Минус 1 000 000 русских каждый год.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    80.175G
    Gold:
    80.175

"Скорость сокращения населения двукратно опережает скорость свертывания производств." Примерно по 1.2 миллиона в год уничтожается рассеян, из них ~1 000 000 русских. Ежегодно! Т.е. за 5 лет, в пересчете на страны, в России вымирает целая Финляндия.

Вот собственно и все, что надо знать о несменяемом менеджменте во главе с любимцем тожерасеян.
    Спланированный геноцид, который пытаются скрыть за олимпиадами, ногомячиками, пенсионной реформой и огромным ввозом мигрантов.

Последнее редактирование: 11 окт 2018
  2. Криптон
    Криптон 11 окт 2018
    Получается такими темпами через 100 лет в локации "Russian Orc Village" будут жить только академики?
    1. Putnik
      Putnik 11 окт 2018
      Академики выезжают сюда на заработки или на сафари. У них климат приятнее + родня.
  3. Медвяжонок
    Медвяжонок 11 окт 2018
    Дайте ему дыню или хотя бы бутерброд, ну потеряем же человека!
  4. kroly
    kroly 11 окт 2018
    О чем и речь.
  5. Headdik
    Headdik 11 окт 2018
    А я думал здесь на форуме одни чайлдфри собрались. А оказывается это все менеджмент высшего руководства
    1. max_skl
      max_skl 11 окт 2018
      У половины людей на этом форуме уже давно семьи и дети. Какие чайлдфри,ты че?
      1. Headdik
        Headdik 11 окт 2018
        Зато попиздеть и темки про "нахуя дети в рашке" тут поддерживают. Я не спроста с иронией зашел
        1. max_skl
          max_skl 11 окт 2018
          Ты, видимо, совсем не понимаешь о чем был соседний пост...
  6. MonCH
    MonCH 11 окт 2018
    На одном дыхании прослушал. Умнейший дядька, непонятно, почему не на бутылке до сих пор, про солнцеликого такое говорить.
    1. Scrom63
      Scrom63 11 окт 2018
      Ну он делал это мягко, говоря в положительном тоне о росгвардии :facepalm:. Конкретно что солнцеликий плохой, он не сказал, объяснил почему они так сделали с реформой. И опять же, академика этого никто слушать не будет, в массах он не интересен. Там же Кокорин с Мамаевым стулом кого то переебали, это интересней.:lopata:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2018
        если бы это делали не кокорин с мамаевым, это бы сделали солдаты НАТО! :watnik:
  7. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 11 окт 2018
    Сюда еще стоит добавить трактористов и получится что отток населения из России в частности и СНГ в целом, ничуть не меньше чем беженцев из Сирии, просто наши не тонут в средиземке, а отчаливают от синьки.
    p.s. Помню как охуел по первому приезду в Польшу, когда 5 из 7 человек разговаривали со мной на русском и в целом оказались понаехавшими :usmanov:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      потому Польшу скоро освободят как Выборг, пизда Польше. Туда не умно переезжать, там уже и так какляйское село.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 11 окт 2018
        В следующем месяце может разрожусь на статью по польскому трактору, но в целом не думаю, слишком много денег зашло из ЕС в Польшу, хохлов много, но те кто в общество не интегрируется там не задерживаются особо. Да и у меня особо выхода нету, у меня хороший английски и мн как белорусу очень просто выучить польский. Был бы у меня в школе хотя бы вместо французского\английского немецкий, я бы особо не думал куда в Европе уехать можно, а так хоть какое-то прикосновение к белому миру.
        А в США просто не потяну, чтобы сразу белым человеком приехать.
        1. alactic
          alactic 11 окт 2018
          У тебя нету профессии/специальности.
          Если тракторить в Восточную Европу , то только рабочим или в лучшем случае водителем автобуса.
          Ради того что-бы через 10 лет , батрачки водилой за 1200евро в месяц получить , просто паспорт гражданина .
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 11 окт 2018
          Не понял, к чему ты это написал
          Перевожу туда веб-студию, зачем ты мне пишешь про водителей.
          Я НИ ПАНИМАЮ :defo:
        3. alactic
          alactic 11 окт 2018
          Ты сьёбываешь по бизнес визе , это сьёб для 10% максимум 15% иммигрантов .
          Я тебе сейчас сверху написал как сьёбывают большинство простых людей.
          Я не знал что тут на форуме есть бизнесмены , я подумал что ты обычный смертный Белорус с голой жопой , который поедет трудится рабочим ))
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 11 окт 2018
          Ну ты бы по-мягче что ли написал, а то вошел с двух ног, спецухи нету, перспектив нету, иди водителем работай, бич :usmanov:
        5. alactic
          alactic 11 окт 2018
          Ну да , что-то я не подумал.
  8. Flesh
    Flesh 11 окт 2018
    Ботоксный скоро Адика с усатым перегонит. Если не уже.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      его тут за этим и держат, справляется, никто из :watnik: и не замечает. Один из лучших актеров.

Очень хорошо все сделано, плавное сокращение нахуй ненужОных папуасов вокруг трубы, при среднем нарисованном рейтинге таксиста в 77%. А реально там все 47% даже у русских (недавно только падать стал). Т.е каждый второй папуас пыню готов на футболке носить. Влюбленная в козла бойня баранов.
  9. Beshere
    Beshere 11 окт 2018
    Да всё просто - бассейн мелеет, пловцов в нём всё больше, а недвижимость в Лондоне и плата за частные школы как-то не дешевеют особенно в рупиях.

А вся эта демография - для понта. Россия прошла уже урбанизацию, ничего нового у нас уже не произойдёт.
  10. Marbas
    Marbas 11 окт 2018
  11. Nefric
    Nefric 11 окт 2018
    Теперь я понял почему онлайн в танках падает.
    1. LastFrost
      LastFrost 11 окт 2018
      Так танки говно без перспективное, там кибер спорт сдох. Нормальные бабки и дедки, с никами типа SOSKA EBANAYA, осваивают CS GO.
      1. Nefric
        Nefric 11 окт 2018
        CS GO с дибильными кейсами еще хуже
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      Ostap_Bender.gif
  12. CountDracula
    CountDracula 11 окт 2018
    10:29 "А кто пойдет в армию,кто пойдет в росгвардию?"

Лучше бы спрашивал "а зачем".У нашего поколения своя армия без смертей в реальности(хотя срок службы не год,а идет на десятилетия):

1. SrAnderson
      SrAnderson 11 окт 2018
      Как зачем? А кто будет охранять надзирателя от внезапно проснувшейся обезумевшей толпы? Те же гномики, но которым с барского плеча дали доп. ништяки в виде чуть большей ЗП и льгот по пенс. возрасту и ипотекам.
      Всё как в Америке, когда 10 белых держали поместье с 100 неграми за счёт того что 20ти неграм давали доп. тарелку похлёбки и те отрывались и пиздили своих собратьев с огоньком в глазах.
  13. flawy
    flawy 11 окт 2018
    Русские как евреи по всему миру скитаются.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      и слава Богу, у кого есть шанс вырваться из этого рузкого мира, тут ничего не спасти.
      1. alactic
        alactic 11 окт 2018
        В Москве если хорошо пристроился то можно более менее жить .
        Но я не вхожу в 1% Москвичей.
  14. Timba
    Timba 11 окт 2018
    Очень познавательное видео, с графиками, с пояснением всё как я люблю!!! Не то что ваш алкаш Галковский который все значимые мысли тянет 2 часа, которых на 5 минут, пожиратель времени фу блять
    1. Going
      Going 11 окт 2018
      У Галковского, данная манера поведения, это защита от дурачков
  15. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 11 окт 2018
    Бандера побеждает
  16. ArtRoR
    ArtRoR 11 окт 2018
    По данным Ивановоросстат, на 1 родившегося жителя Ивановской области, приходится 1,8 умерших. Ранее - область миллионник, уже в 2019 году перешагнет это значение в отрицательную сторону. Слишком хорошо живем. Что тут еще скажешь.
  17. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 11 окт 2018
    получается если не пристроился в рашке, то за бугор и валить шансов мало, а пристроиться там вообще нет
  18. imhopang
    imhopang 11 окт 2018
    Дядя Девол об этом тоже давно пишет.
    Хорошо, что в этих самых бездуховных интернетах можно наткнуться на мысли умных людей.
    Даже не знаю, кем бы я стал без нахуй не нужонного инторнета и компьютерных игорей
    1. flawy
      flawy 12 окт 2018
      Счастливым человеком
  19. Illusoire
    Illusoire 11 окт 2018
    ну и хорошо, меньше народу больше кислороду) вон в австрии население 8 миллионов и норм живут)
    1. JoraKornev
      JoraKornev 11 окт 2018
      Ну ты сравнил территорию ебаной Австрии с Россией...
  20. minerals
    minerals 11 окт 2018
    Пиздец, хорошо начал, с фактов. Закончил как наивный пролетарий.
    Кому еще кажется, что никто этой реформой ничего изменить в срочном порядке и не пытался, а просто "оптимизирует" расходы пенсионного фонда?
    Страна мучеников и уродов.
  21. Kyd
    Kyd 11 окт 2018
    Еслиб уважаемый наложил муки на стол и испортил воздух, хоть просмотров заработал бы. А так, кому он это рассказывает?
  22. Kyd
    Kyd 11 окт 2018
    "55 лет вот наше предложение, ура товарищи ура ура ура222"
  23. Max42
    Max42 12 окт 2018
    Его даже не слушают, к сожалению, а надо бы слушать внимательно (по крайней мере статистику). Хотя, увидев лица слушателей все становится ясным и понятным
  24. PowerPlant
    PowerPlant 12 окт 2018
    10:06 ... и я думаю это ключевая причина преступле... начала пенсионной реформы.
  25. IOstream
    IOstream 13 окт 2018
    Вспомнилось, хех.

Поделиться этой страницей