Манямир как он есть.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 10 авг 2017.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    7.040

Всем тем трууспешным пацанам из Королевства, кто планирует на осень поездку за пармезаном посвящается полный хохотач.

Последнее редактирование: 10 авг 2017
    Статьи по теме
  2. Marvin
    Marvin 10 авг 2017
    С детства не понимал народную любовь ко всяким КВН, камеди клаб и футболу. Особенно среди сверстников. Детская интуиция меня не обманула - на сколько же оно все глупое и безвкусное, одним словом - забава для крестьян обезьян.
    1. yourmom
      yourmom 10 авг 2017
      тоже всегда охуевал с людей, которые ловят смехуячки с этих квнов
    2. GreatTetras
      GreatTetras 10 авг 2017
      Любит наш народ.......................
    3. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2017
      данная передача отличный показатель среднего iq северного бантустана. "Самая читающая нация", хули )
      1. GreatTetras
        GreatTetras 10 авг 2017
        В США не лучше, один только рестлинг чего стоит
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 авг 2017
          помимо "всего худшего" что есть в США, там еще на 95% больше "всего лучшего", чего в пидорахе нет и никогда не будет. К чему вообще их сюда приплел?
      2. jfx
        jfx 10 авг 2017
        Самая читающая нация - потому что туалетной бумаги небыло, а картоном или папиросной подтираться было не комильфо. В первом случае размажешь до затылка, а во втором батя или дед лещей отвесят, т.к. им на самокрутки нужнее. Вот и приходилось книги часто покупать да газеты выписывать.
        1. Putnik
          Putnik 10 авг 2017
          У моей бабки по линии матери до сих пор в толчке на улице газетки нарезанные присутствуют.))
    4. Moneypullator
      Moneypullator 10 авг 2017
      Едиственная команда, которую было интересно смотреть - "Кефир"
    5. VJxNeroN
      VJxNeroN 10 авг 2017
      Что в плане юмора является "хорошим вкусом"?
      1. yourmom
        yourmom 10 авг 2017
        например, весь сюр за окном - неплохой такой пример хорошего чувства юмора
      2. StandAlone
        StandAlone 11 авг 2017
        двач, конечно
    6. Rodrigges
      Rodrigges 10 авг 2017
      любит народ наш всякое говно
  3. Rin
    Rin 10 авг 2017
    любила когда-то команду Пятигорска :3
    вообще полит шуток было меньше, а может я их просто не замечала в силу возраста
  4. Mad_Brain
    Mad_Brain 10 авг 2017
    Аж мурашки прошли по телу!
  5. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 10 авг 2017
    КВН давно не тот, как и так называемый "манямирок".
  6. EZperevodchik
    EZperevodchik 10 авг 2017
    Это говно еще живо?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2017
      И получает порой жирные куски от государства за промыв ватки
  7. disturbed
    disturbed 10 авг 2017
    Молодец, Путин, так их всех:putinhappy1:
    1. sapogi
      sapogi 10 авг 2017
      Я бы даже сказал "табличка путин". Нашим додиками и этого хватает что бы гордость через край....
  8. CTATIK
    CTATIK 10 авг 2017
    КВН был прикольный когда он был полит нейтрален , последний раз было классно когда выступали лет 6-8 назад старички и новички до 2000 и после , забыл когда было но тогда было весело когда шутили , а не глумились.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2017
      последние относительно норм смотрибельные были фрики Двинятины. "Вам не приходило в голову копье?"
      Мразогусман их не любил, не умели они азиату паршивому очко лизать.
      1. Sarmin
        Sarmin 10 авг 2017
        Местами жЫрно переигрывали, но в общем они радовали! Запомнилось: Хомяк Володя родился, прожил и умер в кабинете биологии. Вот, что значит урок на всю жизнь.
        В остальном рвотный рефлекс вызывает это всё, хотя жене нравится...
        1. Sti4
          Sti4 10 авг 2017
          Ватная жена, горе в семье
        2. Sarmin
          Sarmin 11 авг 2017
          Да не так всё и плохо, дом 2 не смотрит и то уже успех))
  9. alactic
    alactic 10 авг 2017
    У меня одногруппница , учавствовала в КВН , потом её заметили и взяли как молодую активистку , в молодёжный совет гос думы
    Теперь работает в совете от партии ЛДПР , уже закончила институт , ездил на всякие там лекции , выступления , также выступает в институте с речью от лдпр и т д.
    И получает примерно 50 000р за всё это.
    1. Elhunt
      Elhunt 10 авг 2017
      Далеко не большие деньги. А вот возможность вырасти и хапать благо есть.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2017
      а ежели ее будут поебувать, то будут платить 150к талонов. Но в ЛДПР с этим сложно, там глиномес на глиномесе. Ну какой поп.
  10. Moneypullator
    Moneypullator 10 авг 2017
    Я уже трясусь и мысленно мечтаю, чтобы ВУЗ мне денег на командирование не выделял. Потому что билеты не куплены, а покупать за свои жаба душит. Да и ехать одному в Чехию очково, честно говоря.
  11. Caps-Lock
    Caps-Lock 10 авг 2017
    Знаю довольно много народу, кто крутиться в квн. И по всем рассказам и событиям понял, что квн это мини версия Рашки. Масляков тот ещё упырь, ему все поклоняются и все бабки он себе забирает. По факту, он получает деньги первого канала за выпуски себе, деньги с продажи билетов на игры и за рекламу тоже.
    А квнщики и остальной люд играют за бесплатно (я то думал в вышке могли бы бонусы давать, но нет), но так как всем командам нормального уровня нужны деньги на перелёты и проживание, и на авторов (да-да в этой сфере трудятся много платных авторов) то их ещё и спонсируют различные кампании или гос.учереждения. Большинство мечтают раскрутиться в квн, а потом свалить в проекты где хорошо платят (камеди тот же).
    А умер квн в тот момент, когда в нём перестали шутить на злободневные темы и критиковать власть. Щас если ты даже захочешь пошутить, что-то толковое про царька, то такое вырежут и в будущем вообще выкинут из лиги.
    • Plus x 1
    • +1
    1. Caps-Lock
      Caps-Lock 10 авг 2017
      Я не говорю ещё про контракты, которые подписывают все, кто играют в более менее не захолустной лиге квн. Смысл в том, что все твои шутки и образы собственность Маслякова и если ты посмеешь, где-то это пошутить вне квн, то должен будешь отстегнуть суровый штраф.
      А ещё есть платные лиги (за участие в которых, каждая команда должна деньги заплатить) , это такой пиздец. Люди поставляют тебе бесплатно!! контент для продажи на первый канал, так ещё должны тебе платить.
  12. Salikh
    Salikh 10 авг 2017
    блевота.
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 10 авг 2017
      +1
  13. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 10 авг 2017
    Два нуля убрать и доллар будет стоить 59 копеек. Дадим америкосам посасать.
    • Plus x 1
    • +1
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2017
      как сотка курс талона будет, ровно так и сделают, я прям готов поспорить на 100$, что в течение 2-3 лет от этого события именно так и сделают 100%
      а как еще побеждать америцу?
      1. JokersAngel
        JokersAngel 13 авг 2017
        Опять актуально :defo:

14. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 10 авг 2017
    Не понял йумора.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2017
      главное шо его поняли пидорахи из зала и те долларовые миллионеры (типа глиномеса масляка) кто этот блядовник регулярно заказывают.
  15. OutLawStar
    OutLawStar 10 авг 2017
    В том и суть, что еще с детства дети научены называть 10 000 рублей просто как 10 рублей. Убираешь нули и страна автоматически встает с колен.
  16. ArtRoR
    ArtRoR 10 авг 2017
    Смеются над тем видимо, что выдают желаемое за действительное.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2017
      оо нет, так и думают.
  17. Personification
    Personification 10 авг 2017
    поржал спс.
  18. Flesh
    Flesh 10 авг 2017
    Тут главное уловить суть. Организаторы стибут ситуацию, показывая, что мы реально на дне, но стадо воспринимает это по своему, и лишь больше заряжается гордостью и любовью к ботексной кукле. Хотя им уже жирно намекают, что вы - дебилы. Я правильно понял схему?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2017
      ты анализируешь прямой как палка "юмор" КВН? Серьезно? )
      1. Flesh
        Flesh 10 авг 2017
        Ну... я, если честно, не знаком с КВНовским юмором, и как у них там всё устроено. Я всегда был выше этого! *пафосно задирает нос*
  19. ArturoGatti
    ArturoGatti 10 авг 2017
    Ой как я посмеялся купив головку сыра на 2.4кг за 7800 талонов, а сейчас еще сильнее посмеялся.
    1. flawy
      flawy 11 авг 2017
      когда покупаешь по 100 гр не так заметно
  20. Archmagur
    Archmagur 10 авг 2017
    а я наивно ожидал, что "путин" даст "рублю" ногой по яйцам, потом подножечку и контрольный в голову.
    и в финале заискивающее рукопожатие с валютами.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 авг 2017
      по канону надо бросить через бедро или поцеловать в пупочек.
  21. TPPT
    TPPT 10 авг 2017
    тут должен Трамп появится красочно и указать придаточной империи где ей место.
  22. TPPT
    TPPT 10 авг 2017
    те кто это номер создали они не в курсах событиях в мире новостей.
    теперь все приплыли слово то в США "Америка прежде всего" переиначали так что теперь под этим словом они распоясали себя и показав вот вот на последних санкциях себя всю свою личину.
    любой кто мешает создавать рабочие места и вообще к благам на пути америки автоматически враг.
    а че мы?
    нам теперь тоже пора свои санкции водить и вырубать режим терпилы. и квн щас смотрится как будто эхом из прошлого года даже ветром свежим не идет!
  23. sTix
    sTix 10 авг 2017
    Ведь это же оно. Наконец-то. Настоящее двоемыслие.
    Каждый в зале понимает что рубль упал, но при этом они верят, что рубль "дал посососать" евро и доллару.
    Или это тот случай, когда они уже не помнят сколько стоил раньше рубль. Они видят процент роста, и вот уже парень с рублем возвышается над сидящим евродолларом, а они верят и смеются.
  24. Exsade
    Exsade 10 авг 2017
    Сцаной несбыточной мечты комментарий.

Пацаны, представте, что завтра, вот прям завтра, мир перевернется и этот номер КВН станет пророческим, как Ванга в юморе.
    За рубль станут давать 60 бачей и 70 еврачей, Поляки приедут в Ярославль работать на заводе за 15к рубасов, хохлы люто охуеют и станут любить Путина, ставить ему памятники.
    Вот че будете делать, а?

Я вот например, повешусь и воскресну в Арканзасе, а вы?
    1. iSkill
      iSkill 10 авг 2017
      В очередной раз посмеюсь над обществом лицемеров.
  25. pandazzz
    pandazzz 10 авг 2017
    Ну мы же нефть в баксах продаем...а он вырос!!! как вы не поймете блеа. мы только выигрываем от этого как обычно....мы от всего дерьма выигрываем
    1. Sarmin
      Sarmin 11 авг 2017
      Это ж кто такие "мы"? Аааа?! У нас тут прихвостень трубовладельцев затесался? Похоже на новый уровень успешности на дд.ру :defo:
  26. TPPT
    TPPT 10 авг 2017
    я вот уже который день жду когда он 61 станет. бля че ждать когда школота чтоли в школу уматается тогда поднимется 61!
  27. GroOver
    GroOver 10 авг 2017
    Я прям АБХАХАХАХАХАХАХТАЛСЯ!
  28. iSkill
    iSkill 10 авг 2017
    Щас бы оценивать людей по вкусу к Юмору. С учётом что Мёрфи как и Карлин считаются топ комиками , но 90% их шуток ебаный адище.
    1. Flesh
      Flesh 11 авг 2017
      То есть, разницу между шутками Мёрфи и этим ты не видишь? Вас, вояк, какими таблетками пичкают там в частях?
      1. iSkill
        iSkill 11 авг 2017
        А чем шутки Мёрфи от привет Снежок , и белые любят и думаю что чёрный член большой , отличаются по своей составляющей от этого ?
  29. Cicero
    Cicero 10 авг 2017
    Номер как минимум на правительственный грант, не доставшийся байкерам, тянет.
  30. ColdSteel
    ColdSteel 10 авг 2017
    Думал путин на стул сядет ,а рубль поперёк ляжет...
  31. Amx
    Amx 11 авг 2017
    аххахаахх)))
  32. Shepard
    Shepard 11 авг 2017
    видел как там хачи кривляются и поют нахуй это смотреть
  33. Kopcap
    Kopcap 13 авг 2017
    вот топчик, был уже как-то.........Галустян знатно лизнул и дымоход свой прочистил

Поделиться этой страницей