов совков в таком себе "Дне сурка", растянутом на всю жизнь.
        8. ArtRoR
          ArtRoR 23 янв 2019
          Как сказал мой хороший друг и коллега, во мне живут две личности, с одной стороны это типичное быдло, алкоголик, хамло и матершинник, с другой стороны не плохой юрист, фанат до книжного чтения, эрудит =) и просто хороший человек. Жизненный опыт =) подсказывает мне, что человек, который понимает язык силы, не будет слушать слова, хоть и до боли в зубах правильные и адекватные. Но и жизненный опыт у нас у всех разный, какой мой, ты читал о нем. Тут стоит вспомнить на мой взгляд очень хорошие и правильные слова:

- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...
          Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
          Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
          - А какой волк в конце побеждает?
          Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
          - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
  8. КриптоКот
    КриптоКот 22 янв 2019
    Видно когда рождаешься есть какой-то выбор сложности прохождения жизни. Как в GoW, начинается примерно с уровня "Расскажите мне историю", "Дайте мне сбалансированный опыт", "Дайте мне вызов" и потом, после десяти промежуточных, идет последний уровень сложности "Выжить в Твери".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2019
      или Сызрани, на первом этаже хрущебы :panel:, где из ванны натурально идет фонтан говна, т.к. этилоиды сверху забили трубу трусами и кочаном капусты. Мой брат атомный инженер Дмитрий так стартовал.
      1. Nirvano
        Nirvano 23 янв 2019
        У нас в ванной и в туалете одно время по мешку песка стояло - как только гавно начинало фонтанировать, то один мешок на унитаз, другой - в ванну! И говно шло уже соседям сверху!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 янв 2019
          Смекалочка!
  9. pandazzz
    pandazzz 22 янв 2019
    тюрьмы не будут пусты, благодаря биомусору
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2019
      и рабочие места для вертухаев. Баланс экосистемы пидорахи - все при деле!
  10. KSEO
    KSEO 22 янв 2019
    Меня однажды так цыгане гасили толпой, благо мужик гулял с собакой и они поразбегались в ужасе как шавки, отделался трещиной в ребре. Спасибо еще раз ноунейм дядя с доберманом.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 22 янв 2019
      Радуйся, что не зарезали. Вообще, цыгане к чужим относятся крайне жестоко, своих то не жалеют. А чужаков, как правило, сразу валят.
    2. Shepard
      Shepard 22 янв 2019
      что у тебя за интересны были с цыганами?! хмурого выхватить?)
      1. KSEO
        KSEO 22 янв 2019
        череда случайностей свела нас в незнакомом вечернем дворе :ebat_ty_lox:
    3. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2019
      а что ты до цыган доебался то? Милейшие люди, монетки на счастье дарят ^^ за 10 000 рублей.
      1. KSEO
        KSEO 22 янв 2019
        первый раз я их возненавидел, когда в 12 лет пытались отжать у меня петарды корсар, собсн с этого момента наши дальнейшие отношения пошли по пизде :D
  11. Exodus
    Exodus 22 янв 2019
    До боли знакомая картина, напоминающая мне дни моей до невозможности обывательской, глупой жизни, поразительной в своем невежестве и агрессии. Разница лишь в предлоге: в рядах одной уральской правой подпольной (как будто другие бывают) организации мы ловили граждан СНГ и унижали человеческое достоинство вкупе с нанесением увечий всевозможными методами, под эгидой борьбы с наркоторговлей. Стоит ли говорить, что из настоящих наркоторговцев там были только узбеки-насвайщики?..

Опомнился лишь услышав грохот грома у себя над правым ухом - посадили "боевого товарища" во время погрома в еврейском квартале имении одного "торговца смертью", как уверяла надпись на стене его забора. 3 года, тяжкие телесные (удалось скостить). Как вышло сесть за книжки, а не за :putinka:/на :champagne: - удивляюсь до сих пор.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2019
      действовали из благих побуждений, в силу отсутствия интеллекта и развития.
      хотя по моему уже любому нормальному молодому человек ясно, что эта территория и является крупнейшим потребителем веществ, она и нужна для того, чтобы их сюда завозить (почитай про ОстИндскую компанию, экстраполируй на РФ).
      Управляют этим не узбеки насвайщики и не местные барыги (и даже не областные), а те, кто этой колонией управляет - федералы. Их сюда хозяева и поставили, на логистику, транзит и сбыт.

Это все совершенно бесполезно, лягушку давно сварили в крокодиле.
      1. Exodus
        Exodus 22 янв 2019
        В первые пару лет переосмысления произошедшего я рассуждал примерно в этом же ключе, однако позже
        пришел к выводу, что нам, как наемникам Французского легиона или представителям доблестной Росгвардии, было похер кого и под каким предлогом бить, калечить, чьи машины жечь, чей инжир и с чьего дерева нести домой.
        Кто сильнее, тот и прав; звериная социальная структура, облаченная в неприметную одежду с маленькой нашивкой "у сердца" и балаклавами.

Смени идеолога и с тем же рвением мы могли бы караулить у подъезда противников гей-парадов, воровать детей у противников абортов, увозить в лес представителей побочных веток христианских течений и так далее.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 янв 2019
          Кто сильнее, тот и прав; звериная социальная структура

именно так. Людьми тут очень сложно стать. Вопреки.
        2. Заместитель
          Заместитель 23 янв 2019
          А как там на загнивающем дела? Дети не деруться и не издеваются друг над другом?
  12. disturbed
    disturbed 22 янв 2019
    Хорошо когда ты родился и вырос в Москве, ходил в хорошую школу и с 5 лет занимался каратэ:putinhappy1:
  13. Uberrazumist
    Uberrazumist 22 янв 2019
    Мне в этом году 23 будет, и таких историй, как у вас, в моей школьной жизни не было, и славу богу.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2019
      так мы тут про 80-90ые. У 60-ников 70-ников было хуже.Чем дальше взад, тем глубже мрак.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 22 янв 2019
        Чем дальше взад, тем глубже мрак.

Прозвучало двусмысленно, как будто это цитата от @Титькин
  14. слышТЫ
    слышТЫ 22 янв 2019
    Нашкодили получили. Клин клином выбивают. Ну, а из поста который скрином идет, переписки если честно прихуел. Неужели нельзя было в полицию позвонить? в 20к19 ??? нет блять дочерям... В этой ситуации очень подходит поговорка "С волками жить - по-волчьи выть".
    1. Marbas
      Marbas 24 янв 2019
      Алло милиция, меня тут 3 школьника назвали вонючкой...
  15. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 22 янв 2019
    Что-то тему почитал, ебать вас нахуй, я ещё хорошо жил, да и у меня в школе за все обучение на памяти 3 драки :chaika:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2019
      так вам лет мало, в цивилизации живете.
      1. Shepard
        Shepard 22 янв 2019
        Пацанам на видео тоже не так чтобы очень.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 янв 2019
          а они в Твери живут, а не цивилизации.
        2. SpringJasmine
          SpringJasmine 22 янв 2019
          Что довольно странно учитыва сколько там военных частей и два военных аэродрома
        3. DanielDefo
          DanielDefo 23 янв 2019
          как раз все более чем логично, сейчас бы военные части считать не орками :facepalm: Конечно icq повыше чем у заводчан, нов целом уровень военки сильно зафиксирован.
        4. omgDM
          omgDM 23 янв 2019
          В точку, Дефо!
          Я с Твери. Буду краток:
          а) Москва и Питер из года а год высасывают все достойные кадры, остаются те кто «не годен» или кто сумел и тут бизнес поднять - как я, правда работая на всю страну, у нас даже вывески нету: нафига? Никого в гости не ждём =))
          б) в военке работают с весьма убогим icq, как впрочем и в других сферах, сплошной долбоебизм и некомпетентность
          в) случай этот - редкость большая и тут немного постановка даже, не сильно их месили (помню в школе когда в 90-е дрался - кровищи было всегда «от души», а тут... чёт как то не особо, хотя удары вроде внушительно звучат.. хз
  16. Anaheim
    Anaheim 22 янв 2019
    Остыньте, господа! Все равно придет Семикуз и набьёт всем ебало.
  17. слышТЫ
    слышТЫ 22 янв 2019
    Вот вам моя юность ))) Кому интересно про г.Орёл ознакомитесь. Не участвовал мозг уже был. А вот брат мой ходил на все это.

Из юности )))
    КОНЧИЛОСЬ СЕНО НЕТУ ОВСА НЕЧЕМ КОРМИТЬ ИГРОКОВ ЦСК !!!
    1. qParadox
      qParadox 23 янв 2019
      блин ну в 2014 то уже 1080р телефоны снимали, как смотреть то в этом качестве?...
      1. слышТЫ
        слышТЫ 23 янв 2019
        там 2000 года.
  18. Flesh
    Flesh 22 янв 2019
    Вот тут, пожалуй, лучше и не скажешь.
  19. LazyFaggot
    LazyFaggot 22 янв 2019
    офтоп
    сколько было этого говна, не пересчитать, стереть бы это все из памяти, но похоже останется навсегда. Так, конечно, на голове ни у кого не прыгал и на моей тоже слава богу, но бывал в разных кондициях и приходилось лежать по паре недель, восстанавливаться.
    А так даже в нашей "гимназии", да и во всех школах, где учился всегда был некто, кого чмырили дружно все. Помню парень - бедняга занимался солфеджио, сколько лет унижений это ему стоило, просто не укладывается в голове. Такое прекрасное занятие, но увы среди урков какой-нибудь велоспорт - это минимум на который можно опуститься, солфеджио это уже клеймо. Когда есть свои дети, на это все просто невозможно смотреть, бедные родители таких детей, по сути и не сделаешь ничего, если уже возьмутся прочно - считай до универа.
    В универе, кстати все выровнялось, как бы бесполезно сие заведение не было , но процентов на 75% фильтрация работала. У меня с 1 по 4 курс отчислили около 20 человек из группы, из них человек 5 случайно прошли мимо армии и попали в группу, с остальными в принципе можно было бы работать, но явных беспредельщиков уже не было.
  20. Hulio2
    Hulio2 22 янв 2019
    Как никак в тему заезжает видос:
    1. Corsair
      Corsair 23 янв 2019
      а ты их госдолг видел?
  21. swagboy
    swagboy 22 янв 2019
    Околофутбольщики непонятная для меня тема(в родном городе всегда были проблемы с командой и ее попросту не было стоял разбитый стадион потому таких санитаров леса не было), а по ситуации на видео если так посмотреть то все в балансе, малолетки беспределили = свое получили, я более чем уверен не получив таких пизды они бы урок не усвоили, а то что кому-то отбили почки, дак раньше надо было думать, а если думать нечем то не жалко, я вот реально не представляю какое им дали воспитание родители если у их чад возникает желание доебыватся до прохожих .
  22. GodHunt
    GodHunt 22 янв 2019
    Хер знает , мелкий городок на 15к , никакой жести не было.Ну дискотеки в доме культуры я не беру - туда шли дабы опиздюлить или опиздюлиться. А так вечером вполне спокойно можно было гулять по городу и вероятность получить в лицо была крайне мала, город мелкий быстро найдут и в ответ наебенят - так зачем начинать? Школа тихо мирно прошла , пару драк в хоккейных раздевалках еще до матча были, но то с другим городом и из-за малолетнего долбоебизма больше. Я думаю что сейчас в разы хуже чем было в мои 10-15 лет. Слишком дохера агрессии по телику , адский пиар ММА и прочего. В довесок АУЕ движухи. Мрак выходит, хз откуда столько агрессии,для меня ударить человека довольно сложно...надо какую то черту переступить.
    1. Shepard
      Shepard 23 янв 2019
      Про игры забыл!
  23. Proxxy
    Proxxy 22 янв 2019
    Какое заблуждение про игры, еще и Шульман. . . .
    Был у меня одноклассник даг и его русский друг, и не смотря на свою игру в каэс по сетке, регулярно отлучатьса в другой район, чтобы подраться, они не отказывались. И даже наоборот - ждали этого. В играх сидят не те, кто пустил бы кулаки в ход, не будь у них компьютеров.
  24. Retano
    Retano 22 янв 2019
    Было очень много чего интересного, но почему то в памяти всплыл именно самый первый опыт. Общем был у меня двоюродный брат, на 10 лет старше меня, на всю голову повернутый на модных в то время восточных единоборствах и на тренировках своего тела. На летних каникулах перед пятым классом стал с ним тренироваться. Выплавляли со свинца маленькие пластинки, потом его мамка на швейной машинке вшивала их в специальные чехлы, которые мы одевали на ноги и потом бегали (сначала крайне маленькие) огромные расстояния, параллельно накачивая молодое податливое тело, плюс растяжка. Параллельно набивали кулаки. Нашли на чердаке фуфайку, сшили с нее защитные битки' на кулаки, а остальное привязали к дереву. После пары месяцев избиения дерева на пучках костяшек наросло мозолистое тело, а кулаки очень сильно окрепли.
    Потом был переломный момент - 5й класс. Время, когда в нашу школу переходили дети с соседнего села, в которой школа только на 3 класса. Стоит упомянуть, что война между нашими селами шла еще при наших дедах прадедах и конца ей не видно. Может кто то понимает о чем я. Цепи, арматура, кастеты, обрезы... Крестовые походы на ИЖах и Явах... Но для меня это еще все было впереди, так как был первый звонок 5го класса и я мечтал лишь о том, чтоб с поселения орков к нам перешли и красивые девочки. И это произошло - именно в этот день я встретил свою первую, настоящую любовь, которой в будущем судилось отыграть несколько поворотных моментов в моей жизни. Но все портило то, что орки с соседнего села немного освоившись в нашей школе стали ставить себя и прощупывать нашего брата. Тех, кто были покладистые или с хорошим характером - травили и попускали так, что ребят пугала одна мысль того, что завтра утром нужно было идти в школу. Моя же ситуация была изначально усугублена тем, что я ухаживал за новенькой - самой красивой девочкой в школе, за которой в это же время бегал предводитель орков. И вот когда настал момент истины и меня вызвали на стрелу на большой перемене за школу (а школьный двор кстати граничил с кладбищем). Не буду расписывать как я впервые в жизни по живому человеку дал отточенную месяцами вертушку, но скажу, что было красиво. Потом его друзья с криками "наших бьют" бросились на меня. Среди живого кольца детей я увидел что со слезами на глазах на это все смотрит ОНА. Через несколько моментов все было закончено. Со временем с задирой мы стали лучшими друзьями, а с той девчонкой встречался до старших классов. И было чертовски страшно ездить на "Минске" по ночам к ней в самое сердце зерговского улья. Но это было лучшее время. И черт его знает как бы все обернулось, если бы у нас тогда были компы или хотя бы даже смартфоны...
    1. imhopang
      imhopang 23 янв 2019
      Жир засчитан
    2. Flesh
      Flesh 23 янв 2019
      Вы бы хоть отдалено напоминали людей? :putinhappy2:
  25. minerals
    minerals 22 янв 2019
    А удар то поставлен у пацаненка, далеко пойдет.
  26. Timba
    Timba 22 янв 2019
    Примерно так прошло моё детство чему я рад! Шпану отхуярили возможно за дело, возможно это первый жизненный опыт малолетних ебанько, если их не воспитал папа, их воспитает улица и жизнь, что тех что других. А вообще по дело чёт слишком дохуя народу пришло на 3-х долабаёбов.
  27. Strangelove
    Strangelove 22 янв 2019
    Ой,да это же мой любимый сериал из народной серии "Патруль (того-то сего-то)"!
    И я так рад что он до сих пор не отходит от своих истоков борьбы за справедливость.
    Это почти как игра престолов,в каждой ветке повествования свои герои,города,микросюжеты,драмы,расставания,предательства,унижения,насилие и конечно же любовь!
    Героев одних веток мы может ненавидеть,других презирать,а за третьих искренне волноваться,но всех их мы не можем не смотреть!

Так расчувствовался что не могу не поделиться с вами одним из моих любимых опенингов ранних сезонов сиго шоу.
  28. Reskarator
    Reskarator 23 янв 2019
    Я книжно компьютерный эльф. Прошел через все эти странные времена без конфликтов и боевых драм. Наверное этому послужило несколько факторов. Я жил в исторической части города где всех этих панелек и прочих дворов просто не было. Мой отец максимально пытался меня оградить от творившегося на улицах (наверное поэтому и компьютер у нас в 96 появился, хоть это сильно по семейному бюджету ударило, были ведь времена когда мы бутылки сдавали чтобы хлеба купить). По странности я дружил с откровенными гопарями романтиками, которые от души во всем этом говне жили, но меня старательно ограждали, говоря что это все не для меня и лучше мне подальше держаться.
  29. Zuberbuller
    Zuberbuller 23 янв 2019
    не хватало только АУЕ
    1. КриптоКот
      КриптоКот 23 янв 2019
      Судя по развитию сюжета, АУЕ будет во второй серии.
  30. r1m
    r1m 23 янв 2019
    Хуевые какие-то хулиганы и главный у них лошпарь) Он говорит все, а те на морозе дальше бьют... Додики детектед
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 23 янв 2019
      еще не освоили команду "ФУ"

Поделиться этой страницей

Загрузка...