Месть Зеленого слоника

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 12 фев 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.896.910G
    Gold:
    5.896.910
    +17

Актриса Анастасия Веденская получила от знакомой удар пивным бокалом в голову. На крики, босиком, выбежал бывший супруг артистки — звезда фильма «Зеленый слоник» Владимир Епифанцев. Он дал пощечину обидчице, за которую, в свою очередь, заступился приятель. И пизды приятелю.

Статьи по теме
  2. Reskarator
    Reskarator 12 фев 2021
    "Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать"
    И бокалом по голове.
  3. KSEO
    KSEO 12 фев 2021
    Оказывается, мсье Бэд-трип Мухоморович могет не только в бесконтактный бой, а еще и маэгери прописать. Мое почтение :goblin:

1. Acolyte
      Acolyte 12 фев 2021
      А это у него не в первой. Он и раздавать и получать не стесняется. Проза жизни.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 12 фев 2021
      Вот тут полная версия

4. defore
    defore 12 фев 2021
    Откуда он выбежал, и почему был босый?
    1. DarkSoul
      DarkSoul 12 фев 2021
      Последние ботинки отдал на сбор царь-пеки.
  5. FREZ
    FREZ 12 фев 2021
    Интересно за что прилетело бутылкой в голову изначально.

Мб он так суров что залетел босым что б с вертухана не убить?)
    1. Grigorii
      Grigorii 12 фев 2021
      Наоборот! Он настолько суров что снял обувь чтобы сильнее ударить мае гери. Каратисты специально для этого набивают свои ноги. А мягкие ботинки только мешают!

Хотя думаю что как вариант он специально снял обувь чтобы удобнее передвигаться. Видно опыт есть.
  6. Acolyte
    Acolyte 12 фев 2021
    За "Слоника" не скажу, но вот Владилена Татарского он сыграл просто отлично.
    1. Billy Milligan
      Billy Milligan 12 фев 2021
      Тоже хз, почему все время пишут звезда фильма «Зеленый слоник», говнище ведь редкое. В дженерейшен пи сыграл по моему вообще норм.
  7. FRU
    FRU 12 фев 2021
    Я прочитал, как месть Зеленского
  8. polskapwnz2
    polskapwnz2 12 фев 2021
    Че с айфона не грузит не хера видосы на да ?
    1. Melod
      Melod 12 фев 2021
      Да они как видеохостинг поменяли вообще пиздамрак начался. У меня и с компа, бывает, прогружает минутный видос минуты три. Причем буферизация не идет блядь, если на паузу поставить. Вспоминаю времена диалап модема. Нет бы там ещё качество 4к, 60фпс. Так это ролики 480р. Улетел на горящем пердаке.
      ps. Хера ты извращенец читать дефо с айфона.
    2. Totermensch
      Totermensch 12 фев 2021
      Все грузит, просто мобильный сафари говно. Вместо сафари гуглкром на айфон поставь просто.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 12 фев 2021
        У меня яндекс стоит
  9. Warlockit
    Warlockit 12 фев 2021
    В одной из последних работ играл коллектора (окаянные дни), Слепаков чувствует архетип.
  10. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 12 фев 2021
    На видео вся прелесть русского мира - руснявые хабалки начинают махач, и сидящие по бокам куколды зачем-то начинают размениваться ударами друг с другом. Ну и потом русачки, решившиеся вписаться за хабалистую шваль, получили по башке от бодрого Епифанцева. Вообще, проблема хамоватых и потерявших берега баб стоит очень остро.

Давно подметил, что уруззкая тварь будет хамить незнакомым мужчинам, обзывать его, ТЫкать, угрожать даже, а потом, словив леща, будет вопить о помощи и "я мужа позовууууу". Видимо, играет недостаток люлей за свой базар, невозможно представить, чтобы какие-нибудь турецкие или чеченские женщины вели себя так по отношению к мужчинам.
    1. jfx
      jfx 12 фев 2021
      Минусы перечислил, а плюсы у них какие? И вообще, сказать-то че хотел - вывод какой?
      1. MrPoopybutthole
        MrPoopybutthole 12 фев 2021
        Не обращай на него внимания. Он русофоб-каргокультист.
    2. Maskl
      Maskl 12 фев 2021
      Классика.
  11. Cedi
    Cedi 12 фев 2021
    Склейка из 3х частей, 2я и 3я местами перепутаны. Как всегда, больше всех пиздюлей получил разнимавший.:bred:
  12. Sdnly
    Sdnly 12 фев 2021

6:17 - не впервой за жену вписываться, боец.
  13. Холд
    Холд 12 фев 2021
    Какое-то индийское кино на ретн-тв с непонятными склейками. Походу знакомая хлебнула не с той кружки, и не подготовленному организму явились грибные монстры.
  14. Tikhena
    Tikhena 12 фев 2021
    Когда не понимаешь кто вообще все эти люди, вместе со слоником.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 12 фев 2021
      За слоника извинись! :putinhappy1:
    2. defore
      defore 12 фев 2021
      Пора "слоника" в школьную программу добавлять.
    3. Vein
      Vein 12 фев 2021
  15. defore
    defore 12 фев 2021
    Настанет день, когда орлёнок созреет, и будет пиздить людей на изи:
  16. Gwynbleid
    Gwynbleid 12 фев 2021
    "метамодерн нельзя понять, его можно только делать"
  17. Vein
    Vein 12 фев 2021
    Какой слоник? Это его альтер-эго Кремень вырвалось наружу. Был бы у него с собой именной тесак, оттуда бы никто живым не вышел.

8:20
    34:54
  18. Huyshen
    Huyshen 12 фев 2021
    Всё-таки главное в жизни - полезные знакомства. Братишка в очередной раз доказал.

19. minus
    minus 12 фев 2021
    несколько лет назад учил Англицкий и, в дополнение, поглядывал всякое на ютубе. Заодно посмотрел серию передач "полиглот", где данный персонаж был активным участником. Как же он меня бесил!) Спустя время узнал, что это довольно изсестный актер (или он им стал -хз) но по тем передачам с ним вообще все понятно
  20. iTailer
    iTailer 13 фев 2021
    А что не так то? Я не спорю, что Епифанцев личность своеобразная, но с самим его поступком то что не так? Вот если бы о лицо вашей жены стекло разбили что бы вы делали? Ну в качестве примера и не забывая где живете.
    1. EvilKGB
      EvilKGB 13 фев 2021
      Возможно, но в данном случае жена то бывшая.

Поделиться этой страницей