Марадона над рейхстагом

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 9 июл 2019.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.912.945G
    Gold:
    5.912.945
    +17
    Raising_a_flag_over_the_Reichstag_(original).jpg

Моё любимое фото (оригинал из wiki) «Знамя Победы над рейхстагом». Каждый из вас его знает или видел. Обратите внимание на пару котлов у красноармейца снизу. В советское время, за неимением фотошопа, одни часы затирали иголочкой, потому что красноармейцы-освободители не могли мародерствовать.

В целях сохранения исторической памяти, тем мародером марадоной был дагестанец Абдулхаким Исмаилов :kushat:.

Последнее редактирование: 9 июл 2019
    Статьи по теме
  2. DanielDefo
    DanielDefo 9 июл 2019
    А покупка велосипеда выглядела так

jZdUHK6MxJk.jpg
  3. DanielDefo
    DanielDefo 9 июл 2019
    Подарок генералу от народа германии так

10519043_original.jpg

Стоит заметить, что не все автомобили и швейные машинки забирались у немце в виде трофеев, на некоторые были документы о покупке (как обменивались крепкие советские рубли и по какому курсу тема отдельная).
  4. DanielDefo
    DanielDefo 9 июл 2019
    Из винного бутика

950035_600.jpg
  5. max_skl
    max_skl 9 июл 2019
    Ой, а кто-то думал иначе? Да любой на месте изголодавших и измученных солдат пиздил бы все что под руку попадется. В конце концов пол Берлина то тоже спиздили.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2019
      1. max_skl
        max_skl 9 июл 2019
        Да так и думали. И думают. Ты прикинь в каком они все шоке были от уровня жизни немцев. Тогда ж был ещё больший контраст, чем сейчас. Вот и бросились как дикие на наживу.

Хотя все стороны всегда мародерствуют, без этого война не война.
        1. Furty
          Furty 9 июл 2019
          А без контраста железная цена уплочена!
      2. lkau
        lkau 11 июл 2019
        Думаю, что советским солдатам дали возможность выносить ровно столько-сколько им позволили! Основные трофеи были в других местах! :peisi:
  6. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 9 июл 2019
    Да по хуй на мародерство. Земле это дерьмо не нужно, мертвецам уж тем-более.
  7. ItsOk
    ItsOk 9 июл 2019
    Но ведь 9 мая прошло..
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2019
      2020 объявлен годом памяти и славы. Вот, готовимся.
      1. Shepard
        Shepard 9 июл 2019
        только хотел заметить, что 2020 еще не наступил.
        хотя ты прав: готовь сани летом..
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 9 июл 2019
      Ещё не началось.
  8. Denisimus
    Denisimus 9 июл 2019
    У меня один дед с двумя чемоданами бегал и охуевал. Рассказывает, забежал после бомбежки в магазин тканей и набил материалами два чемодана. Выбегает, через дорогу магазин часов, он вытряхнул ткани и набивать часами начал, всё время рассказывал так, что мы со смеху по полу катались. Вообщем я его не виню, для войны это норма. Красивая война только в фильмах и играх и в воспаленных мозгах людей к ней близко не приблизившихся, слава аллаху.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2019
      лутаешь такой в Rust-е труп чувака в волкошапке с арбалетом: стрелы, камни, бинты, кости, тыквы, семечки, а замечаешь, чуть впереди, труп калашиста со шприцами, патронами и тонной скрапа!!! И ты такой все выкидываешь и снова лутаешь.
      Вот что чувствовали диды!

Крутой у тебя дед, добрался до немецкого лутца, бабке наверное на платье отрезы брал, а теперь всей деревне ништяки привезет, корову выменяет назад, пару свинюшек и лисапед!
      1. Denisimus
        Denisimus 9 июл 2019
        Типа того, но я надеюсь только магазины пустующие всё таки.
    2. Lugerman
      Lugerman 11 июл 2019
      Прости, но это не норма.
      1. Denisimus
        Denisimus 11 июл 2019
        Ваше мнение, как должно было быть расскажите.
  9. Kissipat
    Kissipat 9 июл 2019
    Вот я тоже когда под таким углом думаю мне все эти "чествования непонятны". Здесь мы на зону чела посадим, потому что пока он трахал бухую самку на вписке она между стонами шепнула "нет", а он не понял. А тут диды, во всю убивавшие как солдат так и не солдат, пускавшие немок по кругу (не метафора, офиц. цифра в несколько миллионов), собиравшая лут со всех домов, ПКша даже безоружных 4fun и так далее ходят после всего этого рок-н-рола и типо спасибо вам.

Я не к тому, что с другой стороны было что-то другое, я к тому, что солдат он везде одинаковый и как минимум глупо по разному относится к ним, разница ведь только в цвете униформы. Хотя к чему я это, всем давно понятно зачем все эти праздники и т.д. Но все же когда ты увидел, развидеть невозможно, а на незрячих смотришь и не понимаешь "ну кааак, ну каааак это можно непонимать?"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2019
      потом мы Вторую Мировую называем Великой Отечественной, переносим на два года дату и спустя двадцать лет создаем карнавал Победителей-кашеедов, спасителей Европы от швейных машинок, велосипедов и девственности.

jaEPCRSyegM.jpg

Круче провернули только Итальянцы, родоначальники, собственно, фашиздма. Сделавшиеся его ... ЖЕРТВОЙ :kabzonhappy:

Не удивительно, что праздновать этот угандийский обычай никто из цивилизованного мир не приезжает даже за деньги Пыни. И уже всячески открещивается от дружбы с "победителями", изымая их сторону из исторических событий.
      Через лет сто, о том, что СССР с кем то там локально воевал, будет знать горстка ученых. Для мира это будет что то вроде Китая для нас, который тоже вовал, но где и за что, да срать.
      1. Kissipat
        Kissipat 9 июл 2019
        Ну так в 39 это мы бомбили невинную Польшу, ну это так, не обращайте внимание, не с кем не бывает хлопцы, ну. А вот через 2 года отважно сражались чисто на дефе, никого не трогали а тут эти суки каааак поперли на нас ни с того ни с сего! А мы ну ни капельки не догадывались! Прям вообще 0 инфы было! Но все таки вытащили чисто на морали, чисто на русском духе! Эххх, затянем пояса да жахнем по 50!
        1. ArtRoR
          ArtRoR 10 июл 2019
          Так нас учили в школе. Ни о каких пактах Молотова и Риббентропа, разделе Польши, войны с финнами (не победоносной). Ни кто не говорил о том, что Гитлер напал первым, потому, что опасался, что Джугашвили будет таковым. Может этого и не надо знать. В неведении проще гордиться и вывозить на старых щщщах.
        2. Lobo
          Lobo 10 июл 2019
          Невинную Польшу, которая всего за год до этого как гиена радостно дербанила вместе с Гитлером мирную Чехословакию и планировала вместе с нацистской Германией воевать против СССР. Но что-то немножко пошло не так...
      2. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 10 июл 2019
        У варлэмова есть обзоры музеев вв2 в польше и сша. Мне кажется их дети уже так воспринимают.
    2. Lobo
      Lobo 9 июл 2019
      А где можно на официальные цифры в несколько миллионов посмотреть?
      1. ArtRoR
        ArtRoR 10 июл 2019
        Патриотов подвезли. Я смотрю, ты потихоньку устраиваешься, но пока занял выжидательную позицию, аккуратно подкалываешь и задаешь, с твоей, конечно же точки зрения "неудобные" вопросы.
        1. Lobo
          Lobo 10 июл 2019
          Я нормальные вопросы задаю, которые сами собой напрашиваются, просто у тебя ответов на них нет, поэтому для тебя они и неудобные.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 11 июл 2019
          тужься сильнее, пока не выходит.
        3. Lobo
          Lobo 11 июл 2019
          Это тебя в мусарне научили так шутить?)
      2. Kissipat
        Kissipat 10 июл 2019
        Хз, на википедии, например, было бы желание. Ты конечно можешь доебаться до каждого слова, требуая разложить по атомам вплость до "докажи что земля круглая", только нахуй мне это надо. Хочешь накатывать за дидов - накатывай, любому адекватному человеку уже давно ясно, что вся тема войны используется только для пропаганды, чтобы заплатить людям меньше, а выжать из них больше. Все остальное - приукраска и т.д. Насильники и мрази были и на советской стороне и сравнивая культуру русских и европейцев, могу предположить что в % соотношении их было даже больше и в разы.

Да боже ты мой, да возьми ты этих работяг с завода, дай им в руки оружие, отсутствие наказания и город с миллионами молодых красивых и беззащитных женщин. А для приправки можешь еще объявить этих немок виновником всех их бед! Да, да, это они виноваты, что вы в говне. Оххх, как отыграемся! Они бы и сейчас делали то же самое, чего уж сомневаться в фактах 70-ти летней давности.
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 10 июл 2019
          Культура европейцев - это спа салоны по всей польше для :peisi: ? Ты где-то между берегов заблудился мне кажется.
        2. Lobo
          Lobo 10 июл 2019
          Я не хочу накатывать за дедов, я хочу на официальные цифры посмотреть, у тебя они есть или нет?
        3. ArtRoR
          ArtRoR 11 июл 2019
          Иди в архив Министерства обороны, если тебе нужны официальные цифры.
        4. Lobo
          Lobo 11 июл 2019
          Лол. В архиве МО статистика по изнасилованным фройляйн? Человек уверенно сослался на официальные данные, но при просьбе указать конкретный источник началось невнятное мямленье про гугл и архивы. Так бы сразу и сказал, что просто где-то слышал)
        5. ArtRoR
          ArtRoR 11 июл 2019
          Психология войны. Дурачек. И она у всех, во все времена - одинаковая. Это, как один из актов унижения поверженной жертвы в бытовой драке, взять, да и обоссать ее. Акт этот исходит из животной части человеческого сознания и чем дурнее индивид, тем больше шансов на то, что он этот акт совершит. Тоже самое с сексуальным насилием над слабым полом поверженного врага. Со времен, когда человек дубасил друг-друга палками и камнями и до наших дней, все сводилось к тому, что мы бьемся ради жратвы, земли и чужих женщин. Если тебе нужны официальные источники, предположим, ознакомься с работой Владимира Гельфанда, еврей прошедший всю войну, без купюр ведший дневник о ней.

Ты вот сейчас усираешься, а мотив то твой какой? Ты что доказать пытаешься? Что у нас нет официальных данных о том, что советские солдаты насиловали немецких фрау? Я тебя умоляю, на войне практически нет места благородству, а все то, что описывается - единичные случаи, потому на них и делается акцент. Ты думаешь америкосы не насиловали немок? Да конечно же насиловали. Тут надо задать один вопрос - можно ли на такой войне сохранить человеческое лицо, когда речь идет о выживании, а выжить можно только на животных инстинктах. Понятно, что не все пращуры насиловали немок, но по какой-то причине идут разговоры о 2 миллионах изнасилованных. Зачем-то сняли немцы фильм "Безымянная – одна женщина в Берлине", и те из документов, что сохранились у фажиздов свидетельствуют о том, что с июня 1945 по 1946 год года в Нойкелльне, одном из 24 районов Берлина было одобрено 995 просьб об аборте и это на фоне того, что аборты в то время в Германии были запрещены.
    3. JackDeReign
      JackDeReign 9 июл 2019
      диды, во всю убивавшие как солдат так и не солдат, пускавшие немок по кругу (не метафора, офиц. цифра в несколько миллионов)

Откуда взялась же это самая официальная цифра в 2 млн. немок?
    4. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 9 июл 2019
      Твой дед сколько немок отъебал? Мб поискать потомков изнасилованных ариек? Глядишь в берлин переберешься...
      1. SilenceInLibrary
        SilenceInLibrary 10 июл 2019
        Дык так и перебирались как 20 или 10 лет назад, так и до сих пор перебираются в Германию и садятся на пособие. Я тебе наверное сейчас америку открыл?
        1. CTEJIJIA
          CTEJIJIA 10 июл 2019
          То есть лично ты с германии пишишь?
        2. SilenceInLibrary
          SilenceInLibrary 10 июл 2019
          Я нет, и цели такой себе не ставил, но у меня много знакомых которые так и уехали лет 10-15 назад. К чему такие глупые вопросы?
      2. Kissipat
        Kissipat 10 июл 2019
        Гугли волну абортов в германии после окончания войны, мамкин искатель
  10. GrishaMoldavskii
    GrishaMoldavskii 9 июл 2019
    Это тема для тех кто не знал что в войне есть мародерство или чисто поглумиться?
  11. Flesh
    Flesh 9 июл 2019
    Мародерство в городах побежденной стороны - это хуй с ним. А вот то что проигравшие живут на десять голов выше, чем победившие... ай блять, короче вы поняли мысль.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2019
      А это все причины и следствия одних процессов, они точно такие же и сегодня. Если бы условные ополченцы ДНР из "рузкомира" въехали в Германию или Францию сегодня, они бы делали точно так же, охуевая от векового отставания и мародерствуя всласть.
  12. ItsOk
    ItsOk 9 июл 2019
    Обратите внимание на пару котлов у красноармейца снизу.

На самом деле это из-за часовых поясов. :goblin:
    1. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 9 июл 2019
      А ты хорош :7rasa:
    2. PowerPlant
      PowerPlant 10 июл 2019
      Немецкое время на правой руке, а советское на левой.
  13. Denisimus
    Denisimus 9 июл 2019
    Хорошо Германия не мародерствовала и никого не трогала. Сразу видно Европейцы. Так чаек пили никого не трогали.
  14. Trashtalker
    Trashtalker 9 июл 2019
    Я думаю, мародерство это наименьшее из зол во всех этих событиях.
    Если бы воевали профессионалы с зарплатой в 3-5к долларов, то была бы дисциплина итд. А если воевать всем народом и бесплатно, то ясное дело, что заберут всё, что можно унести. Стоит признать, что румыны тоже забрали велосипед у моей родни (Кубань). Они у нас, мы у них.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2019
      круговорот велосипедов на Кубани.
      а румыны это цыгане.
    2. keon
      keon 9 июл 2019
      глупость ты написал, дисциплина зависит не от зарплаты, а от руководства: если руководство мародерствует то и по нисходящей все мародерствуют и насилуют мирное население
    3. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 9 июл 2019
      То есть за 3-5 к зелени ты готов сдохнуть?
      Подсказка - твоя почка стоит дороже
      1. Trashtalker
        Trashtalker 9 июл 2019
        нет, я не военный, но примерно такие суммы платят в профессиональных армиях, причем в боевых действиях
        1. CTEJIJIA
          CTEJIJIA 9 июл 2019
          И почему ты решил, что они лучше мотивированны чем срочники по призыву?
        2. DrGh
          DrGh 10 июл 2019
          Ну если ты про США, то боевые там намного больше. 5к - это не боевая ЗП, младшего состава.
  15. elpico
    elpico 9 июл 2019
    кстати, у амеров есть же сериал "братья по оружию", там десантура пиздит от столового серебра до бухла, не забывая ещё немок по пути выебать; но это сериал, так что не точно как было на самом деле; :putinhappy1:
    1. Semikuz
      Semikuz 9 июл 2019
      Ярость с бред питом. Там тоже никто не гнушался, хотя амерам за что мстить? Фильм оскар получил.

Мародерить на войне это норма.
  16. disturbed
    disturbed 9 июл 2019
    Да пистец новость, солдаты пиздят местное население, насилуют и грабят, ну никогда такого не было и вот на тебе:putinfp:
    1. Timba
      Timba 9 июл 2019
      Это смотря как и под каким углом на это посмотреть, скажем на войне Немцы 5 лет грабили и убиали в Рашке, а когда проиграли то они обратно всё забирают. Видать у вас своих мозгов совсем нету чтобы понимать элементарные вещи
      1. disturbed
        disturbed 9 июл 2019
        Лично у меня мозгов не хватило чтобы понять смысл твоего сообщения:putinfp:
  17. Marbas
    Marbas 9 июл 2019
    Мародерство это что-то плохое? Вообще да, но не в тех условиях. После треша на окупированных териториях немцы еще спасибо сказать должны что их в тех же печах на ноль не поделили.
  18. SrAnderson
    SrAnderson 9 июл 2019
    Абсолютли нормал. Они развязали войну, устроили геноцид. Военные преступники, мировое сообщество даже не особо бы расстроилось если бы берлин и другие города германии были бы в ноль раскатаны нашими танками вместе с жителями.
    Так что пускай спасибо скажут что золотые зубы вместе с челюстями не вырывали и в жепы не сильно ебали. А пленные солдатики не сгнивали на каторгах десятками-сотнями тысяч уже в наших гулагах.
    Хули вы хотите, чтобы наши солдатики настрадавшись за время войны от этих мудаков, лишившись крова, родственников, отцов/матерей/детей - ещё и уважение им в конце выказывали? Бедным немчикам. Пфф.
  19. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 9 июл 2019
    А мораль в чем? Ну делали так все и наши и ваши. А уж после первых лет войны и пропаганды никакой не надо было, чтоб солдаты зуб за зуб поступали.
    1. Marbas
      Marbas 9 июл 2019
      Председателю сказали запостить что-то хреновое про ветеранов. Он запостил. У народа бомбит, гномики подмахивают.
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 9 июл 2019
        Зато по таким темкам легче понять, ху из ху.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 9 июл 2019
        Как думаешь, кто куратор?
    2. alexSS
      alexSS 9 июл 2019
      Мораль, показать, что рюзке - злобный, глюпий, немытый дикарь, ворвался в Европу, по трупам таких же безымянных Иванов.
      Ату их, мы не имеет с ними ничего общего, ибо советские, не русские. Забирают последний велосипед, крадут технику и вина, и даже (о боже!) насилуют бедных немецких фройляйн. Это нужно осудить т.к делалось с бедными, цивилизованными европейцами.
      И не важно, что за 4 года до этих событий благородные арийцы в мордоре уже забирали не только велосипеды, но и жизни. Этого, по мнению высшей расы, унтерменшам было не положено иметь, как и одежду.
      Может на этом сайте были статьи, как немцы обращались с населением на оккупированных территориях ? Для контраста и расширения кругозора. Я вот что-то не припомню.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 июл 2019
        включи любой телеканал, там тебе пятьдесят последних лет рассказывают про план Ост.
    3. MrPimpo
      MrPimpo 9 июл 2019
      Скорее мораль в том, как нам сейчас пытаются преподнести данную ситуацию)
  20. ИГИЛ
    ИГИЛ 9 июл 2019
    что тогда при Гитлере немцы хорошо жили, что щас.
  21. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 9 июл 2019
    Ах, какая была держава!
    Ах, какие в ней люди были!
    Как торжественно-величаво
    Звуки гимна над миром плыли!

Ах, как были открыты лица,
    Как наполнены светом взгляды!
    Как красива была столица!
    Как величественны парады!

Проходя триумфальным маршем,
    Безупречно красивым строем,
    Молодежь присягала старшим,
    Закаленным в боях героям -
    Не деляги и прохиндеи
    Попадали у нас в кумиры...

Ибо в людях жила - идея!
    Жажда быть в авангарде мира!
    Что же было такого злого
    В том, что мы понимали твердо,
    Что "товарищ" - не просто слово,
    И звучит это слово гордо?

В том, что были одним народом,
    Крепко спаянным общей верой,
    Что достоинства - не доходом,
    А иной измеряли мерой?
    В том, что пошлости на потребу
    Не топили в грязи искусство?

Что мальчишек манило небо?
    Что у девушек были чувства?
    Ах, насколько все нынче гаже,
    Хуже, ниже и даже реже:
    Пусть мелодия гимна - та же,
    Но порыв и идея - где же?

И всего нестерпимей горе
    В невозможности примирений
    Не с утратою территорий,
    Но с потерею поколений!
    Как ни пыжатся эти рожи,
    Разве место при них надежде?

Ах, как все это непохоже
    На страну, что мы знали прежде!
    Что была молода, крылата,
    Силы множила год за годом,
    Где народ уважал солдата
    И гордился солдат народом.

Ту, где светлыми были дали,
    Ту, где были чисты просторы...
    А какое кино снимали
    Наши лучшие режиссеры!

А какие звенели песни!
    Как от них расправлялись плечи!
    Как под них мы шагали вместе
    Ранним утром заре навстречу!

Эти песни - о главном в жизни:
    О свободе, мечте, полете,
    О любви к дорогой отчизне,
    О труде, что всегда в почете,
    И о девушках, что цветами
    Расцветают под солнцем мая,
    И о ждущей нас дома маме,
    И о с детства знакомом крае,
    И о чести, и об отваге,
    И о верном, надежном друге...
    И алели над нами флаги
    С черной свастикой в белом круге.
    1. CyKaH
      CyKaH 9 июл 2019
      не люблю стихи. А вот этот зашел прям) кто автор?
      1. Его_Высокопреосвященство
        Его_Высокопреосвященство 10 июл 2019
        Нестеренко Юрий Леонидович. Держава.
  22. CyTeHeP
    CyTeHeP 9 июл 2019
    Поганая война была.
    Почитал достаточно много воспоминаний ветеранов, с обоих сторон конфликта.
    Много кто пишет про подобные вещи: уже после победы находили бочку спирта, пили, отмечали(иногда с союзниками), а он сука метиловый. В итоге отравление и смерть.
    1. Shepard
      Shepard 9 июл 2019
      обеих*
  23. Rise
    Rise 9 июл 2019
    Перестал заходить на форум. (а когда-то был интересный разнонарпавленый блог)
    Тут вобще кроме антироссийского, что-то появляется? или только слезы, как жить плохо, все плохо, все умрут и тд и тп.
    1. Ama
      Ama 9 июл 2019
      Чому ругаешься, еще антихахлятское есть :kabzonhappy:
    2. CyKaH
      CyKaH 9 июл 2019
      что значит антироссийского? непонятно
    3. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2019
      А как у вас в Единой России? Хорошо жить?
    4. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 9 июл 2019
      Антисоветского еще хватает :)
  24. Anaheim
    Anaheim 9 июл 2019
    65703282_2432446743483239_4553983777050722304_n.jpg
    Вы правда хотите как в Германии или Франции? Они же там бездуховные и содомиты!!!!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2019
      страпонирует она, нашего Микрона, ох страпонирует.
  25. Precl
    Precl 9 июл 2019
    В советское время, за неимением фотошопа, одни часы затирали иголочкой, потому что красноармейцы-освободители не могли мародерствовать.

Не могли мародерствовать, но могли отправлять посылки домой. Даже нормы по кол-ву и весу были. И откуда ты можешь знать, где были получены часы? Может он их с убитого немца снял? А нет, простите, мыже на даниэльдефоточкару, а значит часы были сняты с изначилованного ребенка, а лучше даже двух
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 июл 2019
      Странно что ты не сказал про убитого товарища, а он решил их вернуть в родной аул как память. Тогда бы это хоть как то имело укор, но ты лопатный зомби и пример твой людоедский, который ты так и не понял.

В моей системе человеческих ценностей, что с убитого немца, что с ребенка - разницы нет. Это мародерство, и оно не оправдывается "они первые начали". Там нет правых, начали все, вступив в Мировую воину.
      Только у совков и кумрадов мифология про "священную воину" (совки и кумрады историю не знают, довольствуясь её трактовками от авторитетных гоблинов), про некое добро и зло. При этом добро меняется в пользу святыни, ну подумаешь сами войну и развязали, то Польша или Финляндия под каток, так было надо, они сами своего счастья не понимали.

А как легко вертеть историей? Она в данном случае религия, а ты фанатик.

И в итоге одна замечательная штука получается, она называется "по заслугам". Когда на вранье все построено, в итоге и Победитель получает свое. Советские и получили - уровнем жизни в поколениях, нескончаемый ежедневный позор и вранье. В итоге сами сошли сума. И карнавалы, замещающие ЛЮБЫЕ здоровые повестки дня, стали Днем Сурка в дурдоме.
      1. CTEJIJIA
        CTEJIJIA 9 июл 2019
        Чтож ты с рмт на своих серварах борешься, ребата честно зарабатывают без гнустного кидалово народа.
        Или твои фришки не пиратки и не пиздят бабки у иновы и нссофт?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2019
          Подобные вопросы выявляют ваше полное незнание и игровых социальных отношений. Не говоря уже о каких то иных знаниях.
          Нет никакой борьбы, даже наоборот, перед анонсами сообщается, что РМТ свободно, биржа свободна, игроки продают друг другу что хотят и им никто не мешает.
      2. Marbas
        Marbas 9 июл 2019
        С убитого врага - это трофей. А не мародерство. Это право которому лет столько же сколько человечеству. Но блядь...что и кому я пытаюсь доказать.
        1. Precl
          Precl 9 июл 2019
          Ты что, лопатный зомби? Трофей = мародерство
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2019
          Тебе, мелкому наебщику и топившему за Донбасс (и рузкий мир) про трофеи виднее

1406512706_05.jpg

tush.jpg

tush2.jpg
        3. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2019
          А тебе прадед тоже привез девичий велосипед, швейную машинку или кухонный буфет? )
          Взял с боем?
          Наклейки на "трофейный" таз клеишь, повторить можешь?
        4. Marbas
          Marbas 9 июл 2019
          При чем тут говно боинг 5 летней давности?
          Если ты в бою с врага снял оружие, шмотки, амуницию, часы - это трофей. Так было есть и будет. Может у эльфов там все по другому? Слава богу что я не ебаный наивный лох, ой эльф
        5. Precl
          Precl 9 июл 2019
          Все в точку, разве может быть иначе у того, кто не согласен с твоим мнением?
        6. DanielDefo
          DanielDefo 9 июл 2019
          тогда сиди тихо и грызи свой трофейный блин
  26. Grankar
    Grankar 9 июл 2019
  27. CyKaH
    CyKaH 9 июл 2019
    я, думаю, часы бы себе тоже отжал, или пистолет немецкий хороший. А че нет? варишься в этом аду, сдохнуть можешь в любой момент,всем похуй на тебя - ТЫ МЯСО. тут хоть радость какая то.
  28. Proxxy
    Proxxy 9 июл 2019
    Только сегодня, всего несколько часов назад, Евгения Марковна Альбац, на Эхо Москвы сравнивала Австралию с Россиией и пришла к выводу, что они живут так хорошо, потому что никогда не воевали на своей территории, а мы так плохо - потому что ну вы поняли.
    1. Trashtalker
      Trashtalker 9 июл 2019
      немцы видать должны ниже африки упасть
      1. Proxxy
        Proxxy 9 июл 2019
        Ну так я тоже сразу об этом вспомнил, так и не понял - решил, что она троллила слушателей и ведущую.
  29. CyKaH
    CyKaH 9 июл 2019
    @Kramet дед с Польши привез что то? давай делись фотками лута
    1. Kramet
      Kramet 9 июл 2019
      Ничего не привез
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 июл 2019
        Или моральный был дед или не досталось. Там генералитет ВАГОНАМИ вывозил!
        Только мебели назад эшелоны шли.
        1. Lugerman
          Lugerman 11 июл 2019
          Нормальные солдаты не пиздили ничего. Трофеем считается то, что относится к "войне".
          Генералы вывозили да не все. Их за жопу СМЕРШ тоже брал.
  30. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 9 июл 2019
    Тот что с часами - это одни по Москве, другие по Вашингтону. Шоб стрелки с америкосами в Берлине забивать. Который базу берет - экономный, со Шмайсером (MP-40).

Поделиться этой страницей