MMOrpg с модом на РЖД

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 10 апр 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    98.365G
    Gold:
    98.365
    1523259760-05308ea9d38435201c49b06eb2778092.jpg

Все эти секты, идеологические/религиозные культы и веселые кружки за госбабло ни что иное как разновидность онлайн игр для поколения стариков.
    Засохшие артефакты под стеклом, робы по уровню, бижутерия, короны, посохи, бафы, дебафы и даже скиновой костюмчик в мылрушный айтемшопе за донат завезли. А такая лампа, в руках у британского экскуратора РЖД, у меня в БК быстро регенит жизни.

Товарищи чекисты развлекаются.

Последнее редактирование: 10 апр 2018
  2. Pepser
    Pepser 10 апр 2018
    Аха, не смотрел на это с такой стороны)))
  3. MiGel
    MiGel 10 апр 2018
    Вся внешняя атрибутика не выдерживает никакой критики, когда понимаешь, что они никогда не смогут скастовать фаерболл, зато как любят поговорить о чудесах :(
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      Butthurt-4789936.jpg
      1. MiGel
        MiGel 10 апр 2018
        Вроде бы всё складно на картинках, но опасно, а вдруг пойдет неконтролируемый взрыв во все стороны. Хотя, если тихо и скромно сказать "бога нет", то думаю фаерболл пойдет в нужном направлении без последствий :)
        1. Unform
          Unform 10 апр 2018
          Ну если не считать сгуху по 282, тогда, без последствий.
  4. Biaxs
    Biaxs 10 апр 2018
    Ну хуй знает, в играх чтобы голду в таких количествах фармить надо или сервак х1000 или трейнер.
    1. bist
      bist 10 апр 2018
      Просто НПЦ как статичные зомби, их даже бить не нада. Мимо проходишь и с них голда сыпится. Только с другими кланами договорись заранее, с гильдией воров.
      1. Pepser
        Pepser 10 апр 2018
        Ну, память о Боге эти ребятки сохранили - и на том спасибо!
  5. imhopang
    imhopang 10 апр 2018
    Интересно, Гундяеву реально от бабла крышу снесло, или им кто-то разнарядку дает одеваться столь демонстративно вычурно и бахато, что уж никак не вписывается в канон. Это уже давно не смешно. Может уж кто-то там сверху люто троллит норот, смотрит, насколько он глубоко может глотнуть? Нет, ну нельзя же выйдя из лимузина дороже гномьей клетушки, стоя в костюмчике за мильон и ботинках за три североазиатские зарплаты в лицо говорить людям, что деньги не нужны и жизнь прола - грязь. НУ НЕ МОХУТ ЖЕ ОНИ ВОТ ТАК ВОТ (могут)
    1. Kramet
      Kramet 10 апр 2018
      что уж никак не вписывается в канон

Что ты знаешь про канон?
  6. Kramet
    Kramet 10 апр 2018
    Вот здесь один момент непонятен:

Церковь для краметов? Или, исходя из статьи, это троллинг такой, типа всем плохо ходить в церковь, кроме краметов?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      Православная церковь это хорошо. И в целом она для русского человека не вредна, если не увлекаться. Необязательна, но раз есть тяга к духовному, не в синагогу же или мечеть идти. Хотя и тут кому как )
      Я ж не знаю твою национальность.

Для русского - куличики покушал, возможно попостился здоровья для, сходил подумал о своем перед образами. Опять же заповеди, смирение, духовный рост. Религия - язык беседы с высшем или внутренним. А Вера то совсем отдельное. Не уверен, что ей нужны стены. Но эгрегор намолен, а значит там слышно лучше ) Но это не точно.
      Её проблема как и все что осквернено на данной территории - чекисты. Т.е. они косплееры-бизнесмены и потому РПЦ это РПЦ. К русской православной церкви оно относится также как правительство эрефляндии к национальной элите. Это симулякр.

Но ходить можно не к чекистам, а к богу )
      1. StandAlone
        StandAlone 10 апр 2018
        к цыганам за баффом еще ходить можно)
        1. Базуда
          Базуда 12 апр 2018
          скорее за дебафом коня
      2. SiverLog
        SiverLog 10 апр 2018
        Вот поэтому я иногда катаюсь по Золотому Кольцу, выискивая старые-старые деревянные церкви. Левитан их еще писал на своих картинах. Туда даже заходить не надо, просто стоишь рядом и чувствуешь смирение и покой. Уходит тоска и печаль.
        Песня даже про них есть клевая.

Душевное равновесие очень важно. Иначе можно кукухой уехать. Особенно после тлена от председателя.

Но председатель, на мой взгляд, сносит деградировавшую и полуразрушенную прослойку, осознанно не показывая красивости и приятности.
        Потому что должно быть больно, должны понять, что это надо выдирать из себя с корнями. Иначе нельзя, иначе смерть и небытие.

Я, слава тебе Господи, этот этап уже прошел и умею самостоятельно укатываться по мере необходимости в свой манямирок, где всё хорошо и можно телек смотреть ))

Я надеюсь, что кто-то всё-таки осмыслит вышесказанное. Но врядли. И похуй ) всё равно вы все мне нравитесь.
  7. Cicero
    Cicero 10 апр 2018
    Недавно разглядывал вблизи всякие посохи высоких духовных лиц 17-18 столетия. Какие искусные изделия! Там даже не просто узоры и камни, там на них сюжеты и фигуры. Очень круто. Умели в дизайн. Сам бы с таким ходил.
    1. elpico
      elpico 10 апр 2018
      Весь наряд служителя бога в зависимости от уровня может перевалить за лям местных фантиков, а такой посох небось за десятку талонов.
  8. Холд
    Холд 10 апр 2018
    РПЦ - очень хорошо, приходишь за обналом с откатом в 20%, пока кассир работает, ты картины иконы разглядываешь - сервис!
    1. Semikuz
      Semikuz 10 апр 2018
      а не дохуя 20%? чечены за 12% день в день делают и за 9-10 если не сильно торопишься
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 апр 2018
        красавцы, слушай! Но с большими суммами думаю шо дэнги впирод лучше не давать. И ваще не давать!
      2. Холд
        Холд 10 апр 2018
        Не, большая вероятность получить мусорный пакет на сдачу.
  9. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 10 апр 2018
    У них сеты попизже чем в 99% новых мморпг :kabzonhappy:
  10. Ori-
    Ori- 10 апр 2018
    На той недели супруга зашла в католическую церковь. Для понимания, она 25 лет была ушибленной по религии, чтобы оценить пиздец фанатизма, во время онкологии ее матери, она фанатела к церквям, молитвам и они считали, что онкологию вылечили благодаря церкви.
    Года 3 начала отходить не от веры как таковой, а именно от христианства, по мере появления тех или иных вопросов к здравому смыслы.

Ну так вот, какие характеристики христианской церкви? Это золотые купола среди деревянных бараков, золото внутри, свечной бизнесс без налогов, у прихожан у всех ебла как на иконах, все в депрессивных иконах. Службы блять стоя по миллиарду недель.

Когда она посетила швейцарскую католическую церковь, то примерно почти охуела как Боря в соседнем треде.
    Говорит церковь по стилю соотносится с соседними зданиями, внутри нет грустный обосранных икон, есть красивые рисунки(иил оно называется на стенах), атмосфера праздника, люди улыбаются, сидят на скамейках, общаются.
    Кто там выступал на сцене одеты в приятную одежду, строгие скромные белые одеяния.
    Посидели, послушали орган, почитали книгу вышли с хорошим настроением, без чувства что ты грешное гавно
  11. Unform
    Unform 10 апр 2018
    Это самый дорогой косплей в мире.
  12. MeinStream
    MeinStream 10 апр 2018
    Если они фармят много голды, означает ли это то, что все батюшки это хохлы-клан лидеры? Или трейнеры(если это уровень села).
  13. CountDracula
    CountDracula 10 апр 2018
    Та и сдешние нпц/мобы иногда в упор вещей не видят!

14. giftWind
    giftWind 12 апр 2018
    Ну, в ДС2 клирик был имбаклассом, как дексовый пиромант в перовой части, например. Хотя мне как неповоротливому тяжелому воину всегда не до колдовства было.
  15. Shikarime
    Shikarime 12 апр 2018
    В любой религии есть отмыв бабла и косплей. Во времена Христа в израильском это были религиозные партии, которые выполняли также и политическую функцию (фарисеи, садукеи, книжники, и др.), против которых Он открыто выступал. Христианство за 8-10 веков (нормальной альтернативной истории), а если считать от Константина и того меньше, выстроило свою вертикаль власти и легла под государство, об этом еще Достоевский ведет хорошую полемику в Братьях Карамазовых, показывая истинное назначение церкви. В любом случае, кто ищет истину (вспоминаем вопрос Пилата Иисусу: "Что есть истина?"), тот ее найдет, а именно эти клоуны абсолютно никакого отношения к Богу не имеют.
  16. Klavier
    Klavier 12 апр 2018
    Ох.. ебись оно конём то бк вместе с рпц и ржд. Везде тащат арты и фулл отхилл с Берёзки.

Поделиться этой страницей