\

Минифильм с Defo (Спорт будущего. Серия 4)

Тема в разделе "Личное", создана пользователем DanielDefo, 30 окт 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Ваш старик :ushanochka: держал ответ от нашего брата-задрота, но из 2-х часов интересной и веселой беседы в 15-и минутный формат сериала с несколькими героями не вместился целиком:

    Zverev.jpg

    НО... в тех минутах что вошли - именно Я :7rasa:!
    А это значит, что люди, принимавшие участие в производстве, увидели своих героев настоящими. Посмотрите и вы:


    От команды, работавшей с нами:

    DefoHero.png

    Большая к вам просьба, если вам понравился ролик, оставить сообщение в комментариях ВК под этим видео - https://vk.com/sportofthefuture?w=wall-198593376_85. И если хотите фильм целиком, тем более пишите. Мне есть, что рассказать; вы и Анна это знаете.
    На самом деле, у нас был серьезный разговор, более глубокий, в конце я даже пустил слезу (задали вопрос о глубоко личном экзистенциальном).

    346346346346346.png

    Но в рамках столь сжатого формата я понимаю, что нужно было взять эти кадры и создать веселую историю. Взаимопереходы с Rust-ом и Оренбургом очень забавны, авторы уловили мой контент.

    Апдейт: GO лайкать друг дружку комменты и просить полный метр (там именно надо всего лишь обработать материал, что уже есть, т.е. фильм на самом деле снят, но его судьба зависит от вас) - https://vk.com/sportofthefuture?w=wall-198593376_85
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
  2. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 30 окт 2020
    мама Я в телевизоре! :neveru:

    труселями светанул, срамота!))
    Будем ждать продолжения.
  3. elpico
    elpico 30 окт 2020
    а ж четыре серии с неграми, вот эта киберстрасть!
  4. Tendor
    Tendor 30 окт 2020
    Кроме ВК есть ещё где либо? Охота посмотреть, но ВК заблочен.
  5. Ruinka
    Ruinka 30 окт 2020
    Ну хоть голову помыл.
  6. WeeMan
    WeeMan 30 окт 2020
    Пережил 3 дизайна сайта, учетка от 2009, а фамилию только сейчас узнал :putinfp:
    1. SilverLord
      SilverLord 30 окт 2020
      а так ли это важно?
    2. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 30 окт 2020
      Только подстричь его не проси))
    3. Grigorii
      Grigorii 30 окт 2020
      И имя тоже!
    4. Анаболик
      Анаболик 30 окт 2020
      Фейковые же фио
    5. zz.om
      zz.om 30 окт 2020
      Странно, что ты столько пережил, и тебя так легко облапошить.
      1. WeeMan
        WeeMan 30 окт 2020
        Ложь, всюду ложь:crying_kid:
  7. elpico
    elpico 30 окт 2020
    с такой артикуляцией, внешним видом и жестами онли в рясу залезать, крест на пузо цеплять и шапочку из фольги с подшлемником натянуть - образ отца даниила давно привязался к бороде лопатой;
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      спаси и сохрани
  8. PowerPlant
    PowerPlant 30 окт 2020
    А всем интервью с твоим участием они могут поделиться?
  9. ReverB
    ReverB 30 окт 2020
    Красиво снято
    Давно председателя в полный рост не видел, подобрел)
    На вас с Ксюшей смотреть приятно!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      худеть надо, 105 это больше чем кабанчик Евгений.
      С другой стороны как архетип задрота - норм (я сознательно на него пошел несколько лет назад, перестав заниматься спортом за бессмысленностью), такая более интеллигентная версия чем в WoW, ну как я вижу.
      1. zz.om
        zz.om 30 окт 2020
        В 40-45 аукнется тебе эта "бессмысленность" :chaika:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 окт 2020
          уже спина болит :crying_kid:, кароче это правда толстым быть стремно.
        2. cheshk1n
          cheshk1n 2 ноя 2020
          Хотелось бы взглянуть на фото любителя анальных ласк и спортсмена ззома.
        3. zz.om
          zz.om 2 ноя 2020
          Приезжай смотри, ты кто такой, чтобы тебе показывать? Кек.
        4. cheshk1n
          cheshk1n 2 ноя 2020
          Убавь гонор и ответь по существу.
          Мне просто стало интересно, почему бы и нет :)
        5. zz.om
          zz.om 2 ноя 2020
          Ты мне сват, брат, знакомый? Кто? Какой-то непонятный чел. Всего доброго.
        6. cheshk1n
          cheshk1n 2 ноя 2020
          Cтесняешься, так и скажи. А то подкалывать крупных мужчин ты горазд, а похвастать своей фигурой нет.
        7. zz.om
          zz.om 2 ноя 2020
          Знаешь, почему ты дурак? Потому что не смотришь в профиль пользователя. Видимо, перезанимался.
        8. cheshk1n
          cheshk1n 2 ноя 2020
          Почему ты такой токсичный? Мог бы сразу сказать :)
        9. Джонатан Ливингстон
          Джонатан Ливингстон 2 ноя 2020
          Тут два варианта, 1) сбрасывать вес и укреплять спину.
          2) просто укреплять спину и ноги и продолжать "добреть", но тут потом выползут на сцену ожиревшая печень, воспаленная поджелудочная и конечно сердечно-сосудистые ништяки )
  10. elpico
    elpico 30 окт 2020
    эм, в этот раз пони, ну ладно - пойдет; :galk3:

    p.s. ну что сказать? Мини-фильм красивый, тронут тройным затылком председателя и заботой о лошадках, ибо в некоторых религиях лошадка :jorik: - священное животное; :screps:
  11. БЧЧ
    БЧЧ 30 окт 2020
    Эх было время положили стим гриндФМ!
    Можем повторить :kushat:
  12. MiGel
    MiGel 30 окт 2020
    Слишком поверхностно и лайтово.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      таков формат, но материала на целый фильм есть, но он бы назывался "Defo", а такой пока не заказывают )
      Но вышел бы хороший, правда.
  13. zz.om
    zz.om 30 окт 2020
    Если честно херня какая-то, для чего это снято то? Чтобы что?
    Второй парень с R2 Online еле разговаривает, и покажите ему уже Funpay в 2020, а то до сих пор на доверии продает.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      Чтобы что?

      Чтобы Вы посмотрели на мою ряху в динамике :ushanochka:. Разве оно того не стоило?
      А сам фильм, ну я же в начале пошутил "про что он, как бы, обычно бывает" )
      14 минут и 5 героев, ну что ты расскажешь?

      Я считаю что экранизация образа моей черной сатиры про Раст (олицетворение виртуального мир для несведущих) и замкадную Россию получились.

      А серьезный фильм можно сделать, там много мыслей, слов и смыслов. Мы нашли точки соприкосновения сразу и сделали хороший материал, но он пока не оформлен, потому Анна мне такое письмо написал.

      346346346346346.png
      1. zz.om
        zz.om 30 окт 2020
        Не, ну ряха знатная, это да, это того стоило :ushanochka:
      2. nemyheim
        nemyheim 2 ноя 2020
        А где там динамика?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 ноя 2020
          шевелил щеками, ну как смог
  14. Kanski
    Kanski 30 окт 2020
    Понравилось,надеюсь будет продолжение.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      Это даже не 5%, я там разгонялся. Там и смеяться и грустить и плакать и радоваться - полный спектр. Считайте, что это веселый трейлер к фильму.
      Который, правда, не факт что выйдет.

      Но ему бы стоило выйти. Мне многое вам скакать хотелось, и я что то да сказал.
      1. leader
        leader 31 окт 2020
        А если у них не получится, есть вариант, что всё отснятое отдадут тебе и ты смонтируешь фильм про себя?
      2. Caps-Lock
        Caps-Lock 2 ноя 2020
        Если у них не получится, можно попробывать устроить донат-сборы на самостоятельную съёмку такого фильма. Думаю многие бы скинулись бы на такой контент. :bitcoin:
  15. TimLennon
    TimLennon 30 окт 2020
    Спасибо ребятам что снимают материал про ММОРПГ и тд.

    Но к сожалению, для меня лично ролик не решает той проблемы, которой я желал бы индустрии. Ролик по прежнему не работает на широкую аудиторию. Вот как дефо в ролике пошутил за клише горбатого геймера задрота за компом, вот так вас по прежнему в ролике и показали. Только повзрослели.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      ИМЕННО ПО ТОМУ моя шутка и открывает эту серию, задавая ей тон.

      Согласен, потому она (Анна) предлагает продюсерам Целый фильм, который решает это. Показывает не столько геймеров, сколько Людей.
      Я, на самом деле, не клоуном выступал (вернее не только), но в рамках 4-5 минутного формата разумно было вставить нечто подобное. Это не столько оговаривалось, сколько каскадный понимал что так будет, т.к. выяснилось что мы все профессионалы того, что делаем.

      Меня фильм развеселил т.к. я слишком давно в индустрии, чтобы воспринимать ее слишком серьезно или обижаться на тех, кто не воспринимает ее серьезно.
      Жизнь - театр, надо легко и по настоящему играть в нем.
      1. TimLennon
        TimLennon 30 окт 2020
        Удачи ребятам. Потому что тема очень не простая.
        Да и проблему о которой я сказал, сама собой решиться через пару десятилетий. Все кто "я не понял в чем прикол" будут в гробу.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 окт 2020
          сказал грубо, но верно )
  16. Sentiel
    Sentiel 30 окт 2020
    И все те же классические грамматические ошибки. Сколько читаю, а все испанский стыд.
    (чтобы <> что бы, причем <> при чем и тд)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      Русский язык 3 за орфографию, но 5 за содержание.
      Потому и писатель детский.
      1. Sentiel
        Sentiel 30 окт 2020
        Так детей надо грамоте учить как раз, прививать, так сказать с младых ногтей) Закрой уже этот вопрос, а то прям подгораю каждый раз) Ну не серьезно!
  17. HarleyQuinn
    HarleyQuinn 30 окт 2020
    ИК боты все еще живы и сияют. Или ты только по случаю их надеваешь ? )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      только на интервью и для вас
  18. Acolyte
    Acolyte 30 окт 2020
    Кто этот дядя и куда дели Дэфо? :neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      *ном-ном-ном
      1. Acolyte
        Acolyte 30 окт 2020
        Приятно что стал известным в наших маленьких кругах? Что был при старте? Только честно. :putinhappy1:
        З.Ы. Поддержу жареной куриной ножкой. :crying_kid:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 окт 2020
          Мои ролики набирали до миллиона просмотров, меня узнавали аниматоры египетских отелей и стюарды международных самолетов; в парках Москвы у меня брали автографы на футболку, и даже Бузулуке нахуй как то послали.

          Я получил свой кусочек славы.

          Дни моей славы прошли как и все в этом скоротечном мире, в это возможность не блеснуть чтобы заметили, а что то оставить для потомков или нейросети.
        2. Acolyte
          Acolyte 30 окт 2020
          Красиво.
  19. DanielDefo
    DanielDefo 30 окт 2020
    Хотите фильм - спамьте здесь https://vk.com/sportofthefuture?w=wall-198593376_85, мол хотим полную серию с Defo про mmorpg! Тогда по настоящему годный материал не пропадет.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 31 окт 2020
      Отдал голос за полнометражку от Михаила МК Дефо!!
  20. Mickhael
    Mickhael 30 окт 2020
    Вроде бы интересно, но так коротко и поверхностно. Ощущается тизером. Интересно было бы посмотреть более глубокие истории и интервью)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      вот очень правильные слова. если продублируешь их по ссылке выше, цены им не будет. И это будет еще один шажочек к полному метру.
  21. Ruinka
    Ruinka 30 окт 2020
    Гладиатор до последнего вздоха - в трусах, но оружие не отдаст :gagarin: (забавно по-доброму исправил сам себя ты в видео)

    А вообще, кроме Дефо, особо и не на кого смотреть - нету мысли. Пошёл писать про полный метр.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      Оставь плиз коммент в их группе под видео, Спасибо большое!
      Это правда их смотивируется (не автора, она то хочет сделать, а именно заказчиков), особенно если немного развернуто пояснишь почему его надо сделать.
  22. Mickhael
    Mickhael 30 окт 2020
    Пытался глянуть предыдущие 3 части и досмотреть не смог. дота, карты и прочие стрелялки не интересны. В 4й части л2 и еве интересны, ну и Дефо канеш)))
  23. DanielDefo
    DanielDefo 30 окт 2020
    GO лайкать друг дружку комменты и просить полный метр (там именно надо всего лишь обработать материал, что уже есть, т.е. фильм на самом деле снят, но его судьба зависит от вас) - https://vk.com/sportofthefuture?w=wall-198593376_85
  24. eSl4tOjKee
    eSl4tOjKee 30 окт 2020
    Дефо, огласи диету на массу, у меня набрать не получается. Хочу выглядеть солидно:chaika:.
    А ты я вижу мастер не только круто писать)))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      там два час стендпа, точнее стендсита. Для фанатов любых ммо и, конечно, особенно для нашего брата-задрота, два час чистого кайфа послушать. А уж если видеоряд достойный и тематический пустить, будет полноценный фильм. Меня одного хватит, ну не на два часа, но 40 минут я точно заслужил )

      40 минут в эпоху Тик-Тока знаете ли тянет на автобиографию.
  25. ScuMa
    ScuMa 30 окт 2020
    Какие же вы с Ксюшей ламповые <3 Годы идут, а ты все такой же чертяка языкастый, слушать приятно. Но, черт возьми, Дефо! Ты уже шире Логвинова D:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      Dwm_2013-11-21_19-01-27-49.png

      Но у меня еще пока есть волосы :1010:!
      1. zz.om
        zz.om 30 окт 2020
        Блять, Жабба Хат! :1010:
  26. ArtRoR
    ArtRoR 30 окт 2020
    А что так мало? 4 минуты времени дали, я думал там все 15 минут твои. Я, конечно, никого обидеть не хочу, но предположим не знай я кто ты, от куда и к чему сопричастен, я бы задался вопросом, кто это? а о чем это? а главное нахуя? Потому, как по следующим героям сюжета у меня лично именно такой вопрос и возник, что за типы? Дальше трейдере серой, которого кидают, я даже смотреть не стал, ну это не интересно. Нет даже намека на то, чтобы раскрыть героя. Халтура, как я и говорил, чего ждать от мыла....
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      А что так мало?

      Очень и нам хотелось бы больше и ваше мнение вот тут поможет монтажу полноценного фильма - https://vk.com/sportofthefuture?w=wall-198593376_85

      Вот прямо свои слова туда и пиши.
  27. Warhangel
    Warhangel 30 окт 2020
    Очень понравился формат и подача, нужен полноценный фильм.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      Нужен, а 15-и минутный формат сериала - таково время, и без того столько внимания у зрителей не будет.
      Но мой фильм не для всех был бы, а для Вас. И тех кто этим живет или жил. Т.е. для поколения геймеров.
      1. Warhangel
        Warhangel 30 окт 2020
        Да, формат современных реалий, увы, понятен, тут только короткометражки. Полный фильм именно для своих или ценителей, тут как с хорошим, выдержанным вином в какой то степени... (ну или как с "прозрачным как стекло" самогоном для своих :D )
  28. keon
    keon 30 окт 2020
    залейте плз на канал королевства, с вк отдача печалька :(
    1. HarleyQuinn
      HarleyQuinn 30 окт 2020

      С их же канала.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 30 окт 2020
        просьбы и комментарии в Вк приоритет для заказчика и потому нам там активность нужна, с просьбой о целом фильме.
        1. zz.om
          zz.om 30 окт 2020
          В ВК? В 2020 веке? А они точно что-то понимают в современных тенденциях?
        2. Scavenger
          Scavenger 31 окт 2020
          Это необязательно. Люди-заказчики может никогда и не слышали о других платформах. Кто платит, тот и музыку заказывает. Суровый российский продакшн, так сказать. А с карантином, так вообще полезли, из всех щелей, всякие «сделайте мне чтоб я в зуме, да на всю страну».

          По теме: само собой, напрашивается полный метр. У нашего детского писателя сказок на сериал наберется:)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 31 окт 2020
          государство финансирует свои локальные площадки
      2. keon
        keon 31 окт 2020
        знакомый кабанчик :)
  29. RAFik
    RAFik 30 окт 2020
    Отписался по ссылке. В действительности интересно только Дефо послушать и парней из Eve, но решил не обижать остальных геймеров
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 окт 2020
      их просто за несколько минут с их поведением и коррекционными вопросами, запинками и зависаниями отлично передали, такие гики-додики старой школы. В хорошем смысле.
  30. Валей
    Валей 30 окт 2020
    Мне понравилось, но пора в спортзал...

Поделиться этой страницей