Месть Аптекаря

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    63.785G
    Gold:
    63.785
    +17
    Сюжет фильма режиссера Балабанова. Молодая, красивая, но глупая девушка занимается закладками т.к. в замкадном Мордоре для молодого человека и тем более девушки НИКАКИХ социальных лифтов не существует. Её брат-орк кинул мелкого барыгу "Аптекаря" и за это сестру пиздит битой на морозе амбал из кочалки (вероятно по совместительству крышующий :major: или около того). Сам же выкладывает результат избиения в соцсети (уровень интеллекта и друзей ММа-шника)

И НИКТО из цепи участников не задал себе вопрос - а может как то можно было жить по другому? ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК! И им некому показать. Из инстаграмма:

346346346346436.jpg

И вся эта падаль обмазывается националистической символикой, дискредитируя и без того маргинальное движение.

К сожалению нет деградации протообщества, т.к. стартовые позиции советских (культура гулагов и вертухаев) были еще ниже. У аборигенов не было видеокамер, но была внутренняя пропаганда, декларирующая противоположное реальности. А весь миф о самой читающей, культурной и духовной нации (ага, из колгозников) собран по фильмам Гайдая и маня байкам про СССР. Когда то я сам в это верил, как любой обманутый в обществе слепых.

Вот бытовая реальность самой читающей нации (по версии самой читающей нации):
    "По неофициальной версии, инженер Сергей Савицкий ударил ножом сварщика Олега Белогузова за то, что тот проспойлерил финал книги, которую читал Савицкий."

Перефразирую фразу Гнойного ("Русская культура – это смерть, бухло и тюрьма.") - Советская культура - это закладки, бухло и тюрьма.

Это не русская культура. Русская культура Великая и прекрасная. Это культура Пушкина, Чехова, Достоевского, Галковского. Можно представить Чехова или Галковского, избивающего обнаженную женщину? Или их детей, бегающих по подъездам с пакетиками наркоты? Или работающими вертухаями?

А вот советские этим занимались ВСЮ свою жизнь в быту и на работе. Территория и существует для потребления низкокачественной наркоты и промышленного спирта (а "государство" этот процесс курирует, эмитируя борьбу). Так с Ост-Индской компании заведено :babalisa:.
    И их дети вращают колесо перерождений, превратившееся в жернова.

Последнее редактирование: 9 фев 2019
  2. andexen
    andexen 9 фев 2019
    Нужно срочно заспавнить продажных мусоров
    qEAAAgI2yOA-960.jpg
  3. Nirvano
    Nirvano 9 фев 2019
    Достойная замена сиськам на главной из Вконтакта!
  4. qwertyuiop
    qwertyuiop 9 фев 2019
    Сейчас пойду попью молочка и забуду то что я тут увидел
  5. HelloGoodbye
    HelloGoodbye 9 фев 2019
    Искренне надеюсь,что для этого австралопитека уже готово место в аду.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      во первых он такой не один
      во вторых оно уже есть - СНГ.
  6. ROBOtt
    ROBOtt 9 фев 2019
    Так с Ост-Индской компании заведено :babalisa:.
    А какие ваши доказательсва что с Ост-Индской компании ,а не с Азиатской.))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      Это все условно, чтобы местный зоопарк поинтересовался хотя бы Ост-Индской, а там может и тексты галковского понимать начнут.
      1. Respawn
        Respawn 10 фев 2019
        Даня, ей Макаронного монстра славу! Игра в одни ворота. Тыкаешь Галковского при каждом удобном. На нем свет клином не сошелся. Давай начнем с этого.
        На лицо обезьяна которой надо череп проломить за такие деяния. Не важно что она делала. Это существо по физиологии слабее него. Травмат в жопу и заскули как последняя сука от оргазма.
  7. Spriggan
    Spriggan 9 фев 2019
    аптекарь блять лол
  8. Cicero
    Cicero 9 фев 2019
    Дефо, зачем? Видимо, у тебя в Орене добавили газа. Чего ты хотел от мира криминала? Он везде одинаковый, абсолютно везде. Насилие над женщиной - слишком тяжелый и совсем не поучительный контент. Глазам и ушам больно.

Мне кажется, повальность этого вида заработка - конечно, серьёзная и достойная тема для обсуждения. Просто этот шок-контент как способ её раскрытия... я хз. Но хозяин-барин.
  9. Lonesome
    Lonesome 9 фев 2019
    Вот не понятно что держит в этой стране, сам к сожалению сталкиваюсь с произволом вертухаев\гопоты, но что-то мешает переехать отсюда.
    Возможно то что живешь лучше 90% населения страны, имеешь уютную квартиру в панельке в районе, который еще не стал гетто, машину в которой прячешься от окружающего мира. Но выходя из машины\панельки, заходя на "чужой" район снова начнется кромешный пиздец. Скорее всего останавливает, что тут "лучше, чем 90%"( и от этого чувствуешь себя "пиздато", увы такими нас выводили не одно поколение), а там в цивилизации хз как пойдет.

P.S. А зубы то у девочки, вон какие белые, видимо хорошо аптекарей кидают.
    1. Cicero
      Cicero 9 фев 2019
      Начни в Европке торговать наркотой и кинь своего диллера. Узнаешь, чё там как - в суд ли цивилизованно подадут, или сухожилия перережут.
      1. Lonesome
        Lonesome 9 фев 2019
        Так я за лигалайз, как и большинство процветающих стран в Европке
        1. Cicero
          Cicero 9 фев 2019
          Вы сами не устали из темы в тему повторять этот глупый аргумент? А че вы не за легалайз, как в диких племенах, у индейцев каких, или полулегалайз как в Афганистане, в Латинской Америке?

Логика офигительная - они там хорошо живут, значит, легалайз правильный ход. Гениально! Надо тогда всё оттуда под копирку, чё нет-то?

Я и сам болел этими глупостями, когда был не очень образован. Всякие сравнения с Голландией, однако, прекратились когда впервые пообщался с голландцем из их высшего общества. Стал я ему нахваливать их велосипедные успехи, как они мол дальновидно их развивать стали в городах - а он отвечает, что после войны в стране было так хреново и бедно, что они были вынуждены делать только велодорожки и людей на велики сажать. Никто тогда и не думал, что это окажется в тренде.

Но наши васи будут бесконечно рукоплескать любому западному пуку, они ведь такие гении и всё делают правильно.
        2. Lonesome
          Lonesome 9 фев 2019
          Топи дальше за свой мухосранск, а я подрочу на запад.
        3. Cicero
          Cicero 9 фев 2019
          Немного не так это звучит:
          Дальше изучай природу вещей и думай головой, а я буду нести хуйню и хавать куриный корм.
        4. Cloubnichkinne
          Cloubnichkinne 9 фев 2019
          А как ты определил, что он из высшего общества? Или он так представился, лол? За апелляцию к авторитету плюсик, вижу в тебе здравые зачатки начинающего ницшеанца.
        5. max_skl
          max_skl 10 фев 2019
          Запрет лёгких видов наркотиков никак не ограничивает возможность их приобретения. Недавно пост был, с листовкой для закладчиков...ты их план видел?
          Только вот разница в том, что так массово продают/потребляют является крайне вредной херней. Легализация решает целую группу проблем...таких как качество веществ, засилие криминала, колличество сидящих подростков и т.д. А в добавок ещё и может приносить деньги в бюджет. И пример западных стран тут не причём.
        6. Cicero
          Cicero 10 фев 2019
          Ты меня что, за идиота держишь? Если я так говорю, наверно, у меня на то веские основания - его семья, уровень образования и манер, карьера и место в обществе.
        7. Cicero
          Cicero 10 фев 2019
          Не при чём? На что тогда опираемся, на теорию? Удачный опыт общества, примерно равного российскому - по уровню жизни, культурному и национальному составу населения, с опытом легалайза в стране ты назвать можешь?
        8. max_skl
          max_skl 10 фев 2019
          А вот в том то и дело, что нет подобных стран в постсовке. Но если б каждый ждал и смотрел что будет у других, небыло бы развития. Конечно же на бумаге сразу появится "печальная" статистика...но только потому, что все кто раньше прятался - вылезут на ружу. Естественно каждый человек, который считает что наркотики это всегда плохо, ахуеет от того, что увидит... Разница лишь в том, что раньше он ничего не видел и даже не думал об этом.
          Опять же повторюсь...запрет наркотических веществ не означает, что это что - то труднодоступное. По крайней мере в РФ.
        9. alactic
          alactic 10 фев 2019
          Если разрешить наркотики 90% населения попадёт в наркотическую ловушку , повторится история как с табаком и алкоголем.
          Поэтому никакого легалайза .
          Я вообще в шоке с Канады,Голандии,Испании где разрешили всё это.
          По мне так , эта политика на уничтожение общества изнутри.
        10. alactic
          alactic 10 фев 2019
          Такого понятия не существует.
          Есть понятие , вещество вызывающее наркотическую зависимость(наркотик).
        11. max_skl
          max_skl 10 фев 2019
          Открою тебе секрет... Каннабис, как и ЛСД, не вызывают наркотической зависимости. Совсем. Ни физиологической, ни психологической, в отличие от никотина, алкоголя, и тем более спайса.
        12. qwertyuiop
          qwertyuiop 10 фев 2019
          То-то мой тиммейт каждый день дует, и если не сделает этого то с людьми общаться вообще не в состоянии)
        13. max_skl
          max_skl 10 фев 2019
          А есть люди, которые без кофе не могут,прикинь.

P.S. Малость промахнулся...каннабис вызывает такую же зависимость, как кофеин...так что сравнение вполне уместно.
        14. BigSnake
          BigSnake 10 фев 2019
          А прикинь от кофе не прет как он травки, а еще это алкашам расскажи как легко не бухать, а травка куда поинтересней будет в части прикрас и удовольствий. Так что вы бы не рассказывали насколько она не вызывает привыкание. Нашим дай пол страны с курится, водка будет уже не то на фоне травки.
        15. Cloubnichkinne
          Cloubnichkinne 10 фев 2019
          Еще одна апелляция к авторитету (расти ницшеанец большой-пребольшой) - ну нельзя же так, право боже! Даже дети знают, что второй раз грабли ударят не менее больно, чем в первый. Я общался с бароном на заседании research fellowship - ничем, кроме вежливости, от ширнармасс они не отличаются, но тогда любого среднего интеллигента можно заподозрить в дворянстве. О баронстве вообще случайно узнал через третьи руки, а знакомить меня со своей семьей он, как ни странно, не позвал, видимо не каждый западный дворянин отличается кавказской гостеприимностью.
        16. max_skl
          max_skl 10 фев 2019
          Я для того и скинул таблицу. Во первых алкоголь вызывает реально сильную зависимость. Во вторых, трава, по своему эффекту действию разительно отличается от алкоголя. Действие каннабиодов даёт исключительно чувство расслабленности, легкости и подъем настроения. Исключены пьяные драки, приступления, хулигансиво и т.д. открой сводку новостей короче... Ты не найдёшь информации о том, что бы покурив травы человек пошёл и зарезал соседа...он скорее пойдёт шоколадку скушает. Именно в этом плюс легализации...марихуану сейчас купить очень сложно, все курят спайс...а это крайне злая и опасная вещь, вызывающая совсем другой эффект. Весь прикол в том, что с приходом легальной травы весь рынок спайса загнется...

P. S. И ты зря думаешь, что все тут же начнут курить. Кто хочет, и так это делает...все это очень доступно, даже в условиях "запрета".
        17. alactic
          alactic 10 фев 2019
          Эта таблица наркотиков , которая показывает через какое время употребляя определённую дозу ты получишь зависимость.
          Все наркотики вызывают зависимость.Поэтому трава и запрещена.
        18. max_skl
          max_skl 10 фев 2019
          Ну вообще - то чёрным по белому написано, что это потенциал возникновения зависимости (ось y) и летальность приминения (ось x). А так же здесь явно видно, что зависимость вызвают не только запрещённые наркотики...а так же такие обыденные вещи как кофеин, никотин и алкоголь...которые не называются наркотиками, хотя ими являются.
        19. Cicero
          Cicero 10 фев 2019
          Ты тугой что ли? Я знаю, что это был за человек, потому что мне пришлось с ним взаимодействовать неоднократно :facepalm: Фактическое знание кто он, откуда и куда, понимаешь? Я догадками не занимаюсь и на пляже в Турции с такими людьми не знакомлюсь. Не трать моё время больше такой хернёй, пожалуйста. Отвечать уже не буду.
        20. Cloubnichkinne
          Cloubnichkinne 10 фев 2019
          Кикеро, просто ты истории перепутал, лол, в оригинале там был молодой голландец, которого поучали философии, а в твоем пересказе это высокообразованный деятель из высшего общества. Неудобно получилось, да-с
        21. Cicero
          Cicero 10 фев 2019
          Ты что от меня хочешь? Тебе конкретное имя назвать что ли, ссылку с инета кинуть? Да хер, мне проще не вызывать у тебя доверия, чем раскрывать такие детали.

Я думал, ты что-то не понял поначалу, а ты выебнуться решил. То, что я "рассказал в оригинале" - ты сам способен сделать вывод, не является ли подача про "молодого голландца и философию" очевидной шуткой и отсылкой к форумному образу, когда мне в то время через один пост писали про юношей и термы?
          Делиться деталями, значит, не хотел, потому что тогда это была живая инфа. Молодой в моём окружении любой человек младше 35, но тем лучше пример, потому что у него нереально блестящая карьера. Здесь даже несостыковок нет, а обычная моя осторожность в конкретике, как ты это трактуешь уже твоё личное дело.

Я за свои слова отвечаю, но явно не перед тобой. Если у тебя есть какие-то конкретные сведения, чтобы что-то утверждать - вываливай. В противном случае - иди лесом.
  10. Exodus
    Exodus 9 фев 2019
    Ебтвоюмать, сюр в космической степени, который так же тяжело осознать и рационализировать, как число Грэма или планковскую величину, однако такой же реальный как мой чай с мелиссой, зверобоем, шиповником и лепестками василька.

Бросил выходить на улицу, пожалуй, брошу и чекать ДД по вечерам, кортизол не на пользу моему сну.
  11. DimaGeodes
    DimaGeodes 9 фев 2019
    Россию не зря называют гранд Тартарией на старых картах. (Тартар - типа ада в греческой мифологии). Более всего мне нравиться замкнутая петля жестокости. Когда папа милиционер кидает всех и вся в сообщничестве с чеченцами, чтобы задобрить деньгами дочь, а потом они же по случайности становятся причиной ее смерти. (реальная стори на моих глазах). Здесь нет общества. Даже общины нет. Есть треш, угар, и содомия. И та, только если совсем высоко залез:soloviev1:
  12. Kavader
    Kavader 9 фев 2019
    Одно хоршо, эти злодеи страшно тупые. Снимать пытки, а потом выложить в соцсети кадры со своим голосом с собственного IP это непревзойдённый уровень. К сожалению, криминал везде одинаков и давление на людей через родных это старое как мир явление. Сунулся в этот мир, будь готов вместе с деньгами получить и пулю или однажды увидеть как жену/дочь/сестру насилуют на видео в лесополосе. Плата за сверхприбыльность.
    1. FRU
      FRU 9 фев 2019
      Они не тупые. Они знают, что им за это ничего не будет.
  13. FifthColumn
    FifthColumn 9 фев 2019
    Мне нравится нить между видео закладчиков и Ост-индской компанией.:galk3:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      потому что она самая прямая - территория СНГ огромный рынок сбыта этилов и бадяженной наркоты (нетребовательный к качеству рынок). А уже регулярные "задержания" кораблей с порошком и инфа о госбортах его перевозящих (ГОДАМИ!) как бы намекает.
      Просто объемы и масштаб такой, что иногда вываливается.

Пыня в Питере логистикой этого самого и занимался, на повышение пошел не случайно.

Ну а то что семья бабки владеет львиной долей мирового оборота, только пионеры не знают. Жизнь очень простая и циничная штука.
      1. FRU
        FRU 9 фев 2019
        Untitled.jpg
        1. Kramet
          Kramet 9 фев 2019
          Сказал гражданин Люксембурга у которого вся семья в Люксембурге но сам он душою за Россиюшку и первый же будет упарываться коксом со шлюхами в перерыве между переделом собственности, если к власти придет.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 фев 2019
          :peisi::peisi: Но таки почему не Израиль? Климат не подошел?
        3. Kramet
          Kramet 9 фев 2019
          В Израиле надо в армии отслужить, да и опасно к тому же, у Хезболы ракета из говна может и не долететь конечно, но в подвал бегать прятаться каждый раз тоже такое себе удовольствие.

А Люксембург - страна маленькая и красивая, как большая хорошая деревня и к тому же одна из самых безопасных в мире. И по ВВП на душу населения на втором месте после Катара, но без ислама, зато с европейской культурой и архитектурой. Отличный выбор
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 9 фев 2019
          Ты про ВВП по ППС, это не самый объективный показатель. Вот по номинальному показателю ВВП на душу населения Люксембург на первом месте, а катар на 6-ом.
        5. FRU
          FRU 9 фев 2019
          Ты вернулся к адекватности. Вчера приступ был?:bred:
        6. КриптоКот
          КриптоКот 9 фев 2019
          Хотел спросить почему тебя нет в темке про Украину. А ты оказывается тут занят :putinhappy1:
      2. alactic
        alactic 10 фев 2019
        Не удивительно .В истории был пример с Китаем , который подсадили на опиум.
        Однако согласись , что в Англии очень много бухают(легальный наркотик) , даже больше чем в России.
        Поэтому , пролов нигде не щадят , даже с высоким уровнем жизни.
        Это говорит о том , что миром правит реальное ЗЛО.
  14. lSyIIIkal
    lSyIIIkal 9 фев 2019
    Грустные новости, а будут хорошие?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      из топ РБ на Королевском Classic будет падать сразу улучшенная бижа!
      1. Kavader
        Kavader 9 фев 2019
        А книжки проф теперь всегда будут по 50. Есть ощущение, что после смены цены онлайн повысился.
        1. zz.om
          zz.om 10 фев 2019
          аж два модера подмахнули, глядишь медалек навесят.
      2. Cicero
        Cicero 9 фев 2019
        А еще говорят - плохо живут!
      3. delaver
        delaver 10 фев 2019
        А что делать теперь со 2й корой предположим?
  15. Прикури
    Прикури 9 фев 2019
    Почему то сначала было несколько жалко девчонку. Но со второго просмотра - не особо. Занимаешься наркотой - будь готов к последствиям.
    Теперь, правда, подумал о её социальных возможностях и перспективах, снова жаль. Надеюсь её это всё сильно испугает и она уйдет из этого "бизнеса", пока не посадили на 15 лет.
    Очень часто, вспоминая школьные годы, задумываюсь: какое же чудо, что я вообще не сдох \ не припиндюрился ни к каким бандитам \ не побывал соучастником никаких преступлений, ведь сделать это можно было на раз-два, просто оказавшись не в том месте не в то время. 80% моего окружения - из таких орков и состояло, хоть и прошло моё детство не в самом плохом районе, но все же среди рабочего класса. Я иногда если какого одноклассника встречу - вообще просто ахуеваю: то пальцев нет на руках, то спился, то отсидел, то алименты выплачивает, на их фоне чувствую себя каким то молодым что - ли, чуваком, которому до сих пор компьютеры и игры интересны, не обременённого такими типично-алкашно-взрослыми проблемами.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      "Надеюсь её это всё сильно испугает и она уйдет из этого "бизнеса"" в нормальную проституцию - будет обслуживать очком вахтовиков, фуроебов и местную братву.
      :pthumbsup::facepalm:
      1. defore
        defore 10 фев 2019
        Скорее всего так и будет. Такие дамочки любят таких как аптекарь, только когда они не бьют правда. Ведутся на мышцу, на силу, на гопнические панты, крутой парень. Потом если дамы в себя не приходят и не понимают что это отбросы общества, то они остаются в этом кругу, и свои белые зубки как правило теряют, либо о кулак любимого, либо сыпятся от винта(или что там сейчас принимают). Со временем когда понимают или не понимают что жить скатилась в говно, они потихоньку гниют от наркоты или алкоголя. Потом возможно даже личинуса родит, и будет ходить в спортивном костюме адидас вьетнамском и с каляской, с бутылкой пива в руке и сигаретой в зубах.
    2. Kavader
      Kavader 9 фев 2019
      Это эффективная философия постурбанизма. В основе которой понимае того, что возрастной геймер это последний человек который окажется в ночном лесу на рандеву с кочкой и битой.
      Исходя из этого, даже девушке гораздо выгоднее стримить доту в узком топике или засовывать в себя всякое, чем делать закладки. А уж молодому мужику вообще потратить год на изучение питона и вообще не выходить из дома, получая корм с курьерами.
      Если монахи не выходят из келий потому что стремятся к духовному просвещению, то молодёжь в Эрафии просто хочет сохранить рассудок и психическое здоровье.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 фев 2019
        странно, что с такими молочными железами девушка уже не стримит чатрубейт, выхлоп, я уверен, больше. Работа в тепле и безопасности.
        проблемы в советском образовании на лицо
        1. Пазик
          Пазик 9 фев 2019
          Тут мне кажется больше дело в понятиях. Ведь теребить на камеру вареник - это позор и зашквар, а наркота это вроде как бы нормально. Кинул аптекаря - получил пизды, все по заслугам. А вот камвхоринг могут и не простить.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 фев 2019
          т.е. быть интернет ковырялкой зашквар и не по понятиям?
        3. Пазик
          Пазик 9 фев 2019
          На сколько я познал окружающий мир, дмаю да. Вот она занималась наркотой, брат ее осудил? Похоже, что нет. А если бы она устраивала ссаные магистрали, то как ему потом людям в глаза смотреть ммм?
        4. DanielDefo
          DanielDefo 9 фев 2019
          мудры были нравственные ориентиры пращуров!
        5. defore
          defore 10 фев 2019
          Брат не шарит просто, давно бы уже замутил бизнес и был персональным агентом сестры.
        6. flawy
          flawy 10 фев 2019
          На пару бы с ней работал, стали бы звездами жанра
  16. Пазик
    Пазик 9 фев 2019
    А вот новости из моей части мордора https://www.ufa.kp.ru/online/news/3381831/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    Больше всего доставляет последняя реплика:
    Возможно, что нападавший болен и ему требуется медицинская помощь.

ВОЗМОЖНО. А возможно и нет блять))0))
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 9 фев 2019
      Да, блять, педофилы - это исключительное явление, которое есть только в СНГ.
  17. Заместитель
    Заместитель 9 фев 2019
    Таких баб надо ограждать от размножения, видео хуйня - я бы на его месте заломал сикуху и вызвал следственно-оперативную. Пото-жировые по любому на пакетах лежащих в кармашке остались да и в смартфоне уверен много интересного. Лет 15 за распространение организованной группой могут плодотворно повоздействовать на маленькое очищение генофонда.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      акстись родной, пол страны уже сидит, куда еще. Баба молодая, в башке ноль, а сиськи годные, такая роту ВДВ шников пополнить может тугосерями. На них все держится тут.
      1. Заместитель
        Заместитель 9 фев 2019
        Ты не понимаешь, она полюбому сядет не сегодня так завтра, т.е. ей уже не поможешь ничем, минеры бегают пока их не поймают - сами не останавливаются. Но если она успеет оставить спиногрыза, который может попасть в россиянский детский дом...Вообщем лучше сейчас чем потом. И националюга сядет - уровень мозга у него как у этой бабы. Вот щас прямо любой опер читающий dd делает скрин с видоса и забивает сикуху в программу распознавания лиц => устанавливает личность и прописку сикухи=> передает в территориальное подразделение. А потом присаживается она+ее братец+аптекарь+ националюга крышующий аптекаря. Оптовое очищение генофонда рассеян так сказать. Жалко ее, но тут ниче не поделать
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 фев 2019
          там не надо ничего распознавать, всё с обеих сторон выложено в ВК.
        2. КриптоКот
          КриптоКот 9 фев 2019
          Спасибо ВК и дебилам за хоть какую-то раскрываемость преступлений.
    2. ShowMeYouStyle
      ShowMeYouStyle 10 фев 2019
      вот из за таких ублюдков с таким мышлением, я свалил с отдела ОКОН еще на стадии стажировки. такие люди и 15 летнего школьника сажают, который объяву на заборе увидел и решил на новый системник заработать (не осознавая впринципе нихуя) и опера потом ходят по отделу рассказывают как они наркобарыгу приняли "герои" тьфу помои... Я ЭТО ВСЁ ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ, теперь меня просто выворачивает от людей , мусарни и двойных стандартов. Это мусорской бизнес и контроль, но тупые инициативные граждане еще больше напрягают чем эти закладчики.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 фев 2019
        :tea::tea:
  18. ArtRoR
    ArtRoR 9 фев 2019
    вообще, в этой истории каждый получает то, что он хочет. А сиськи у нее вроде на самом деле - весьма и весьма и волосы, как я люблю - черные. Жаль, что вот так, на морозе и битой по спине
  19. disturbed
    disturbed 9 фев 2019
    Так чем кончилось? По кругу пустили? К дереву привязали и дротиками кидались? Шишку в зад затолкали?
  20. GreatTetras
    GreatTetras 9 фев 2019
    Советская , советская... а копни советское поглубже у мы увидим двухглывый орел РИ, где советский пролетериат титаны мысли по сравнению с крестьянином Лукашкой , которой раком пашет на барина от зари до зари и от всех болезней лечится бычей мочой, где царь имбецил Николай второй говорит делегации рабочих, а зачем вам работать по 9 часов в неделю, что в это свободное время делать будете. И тут приходят красноперые жидыварвары с Лениным во главе и вводят нормальное всеобщее образование, именно они заложили эту первую ступень избавления народа в России от невежества.

История всегда и неукоснительно соблюдает одно правило в целом она идет поступательно в развитии. Вы даже представить не можете каким РИ был мордором для большинства населения этой страны.
    Ах да белые воротнички, капиталисты(уровень образованности Саввы Морозова меня очень поразил, Ходорковские по сравнению с ним просто мелкие барыги) и взлет культуры (в начале 20 века первая в Европе, Карл, все хотели а-ля Рус) , так вот это Атлантида для очень маленького числа населения.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      Советская , советская... а копни советское поглубже у мы увидим двухглывый орел РИ

ничего мы не увидим, тех немногочисленных русских-европейцев выгнали, а кто не успел бежать - убили буквально. И очень долго зачищали, хотя было не сложно, слой был мизерный, знаете ли Чеховы и Сикорские штучный товар.
      Тебе башкиру это не ясно, русскую историю ты не знаешь и не понимаешь.
      "Культуру" не делают пахари, культуру создает очень тонкая прослойка "булкохрустов" (и то большая часть из них банальные паразиты как нынешние чиновники).
      красноперые жидыварвары с Лениным во главе и вводят нормальное всеобщее образование

Вам в десятках комментариев пояснили за образование и индустриализацию СССР (на какой базе это все было основано и откуда был немногочисленный состав выживших учителей и ученых), но нет, мы продолжаем нести хуйню про ленина, сралина который всех обучил и заводы построил :facepalm:. Ты еще про два завода в день расскажи байку.
      Уровень вашего образования нагляден - "мифы древней ссср".

Твоя культура как раз советская, т.е. азиатская и ты ее в каждый топ тащишь как рыбную вонь.
      Моё терпение заканчивается.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 9 фев 2019
        Я здесь не касался таких аспектов негативности СССР правления Ленина и Сталина, просто по той причине что если писать всеозватывающий по смыслу пост, то он станет длиннопостом. И мое мнение что хуевого было ну очень много, таких вещей от которых кровь в жилах стынет , оба были несомненно кровавые тираны. И как-бы не то что титан Ленин пришел и начал грамоте всех учить, но как-бы время самого исторического развития подошло к тому что она надо вводить всеобщее образования и в этот момент правил Ленин. Просто здесь моя резкая критика заключается в том, что я пологая в сравнении СССР и РИ , СССР лучше, в любую конспирологии я решительно не верю, вот все это при ближайщем подробном рассмотрении есть мифы. Это последний пост на тему ДЕГа или около него, больше я таскать это свое мировозрение по этому поводу не буду.
  21. GreatTetras
    GreatTetras 9 фев 2019
    Ну просто хочу сказать эта субкультура закладчиков , она имеет глубокие корни в истории, где народ , простой, жил ну очень тяжко, чтоб такого не было нужен уровень образованности, но чтоб был уровень образованности надо не иметь материальную нужды.
  22. Lamer247
    Lamer247 9 фев 2019
    Грудь шикарная, не правда ли ?
  23. слышТЫ
    слышТЫ 9 фев 2019
    АгласитЕ конец сие истории :major:
  24. SexsMaxina
    SexsMaxina 9 фев 2019
    а как бабка связана с ост индийской, там же что-то вроде государства в государстве?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      а как пыня связан с госбортами, транпортирующими кокос, поварскими наемниками в африке и британскими яхтами узбекских уголовников?
      Чуден мир за окном, да, дети?
  25. Vulgus
    Vulgus 9 фев 2019
    Сиськи, бабский рёв и прочее это конечно всё понятно. Но как к этому видео относится советская культура непонятно. Дефо - твои мама и папа наркоманили и делали закладки, а может бабанька с дедом по подъездам шарились в поиске травы?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      Но как к этому видео относится советская культура непонятно.

а мне понятно, и нормальным развитым людям понятно, а когда вокруг тебя условная пенза или башкирия, то не понятно.
      Советской "культуре" тут отданы минимум года три-четыре заметок (примеры охватывают почти все её грани), но - не понятно. Наверное потому, что твой уровень "пенза", с 2009 года тут, а толку ноль.
      1. Vulgus
        Vulgus 9 фев 2019
        Кстати в Бурятии отличные люди=)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 фев 2019
          да ради бога, и в Таджикистане тоже.
  26. Vulgus
    Vulgus 9 фев 2019
    Понял - принял. Советская культура что тут скажешь...
  27. f1reby
    f1reby 9 фев 2019
    советская гульгтура :peisi:, от одного словосочетания смешно
    я бы его :kushat: сделал символом этой культуры)
  28. Lamer247
    Lamer247 9 фев 2019
    Вот настоящие русские
    Анастасия А. вместе со своим 20-летним парнем Никитой и подругой отдыхала в ресторане, который находится на Мичуринском проспекте в Москве, когда к их столику подошли пятеро незнакомых мужчин. Выпившие посетители настаивали, чтобы девушки поехали с ними, и тогда Никита вступил с ними в спор. Настя рассказала, что обидчиков нисколько не смутило, что у её парня сломана рука, и они набросились на него всей толпой
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 9 фев 2019
      Че-то малолетних и немалолетних каклодебилов все больше и больше на дефаче становится.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 фев 2019
        так сервер жи!
        1. Shepard
          Shepard 10 фев 2019
          конкретно по данному экземпляру не в сервере дело, я этого уебка запомнил, когда он еще свой тред пилил.
  29. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 9 фев 2019
    Что дальше?
    1. ItsOk
      ItsOk 11 фев 2019
      дальше новости рэпа на главной
  30. alexSS
    alexSS 9 фев 2019
    А лица почему замазаны ? И да, чем все закончилось ? Или это недавно было ?
  31. minerals
    minerals 9 фев 2019
    Ебаный скот.

Поделиться этой страницей