Месть Аптекаря

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 фев 2019.

1. BioMaximka
    BioMaximka 9 фев 2019
    При просмотре видео почему-то вспомнился Ренеско «ракетчик» из нью-рино
  2. Заместитель
    Заместитель 9 фев 2019
  3. nordrom
    nordrom 9 фев 2019
    Хороший пост, это реальная жизнь, полезно просвещать юных эльфов - любителей радужных единорогов.
  4. Glebowsky
    Glebowsky 9 фев 2019
    Ну конечно же он ещё и в погонах)))))
  5. trixxx
    trixxx 9 фев 2019
    при чем тут совок вообще и наркота? ты че куиту несешь? какая накуй наркота при совке, да еще в таком количестве?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 фев 2019
      Последние годы совка (фильм "Игла"с Цоем как пример) и десять лет 90-ых из конца совка и нынешнее солеспайсушное время откуда?
      Но ты слишком всратый долбаеб, чтобы связать болезнь общества и его почти неизменное "государственное" устройство.
      1. trixxx
        trixxx 10 фев 2019
        Твое восприятие совка и наркоты идет лишь по фильму "Игла"с Цоем как пример? до конца 80х совка не существовало? или весь твой совок о котором ты так часто пишешь, это лишь конец 80х? я даже говорить не стану, что до сих пор ты и все мы живем и существуем лишь благодаря развалинам советского союза, и не более того. образование, медицина, остатки заводов, предприятий, последнее поколение взрослых людей, которые хоть как то затронуло воспитание совка. ни о какой наркоте до 80х даже и речи не было, даже не знали что такое обоссать подьезд. поэтому сиди щенок и не тявкай на то, чего не знаешь.

Не случайно ты дурачок был в пермаче, но из за бага форума вышел из него. Что вас тут держит, если ресурс ну вот совсем не по уровню?
        Как вы болезные определяете, что бан с учетки снялся? Год ходите в пустой сайт (залогиненными заблоченным аккаунтом), а потом вдруг бац и он пустил и ты видишь контен?
        Судя по регам, пасетесь годами, это реальная шиза! Шиза, кстати, тоже типовая болезнь советских трудящихся (сначала вас лечили галоперидолом, а потом отменили карательную психиатрию и вы вылезли в интернет).

Ну а как еще объяснить, что за 10 лет пребывания тут уровень осознанности как у четырнадцатилетнего сталиниста.

Это сообщение для читающих, не для дурачка. Все таки я не ошибаюсь с банами (DD)
  6. nnxa
    nnxa 9 фев 2019
    Обоих посадили ?
  7. Exsade
    Exsade 9 фев 2019
    У меня за окном в 50 метрах все это, ну нахера мне в уютной то.
  8. zz.om
    zz.om 10 фев 2019
    хорошо хоть сиськи есть.
  9. Титькин
    Титькин 10 фев 2019
    Пиздец.
  10. VJxNeroN
    VJxNeroN 10 фев 2019
    Крипота.
  11. LEGASSY
    LEGASSY 10 фев 2019
    захотелось легких денег...
  12. defore
    defore 10 фев 2019
    Это не русская культура. Русская культура Великая и прекрасная. Это культура Пушкина, Чехова, Достоевского, Галковского.

А мне кажется, что культура, это как раз таки то, что имеет большинство, то о чем ты выше написал(фраза Гнойного), а не то, что в головах у нескольких людей(их манямирок и не более).
    Мне кажется, что в обществе мультимиллианеров и мультимилиардеров, власть имущих господ, как раз таки что-то возможно на уровне тех самых пушкинов, чеховов и т.п. А мы с вами на большой арене коллизея, где едят убивают насилуют и доминируют.
    1. zz.om
      zz.om 10 фев 2019
      Тут ты не прав, все-таки культура - квинтессэнция поколений, поэтому и доступ к ней через познание, невозможно воспринимать культуру, будучи нижним слоем, до каких-то веще действительно надо "дорастать", я говорю не с точки зрения "доросшего", но пытающегося воспитать чувство прекрасного.
      До сих пор не пропускаю тот же Парфенон и с каждым выпуском убеждаюсь что все еще на дне, Парфенова считаю надо после школы в университеты включать в обязательную программу - без культурного роста воспитание настоящих людей невозможно.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2019
      А мне кажется, что культура, это как раз таки то, что имеет большинство

Считать ты можешь что угодно. Потому ты и являешь собой человека невысокой культуры из того самого большинства. Да, вероятно, и я.
      Что не отменяет наличия в мире людей высокой культуры, которые ее и создают.
      1. defore
        defore 11 фев 2019
        Нет нет, я не отрицаю наличие высокой культуры, и даже написал у кого она в основном и есть.
        Я лишь отметил, что мне кажется, что у нас 2 культуры, одна в элите вторая в массе. Так вот таки правильнее будет определять культуры страны(любой) по основной массе. В пост совке, у основной массы "культуры нет". Вернее она есть, но она извращенная, гнилая, и наполнена дерьмом.
  13. Холд
    Холд 10 фев 2019
    Это вам не уроки пикапа от Варечки, шах и мат от аптекаря, одно элегантное движение биты и шкура раздета!
  14. bist
    bist 10 фев 2019
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2019
      "Ударяя её" ...
    2. nnxa
      nnxa 10 фев 2019
      131 ст. - это изнасилование, а помимо того что он её изнасиловал, за остальное не собираются срок прибавлять чтоли ... тут и похищение и разбой, угрозы жизни.. ппц.
    3. ATLANTIS
      ATLANTIS 10 фев 2019
      скинь ссылку на группу в вк
  15. imhopang
    imhopang 10 фев 2019
    Как-то "по-свойски" он ее бьет, видимо знают друг друга давно и достаточно хорошо. В латинской америке контент был бы намного шокирующим
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2019
      Видел как то как от чувака на живую пласты живота отрезали (видимо их наркокортели наказывали). В интернет дня три потом не заходил и уже почти забыл. Там жестокость возведена в абсолют. Правильно трамп стену строит.
      1. imhopang
        imhopang 10 фев 2019
        Я раньше в студенчестве смотрел подобное на развлекательных сайтах, а сейчас не могу, очень тяжело воспринимать. Это видео я, кстати, смотрел, в группу ватсап скинули, удалил от греха подальше. Думаю, люди таким делятся в большинстве случаев потому, что им один-на-один страшно воспринимать подобные ужасы, а вместе с кем-то уже не так боязно
      2. CyKaH
        CyKaH 10 фев 2019
        В Мексике никогда не был, но часто слышал что там живут очень добрые и отзывчивые люди. И одновременно самые жестокие банды и наркокартели. Удивительный парадокс получается
        1. Grankar
          Grankar 10 фев 2019
          Я скажу про балканы то же самое. Тут тебя с радостью напоят кофе и попиздят о внешней политике за рюмочкой ракии. В то же время мимо дома в котором ты сидишь едет побитый мерсик в багажнике которого везут в ближайшую месарню будущее удобрение. Профессиональные мясорубки-гриндеры нынче в цене.
    2. MiGel
      MiGel 10 фев 2019
      Ей пришлось бы умолять, чтоб только волосы отрезали, хотя шансы невелики, судя по контенту тамошниму.
  16. Flesh
    Flesh 10 фев 2019
    Грудь вроде неплоха (насколько смог оценить по такому качеству). Для девчонки еще не всё потеряно.
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 10 фев 2019
      Готовь стать её продюсером? Отвечай быстро
  17. Hulio2
    Hulio2 10 фев 2019
    Либо такой результат будет
  18. Saus
    Saus 10 фев 2019
    Загадка .
    Если бы на видео была бы не Мащка, а Азиза из уважаемой республики. Как быстро братья Азизы заставили бы извиняться богатыря Ваньку на видео?
    Вопрос 2. На бутыль посадили после записи извинений или после ?
  19. ПамПам
    ПамПам 10 фев 2019
    А как по другому? Так и должно быть. Брат довел ситуацию до такого результата и ему норм, а барышня не последний раз получает пездов. Пусть привыкает, далее будет за проказы братухи пиздой рассчитываться.
  20. Martelx
    Martelx 10 фев 2019
    Что за даун отбитый, бьет девушку битой и при этом недоволен что она кричит, а хули она, смеяться что ли должна?
    Да и кто вообще будет бояться "аптекаря" после видео как девушку битой пиздячат, го ребенка еще танком застрели.
  21. Nirvano
    Nirvano 10 фев 2019
    Реализация детских чернушных стишков, писец...
    "Вот девушка красивая лежит в снегу нагой,
    Другой бы изнасиловал - а я лишь пнул ногой!"
  22. Timba
    Timba 10 фев 2019
    Ну чё там по тянке впрягся кто? или ходит опездюленная, а тот мент на свободе?
  23. Allie_6oy
    Allie_6oy 10 фев 2019
    Вот не понимаю почему когда смотрю такие ролики или как толпа малолеток втаптывает в асфальт одногодку, или как кучка здоровых пацанов толпой месит одного при этом понимая что это происходит не с кем то кого я знаю, не с моими родными и даже не у меня в стране но почему то таак хреново становиться, вот настроение даже пропадает :facepalm:
    При этом всем понятно что они должны понимать о подобном исходе и как бы и жалеть не зачем..
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 фев 2019
      потому что это не правильно, а у тебя здоровая реакция.
      Это бесчеловечная мерзость. И те, кто не знает, что такое быть людьми, а не дикарями.
  24. Shepard
    Shepard 10 фев 2019
    что по итогу известно?
  25. Ханка
    Ханка 11 фев 2019
    не серьёзно заниматься такого рода съемкой +)

из чего вполне себе следует щито на видео везучая девочка
  26. AllienRoot
    AllienRoot 11 фев 2019
    Ну что , стражи галактики добрались до него ?
  27. Жопа
    Жопа 11 фев 2019
    90тые оттуда так и не ушли.
  28. Grankar
    Grankar 11 фев 2019
    Похоже на название квеста в сраном ведьмаке.

Поделиться этой страницей