\

Миграционные проблемы

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 3 июл 2019.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.342
    Шекелей:
    5.963.625G
    Karma:
    41.140
    Gold:
    5.963.625
    +17

    В середине видео его автор идет пить кофе? Или это были пираты, которые не смогли подняться?
     
    Статьи по теме
  2. DarkNeo
    DarkNeo 3 июл 2019
    собеседование в украинский it аутсорс
  3. Thalala
    Thalala 3 июл 2019
    лет 5 назад видел видос этот, ржал тогда с угольков не умеющих плавать, вообще им повезло, обычно такие лодки как и пиратские просто топят, нахуй они никому невсрались
    1. Флибустьер
      Флибустьер 3 июл 2019
      Откуда ты знаешь то, что их топят обычно?
      1. Thalala
        Thalala 3 июл 2019
        а кто интересуется?
  4. Stardust
    Stardust 3 июл 2019
    какого черта там происходит? это пираты? это мигранты?
    если пираты, то почему не вооружены? если мигранты, то как они собрались добираться? на якоре?

    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июл 2019
      это как в Rust ехать захватывать карго со стартовыми камнями, чтобы быстро апнуться.
      1. Stardust
        Stardust 3 июл 2019
        ну ты в расте с ними одной расы, тебе должна быть понятнее их логика :putinhappy2:
      2. keon
        keon 3 июл 2019
        а бзден с smg снимает бомжей обратно в воду :)
    2. keon
      keon 3 июл 2019
      1) да - мигранты 2) почти да - собирались добираться на корабле, но сфейлились еще на якоре:
      [​IMG]
      рейд в лутовую не увенчался успехом, лесенки не взяли
  5. KSEO
    KSEO 3 июл 2019
    Они забыли пароль от ICQ?
  6. Tikhena
    Tikhena 3 июл 2019
    ждала шуток про титаник
  7. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 3 июл 2019
    вчера читал в новостях что какой-то русский олигарх арендовал Форт Боярд вместе с персоналом для празднования днюхи

    это не оттуда репортаж?
    1. Defendor
      Defendor 5 июл 2019
      ты неверное прочитал новость - это был украинский бизнесмен!
  8. Trojn
    Trojn 3 июл 2019
    Мне показалось или там для них даже дверь открыли? Мож троллинг папуасов, а из открытой двери устроили тир для экипажа?
  9. Tapfer
    Tapfer 3 июл 2019
    Вот так вот жил жил себе в африке и утоп у борта сухогруза, чтобы тебя запостили на форуме и поржали :mccon:
    1. ArtRoR
      ArtRoR 3 июл 2019
      так, почти 99% населения планеты живет, пыжится, что-то там старается, чтобы потом внезапно крякнуть и откинуться на тот свет. Хорошо, если быстро и не мучительно, хуже, когда в муках. Всё прах.
  10. SergoNSK
    SergoNSK 3 июл 2019
    Люди которые долетели до Элизиума, но не смогли сойти.
  11. kasmot
    kasmot 3 июл 2019
    Ну допустим некоторые таки забрались на борт, их там будут кормить поить? По прибытие в порт их полиция не упакует и не отправит обратно на малую родину ебать обезьян?
  12. flawy
    flawy 3 июл 2019
    Все с ними хорошо будетт. Отправят в Париж на пособие, будут растить детишек, кушать круассаны. А вам в рай
  13. Shedouspan
    Shedouspan 3 июл 2019
    Там вроде прям на глазах утонуло несколько человек? Или я ошибаюсь?
    1. Tapfer
      Tapfer 3 июл 2019
      Да, именно так
      1. Shedouspan
        Shedouspan 3 июл 2019
        Просто пиздец...
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 июл 2019
          Я думаю там такие рейсы как у нас маршрутки, и в большинстве случаев все эти безымянные максимки тонут (у многих племен верование, что вода проклята и они не умеют плавать) или помирают от обезвоживания.
  14. Ama
    Ama 3 июл 2019
    А у них там вообще как, вся эта живность на убыль идет или в высь?
  15. Uberrazumist
    Uberrazumist 3 июл 2019
    Мне кажется, или они прямо в воде начали друг друга дырявить?
  16. Slowpok3d
    Slowpok3d 3 июл 2019
    хотел было пошутить про говняные аттракционы....
    upload_2019-7-3_18-17-48.png
    но не буду...
  17. serotonine
    serotonine 3 июл 2019
    какая то подпольная команда Федора Конюхова, дрейфовашная вокруг мирового океана увидев яхту миллиардера решила сделать на нее набег и сфейлилась не сумев забраться на борт
  18. hexagon
    hexagon 3 июл 2019
    я думал им гранату в надувной банан подбросили, оказалось просто физика
  19. Его_Высокопреосвященство
  20. lostsaint
    lostsaint 4 июл 2019
  21. Муриндаль
    Муриндаль 4 июл 2019
    Грустно. Тонуть, и знать, что всем пох. Слышать последним обезьяний смех
    1. Bor-man
      Bor-man 4 июл 2019
      Они не утонули, просто поняли что на корабль не попасть и решили что бы назад не ехать в потном-надувном автобусе, проще жабры отрастить и подводную цивилизацию построить - типо иркутска
      1. Shedouspan
        Shedouspan 4 июл 2019
        :facepalm::facepalm::facepalm:
        P.S. Знаю что нельзя, но не удержался...
  22. Tikhena
    Tikhena 4 июл 2019
    Это потому, что у них груз тяжёлый и длинный (сужу исключительно по фильмам :naboka::povar: ) - он то и тянет их на дно. Наши ребята, в отличие от афроамериканцев, на воде держатся отлично! :usmanov:
    1. Жопа
      Жопа 4 июл 2019
      Просто пацаны на банане катались, а вы мигранты мигранты :wasted:
    2. Муриндаль
      Муриндаль 4 июл 2019
      Не стоит верить всему увиденному в кино!
  23. Кайфолом
    Кайфолом 4 июл 2019
    Кстати, русалочка - черная. Долго искали, выбирали пока не поняли очевидного - Русалочка - Холли Бейли.
  24. Shedouspan
    Shedouspan 4 июл 2019
    Смотрю я на комменты и думаю, что тут уже ничего не поможет. Сами не выползем и никто не поможет, а может так и должно быть?
  25. Donnerjack
    Donnerjack 4 июл 2019
    Вот мы тут шутим, а тем временем:

    Минпросвещения потратит 4 млн рублей на обучение папуасов из Папуа-Новой Гвинеи русскому языку. Согласно документации, для популяризации русского языка и культуры надо срочно обучить 100 тамошних граждан великому и могучему. То есть на одного папуаса - по 40 тысяч рублей.
    (с) А всего потратить на Государственную программу «Развитие образования» планируется несколько триллионов рублей.
    1. Shepard
      Shepard 4 июл 2019
      мама сегодня жаловалась, что ей назначили физио, а физио-кабинет в местной поликлинике закрылся в связи с выходом из строя аппаратуры (которая и так прослужила на 20 лет больше положенного, возможно, нанося вред). и это блять нефтегазовая столица, какой ад творится в дотационных регионах представить боюсь.
      прием ведь деньги то скорее всего выделяются для закупки.
  26. minerals
    minerals 5 июл 2019
    И они все равно продолжают бежать, и только русский Сергей Юрьевич Беляков почесывает яйца у телевизора. Тот случай, когда даже безымянный уголек оказывается умнее и смелее.
  27. Fessya
    Fessya 6 июл 2019
    [​IMG]

Поделиться этой страницей