Месть Аптекаря

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    64.115G
    Gold:
    64.115
    +17
    Сюжет фильма режиссера Балабанова. Молодая, красивая, но глупая девушка занимается закладками т.к. в замкадном Мордоре для молодого человека и тем более девушки НИКАКИХ социальных лифтов не существует. Её брат-орк кинул мелкого барыгу "Аптекаря" и за это сестру пиздит битой на морозе амбал из кочалки (вероятно по совместительству крышующий :major: или около того). Сам же выкладывает результат избиения в соцсети (уровень интеллекта и друзей ММа-шника)

И НИКТО из цепи участников не задал себе вопрос - а может как то можно было жить по другому? ОНИ НЕ ЗНАЮТ КАК! И им некому показать. Из инстаграмма:

346346346346436.jpg

И вся эта падаль обмазывается националистической символикой, дискредитируя и без того маргинальное движение.

К сожалению нет деградации протообщества, т.к. стартовые позиции советских (культура гулагов и вертухаев) были еще ниже. У аборигенов не было видеокамер, но была внутренняя пропаганда, декларирующая противоположное реальности. А весь миф о самой читающей, культурной и духовной нации (ага, из колгозников) собран по фильмам Гайдая и маня байкам про СССР. Когда то я сам в это верил, как любой обманутый в обществе слепых.

Вот бытовая реальность самой читающей нации (по версии самой читающей нации):
    "По неофициальной версии, инженер Сергей Савицкий ударил ножом сварщика Олега Белогузова за то, что тот проспойлерил финал книги, которую читал Савицкий."

Перефразирую фразу Гнойного ("Русская культура – это смерть, бухло и тюрьма.") - Советская культура - это закладки, бухло и тюрьма.

Это не русская культура. Русская культура Великая и прекрасная. Это культура Пушкина, Чехова, Достоевского, Галковского. Можно представить Чехова или Галковского, избивающего обнаженную женщину? Или их детей, бегающих по подъездам с пакетиками наркоты? Или работающими вертухаями?

А вот советские этим занимались ВСЮ свою жизнь в быту и на работе. Территория и существует для потребления низкокачественной наркоты и промышленного спирта (а "государство" этот процесс курирует, эмитируя борьбу). Так с Ост-Индской компании заведено :babalisa:.
    И их дети вращают колесо перерождений, превратившееся в жернова.

Последнее редактирование: 9 фев 2019
  2. andexen
    andexen 9 фев 2019
    Нужно срочно заспавнить продажных мусоров
    qEAAAgI2yOA-960.jpg
  3. Nirvano
    Nirvano 9 фев 2019
    Достойная замена сиськам на главной из Вконтакта!
  4. qwertyuiop
    qwertyuiop 9 фев 2019
    Сейчас пойду попью молочка и забуду то что я тут увидел
  5. HelloGoodbye
    HelloGoodbye 9 фев 2019
    Искренне надеюсь,что для этого австралопитека уже готово место в аду.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      во первых он такой не один
      во вторых оно уже есть - СНГ.
  6. ROBOtt
    ROBOtt 9 фев 2019
    Так с Ост-Индской компании заведено :babalisa:.
    А какие ваши доказательсва что с Ост-Индской компании ,а не с Азиатской.))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      Это все условно, чтобы местный зоопарк поинтересовался хотя бы Ост-Индской, а там может и тексты галковского понимать начнут.
      1. Respawn
        Respawn 10 фев 2019 в 13:53
        Даня, ей Макаронного монстра славу! Игра в одни ворота. Тыкаешь Галковского при каждом удобном. На нем свет клином не сошелся. Давай начнем с этого.
        На лицо обезьяна которой надо череп проломить за такие деяния. Не важно что она делала. Это существо по физиологии слабее него. Травмат в жопу и заскули как последняя сука от оргазма.
  7. Spriggan
    Spriggan 9 фев 2019
    аптекарь блять лол
  8. Cicero
    Cicero 9 фев 2019
    Дефо, зачем? Видимо, у тебя в Орене добавили газа. Чего ты хотел от мира криминала? Он везде одинаковый, абсолютно везде. Насилие над женщиной - слишком тяжелый и совсем не поучительный контент. Глазам и ушам больно.

Мне кажется, повальность этого вида заработка - конечно, серьёзная и достойная тема для обсуждения. Просто этот шок-контент как способ её раскрытия... я хз. Но хозяин-барин.
  9. Lonesome
    Lonesome 9 фев 2019
    Вот не понятно что держит в этой стране, сам к сожалению сталкиваюсь с произволом вертухаев\гопоты, но что-то мешает переехать отсюда.
    Возможно то что живешь лучше 90% населения страны, имеешь уютную квартиру в панельке в районе, который еще не стал гетто, машину в которой прячешься от окружающего мира. Но выходя из машины\панельки, заходя на "чужой" район снова начнется кромешный пиздец. Скорее всего останавливает, что тут "лучше, чем 90%"( и от этого чувствуешь себя "пиздато", увы такими нас выводили не одно поколение), а там в цивилизации хз как пойдет.

P.S. А зубы то у девочки, вон какие белые, видимо хорошо аптекарей кидают.
    1. Cicero
      Cicero 9 фев 2019
      Начни в Европке торговать наркотой и кинь своего диллера. Узнаешь, чё там как - в суд ли цивилизованно подадут, или сухожилия перережут.
      1. Lonesome
        Lonesome 9 фев 2019
        Так я за лигалайз, как и большинство процветающих стран в Европке
        1. Cicero
          Cicero 9 фев 2019
          Вы сами не устали из темы в тему повторять этот глупый аргумент? А че вы не за легалайз, как в диких племенах, у индейцев каких, или полулегалайз как в Афганистане, в Латинской Америке?

Логика офигительная - они там хорошо живут, значит, легалайз правильный ход. Гениально! Надо тогда всё оттуда под копирку, чё нет-то?

Я и сам болел этими глупостями, когда был не очень образован. Всякие сравнения с Голландией, однако, прекратились когда впервые пообщался с голландцем из их высшего общества. Стал я ему нахваливать их велосипедные успехи, как они мол дальновидно их развивать стали в городах - а он отвечает, что после войны в стране было так хреново и бедно, что они были вынуждены делать только велодорожки и людей на велики сажать. Никто тогда и не думал, что это окажется в тренде.

Но наши васи будут бесконечно рукоплескать любому западному пуку, они ведь такие гении и всё делают правильно.
        2. Lonesome
          Lonesome 9 фев 2019
          Топи дальше за свой мухосранск, а я подрочу на запад.
        3. Cicero
          Cicero 9 фев 2019
          Немного не так это звучит:
          Дальше изучай природу вещей и думай головой, а я буду нести хуйню и хавать куриный корм.
        4. Cloubnichkinne
          Cloubnichkinne 9 фев 2019
          А как ты определил, что он из высшего общества? Или он так представился, лол? За апелляцию к авторитету плюсик, вижу в тебе здравые зачатки начинающего ницшеанца.
        5. max_skl
          max_skl 10 фев 2019 в 00:06
          Запрет лёгких видов наркотиков никак не ограничивает возможность их приобретения. Недавно пост был, с листовкой для закладчиков...ты их план видел?
          Только вот разница в том, что так массово продают/потребляют является крайне вредной херней. Легализация решает целую группу проблем...таких как качество веществ, засилие криминала, колличество сидящих подростков и т.д. А в добавок ещё и может приносить деньги в бюджет. И пример западных стран тут не причём.
        6. Cicero
          Cicero 10 фев 2019 в 00:10
          Ты меня что, за идиота держишь? Если я так говорю, наверно, у меня на то веские основания - его семья, уровень образования и манер, карьера и место в обществе.
        7. Cicero
          Cicero 10 фев 2019 в 00:14
          Не при чём? На что тогда опираемся, на теорию? Удачный опыт общества, примерно равного российскому - по уровню жизни, культурному и национальному составу населения, с опытом легалайза в стране ты назвать можешь?
        8. max_skl
          max_skl 10 фев 2019 в 00:34
          А вот в том то и дело, что нет подобных стран в постсовке. Но если б каждый ждал и смотрел что будет у других, небыло бы развития. Конечно же на бумаге сразу появится "печальная" статистика...но только потому, что все кто раньше прятался - вылезут на ружу. Естественно каждый человек, который считает что наркотики это всегда плохо, ахуеет от того, что увидит... Разница лишь в том, что раньше он ничего не видел и даже не думал об этом.
          Опять же повторюсь...запрет наркотических веществ не означает, что это что - то труднодоступное. По крайней мере в РФ.
        9. alactic
          alactic 10 фев 2019 в 02:22
          Если разрешить наркотики 90% населения попадёт в наркотическую ловушку , повторится история как с табаком и алкоголем.
          Поэтому никакого легалайза .
          Я вообще в шоке с Канады,Голандии,Испании где разрешили всё это.
          По мне так , эта политика на уничтожение общества изнутри.
        10. alactic
          alactic 10 фев 2019 в 02:23
          Такого понятия не существует.
          Есть понятие , вещество вызывающее наркотическую зависимость(наркотик).
        11. max_skl
          max_skl 10 фев 2019 в 10:27
          Открою тебе секрет... Каннабис, как и ЛСД, не вызывают наркотической зависимости. Совсем. Ни физиологической, ни психологической, в отличие от никотина, алкоголя, и тем более спайса.
        12. qwertyuiop
          qwertyuiop 10 фев 2019 в 10:42
          То-то мой тиммейт каждый день дует, и если не сделает этого то с людьми общаться вообще не в состоянии)
        13. max_skl
          max_skl 10 фев 2019 в 10:49
          А есть люди, которые без кофе не могут,прикинь.

P.S. Малость промахнулся...каннабис вызывает такую же зависимость, как кофеин...так что сравнение вполне уместно.
        14. BigSnake
          BigSnake 10 фев 2019 в 12:47
          А прикинь от кофе не прет как он травки, а еще это алкашам расскажи как легко не бухать, а травка куда поинтересней будет в части прикрас и удовольствий. Так что вы бы не рассказывали насколько она не вызывает привыкание. Нашим дай пол страны с курится, водка будет уже не то на фоне травки.
        15. Cloubnichkinne
          Cloubnichkinne 10 фев 2019 в 14:07
          Еще одна апелляция к авторитету (расти ницшеанец большой-пребольшой) - ну нельзя же так, право боже! Даже дети знают, что второй раз грабли ударят не менее больно, чем в первый. Я общался с бароном на заседании research fellowship - ничем, кроме вежливости, от ширнармасс они не отличаются, но тогда любого среднего интеллигента можно заподозрить в дворянстве. О баронстве вообще случайно узнал через третьи руки, а знакомить меня со своей семьей он, как ни странно, не позвал, видимо не каждый западный дворянин отличается кавказской гостеприимностью.
        16. max_skl
          max_skl 10 фев 2019 в 14:28
          Я для того и скинул таблицу. Во первых алкоголь вызывает реально сильную зависимость. Во вторых, трава, по своему эффекту действию разительно отличается от алкоголя. Действие каннабиодов даёт исключительно чувство расслабленности, легкости и подъем настроения. Исключены пьяные драки, приступления, хулигансиво и т.д. открой сводку новостей короче... Ты не найдёшь информации о том, что бы покурив травы человек пошёл и зарезал соседа...он скорее пойдёт шоколадку скушает. Именно в этом плюс легализации...марихуану сейчас купить очень сложно, все курят спайс...а это крайне злая и опасная вещь, вызывающая совсем другой эффект. Весь прикол в том, что с приходом легальной травы весь рынок спайса загнется...

P. S. И ты зря думаешь, что все тут же начнут курить. Кто хочет, и так это делает...все это очень доступно, даже в условиях "запрета".
        17. alactic
          alactic 10 фев 2019 в 14:41
          Эта таблица наркотиков , которая показывает через какое время употребляя определённую дозу ты получишь зависимость.
          Все наркотики вызывают зависимость.Поэтому трава и запрещена.
        18. max_skl
          max_skl 10 фев 2019 в 14:59
          Ну вообще - то чёрным по белому написано, что это потенциал возникновения зависимости (ось y) и летальность приминения (ось x). А так же здесь явно видно, что зависимость вызвают не только запрещённые наркотики...а так же такие обыденные вещи как кофеин, никотин и алкоголь...которые не называются наркотиками, хотя ими являются.
        19. Cicero
          Cicero 10 фев 2019 в 15:00
          Ты тугой что ли? Я знаю, что это был за человек, потому что мне пришлось с ним взаимодействовать неоднократно :facepalm: Фактическое знание кто он, откуда и куда, понимаешь? Я догадками не занимаюсь и на пляже в Турции с такими людьми не знакомлюсь. Не трать моё время больше такой хернёй, пожалуйста. Отвечать уже не буду.
        20. Cloubnichkinne
          Cloubnichkinne 10 фев 2019 в 15:11
          Кикеро, просто ты истории перепутал, лол, в оригинале там был молодой голландец, которого поучали философии, а в твоем пересказе это высокообразованный деятель из высшего общества. Неудобно получилось, да-с
        21. Cicero
          Cicero 10 фев 2019 в 15:23
          Ты что от меня хочешь? Тебе конкретное имя назвать что ли, ссылку с инета кинуть? Да хер, мне проще не вызывать у тебя доверия, чем раскрывать такие детали.

Я думал, ты что-то не понял поначалу, а ты выебнуться решил. То, что я "рассказал в оригинале" - ты сам способен сделать вывод, не является ли подача про "молодого голландца и философию" очевидной шуткой и отсылкой к форумному образу, когда мне в то время через один пост писали про юношей и термы?
          Делиться деталями, значит, не хотел, потому что тогда это была живая инфа. Молодой в моём окружении любой человек младше 35, но тем лучше пример, потому что у него нереально блестящая карьера. Здесь даже несостыковок нет, а обычная моя осторожность в конкретике, как ты это трактуешь уже твоё личное дело.

Я за свои слова отвечаю, но явно не перед тобой. Если у тебя есть какие-то конкретные сведения, чтобы что-то утверждать - вываливай. В противном случае - иди лесом.
  10. Exodus
    Exodus 9 фев 2019
    Ебтвоюмать, сюр в космической степени, который так же тяжело осознать и рационализировать, как число Грэма или планковскую величину, однако такой же реальный как мой чай с мелиссой, зверобоем, шиповником и лепестками василька.

Бросил выходить на улицу, пожалуй, брошу и чекать ДД по вечерам, кортизол не на пользу моему сну.
  11. DimaGeodes
    DimaGeodes 9 фев 2019
    Россию не зря называют гранд Тартарией на старых картах. (Тартар - типа ада в греческой мифологии). Более всего мне нравиться замкнутая петля жестокости. Когда папа милиционер кидает всех и вся в сообщничестве с чеченцами, чтобы задобрить деньгами дочь, а потом они же по случайности становятся причиной ее смерти. (реальная стори на моих глазах). Здесь нет общества. Даже общины нет. Есть треш, угар, и содомия. И та, только если совсем высоко залез:soloviev1:
  12. Kavader
    Kavader 9 фев 2019
    Одно хоршо, эти злодеи страшно тупые. Снимать пытки, а потом выложить в соцсети кадры со своим голосом с собственного IP это непревзойдённый уровень. К сожалению, криминал везде одинаков и давление на людей через родных это старое как мир явление. Сунулся в этот мир, будь готов вместе с деньгами получить и пулю или однажды увидеть как жену/дочь/сестру насилуют на видео в лесополосе. Плата за сверхприбыльность.
    1. FRU
      FRU 9 фев 2019
      Они не тупые. Они знают, что им за это ничего не будет.
  13. FifthColumn
    FifthColumn 9 фев 2019
    Мне нравится нить между видео закладчиков и Ост-индской компанией.:galk3:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      потому что она самая прямая - территория СНГ огромный рынок сбыта этилов и бадяженной наркоты (нетребовательный к качеству рынок). А уже регулярные "задержания" кораблей с порошком и инфа о госбортах его перевозящих (ГОДАМИ!) как бы намекает.
      Просто объемы и масштаб такой, что иногда вываливается.

Пыня в Питере логистикой этого самого и занимался, на повышение пошел не случайно.

Ну а то что семья бабки владеет львиной долей мирового оборота, только пионеры не знают. Жизнь очень простая и циничная штука.
      1. FRU
        FRU 9 фев 2019
        Untitled.jpg
        1. Kramet
          Kramet 9 фев 2019
          Сказал гражданин Люксембурга у которого вся семья в Люксембурге но сам он душою за Россиюшку и первый же будет упарываться коксом со шлюхами в перерыве между переделом собственности, если к власти придет.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 фев 2019
          :peisi::peisi: Но таки почему не Израиль? Климат не подошел?
        3. Kramet
          Kramet 9 фев 2019
          В Израиле надо в армии отслужить, да и опасно к тому же, у Хезболы ракета из говна может и не долететь конечно, но в подвал бегать прятаться каждый раз тоже такое себе удовольствие.

А Люксембург - страна маленькая и красивая, как большая хорошая деревня и к тому же одна из самых безопасных в мире. И по ВВП на душу населения на втором месте после Катара, но без ислама, зато с европейской культурой и архитектурой. Отличный выбор
        4. Uberrazumist
          Uberrazumist 9 фев 2019
          Ты про ВВП по ППС, это не самый объективный показатель. Вот по номинальному показателю ВВП на душу населения Люксембург на первом месте, а катар на 6-ом.
        5. FRU
          FRU 9 фев 2019
          Ты вернулся к адекватности. Вчера приступ был?:bred:
        6. КриптоКот
          КриптоКот 9 фев 2019
          Хотел спросить почему тебя нет в темке про Украину. А ты оказывается тут занят :putinhappy1:
      2. alactic
        alactic 10 фев 2019 в 02:29
        Не удивительно .В истории был пример с Китаем , который подсадили на опиум.
        Однако согласись , что в Англии очень много бухают(легальный наркотик) , даже больше чем в России.
        Поэтому , пролов нигде не щадят , даже с высоким уровнем жизни.
        Это говорит о том , что миром правит реальное ЗЛО.
  14. lSyIIIkal
    lSyIIIkal 9 фев 2019
    Грустные новости, а будут хорошие?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      из топ РБ на Королевском Classic будет падать сразу улучшенная бижа!
      1. Kavader
        Kavader 9 фев 2019
        А книжки проф теперь всегда будут по 50. Есть ощущение, что после смены цены онлайн повысился.
        1. zz.om
          zz.om 10 фев 2019 в 01:43
          аж два модера подмахнули, глядишь медалек навесят.
      2. Cicero
        Cicero 9 фев 2019
        А еще говорят - плохо живут!
      3. delaver
        delaver 10 фев 2019 в 18:59
        А что делать теперь со 2й корой предположим?
  15. Прикури
    Прикури 9 фев 2019
    Почему то сначала было несколько жалко девчонку. Но со второго просмотра - не особо. Занимаешься наркотой - будь готов к последствиям.
    Теперь, правда, подумал о её социальных возможностях и перспективах, снова жаль. Надеюсь её это всё сильно испугает и она уйдет из этого "бизнеса", пока не посадили на 15 лет.
    Очень часто, вспоминая школьные годы, задумываюсь: какое же чудо, что я вообще не сдох \ не припиндюрился ни к каким бандитам \ не побывал соучастником никаких преступлений, ведь сделать это можно было на раз-два, просто оказавшись не в том месте не в то время. 80% моего окружения - из таких орков и состояло, хоть и прошло моё детство не в самом плохом районе, но все же среди рабочего класса. Я иногда если какого одноклассника встречу - вообще просто ахуеваю: то пальцев нет на руках, то спился, то отсидел, то алименты выплачивает, на их фоне чувствую себя каким то молодым что - ли, чуваком, которому до сих пор компьютеры и игры интересны, не обременённого такими типично-алкашно-взрослыми проблемами.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      "Надеюсь её это всё сильно испугает и она уйдет из этого "бизнеса"" в нормальную проституцию - будет обслуживать очком вахтовиков, фуроебов и местную братву.
      :pthumbsup::facepalm:
      1. defore
        defore 10 фев 2019 в 01:40
        Скорее всего так и будет. Такие дамочки любят таких как аптекарь, только когда они не бьют правда. Ведутся на мышцу, на силу, на гопнические панты, крутой парень. Потом если дамы в себя не приходят и не понимают что это отбросы общества, то они остаются в этом кругу, и свои белые зубки как правило теряют, либо о кулак любимого, либо сыпятся от винта(или что там сейчас принимают). Со временем когда понимают или не понимают что жить скатилась в говно, они потихоньку гниют от наркоты или алкоголя. Потом возможно даже личинуса родит, и будет ходить в спортивном костюме адидас вьетнамском и с каляской, с бутылкой пива в руке и сигаретой в зубах.
    2. Kavader
      Kavader 9 фев 2019
      Это эффективная философия постурбанизма. В основе которой понимае того, что возрастной геймер это последний человек который окажется в ночном лесу на рандеву с кочкой и битой.
      Исходя из этого, даже девушке гораздо выгоднее стримить доту в узком топике или засовывать в себя всякое, чем делать закладки. А уж молодому мужику вообще потратить год на изучение питона и вообще не выходить из дома, получая корм с курьерами.
      Если монахи не выходят из келий потому что стремятся к духовному просвещению, то молодёжь в Эрафии просто хочет сохранить рассудок и психическое здоровье.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 фев 2019
        странно, что с такими молочными железами девушка уже не стримит чатрубейт, выхлоп, я уверен, больше. Работа в тепле и безопасности.
        проблемы в советском образовании на лицо
        1. Пазик
          Пазик 9 фев 2019
          Тут мне кажется больше дело в понятиях. Ведь теребить на камеру вареник - это позор и зашквар, а наркота это вроде как бы нормально. Кинул аптекаря - получил пизды, все по заслугам. А вот камвхоринг могут и не простить.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 9 фев 2019
          т.е. быть интернет ковырялкой зашквар и не по понятиям?
        3. Пазик
          Пазик 9 фев 2019
          На сколько я познал окружающий мир, дмаю да. Вот она занималась наркотой, брат ее осудил? Похоже, что нет. А если бы она устраивала ссаные магистрали, то как ему потом людям в глаза смотреть ммм?
        4. DanielDefo
          DanielDefo 9 фев 2019
          мудры были нравственные ориентиры пращуров!
        5. defore
          defore 10 фев 2019 в 01:41
          Брат не шарит просто, давно бы уже замутил бизнес и был персональным агентом сестры.
        6. flawy
          flawy 10 фев 2019 в 11:54
          На пару бы с ней работал, стали бы звездами жанра
  16. Пазик
    Пазик 9 фев 2019
    А вот новости из моей части мордора https://www.ufa.kp.ru/online/news/3381831/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    Больше всего доставляет последняя реплика:
    Возможно, что нападавший болен и ему требуется медицинская помощь.

ВОЗМОЖНО. А возможно и нет блять))0))
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 9 фев 2019
      Да, блять, педофилы - это исключительное явление, которое есть только в СНГ.
  17. Заместитель
    Заместитель 9 фев 2019
    Таких баб надо ограждать от размножения, видео хуйня - я бы на его месте заломал сикуху и вызвал следственно-оперативную. Пото-жировые по любому на пакетах лежащих в кармашке остались да и в смартфоне уверен много интересного. Лет 15 за распространение организованной группой могут плодотворно повоздействовать на маленькое очищение генофонда.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      акстись родной, пол страны уже сидит, куда еще. Баба молодая, в башке ноль, а сиськи годные, такая роту ВДВ шников пополнить может тугосерями. На них все держится тут.
      1. Заместитель
        Заместитель 9 фев 2019
        Ты не понимаешь, она полюбому сядет не сегодня так завтра, т.е. ей уже не поможешь ничем, минеры бегают пока их не поймают - сами не останавливаются. Но если она успеет оставить спиногрыза, который может попасть в россиянский детский дом...Вообщем лучше сейчас чем потом. И националюга сядет - уровень мозга у него как у этой бабы. Вот щас прямо любой опер читающий dd делает скрин с видоса и забивает сикуху в программу распознавания лиц => устанавливает личность и прописку сикухи=> передает в территориальное подразделение. А потом присаживается она+ее братец+аптекарь+ националюга крышующий аптекаря. Оптовое очищение генофонда рассеян так сказать. Жалко ее, но тут ниче не поделать
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 фев 2019
          там не надо ничего распознавать, всё с обеих сторон выложено в ВК.
        2. КриптоКот
          КриптоКот 9 фев 2019
          Спасибо ВК и дебилам за хоть какую-то раскрываемость преступлений.
    2. ShowMeYouStyle
      ShowMeYouStyle 10 фев 2019 в 00:23
      вот из за таких ублюдков с таким мышлением, я свалил с отдела ОКОН еще на стадии стажировки. такие люди и 15 летнего школьника сажают, который объяву на заборе увидел и решил на новый системник заработать (не осознавая впринципе нихуя) и опера потом ходят по отделу рассказывают как они наркобарыгу приняли "герои" тьфу помои... Я ЭТО ВСЁ ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ, теперь меня просто выворачивает от людей , мусарни и двойных стандартов. Это мусорской бизнес и контроль, но тупые инициативные граждане еще больше напрягают чем эти закладчики.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 фев 2019 в 00:46
        :tea::tea:
  18. ArtRoR
    ArtRoR 9 фев 2019
    вообще, в этой истории каждый получает то, что он хочет. А сиськи у нее вроде на самом деле - весьма и весьма и волосы, как я люблю - черные. Жаль, что вот так, на морозе и битой по спине
  19. disturbed
    disturbed 9 фев 2019
    Так чем кончилось? По кругу пустили? К дереву привязали и дротиками кидались? Шишку в зад затолкали?
  20. GreatTetras
    GreatTetras 9 фев 2019
    Советская , советская... а копни советское поглубже у мы увидим двухглывый орел РИ, где советский пролетериат титаны мысли по сравнению с крестьянином Лукашкой , которой раком пашет на барина от зари до зари и от всех болезней лечится бычей мочой, где царь имбецил Николай второй говорит делегации рабочих, а зачем вам работать по 9 часов в неделю, что в это свободное время делать будете. И тут приходят красноперые жидыварвары с Лениным во главе и вводят нормальное всеобщее образование, именно они заложили эту первую ступень избавления народа в России от невежества.

История всегда и неукоснительно соблюдает одно правило в целом она идет поступательно в развитии. Вы даже представить не можете каким РИ был мордором для большинства населения этой страны.
    Ах да белые воротнички, капиталисты(уровень образованности Саввы Морозова меня очень поразил, Ходорковские по сравнению с ним просто мелкие барыги) и взлет культуры (в начале 20 века первая в Европе, Карл, все хотели а-ля Рус) , так вот это Атлантида для очень маленького числа населения.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      Советская , советская... а копни советское поглубже у мы увидим двухглывый орел РИ

ничего мы не увидим, тех немногочисленных русских-европейцев выгнали, а кто не успел бежать - убили буквально. И очень долго зачищали, хотя было не сложно, слой был мизерный, знаете ли Чеховы и Сикорские штучный товар.
      Тебе башкиру это не ясно, русскую историю ты не знаешь и не понимаешь.
      "Культуру" не делают пахари, культуру создает очень тонкая прослойка "булкохрустов" (и то большая часть из них банальные паразиты как нынешние чиновники).
      красноперые жидыварвары с Лениным во главе и вводят нормальное всеобщее образование

Вам в десятках комментариев пояснили за образование и индустриализацию СССР (на какой базе это все было основано и откуда был немногочисленный состав выживших учителей и ученых), но нет, мы продолжаем нести хуйню про ленина, сралина который всех обучил и заводы построил :facepalm:. Ты еще про два завода в день расскажи байку.
      Уровень вашего образования нагляден - "мифы древней ссср".

Твоя культура как раз советская, т.е. азиатская и ты ее в каждый топ тащишь как рыбную вонь.
      Моё терпение заканчивается.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 9 фев 2019
        Я здесь не касался таких аспектов негативности СССР правления Ленина и Сталина, просто по той причине что если писать всеозватывающий по смыслу пост, то он станет длиннопостом. И мое мнение что хуевого было ну очень много, таких вещей от которых кровь в жилах стынет , оба были несомненно кровавые тираны. И как-бы не то что титан Ленин пришел и начал грамоте всех учить, но как-бы время самого исторического развития подошло к тому что она надо вводить всеобщее образования и в этот момент правил Ленин. Просто здесь моя резкая критика заключается в том, что я пологая в сравнении СССР и РИ , СССР лучше, в любую конспирологии я решительно не верю, вот все это при ближайщем подробном рассмотрении есть мифы. Это последний пост на тему ДЕГа или около него, больше я таскать это свое мировозрение по этому поводу не буду.
  21. GreatTetras
    GreatTetras 9 фев 2019
    Ну просто хочу сказать эта субкультура закладчиков , она имеет глубокие корни в истории, где народ , простой, жил ну очень тяжко, чтоб такого не было нужен уровень образованности, но чтоб был уровень образованности надо не иметь материальную нужды.
  22. Lamer247
    Lamer247 9 фев 2019
    Грудь шикарная, не правда ли ?
  23. слышТЫ
    слышТЫ 9 фев 2019
    АгласитЕ конец сие истории :major:
  24. SexsMaxina
    SexsMaxina 9 фев 2019
    а как бабка связана с ост индийской, там же что-то вроде государства в государстве?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      а как пыня связан с госбортами, транпортирующими кокос, поварскими наемниками в африке и британскими яхтами узбекских уголовников?
      Чуден мир за окном, да, дети?
  25. Vulgus
    Vulgus 9 фев 2019
    Сиськи, бабский рёв и прочее это конечно всё понятно. Но как к этому видео относится советская культура непонятно. Дефо - твои мама и папа наркоманили и делали закладки, а может бабанька с дедом по подъездам шарились в поиске травы?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      Но как к этому видео относится советская культура непонятно.

а мне понятно, и нормальным развитым людям понятно, а когда вокруг тебя условная пенза или башкирия, то не понятно.
      Советской "культуре" тут отданы минимум года три-четыре заметок (примеры охватывают почти все её грани), но - не понятно. Наверное потому, что твой уровень "пенза", с 2009 года тут, а толку ноль.
      1. Vulgus
        Vulgus 9 фев 2019
        Кстати в Бурятии отличные люди=)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 фев 2019
          да ради бога, и в Таджикистане тоже.
  26. Vulgus
    Vulgus 9 фев 2019
    Понял - принял. Советская культура что тут скажешь...
  27. f1reby
    f1reby 9 фев 2019
    советская гульгтура :peisi:, от одного словосочетания смешно
    я бы его :kushat: сделал символом этой культуры)
  28. Lamer247
    Lamer247 9 фев 2019
    Вот настоящие русские
    Анастасия А. вместе со своим 20-летним парнем Никитой и подругой отдыхала в ресторане, который находится на Мичуринском проспекте в Москве, когда к их столику подошли пятеро незнакомых мужчин. Выпившие посетители настаивали, чтобы девушки поехали с ними, и тогда Никита вступил с ними в спор. Настя рассказала, что обидчиков нисколько не смутило, что у её парня сломана рука, и они набросились на него всей толпой
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 9 фев 2019
      Че-то малолетних и немалолетних каклодебилов все больше и больше на дефаче становится.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 9 фев 2019
        так сервер жи!
        1. Shepard
          Shepard 10 фев 2019 в 20:51
          конкретно по данному экземпляру не в сервере дело, я этого уебка запомнил, когда он еще свой тред пилил.
  29. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 9 фев 2019
    Что дальше?
    1. ItsOk
      ItsOk 11 фев 2019 в 13:10
      дальше новости рэпа на главной
  30. alexSS
    alexSS 9 фев 2019
    А лица почему замазаны ? И да, чем все закончилось ? Или это недавно было ?
  31. minerals
    minerals 9 фев 2019
    Ебаный скот.

Поделиться этой страницей