Интересно когда красаучеги приезжают наводить порядок в США, они также себя ведут с полицейскими? Проходят в ноги?
Лол, нет конечно, приехали бы «старшие из диаспоры» и мусора еще бы извинялись, что «уважаемых людей» тронули. Вот если русских пиздить то да - там квартиры дают.
В мир иной проходят. Там за один проход можно сразу пару пуль словить, копы не будут ждать, если животное агрессивное - шокер на расстоянии, не угомонится - боевые, там копам жизнь дорога, а от обезьяны неадекватной чего угодно можно ждать.
И тут я вспомнил пацана, идущего рядом с Навальным на митинге, которого 8 месяцев по сизо и судам таскали за прикосновение к менту, когда того в автозак толпой омона паковали.
в ноги они пройти там не успевают, очень хороший останавливающий эффект у "маслин" от такого рода приемов. А если и успевают, то это феерия первая и последняя в их жизни. Я вот что хочу сказать. Полиция у них там "Дагестан, Ингушетия, Чечня" и прочие республики Северного кавказа - носит номинальный характер. Все, более или менее значимые вопросы решают старики, уважаемые и мудрые люди. Поэтому такого рода мордобой с полицией там возможен и практикуется.
У нас это заканчивается так Но все таки наш суд самый гуманный: Магомеду Расулову наказание снижено с 18 до 17 лет и 10 месяцев заключения
тут дело не в русских или зверях, а в статусе персон, поверьте среди русских так же хватает блатных или приблатненных, которых не трогают
Как же збс в штатах, там бы при попытке просто голову снесли и были бы правы, а у нас хуй докажешь и отпишешься. Сейчас даже домашнее насилие преступлением официально не считают и не выезжают туда. Максимум грозит административный штраф...
Только со второго раза понял, кто из них мент)) (шутка за 300). А вообще, когда в форме ходят такие же гопники, чего еще ожидать? В Америце бы давно не церемонились. Шокер или предупредительный, а потом пиняй на себя. Тем более, если речь идет о нападении при исполнении. Вот тот дрыщешакалёнок, который сзади так и норовил по затылку мента ударить, отъехал бы первым. Пара резиновых пуль заставила бы его переосмыслить жизненные приоритеты и будущие перспективы.
"Двенадцать голосов кричали одновременно, но все они были похожи. Теперь было ясно, что случилось со свиньями. Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто." Оруэлл, "Скотный двор"
0:58 "ПАПА здесь ППшники ..." Самое главное запомнить последовательность действий, сначала нападаешь на ментов, а потом жалуешься папе.
Прекратите уже приводить в пример Штаты Это вооруженная страна, где в магазине можно купить автомат. Там вообще иная ситуация и правила поведения, по сравнению с любой другой страной и полиция другая
Именно так, к примеру, если в дом проникли грабители, хозяева вроде имеют право всех перестрелять гопников нахуй. Даже из того же калаша, который теперь в тренде в Америке. В сети есть ролики с стрельбой хозяев домовладений из короткоствола по домушникам. p.s. Вроде там еще глушаки и прицелы можно подвесить на стволы. Вон у американского крестного @КриптоКот как-то завалялся в огороде пулемет. Дома в\на украине.
А офицер настоящий? Удостоверение показывал? В кратце, в чем суть беседы пропагандона с хозяином двух кепок на столе?
Что он реальный коп, лично я повода усомниться не нашел, а суть видео - это взгляд изнутри на легализацию оружия, права полиции и граждан там за океаном.
Еще раз, ты его удостоверение видел? По сравнению с ними наши права как выглядят, если уж говорить по сути?
Сам пропагандон рад бы защититься по полной на своей территории как он любит говорить: мало стреляли! Но в рамках канала пучок (и его кураторы, хотя хуй его знает как оно на самом деле) дают отрицательную оценку легального распространения стволов у населения. На Кубани, например, зачистили две семьи успешных аграриев, потом дома с телами сожгли. Колбасник как-то рассказал про убийство семьи комерса типа неудачное ограбление. Ага, щаз! Менты и бандиты вооружены до зубов, а простые граждане совсем беззащитны даже перед законом.