\

MasterWork - ч.1. Зачем вы это делаете?

Тема в разделе "Баннерная реклама на сайте", создана пользователем ApacheAnt, 22 окт 2020.

  1. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    54547457457457.jpg
    :mason: Уважаемое Королевство, хотел бы поделиться с вами "близким по духу" контентом, а конкретней - рассказать о разработке нашей собственной L2 хроники: "MasterWork":ic:, или другими словами о том, что так и не удалось добиться классику со времен 2014 года.

    Контент я разделю на несколько статей, попутно отвечу на ваши вопросы и впитаю критику.

    Начну с того, что в разных темах и с разной формулировкой / подачей, нам задают один и тот же вопрос: "Б*я, зачем Вы это делаете?"
    Самые нетерпеливые из вас ответят не задумываясь: :poros:, :usmanov:, :lopata:.
    Однако, это не так.
    Как бы вам не хотелось думать иначе - мы любим Lineage 2 и попросту хотим сделать контент юности - играбельным.

    Общая логика, которой мы руководствуемся, создавая этот сервер заключается в том, что мы предлагаем Вам игру Lineage 2 в её классическом "доGOD'овском" формате.
    Речь не про отдельно взятую версию игры и даже не про "переработанную версию игры с дополнениями". Речь про игру Lineage 2 в целом.
    Берём поэтапное развитие нашей любимой игры от её даты рождения: 1 октября 2003-го и до середины 2011-го года, заканчивая High Five.

    upload_2020-10-22_19-35-16.png

    Это история, длиной в 8 лет. То время, когда практически все из нас стали Линэйджэрами.
    Создали своего первого персонажа, изучили первое активное умение, впервые получили профессию, победили в своём первом ПВП, (прогуляли свою первую пару\урок), вступили в свой первый клан, познакомились со своим первым будущим онлайн-другом.
    Каждый из читающих это сообщение прошел через свой уникальный этап знакомства с этой Игрой, можно сказать - путь становления.
    У каждого из нас был свой неповторимый опыт и именно он сформировал наше индивидуальное мнение о плюсах и минусах Линэйджа.

    Однако если Вы читаете это сообщение, а не наблюдаете за успехами своего гомункула на автоботе - значит у нас с вами есть общие сильные чувства к именно этой, успевшей стать живой классикой, Игре: "Lineage 2 с 2003-го по 2011-й года".

    [​IMG]
    • Создавать игровые миры Lineage 2, объединяющие в себе весь "классический" путь развития игры. От создания Перчаток Кармиана, и до получения Элегии из Блессед Фрэи;
    • Создавать игровые миры Lineage 2 с жизненным циклом от полу года, по два сервера в год (осенью и весной), которые будут объединяться в общий "сточный" сервер. Мы хотим работать для аудитории Игроков, которые ценят своё время и наши усилия;
    • Создавать нашу версию Lineage 2, делая игру интересной и комфортной по всем фронтам. От игровых механик и до кастомизации, от наращивания базы игроков и до развития социальных коммун.
    В заключении этой статьи, хочу, чтобы вы знали какое количество людей трудится на данный момент над созданием и продвижением продукта, а также осознавали за что именно мы получаем от вас "донат".

    Участники технической реализации:
    • 2 разработчика, которые взаимодействуют с AI.
      (AI) – раздел информатики, который занимается решением когнитивных задач, обычно предназначаемых для человеческого интеллекта, таких как обучение, решение проблем и распознавание шаблонов.
    • 1 разработчик, который умеет программировать приложения на OC Windows, максимальные взаимодействия с участниками команды на предмет создания инструментов для разработки игровой среды.
    • 2 разработчика клиента, один из которых занимается созданием / портированием и редактированием игровых моделей, второй - созданием клиентского экстендера для портирования клиентов из хроник выше.
    • 1 разработчик со знанием реверсной инженерии - Ассемблер в C/C++, для создания серверного ядра на платформе которого взаимодействуют все выше-перечисленные участники технической команды.
    • 2 web разработчика - front-end и back-end
    • Сетевой Архитектор - создает сетевую архитектуру проекта, среду для разработки, а также отвечает за безопасность проекта.
    Участники игрового дизайна:
    • Продукт-менеджер - отвечает за цельное представление об игре, игровом дизайне, курирует процесс разработки и следит за контролем версий.
    • 2 игровых дизайнера - разрабатывают / редактируют концептуальный контент, описывают задачи "продукт-менеджера"
    • 2 тестировщика, по совместительству работают с поддержкой пользователей
    • 1 англо-говорящий участник службы поддержки, по совместительству переводит тонны внутри-игрового текста на английский (бурги тоже люди)
    Участники рекламы и продвижения:
    • Руководитель отдела маркетинга, или как мы его называем в наших узких кругах - " Диджитал Мэйстер" :)
    • 2D Художник
    • Вэб дизайнер
    • Видео-дизайнер
    • Таргетолог CM_Network
    • Таргетолог SM_Network
    По мимо этого присутствуют и те, кто работают с нами на аутсорсе как по разработке продукта, так и по созданию самого контента, а также инвестора и менеджер самого проекта (который, собственно, сидит и пишет вам эту статью).

    Update от 23 октября.
    Учитывая справедливые комментарии в сторону моего послужного списка, добавлю конкретики о собственном опыте.

     
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
  2. elEstrago

    elEstrago

    Рега:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    51
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    31
    Gold:
    1.785
    Этож сколько вам надо донатить))) с такой командой надо разработками заниматься, а не вскрытием трупа)
     
  3. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.825G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.825
    Вкатился бы на e-global, но поиграю в twitch-client
     
  4. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.460G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.460
    Повеяло корпоративными продажниками в дешёвых серых брюках с отливом и розовых рубашках.
     
  5. Proxxy

    Proxxy

    Рега:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    636
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Из статьи мало понятно - простите, может быть только мне, конечно - в чем конкретное отличие от других проектов, собственные особенности, сама концепция, только какие-то общие слова и фразы.
     
  6. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    1. Берём ностальгирующих хомячков
    2. Берём ХФ основу на клиенте классик/грандкрусейд+
    3. Пилим этот хф на куски, называя концептом развития
    4. Вводим донат НЕ ВЛИЯЮЩИЙ(нет) баланс
    5. ??????
    6. PROFIT!
     
  7. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    tenor1.gif
     
  8. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    ток шо наткнулся на просторах вконтача, примерно так все эти "уникальные концепты" выглядят [​IMG]
     
  9. Andrey G

    Andrey G VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    596
    Шекелей:
    16.140G
    Karma:
    455
    Gold:
    16.140
    В заключении этой статьи, хочу, чтобы вы знали какое количество людей трудится на данный момент над созданием и продвижением продукта, а также осознавали за что именно мы получаем от вас "донат".


    Было бы хорошо добавить был ли опыт по созданию и поддержке такого рода проектов или вообще какой есть опыт? Вы ничего не рассказали, а уже пишете о донате. Наводит на грустные мысли.
     
  10. WilhelmWundt

    WilhelmWundt

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    0
    Gold:
    1.770
    Нигде не могу найти информации по двум своим вопросам, спрошу тут: 1) Сколько будет разрешено запускать окон, с ПА и без?
    2) Баф от ПА будет включать 3-е профные скилы по типу кк, но там не будет кова, поф итд, но не понятно какой баф будет доступен от нпц без ПА?
     
  11. dukuu

    dukuu

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Попахивает пиздежом)
    Примерно ориентируюсь в рынке, только ФОТ этих спецов будет ~25к$, если спецы мидл минус уровня.
    Ну, разве что все позиции закрывает 3 человека)
     
  12. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    Как бы нам не хотелось слушать очередную лапшу на уши - вы любите только деньги и только ради них вся эта свитоперделка с вашими концептами. Почему? А потому, что еще ни один проект не решил исправить баги и закрыть абузы на ХФ, ни один проект не решил сделать истинный лоурейт меньше < x1 от оффа, ни один проект не решил запустить чистый хф на стабильном постГОД клиенте, ни один другой разраб кроме команды TheAbyss не решил проблемы с гимповостью милишников, луков, имбовостью магов и прочего говна(там люди любили то, что они делали). И никто так и не спросил игроков, что они хотят.
    ВНИМАНИЕ! ОТКРЫВАЮ СЕКРЕТ ИГРАБЕЛЬНОГО КОНТЕНТА ЮНОСТИ!
    1. ХФ П5 х0.3-0.5 без рун и ПА на рейты с отключенной виталити/системой рекомендаций.
    2. без особо глобальных изменений в игре, кроме перевода на свежий клиент
    3. Срез маг урона в пве, фикс дебафов контроля (пример - фир не перекастовывается, после 2-3 атак фиксировано слетает), корректировка мили и рдд классо
    4. Корректировка опыта/дропа в профильных локациях кроме ДВ и лоа, считай актуализация крипт зла, лизардов, рудника

    Вот такого списка будет более чем достаточно для долгой и сука интересной игры. Но нет, мы лучше продолжим ебать голого ежа и ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЕ НАШ СТАРТОВЫЙ НАБОР НОВИЧКА НА ГОВНОФРИШКЕ ЗА 5К, КАК НА ОФЕ ТОЛЬКО ДОРОЖЕ И ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА НАС УЖЕ НЕ БУДЕТ
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Официальная игра потому и ушла на автобот, потому, что разработчики - умные. Они давно поняли, что человек делает только то, что ему нравится. Тогда когда мы были молодыми и тупыми почти не было возможность найти бота и за него нещадно банили, явление было не массовым. Потом IT далеко прыгнуло вперед и уже трудно представить себе как более менее успешный игрок обойдется без автоматизации. Об этом говорят ВСЕ и все знают.
    Это каким нужно быть аутистом чтобы пытаться повторить успех паровозной компании времен королевы Виктории? Ведь тогда это принесло кучу денег и люди рукоплескали! А вот сейчас все летают на самолетах и пользуются электричками. Ну еще и хер у дедушки при сталине стоял, при сталине хорошо было, давайте повторим.

    Кому я это пишу? :neveru:
     
  14. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Я так понимаю Вы хотите делать сервера рассчитанную на долгую и интересную игру. Вам нужно отличаться, так как многие такое пишут и делают что-то подобное.

    Считаю, что Вам нужно думать нестандартно и принять радикальное решение полностью отказаться от игрового магазина.

    Вам нужно продавать только игровую валюту, причем в обе стороны (с введением в игру и выводом из игры) со спредом скажем 10%.

    Естественно, что в самой игре никакой возможности получить или как-то выбить золота быть не должно.

    Продажа персонажа при посредничестве с вашей стороны скажем за 20% от суммы. Организовать продажу игровых персонажей можно путем создания невольничего рынка в Гиране.

    Также можно взимать 0,5% от внутриигровой транзакции.

    Как видите, там пол процента, там десяток процентов и сумма набегает без всякого глумления над игрой.

    Теперь по поводу кача, он никому сейчас не нужен. Поэтому просто можно заменить его и сделать офлайновый рост персонажа. Без разницы он в онлайне или в офлайне, но его уровень просто так растет (механика Eve-online), а вот выполнение квестов даст большую прибавку.

    Вот пару направлений и идей в каком направлении можно думать, а то нет новизны и оригинальности.
     
  15. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    У нас крутая команда много классных специалистов и мы работаем за 50копеек у месяц (с)

    Подобную хуйню читал стоню раз за годы игры в Ла 2 и тут всего две правды
    1) вся эта сферическая команда плод воображения админа
    2) у админа можно будет купить напрямую или через посредника дохуя того чего нет в обычном шопе.

    Ебать правда ещё сервера где пара алтруистов и вправду делают конфетку из любви к этой игре . Но таких 0 целых хуй десятых и уже точно таких специалистов не тот список как в первом посте . Кароче чую наебалово в любом случае
     
  16. Courvoisier

    Courvoisier VIP

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    108
    Шекелей:
    9.110G
    Karma:
    60
    Gold:
    9.110
    Советчики смешные такие. А то без вас админы не знают, чего хотят все без исключения игроки - "лоурейт без доната, без ботов, без вёдер и чтобы побольше соло-игроков, а я один в консте с ведром и на волкере".
     
  17. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    Ага
     
  18. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.880G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.880
    THE MATRIX
    Щас мы вас тут научим бизнес делать!
    Бгггг
     
  19. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    E global, качестенная и долгая игра:usmanov:
     
  20. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Лучше бы клиент на ue4 помогли доработать.
     
  21. MatreshkaBears

    MatreshkaBears

    Рега:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    50
    Gold:
    75
    Я хрюкнул, спасибо
     
  22. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    345
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    79
    Gold:
    3.955
    Я купился на Masterwork, зарегистрировался, скачал, запустил. Но не тут-то было: вылетает критическая ошибка.
    Ну ладно. Зашел на Lineageclassic, зарегистрировался, скачал, запустил. Мне и интерфейс понравился, и разные функции, но лагает так сильно, что играть не возможно. Ноут еще раскалился так, что я тепло чувствовал рукой сквозь рукав толстой кофты (для сравнения: на проекте, который я называть не буду на всякий случай, и лагов не было, и клиент ноут не плавил).
    Ну хорошо, остался еще один вариант. В этот раз-то я точно поиграю. Захожу на Innadril project, зарегистрировался и... все. ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ КЛИЕНТА НЕ РАБОТАЕТ!!! Будто сами небеса не хотят, что бы я играл в Линейдж, а я играть хочу:crying_kid:
     
  23. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Привет, у нас нет цели окупиться за 1 запуск, этот проект действительно требует серьезных вложений.
    Отвечая на твой вопрос комплексно:

    Экономика л2 — это баланс между добычей и оттоком адены и коинов.
    Мы отнеслись к этому как к отдельной концепции и считаем важным обновлять инструменты вывода валюты от сервера к серверу.

    ⤵️ При этом основной акцент мы ставим на:
    • Сбалансированном сервисе доната — что добыто покупным путём должно добываться игровым.
    • Бирже игровых ценностей с наименьшей комиссией — каждый добытый предмет имеет реальную ценность и стоимость.
    • Активном сообществе, где приток игроков выше оттока, что позволяет насыщать экономику новыми ресурсами.
     
  24. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    l2reborn, только discord overlay отключи :D
     
  25. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Вопросов у меня к вам нет сударь, однако имеется ряд "доёбок" :)
     
  26. etozabei

    etozabei

    Рега:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    7
    Gold:
    25
    Удачи вам с проектом, ApacheAnt
     
  27. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Я делюсь нашими мыслями изнутри, если стилистика описания - говно, так и скажи, а лучше ответь более обширно что с ней не так.
    Не совсем понял про галстуки, сижу сейчас в пижаме))
     
  28. MatreshkaBears

    MatreshkaBears

    Рега:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    50
    Gold:
    75
    Вот, можешь же писать нормально и быть ближе к народу! Но хуев напихают по гланды, готовься.

    Главное не скатится в>>>

    Тебе если мой контент не нравится, так ты ебать выйди со мной раз на раз, а не в интернете базарь!
     
  29. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Я хотел начать общение с аудиторией по принципу: "сверху-вниз", потому сперва поставил акцент на абстрактных мыслях - их проще впитывать и подводить людей к конкретике, возможно не всех это заходит.

    Более конкретно о продукте я приглашаю тебя почитать на нашем форуме, вчера опубликовали концепцию.
     
  30. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
  31. SaintAL

    SaintAL

    Рега:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    -3
    Gold:
    1.305
    Дядя, опэн сервера 20 Ноября. Погоди не спеши, еще все впереди :)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
  32. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    345
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    79
    Gold:
    3.955
    Это что получается я сейчас при всех в лужу сел?:ebat_ty_lox:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
  33. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    345
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    79
    Gold:
    3.955
    Попробую, спасибо.
     
  34. SaintAL

    SaintAL

    Рега:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    -3
    Gold:
    1.305
    Я даже линки на скачивание клиента с сайта убрал, хызы как тебе это вообще удалось
    [​IMG]
     
  35. SaintAL

    SaintAL

    Рега:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    -3
    Gold:
    1.305
    э, ты куда ушел, вернись
     
  36. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    345
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    79
    Gold:
    3.955
    Ээм получается сел в лужу два раза подряд. Я назвал мастерворком проект с предыдущего поста. Подумал что это про один и тот же проект идет речь. Как неловко то.:putinfp::cuteboy:
     
  37. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Приветствую, спасибо за озвученное мнение.
    Да, ты прав - есть над чем задуматься, но к сожалению тема о донате одна из самых болезненных для нашего локального сообщества, посчитал важным указать обратную сторону медали, а именно - участников процесса.

    По поводу опыта - уже бывалый, допустил не мало глупых ошибок в отношении людей и с новыми знаниями + опытом хочу взяться за более ответственный уровень:
    1. В общей сложности на рынке л2 - 7 лет.
    2. С 2014 года был Проджект-менеджером совместного запуска Lineage.ru & DanielDefo (Crystal x10), а также Arion x5 (тажке с Дефо и Лиру).
    3. C 2015 года был запуск моего первого сервере на базе проекта E-Global, а затем последовала очень шумная история моего расставания с командой Лиру, недопонимание между мной и владельцем проекта зашкаливали, мы поссорились и расстались на очень неположительной ноте (не вижу смысла таить, уж сказать самому и прямо).
    4. С 2016 года - запустили совместно с бывшими партнерами (Valhalla-Age) под моим руководством Interlude x7, собрав 6000 онлайна, а затем еще один - Gracia Final x7, собрав еще раз 6000.
    5. с 2017 года - был ряд фейловых запусков, когда местная аудитория очень крепко невзлюбила нас за жадность и пойманную "звезду"
    6. с 2018 года - паралельно занялся разработкой авторских продуктов на базе Gracia Final и Interlude, а также GvE на базе Классика (полноценный авторский продукт, который финансировал 7 запусков, к сожалению ушел в очень сильный минус и был закрыт)
    7. Также, с 2018 года совместно со своим партнером основали академию по обучению торговли на крипто-валютных рынках.
    8. С 2020 года открыли ровно один сервер - стадийный Interlude, который прожил 4 месяца.
      Далее, осознав, что на таких сессионых продуктах и оборванных бизнес-концептах далеко не уехать, ушел в длительный иннактив дабы хорошенько всё обдумать.
    9. И вот я тут.
     
  38. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.825G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.825
    2 года подряд собирались паком на еглобал (2018, 2019). После классика (ГК) - нам зашло, в качестве 1-2 месяца покатать. Сравнивали исключительно с Инновой в разрезе отношения к игрокам. Оба раза, подводя итоги, оставались положительные эмоции.
    Конечно, фейлы (не критичные) и сомнительные фичи также присутствуют. Но здесь всем не угодишь.

    Лично я ждал от Инновы подобного "мастерворка" в виде ивента, но там с этим глухо.
     
  39. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    На каких наших серверах ты играл?

    Хочу, очень, но ты осознаешь обьемы разработки своего клиента?
    Та команду, которая взялась за разработку л2 на базе ue4 - уже 3-ий год пилит.
    Хотя не буду голословным, я не знаю на какой они стадии и никогда не имел дела с разработкой собственного клиента игры.
     
  40. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    Справедливости ради Е-Глобал постоянно эксперементируют.

    У них был отличный ГвЕ, но он вышел уж совсем не рентабельным, а жаль.

    Их ГФ одно из лучших, что я играл за последние годы.
     
  41. SaintAL

    SaintAL

    Рега:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    -3
    Gold:
    1.305
    Смотрите, пацаны.
    Мы просто мотивированны целью снести 5G вышки, снять чиповку и показать вам как обстоят дела на самом деле. :v_durku:
    Банальный пример, в последних топиках мнение разделилось на две части:
    • Одна часть коммьюнити придерживается мнения: "да вы лутаете бабки с доната, все это наебалово для простого люда"
    • Другая часть придерживается мнения "да чето у вас состав слишком большой, не может быть такого что за пару копеек все работают, пахнет наебаловом"
    А никто не рассматривает варик что есть люди которые реально хотят чето поменять / сделать новое, и для этого им приходится совершать ряд радикальных и непривычных движений чтобы вырваться вперед?)) И в процессе этих действий они просто совершают ошибки которые с колокольни наблюдателя кажутся "тупыми" и "очевидными")) Или это так наш массонский логотип на людей действует, нипанятна...:mason::mason::mason:

    Что Я точно вижу, так это то, что для многих истина в последней инстанции скрыта, а для всенародного "просветления" придется сделать еще не одну статью, и выписать не одну сотню ответов на чужом форумном поле.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
  42. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Привет, не знаешь - не пизди, это раз.
    А, и еще , не знаешь - не пизди, это два.
     
  43. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Привет, спасибо за поддержку.
    Как раз о ГвЕ упомянул в этом ответе - тык.
     
  44. SaintAL

    SaintAL

    Рега:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    -3
    Gold:
    1.305
    Ну проект с прошлого поста на тему Ла2 как раз тоже про нас DDDDDDDD:
     
  45. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Ну это прямо совсем не то, что делаем мы)
     
  46. SaintAL

    SaintAL

    Рега:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    -3
    Gold:
    1.305
    <333
     
  47. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Добавил в статью, еще раз спасибо.
     
  48. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    пока ни чего кроме строки с донатом не видно
     
  49. ApacheAnt

    ApacheAnt

    Рега:
    28 апр 2017
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Привет)
    Как раз по этому поводу дал ответ тут.
     
  50. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ой сорян я затупил дум ал это какой то новый проект, а это же "легендарный" еглобал :kabzonhappy:
    после ли ру наверное у вас второе место среди паскудных проектов :lopata:
     

Поделиться этой страницей