Мировые лидеры

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 21 сен 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.910.350G
    Gold:
    5.910.350
    +17

Страны с самым высоким показателем самоубийств на сто тысяч человек с 1990 по 2018 гг.
    Дали всем пососать! Но расслабляться не надо, у хохол переодически наступает перемога и они нас обходят.

Последнее редактирование: 22 сен 2019
  2. Uberrazumist
    Uberrazumist 21 сен 2019
    Удивлен, что Япония так низко. И странно, что Бельгия вообще попала в этот топ.
    Латвия, Литва, Эстония были в топе после России в 90-е. Видать развала совка не смогли пережить.
    1. Velis
      Velis 21 сен 2019
      Поддерживаю на счет Японии.
      Вообще слышал, что они топ топов.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 21 сен 2019
        А может такой миф выгоден для территории реально в этом лидирующей?
        Мол не мы, а богатые японцы! Посмотрите на них!
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 22 сен 2019
          Дали литовцам пососать, ничо без нас не могут!
        2. Shepard
          Shepard 22 сен 2019
          Так этот миф(?) Вроде как во всем мире бытует а не только в рф
  3. Асталависта
    Асталависта 21 сен 2019
    Медитативненько, завораживает и отвлекает от суицидальных мыслей.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 22 сен 2019
      отвлекает от суицидальных мыслей

Можно просто выйти подышать свежим воздухом:
      Кондиционеры LG.jpg
  4. Асталависта
    Асталависта 21 сен 2019
    Все ждала что Wercade запоет
  5. Холд
    Холд 21 сен 2019
    Поддержи свою страну! :putinhappy2:
    1. elpico
      elpico 22 сен 2019
      борькая шутка; :putinka:
  6. Personification
    Personification 21 сен 2019
    c литвой то че не так?
  7. Yarmola
    Yarmola 21 сен 2019
    ну хз на лицо улучшение(не сарказм)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 сен 2019
      ворлд оф танкс вышел и акулы из Икеи, людям на пятом десятке есть чем заняться
      1. Donnerjack
        Donnerjack 22 сен 2019
        Нам бы кстати радоваться, что у нас хотя бы Икеи есть, им не так-то просто было закрепиться в России и научиться русскому бизнесу со всей нашей коррупцией. Сейчас бы спали на железных раскладушках)
    2. Титькин
      Титькин 22 сен 2019
      Жить стало лучше, жить стало веселее!

(Внизу жёлтенький карапуз это Литва)
  8. elpico
    elpico 21 сен 2019
    а они там случаем не спутали южную корею с северной, м? Хотя один хуй! Азиатское харакири даже в творчество и киноленты вошло, мечи для этого ритуала есть и кое-какой эпос литературный;

но мы и тут набатутили :gagarin: безо всякой пафосной хуйни! Набутылили :champagne: :bred: - самовыпилился! :major::panel::rope:
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 22 сен 2019
      Просто КНДР не дает статистику по самоубийствам, как и муслимские страны
  9. Saus
    Saus 22 сен 2019
    Там такой же график есть, но с ростом мусульман в стране. И мы на первом месте! Ухх, но собственно это все хуйня, предлагаю включить запылившийся телевизор и посмотреть сюжетик на первом про европку, утопающей в исламе.
    1. elpico
      elpico 22 сен 2019
      и начинать читать коран как рыба-молот, что выскакивает справа; :izvinis:
      1. MamaYavMetro
        MamaYavMetro 22 сен 2019
        Тут не все москвичи, чтоб уже начинать коран читать
    2. ArtRoR
      ArtRoR 22 сен 2019
      а почему ты, объективности ради не написал, что "мы" там на первом месте с 1945 года и стабильно росли до 1991? А потом, после распада, оказались на втором месте. Да и на первое - сместив Болгарию, вновь вышли только в 2017 году.
      1. Saus
        Saus 23 сен 2019
        Та не, товарищ , армянин, все нормально, вы чего.
        Русских конечно становится больше. А мусульманские республики не плодятся как насекомые. И им не выделяют деньги из бюджета Ивановской области. Не делают коммуналку чуть ли не бесплатную не считая других благ. Все нормально. То ли дело Болгария ага. Вот у них там пиздец!
        1. ArtRoR
          ArtRoR 23 сен 2019
          Во-первых я удин, а армянин, как и русский лишь на четверть. Это первый момент. Второй, что ты подал информацию в искаженном свете, указав что Россия первая в рейтинге по показателю роста мусульманского населения, со ссылкой на "Там такой же график есть", между тем это не так, рост мусульманского населения в этом графике зафиксирован с 1945 года и на протяжении существования всего СССР, и часть периода после распада совка. То есть ты представил сведения в популистских целях, прям как наша власть =).

И у меня к тебе вопрос, учитывая исторические тенденции роста мусульманского населения, можно ли говорить о том, что сейчас рост обусловлен только тем, что Россия вливает бабло? Может причина в том, что исторически сложилось так, что у них в приоритете большая семья, где много детей "Сколько Аллах даст, столько и будет". Может причина в том, что в их семейном укладе - домострое, женщина - это женщина, а не "что я тебе свиноматка?" "я хочу быть независимой" "мне и одного хватит" "нет я больше детей не хочу, с одним-то намучилась" и она будет рожать столько, сколько "Аллах даст", а муж ее их всех прокормит, потому, что у него работоспособность выше, не пьет, как же ей быть меньше?

Я часто гуляю с ребенком, и вижу, разные семьи, но одно могу сказать, у муслимов действительно большие семьи и рожают они до упора. Но я бы не сказал, что они, из числа тех, кого лицезрел я, купались бы в золоте. Простые люди, у которых в приоритете большая, ортодоксальная мусульманская семья. И посмотри на семьи русских, где второго рожают и то не все, а если и рожают, то ради мат.капитала.

Выживают сильнейшие и если русские не хотят большие семьи, то пусть оправдывают это чем угодно, но очевидно одно, что муслимам этих оправданий не нужно. Плодятся и размножаются, пока русские ищут оправдания.
        2. Acolyte
          Acolyte 23 сен 2019
          Не так давно пьющий Ваня 9 миллиардов Дагестану за газ простил. Или Чечне, точно не помню. Хорошо когда тупой Ванька платит за отопление твоей большой, ортодоксальной мусульманской семьи. Здорово, правда? :pthumbsup:
          З.Ы. Ну и по тексту, в целом, как к позиции есть много уточнений. Одно из простейших - ищешь в инете ВВП по странам и смотришь сколько там в топе ортодоксальных мусульманских стран. Делаешь выводы.
        3. ArtRoR
          ArtRoR 23 сен 2019
          Простило Правительство РФ, пока Ванька за "Охотой" бегал. Зачем мне искать ВВП какой-то там страны? Речь идет о том, что Saus занимается подменой понятий и информацию предоставляет в выгодном ключе, чтобы было о чем пиздануть. Между тем, график на который он ссылается, предоставляет информацию за более обширный период истории, как СССР так и России.
        4. Acolyte
          Acolyte 23 сен 2019
          Я бы предложил, в целях упрощения, начинать недолюбливать индусов. Их реально дохуя, куда тем ортодоксам. :putinhappy1:
          З.Ы. Извини что такой интимный вопрос, но Правительство РФ деньги откуда достаёт? Из тумбочки? Мне продолжать логическую цепочку с тривиальными примерами?
        5. ArtRoR
          ArtRoR 23 сен 2019
          Цыгане, если я не ошибаюсь - те же индусы, так что есть за что ненавидеть индусов, не только за то, что их дохуя, они одарили мир цыганами изгнав их тысячелетия назад с территории современной Индии.
          БЮДЖЕТ.jpg
          Большинство Иванов, до сих пор считают, что поднятие НДС на 2% до 20% их вообще ни как не затрагиваем и им откровенно говоря:

Ты про примеры, иди Иванам рассказывай. Я еще раз обозначаю повестку дня: необъективность данных представленных моим оппонентом. Если ты хочешь поговорить за мусульманское население РФ, то можем, только скажи.
        6. Acolyte
          Acolyte 23 сен 2019
          Я обозначил за чей счёт банкет. А повестка в РФ такая что можно новости не смотреть - из года в год одно и то же.
        7. ArtRoR
          ArtRoR 23 сен 2019
          так за наш счет не толька чечены с дагами помощь от аллаха получают. Все верхушка власти, и по ниспадающей кормятся. У меня товарищ один, знаешь, как первые суммы бюджетные зарабатывал в 2012+ году? Организовывал под патронажем правительства региона экологические программы по очистке леса и водоемов от ТБО. Ему выделялись, допустим 2 миллиона рублей, за которые он отчитывался до копейки. По факте же из них тратилось около 500 тысяч со всеми взятками, тратами на организацию пшика, и вуаля - 1,5 миллиона, которые делятся на соучастников. И так по накатанной. Хочу заметить, среди них не было кавказцев, русские - славяне. У нас даже местечковый мэр, городишка в 30-40 тысяч человек, может позволить себе жить на широкую по местным меркам ногу, с ленд крузерами 200 за 5,5 миллионов рублей, домами и квартирами, а его родственники не вылезают судя по соц.сетям из-за бугра. Ну тоже все русские. За счет бюджета сейчас не кормиться только тот, кто не может в силу должностного положения. Я, когда в милиции работал, у нас начальник АХГ, которого мы называли Шваброй, целый капитан, украл и продал 20 GPS навигаторов, которые должным были установить на машины ППС, чтобы отслеживать, где они в он лайн режиме =) он не был не русским. Казнокрады везде и всюду.
    3. Penny
      Penny 3 окт 2019
      Справедливости ради, те мусульмани, что там есть - граждане РФ с рождения) Т.е. это не приезжие. А вот Франция ит.д., там начали вырываться в топы, но у них именно приезжие)
  10. keon
    keon 22 сен 2019
    обидно, когда твою страну обходит зимбабве :(
    1. Титькин
      Титькин 22 сен 2019
      Да их вообще спрятать надо из статистики, как Стара и Дефо из топа кармы :ne_nujon:
      1. keon
        keon 22 сен 2019
        так уже давненько их нету в видимых топах :)
        1. Титькин
          Титькин 22 сен 2019
          ????
          Profit!
  11. elpico
    elpico 22 сен 2019
    странно, а чо бельгийцы стали самовыпиливаться чаще, начиная с 2012 года, стремительно влетели в первую двадцатку?

p.s. Кто входит в группу риска?
    Хотя в странах с высоким уровнем дохода четко прослежена связь между самоубийствами и психическими расстройствами (в первую очередь, депрессией и расстройствами, вызываемыми потреблением алкоголя), многие самоубийства совершаются импульсивно в моменты кризиса, когда утрачивается способность преодолевать стрессовые ситуации в жизни, такие как финансовые проблемы, разрыв отношений или хроническая боль и болезнь.

Кроме того, суицидальное поведение во многом ассоциируется с конфликтами, стихийными бедствиями, насилием, злоупотреблением или утратами, а также чувством изоляции. Показатели самоубийств также высоки среди самых уязвимых групп, которые подвергаются дискриминации, например, беженцы и мигранты; коренное население; лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы, транссексуалы и интерсексуалы (LGBTI); а также заключенные. Самым сильным фактором риска в плане самоубийства является предшествующая попытка самоубийства.

ну в корее, в\на украине были зоны боевых действий и разделение страны - с этим связан рост числа самоубийств.

p.s.p.s. ну пиздец картина суицида в мире, число камиказе в развитых и развивающихся странах растет;
    1. Hulio2
      Hulio2 22 сен 2019
      Странно что в "Демократической" северной Корее ровно в 2 раза меньше цифра чем в южной :)
      Видать статистика не совсем точная.
      1. keon
        keon 22 сен 2019
        в северной корее суицид запрещен законом, за него предусмотрена смертная казнь
        1. Personification
          Personification 22 сен 2019
          А за что там не предусмотрена смертная казнь?
        2. keon
          keon 22 сен 2019
          за смертную казнь :putinhappy1::usmanov:
        3. Qudo
          Qudo 29 сен 2019
          смертная казнь всех родственников*
    2. Shepard
      Shepard 22 сен 2019
      "Самым сильным фактором риска в плане самоубийства является предшествующая попытка самоубийства."

Это гениально!!
      1. elpico
        elpico 22 сен 2019
        скайнету виднее мировая картина с кожаными мешками;
  12. Холд
    Холд 22 сен 2019
    Уверен, что по количеству "премий дарвина" первые, далеко с отрывом :gagarin:
  13. Erica
    Erica 22 сен 2019
    да человек 20 из этой статистик приходится на тех " бля очередной выпилился, но бля будем это не мусора его ебанули в лесу "
    1. Титькин
      Титькин 22 сен 2019
      Даже если так, то это никак не понижает градус пиздеца, как по мне.
  14. Shedouspan
    Shedouspan 22 сен 2019
    Интересная статистика. Заметна общая тенденция к уменьшению. Самое интересное как ведущие страны азии прям стремятся ввысь (Корея, Япония), а Китай в момент начала роста экономики страны выпрыгивает из лидеров. Занимательно.
    1. elpico
      elpico 22 сен 2019
      где, блядь, уменьшается, лентяй от бога из алтайского краю?
      1. Shedouspan
        Shedouspan 22 сен 2019
        Дак вроде в видео рэйтинг меньше стал, разве не?
        1. elpico
          elpico 22 сен 2019
          разве не, процент самоубийств вырос с 1990 года на 7-15%, а число попыток суицида на каждое совершенное самоубийство - в 4 раза и то погрешностей дохуя, статистика работает только с тем, что известно;
  15. alactic
    alactic 22 сен 2019
    Жалко людей которые выпиливаются , ведь это замученные души , доведённые то отчаяния , депрессии , и самоубийства.
    А ведь если :screps: существует, их ждёт АД и вечные муки.
    Зашёл с утра почитать DD.ru.
    Подумал я и пошёл за :bred:
  16. Chelovek
    Chelovek 22 сен 2019
    Хорошее видео,жаль статистика взята из головы...
    1. Титькин
      Титькин 22 сен 2019
      upload_2019-9-22_10-22-20.png

Хороший пост, жаль взят из головы, где после изъятия остался лишь пробел после запятой.

Статистику взяли из бездуховной нейросети.
      1. Shedouspan
        Shedouspan 22 сен 2019
        Ну если это процент от 100тыс чел, то половину выпилившихся заметно бы стало сразу. Я так понял там в среднем взяли случаев самоубийств на 100 тыс. чел. Вопрос правда - откуда данные?
        1. Титькин
          Титькин 22 сен 2019
          Не выспался? Там не процент, а число самоубийств на сто тысяч человек.

P.S. Дефо тоже спросонья тредил.
        2. Shedouspan
          Shedouspan 22 сен 2019
          Ну дак я и написал это
        3. Титькин
          Титькин 22 сен 2019
          Ну да, когда отредактировал xD

Тебе правда интересна вся схема? Или сомневаешься, что кто-то считает жмуриков?
        4. elpico
          elpico 22 сен 2019
          просто нейросети прописали параметр 800к каждый год, какая нахуй разница сколько там самовыпиливается? Иногда это выгодно, чтоб профицит бюджета поднимать каждый год; :putinhappy1:
  17. Semikuz
    Semikuz 22 сен 2019
    Интересно что южно корейцы на 4-ом месте.
    1. Медвяжонок
      Медвяжонок 22 сен 2019
      Половина жмуриков из NCSoft, ясно дело!
  18. chaban
    chaban 22 сен 2019
    видосик красивый а цифры не сходятся даже с вики
  19. ArtRoR
    ArtRoR 22 сен 2019
    да вообще, весь постсовок держит напругу, аки Зимбабве. Но, интересна также борьба за пальму первенства благополучной Южной Кореи. Видимо дело не только в том, что все вокруг тлен и серость. Хотя кореяки оч много работают.
  20. crystalik
    crystalik 22 сен 2019
    хохлы обошли кацапов только в период активной фазы военных действий
    а так видосик доказывает, что самоубийство больше там, где народ бухает водку!

что примечательно:
    - япония (видимо, чувство высокой самоответственности приводит к суициду и высокий уровень дисциплины)
    - южная корея (видать, геймейрки всё чаще себе череп вскрывают)
    1. ArtRoR
      ArtRoR 22 сен 2019
      ну ты сам себе противоречишь =) так от чего сегают вниз? От водки или от чувства высокой ответственности/игрового сумасшествия?
      1. crystalik
        crystalik 22 сен 2019
        ебанутых хуй поймешь, всякое бывает)
    2. elpico
      elpico 22 сен 2019
      горилка у вас из-за долгов закончилась поди, а как самураи вы выпиливаться ссыте, даже воевать на трезвую бошку не можете;
      1. crystalik
        crystalik 22 сен 2019
        кто мы? кто вы?

Есть ты, есть я и еще топла индивидуальностей. Только долбаебы идут как стадо друг друга выпиливать.
    3. littlegod
      littlegod 23 сен 2019
      В Корее очень жестокая система образования, подростки учатся с утра до ночи, куча репетиторов, если ты провалил экзамены - ты никто, так же общество сильно давит, должен быть умным (поступить в лучший универ), красивым (потратить кучу денег на пластику), успешным (работать в самсунге или бизнес иметь по строительству). Все общество там зависит от общественного мнения и многие не выдерживают. Взял кредит, обанкротился - суицид. И в таком духе. Так что не надо приписывать игры сюда. Тоже самое как в России «ууу он играл в кс го и зарезал свою девочку запретить игры, запретить аниме!!!111»
  21. KSEO
    KSEO 22 сен 2019
    2EC112E4-440D-4DEE-885A-6D51F6E97CA6.jpeg
    1. Титькин
      Титькин 22 сен 2019
      upload_2019-9-22_15-44-34.png

:neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru::neveru:
      1. elpico
        elpico 22 сен 2019
        блядь! :facepalm: Но куда ведет эта веревочка? Наверно это единственно особый путь теперь! :putinhappy1:
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 23 сен 2019
          очевидно в рай :putinhappy1:
  22. Esmeralda
    Esmeralda 22 сен 2019
    Огромную роль играет доступность психологической и психиатрической помощи в стране, а так же менталитет. В России стыдно признаться, что у тебя депрессия, сразу набегут и скажут хуле ты ноешь, в африке дети голодают, совсем молодежь обленилась, я вон в твои годы на заводе пахал, а бабка твоя блокадница вообще и ниче никаких депрессий ни у кого не было, это все от безделья и хорошей жизни. Особенно сложно если ты мужик, это значит сразу слабак и тряпка. В Бельгии относительно психических заболеваний точно такой же менталитет.
    И даже если ты ищешь помощи, ты ее хрен получишь. У меня допустим тревожное расстройство и я отлично помню период, когда я уже с трудом могла выходить из дома из-за панических атак и собралась с духом рассказала маме. Мама посчитала, что я просто не хочу в школу/универ ходить и придуриваюсь. Ну ок. Тогда я нашла силы и записалась к терапевту, что в общем то уже подвиг в моем том состоянии. Сказали валерьянки попить.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 22 сен 2019
      Валерьянка помогла?
    2. Холд
      Холд 22 сен 2019
      У нас то здоровых нет, у всех бачок потик, в той или иной степени.
    3. ArtRoR
      ArtRoR 22 сен 2019
      А ты в Бельгии живешь? Я в своем сралово, было дело, в 2012 году нашел отличного специалиста, который не то чтобы помог, вытащил с края пропасти панических атак и прочих проблем. Интересный, конечно, был период моей жизни. Очень хорошо я понимаю тех, кто с этим столкнулся. Для многих это болото, в котором они живут не то чтобы годами, десятилетиями без помощи, поддержки, понимания. Их просто считают ебанутыми. А я отлично помню, как я неделями не мог спать ночами, ложишься спать и начинается, волнами от макушки и до пяток волна проходит, страшно, сердце колотиться, то дышать не можешь, то в груди что-то болит и понеслось.
      1. elpico
        elpico 22 сен 2019
        ебать у нас палата больных! Столько флешбеков панических! :screps:
        1. Shepard
          Shepard 22 сен 2019
          Ебанутые (с)

Ps шучу, конечно. сочувствую.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 22 сен 2019
          ну со мной то все понятно. 5 лет в милиции (где каждый день это стресс), год за три ;) алкоголизм, табакокурение.

У женщин, кстати, подавляющее большинство страдают различного рода паническими расстройствами, которые наши врачи - диагносты обозначают якобы "диагнозом" вегето - сосудистая дистония или нейроциркуляторная дистония, которая еще может быть по смешанному типу и еще там, по каким-то типам.

В общем, я всегда так говорил, если врач ставит подобный диагноз, его смело можно слать нахуй, а потом ехать к психотерапевту, который при должной квалификации и опыте решит проблему пациента за год-полтора, а может и быстрее.

А так, конечно, все эти панические атаки удел мнительных, беспокойных-тревожных и впечатлительных людей и под час прямое следствие воспитательных и педагогических ошибок родителей и "учителей".
        3. elpico
          elpico 22 сен 2019
          угу, по тебе ярко видно как больно наше общество; :tea::tea:
        4. ArtRoR
          ArtRoR 22 сен 2019
          хорошая попытка, но нет.
        5. Grog
          Grog 24 сен 2019
          В общем, я всегда так говорил, если врач ставит подобный диагноз, его смело можно слать нахуй, а потом ехать к психотерапевту, который при должной квалификации и опыте решит проблему пациента за год-полтора, а может и быстрее.

При этом в Европе, да и по рекоменд ВОЗ такого диагноза как ВСД нет вообще, как и понятия дисбактериоз, но на ВСД можно списать любую неврологию или расстройство, а на дисбазе делают тонны денег фармкомпании.
    4. Civetta
      Civetta 23 сен 2019
      Чем закончилось-то?
      1. Esmeralda
        Esmeralda 23 сен 2019
        Не закончилось. Позже попала к платному психиатру, поставили диагноз, назначили антидепрессанты, научили справляться с симптомами. Таблетки я быстро перестала пить из-за побочек и с тех пор просто живу с этим. Выстроила свою жизнь чтобы было минимум стрессов, никаких ранних подъемов (бессонница часто). С одной стороны иногда грустно от осознания, что маринуешься в своей зоне комфорта и упускаешь столько возможностей, а с другой жизнь один хрен бессмысленна и никакой разницы в конечном итоге.
        1. Tapfer
          Tapfer 23 сен 2019
          Очень знакомо, как будто про себя прочитал.
          Моё почтение :neveru:
        2. Civetta
          Civetta 23 сен 2019
          Мб еще раз к другому психиатру попробовать?
          А вообще это лечится или только симптомы подавляются?
        3. Grog
          Grog 24 сен 2019
          У меня на прежней работе, была руководитель,которая перестала ходить из за панических атак на работу, а началось все с болей в спине. В общем оффициально в областную больницу ее положили как бы в неврологию. Но лечили ее психиатры, назначив полугодовой курс антидепрессантов, при этом чтобы не попасть на учет, - там таких в этом отделении вагон и маленькая тележка. То есть по факту мало что обратиться не к кому, так и социально оправдано давление - раз лечишься значит псих, значит не фиг на нормальной работе делать.
    5. GreatTetras
      GreatTetras 23 сен 2019
      вот правильно сказано.в давние времена , если на душе тяжко то ходили в церковь к батюшке, душу изливали. Но теперь религия в России уже давно опиум для народа, а до культуры посещения психологов(которые по сути те же проповедники) еще не дорасли.
  23. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 22 сен 2019
    Если всмотреться в пики по цифрам в начало 90-ых и спадом в середине 90-ых для России и 2014-2015 в Украине... ага, самоубийства...
    1. elpico
      elpico 22 сен 2019
      потери родственников в зоне боевых действий, миграция, кризис во многих сферах, алкоголизм;
  24. Snake356
    Snake356 22 сен 2019
    Без разбиения по возрасту, какая то не полная картина.
    1. elpico
      elpico 22 сен 2019
      лучше не разбивать - прилечь можно ненадолго от полноты картины; самураи говорят: больше позитива, меньше негатива!
      1. Титькин
        Титькин 22 сен 2019
        Перед сеппуку?
        1. elpico
          elpico 22 сен 2019
          когда взял 100й лвлап уже ничто не страшно;
  25. Rodrigges
    Rodrigges 22 сен 2019
    Что вообще с литвой не так? они кабинки для самоубийств легализовали?
  26. VJxNeroN
    VJxNeroN 22 сен 2019
    Только вернулся с похорон троюродного брата пополнивших статистику Украины. При чем без всяких видимых причин окромя совершенно не серьезных долгов.

Люди, если у вас депресуха, не заливайте это всё бухлом.
  27. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 22 сен 2019
  28. Acolyte
    Acolyte 22 сен 2019
    Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийств. :bred:
  29. defore
    defore 22 сен 2019
    То что во время войны в Украине поднялся рейтинг суицидности, это правда. Особенно среди тех кто пришел с фронта, или кто потерял дом, имущество, родных. По сей день выхлёбываем особенно от ветеранов, которые после службы никому не нужны в обществе. А нормальной программы интеграции в общество попросту нет.
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 2 окт 2019
      Дратути! А чего вы ожидали? Чего эти дебилы тупорылые хотели? Что этих свинорылых захысныков кто-то будет чествовать и помогать? Придурки сами полезли под пули и шрапнель воевать за Пецю - получайте и распишитесь.

А вот Свинарчуки и весь ваш гнойный распилочный СвинОборонПром- это вообще умора. Сколько свинарчуки бабла на нем подняли? Сколько вил в Испании с Пецей прикупили? Ну а свинорылые дегенераты там, где и должны быть.
      1. Acolyte
        Acolyte 2 окт 2019
        Хуя как тебя в Америце пропагандой пиздануло. Ты это, дыши, что-ли поглубже. :mccon: Нахер те новости с этих полей?
        1. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 2 окт 2019
          Ну какой пропагандой? Я вполне издалека Свинарчука-старшего видел в Малаге. Харю отъел будь здоров, аж любо-дорого смотреть. Куркуль там имеет виллу побольше чем у некоторых пропагандонов возле родного озера Комо.

А ведь это только верхушка айсберга. Сколько там еще пiдсвинков харю раскормило со свинячьего ОборонПрома, боюсь предположить. Многие, кстати, у вас в Италиях теперь харчуют.
        2. Acolyte
          Acolyte 2 окт 2019
          Та они тут все давно сидят, кому охота, конечно. Просто от тебя так телевизором запахло, что я аж Крамета вспомнил.
  30. Illusoire
    Illusoire 22 сен 2019
    просто в других странах жрут антидепрессанты пачками, а они кта норм так нервы успокаивают)
    1. ArtRoR
      ArtRoR 22 сен 2019
      в России вообще жаловаться западло, как верно было замечено - мужчинам вдвойне. Поэтому они просто пьют и курят, лечат нервы.

Вчера значит, тренировался на спортивной площадке школы. Смотрю малец бегает, года 3-4 ему, мяч пинает, его мама, многозначительно сидит на лавочке с другой женщиной, что-то лениво обсуждает, жуя то ли пирог, то ли еще что-то. И, значит, я уже закончил свою тренировку, идут и вижу, как этот малец в спортивном запале запутавших в ногах наступает на мячик и на полном ходу шлепается с характерным звуком. Это было действительно помимо того, что неожиданное падение, так еще и весьма болезненное, само собой он начал плакать. На что его мама повернулась и с набитым ртом выдала "Вставай, мужчины не плачут, мужчины огорчаются", не хватало только, закончить эту фразу словами "АУЕ жизнь Ворам!!!".

Сызмальства воспитываем брутальных терпил, которым западло все, что дискредитирует их мужественность. Знаю я один случай, коллега по работе рассказала, есть у них семейная пара, в которой мужчина (37 лет), как чуть прибухнет, падает в обморок и явно не от счастья. На мой вопрос, а чего он пьет и почему не провериться, был ответ "да у него давно такая фигня со слов жены, они уже привыкли". А потому, как в классике жанра, из разговоров на похоронах "был же здоровый мужик, а потом раз и внезапно умер".

И у нас в РФ, да и на всем постсовке случаев внезапной смерти "абсолютно здоровых" людей тысяч, десятки, сотни тысяч. А по факту, если опросить родных, близких, друзей, собрать грамотно патогенез, то выясняется, что проблема зародилась еще 3-5 лет назад и просто игнорировалась умершим и его родными, которые могли повлиять на принятие им решения пойти и провериться.

Вот опять же история от коллеги, у нее есть муж, у мужа брат близнец. Так вот, он с начала осени 2018 года при дефекации обнаруживал в кале кровь. Но вместо того, чтобы провериться, забивал хуй. По итогу в марте этого года, когда обследовались у врачей - повод планируемая беременность, он видимо все же сказал врачу, что такая вот ситуация у него. Тот его отправил к проктологу, а тот при осмотре обнаружил новообразование в кишечнике. Рак. В итоге, пол года с момента первых признаков надвигающейся беды, они просто игнорировались.

К сожалению, в большинстве случаев страх перед болезнью и ее последствий толкает человека не к тому, чтобы пойти поскорее и начать лечение, а к тому, чтобы игнорировать проблему, счастье, как говориться в неведении. Между тем, со временем само ни чего не проходит, а лишь усугубляется по его прошествии, как правило достигая критической неизлечимой величины.
      1. Smertonosec
        Smertonosec 22 сен 2019
        Да мужественность вообще самая ранимая вещь на свете.

Но, могу сказать, что среди молодых ребят походов к психотерапевтам уже не больно стесняются. Говорю за ровесников из крупных городов. В поселках то понятно все такой же ад.
        Другой вопрос, что в силу известных причин у нас крайне слабо развита медицина, в том числе и психиатрия. Найти хорошего спеца довольно сложно. Да и лекарств на многие ментальные болячки у нас нет.
      2. GreatTetras
        GreatTetras 23 сен 2019
        Пацаны не плачут , пацаны ссут глазами
        eioctzv5_hs2iwuszjwpjq-article.jpg
        Если эти байки верны, то греческому воину фаланги не в падлу было заплакать и подолбится в жупель и не че, пол мира же захватили.
        1. ArtRoR
          ArtRoR 23 сен 2019
          Да и человек - паук постоянно плакал.
          1zZ2.gif

Поделиться этой страницей