Мир, труд, май

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 2 май 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.916.830G
    Gold:
    5.916.830
    +17

Трудящийся, на минуту вышедший из алкотрипа за кокаколой, удивлен и вполне ясно характеризует действительность.

Главное в ней (в симуляции страны) с начальной школы, армиии, "работы" и пенсии у зомбоящика - зациклить трудящихся бесмысленным процессом.
    Потому и красят деревья или обсуждают "что там у хохлов" / "прав ли был Сталин?". Любая безумная идея, лишь бы не задавали главный вопрос.

P.s. Красить рельсы лучше сразу в цвет георгиевских лент.

Последнее редактирование: 2 май 2019
    Статьи по теме
  2. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 2 май 2019
    Председатель, главная, на превью вагон и рельсы, ожидал как минимум отрезанную голову там, ну или ноги на крайняк, а тут просто рельсы покрасили :chaika:
  3. Gwynbleid
    Gwynbleid 2 май 2019
    Я конечно, не мастер путей сообщения, но уверен процентов на 90, что это специальная маркировка и она не связана с первомаем никаким образом.
    1. kasmot
      kasmot 2 май 2019
      Да это разметка связанная со стоянкой вагонов как то так. А "коньяк" в канистрах это конечно круто! Раньше кореш с питерского порта возил 250р за 5 литров, Я в селе переливал в бутылки из под импортного коньяка и щедро угощал друзей за домом культуры. Золотые алкогольные годы, Я по ним скучаю....
    2. SryMyBad
      SryMyBad 2 май 2019
      Пиздец вы господа не благодарные Дефо для вас контент ищет целевой целыми днями, а вы - разоблачать сразу?!
      1. Cicero
        Cicero 2 май 2019
        Сказывается низкое происхождение. Грубый плебс видит только функциональное и не понимает, что это красная черта, которая прошла через все наши жизни.
        1. SryMyBad
          SryMyBad 2 май 2019
          Как в Макс пейне.
        2. Acolyte
          Acolyte 2 май 2019
          И ты убрал палец с курка?:galk3:
    3. Goronda
      Goronda 2 май 2019
      Специальная, да, красят там где путь, на котором закрепляют состав, имеет обратный уклон и башмаки надо ставить с чётной и нечётной стороны, ну с двух сторон кароч.
  4. smoki
    smoki 2 май 2019
    Ну типа, в тех местах, где они покрашены красным цветом, нельзя оставлять вагоны без локомотива. что-то вроде опасной зоны.
    РЖд это тот еще треш, особенно последние лет 5. Дефективные менеджеры во всей своей красе...
  5. keon
    keon 2 май 2019
    точно, рельсы бафнутые в цвет георгиевской ленточки получают +10 скорости движения поезда и "поехавшей" крыши
  6. Cicero
    Cicero 2 май 2019
    С радостью констатирую, что аудитория ДД.ру не прошла тест на полных баранов. А то у нас трезвые @Marbas и @Kramet - нихуя не понимающие совковые селюки, а пьяница словивший белочку из канистры - ясно характеризует действительность.
  7. GreatTetras
    GreatTetras 2 май 2019
    нет надо красить, именно в красный, все правильно сделали, красное дает скорость
  8. DarkNeo
    DarkNeo 2 май 2019
    вурдалак алкогольный :cuteboy:
  9. Robocop
    Robocop 2 май 2019
    А Вы попробуйте поработать на серийном заводе.
    От цикличности и монотонности ёбнетесь!
    1. DarkNeo
      DarkNeo 2 май 2019
      3,5 года уже как
      и я еще не ёбнулся
      как в ла2 мобов на полянке гриндить 1 в 1
      1. Robocop
        Robocop 2 май 2019
        Рабочим?
        1. DarkNeo
          DarkNeo 2 май 2019
          да. даже фотки своего завода скидывал тыц
      2. FoLDeR
        FoLDeR 2 май 2019
        2.5 года обычным рабочим отработал собирая экскаваторы. Честно говоря поехал кукухой взвыл от такой работы, сбежал при первой возможности.
        Держала только более-менее нормальная зарплата (для наших пердей) и соц. пакет.
        1. DarkNeo
          DarkNeo 2 май 2019
          я на работе в наушниках целыми сутками слушаю музыку, подкасты или аудиокниги. по началу информация входила в голову тоннами, аж мозги болели. одна только война и мир чего стоила. сейчас уже настал какой-то передоз и не воспринимается. это если на слух.
          теперь надо уходить от этой работы и начать поглощать информацию глазами.
          как же сьемное жилье маневрировать мешает :crying_kid::crying_kid::crying_kid:
        2. Robocop
          Robocop 2 май 2019
          У Вас в рабочее время разрешено ходить в наушниках?
        3. Robocop
          Robocop 2 май 2019
          А чего кукухой-то поехали?
          Физически тяжёлый изматывающий монотонный труд при 100% загрузке?
        4. DarkNeo
          DarkNeo 2 май 2019
          - а если потолок падать будет, а ты не услышишь?
          - наконец то я сдохну и мне больше не надо будет сюда ходить

больше не приставали
        5. Robocop
          Robocop 3 май 2019
          У Нас такого баловства нет.

Мастер подойдёт и скажет, что наушники он видел первый и последний раз.
          И как отрезало!
        6. DarkNeo
          DarkNeo 3 май 2019
          в Питере народ вообще не хочет руками работать. это я просто дурачок с деревни выехал.
          а тут белый, молодой, на опыте, шарит, способен много кого подменить, по отпускам не ходит, на работу не забивает. приходится терпеть. главное что бы не сильно заметные были
          IMG_20190503_101918.jpg
  10. Slowpok3d
    Slowpok3d 2 май 2019
    но если абстрактно представить задание - красить рельсу - это же новый аналог понятия "сизифов труд" только больше тлена и безысходности - ты не можешь охватить обьем работа, не можешь поэстимейтить, единственное решение - брать кисточку и красить, красить, красить, красить, красить, красить, красить....
  11. Tapfer
    Tapfer 2 май 2019
    Внимание уделяется реакции комментатора и его комментариям, а не к самому моменту покраски рельс. Это ведь очевидно, но как показывает практика не для всех.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 2 май 2019
      Сезонная мода на "нежополизов" и некое "свое мнение" супротив "пропаганды Дефо", даже если она - простое зеркало.
    2. Cicero
      Cicero 2 май 2019
  12. Zuberbuller
    Zuberbuller 3 май 2019
    да этот полутрезвый гном сам же днем ранее, в пьяном угаре, рельсы и красил. немного протрезвел и ахуел :D
  13. Kopcap
    Kopcap 3 май 2019
    тоже подумал что это спец покраска для обозначений каких-то, рядом то все норм и не крашено и голос оператора еще с перепоя
  14. Yarmola
    Yarmola 5 май 2019
    Я один не понял ,что в этом видео такого,что его в новости кинули?

Поделиться этой страницей