- Много сделал, хорошо живем! Молодец!

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 14 фев 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.913.475G
    Gold:
    5.913.475
    +17
    Глубоко печальное зрелище. На них :watnik: тут все и держится.

Отличие нормального русского человека от прочих заключается в том, что нормальному русскому человеку жалко вот этих вот обманутых, обворованных и промытых советских аборигенов. Это наш народ, другого нет. Их превратили в зомби, ненавидящих цивилизацию и себя. Опустили на уровень свинособак по образу жизни буквально, кругозору и информационному содержанию их голов. Они живут примитивной пропагандой, вполне могут одобрить массовые расстрелы и писать доносы. Они этим уже занимались.

В основном после 30и лет чем старше человек, тем сильнее он всрат и тем необратимее процессы в его голове (яркий пример всратого кретина в 30, хотя человек не глупый). Заканчивается все Сталиным и Гоблинским "и мало стреляли".

Остальные могут злорадствовать - что по делу, что заслуживает вата своих хозяев, мол народ рабов. Да.
    Я же отношусь к русским людям как к детям без родителей. Русских родителей (русскую аристократию и интеллигенцию) убили и максимально, на целый век, поставили барьеры для ее возрождения.

Потому что у этого народа такие как я или Вы должны быть старшими (старшие это те, кто осознает мир, окружение и себя в нем как часть целого). Потому что в этих людях я вижу своих родителей, родителей своих друзей, своих дедов - нас русских. Мне нас действительно жалко, но поколение 40+ уже не спасти.
    Как говорить с безумцами, чье мышление и самовосприятие завязаны на нескольких потернах:
    Покашто хорошие ракеты лишь бы войны не было
    Это не Люди, и даже не дети, и не роботы, а березовые солдаты Урфина Джюса Сталина. Но можно спасти себя и детей.

Последнее редактирование: 14 фев 2019
  2. disturbed
    disturbed 14 фев 2019
    Старый маразматик в свитере с оленем херни не скажет, остается только порадоваться, хоть у кого-то все хорошо.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 14 фев 2019
      хоть у кого-то все хорошо

Я тоже вот думаю, везёт деду!
      У него ракета ещё ого-го, а моя уже лет 10 как ни туда, ни сюда, лишь тень былых, кипучих, пубертатных дней.
      1. disturbed
        disturbed 14 фев 2019
        Счастье в неведении.
        1. jogral
          jogral 15 фев 2019
          кто-то более информирован, кто-то менее.
          конфликт между оптимистами и пессимистами неизбежен
  3. Холд
    Холд 14 фев 2019
    Журналюга-то культурный, не стал спрашивать - "что конретно сделал утя", пожалел деда, а то бы bsod с летальным исходом
  4. JoraKornev
    JoraKornev 14 фев 2019
    Блевать хочется от этого Нестора, небритый хуй с противной манерой изложения мыслей. Я лучше Сашку Набоку лишний раз послушаю...
  5. КриптоКот
    КриптоКот 14 фев 2019
    Как будто интервью с Краметом посмотрел.
    1. Kramet
      Kramet 14 фев 2019
      Я понимаю, что ты шуткуешь, но где я за Сталина топил или за "расстрелять" или за Путина? Ну и Дефо молодец, манипулирует, бойко расставляя ярлыки, кто люди, а кто нет. Представил мысли пожилого человека, возможно не совсем здорового, как мысли целого поколения.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 фев 2019
        ой вей, я то, наверное, побольше тебя общаюсь с возрастным и пожилым поколением. Чем глубже замкад, тем вот таких больше. У меня вся родня такая. Выйди к панельке вечерком, посиди на лавке, послушай (а хрен там, у вас даже лавок у падиков нет). Это то, чем живут дарагие расеяни, а живут они исключительно тем, что сказали в излучателе :soloviev1::kushat::1canal: и их любимые актеры в КВН :mashkov:.

Не знаю как у вас в вечно протестной Москве, но в регионах "царь хороший (товарищу Сталину не докладывают), бояре плохие (РАССТРеЛЯТЬ!!1)" и так последние пару веков.
        ЭТО БЛЯТЬ ЖИЗНЬ, дорогой Крамет, а не то что у тебя там в головенке.
      2. Cicero
        Cicero 14 фев 2019
        Как будто пост от того деда прочёл! :putinhappy1:
    2. elpico
      elpico 14 фев 2019
      Мало стреляли! Не всех криптокотов еще замочили. :fedor:
    3. ArtRoR
      ArtRoR 14 фев 2019
      ну Крамет же не такой, вроде...
    4. disturbed
      disturbed 14 фев 2019
      Крамет - альтер это председателя. Это как доктор Джекил и мистер Хайд.
  6. Mermaid
    Mermaid 14 фев 2019
    Живём , говорит, нормально.... а за спиной срань какая то и торговля с рук.
    Он даже «более менее нормально» и не видел.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 фев 2019
      и не видел, у многих в их возврате до сих пор ссохшиеся дефолтные оконные рамы в панельках и они каждый год их заклеивают газетой Правда. Ей же давно залепили атрофировавшиеся мозги.

Да что они, тридцатилетняя Набока :naboka: смотрит Соловьева :soloviev1:! И он ей нравится!
      1. elpico
        elpico 14 фев 2019
        Канешна, нравится. У соловья вроде 8-9 детей от разных жен. Одна из них говорила про бывшего: мужик! :kushat: Вареники :1canal::naboka: расчетливы в выборе мужика :izvinis::soloviev1: с домиком у озера комо для детишек типа акулы-молот, дочи Песка. :cuteboy:
  7. Kavader
    Kavader 14 фев 2019
    Люблю журналистику в которой сам журналист никаких выводов на видео не делает, а лишь задаёт вопросы или ведёт повествования о фактах. Самый топ когда на видео вообще минимум голоса, а кадры подобраны так что никаких комментариев просто не нужно.
    1. jogral
      jogral 15 фев 2019
      а респонденты сами себя обслуживают
  8. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 14 фев 2019
    Всё прально мужик говорит. Расстрелять навальнера с хуельским образованием, невзорова торгующего жопой и жида га-галковского и заживём! Всех этих жидов, которые не дают русским воспрять ото сна и объединиться!
    P.S. поднимем тост за русский народ как завещал товарищ Сталин :bred:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 фев 2019
      :galk3:
  9. StandAlone
    StandAlone 14 фев 2019
    путинизм у вас, судя по всему, надолго, так что расслабтесь и попытайтесь получить удовольствие)
    1. Kramet
      Kramet 14 фев 2019
      Да никто и не напрягался, кроме хохлов, которые ждут СКОРО(с). Это Дефо только на жизнь жалуется, имея в месяц три годовые ЗП среднего гномика.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 14 фев 2019
        для :poros: этих талонов недостаточно
      2. StandAlone
        StandAlone 14 фев 2019
        РФ -враг, за врагом следить не то что нужно, а необходимо, для выживания)
        1. Kramet
          Kramet 14 фев 2019
          Ну следи, жалко чтоль )) Но не думаю, что дождешься. В 12 году еще можно было надеяться, а сейчас даже не заморачивайся. Это только у Дефо все плохо (вместо 3 сумок шанель для жены приходится 2 брать в Париже, страдает) и на украинских каналах по понятным причинам.
        2. StandAlone
          StandAlone 14 фев 2019
          ну ок, убедил
        3. Kramet
          Kramet 14 фев 2019
          Я тебе здесь отвечу, коль ты за эту новость меня в двух темах дернул. Реализовать технически это невозможно. Если не веришь, вспомни, как телеграмм блокировали (без теорий заговора только). Даже в Китае без проблем заходят куда нужно, хотя китайский аналог ютуба например превосходит по посещаемости православный пендосский.

Не будет никто ютубчик и прочие гуглорадости блокировать.
        4. StandAlone
          StandAlone 14 фев 2019
          невозможно? КНДР утверждает об обратном)
          РФ, конечно, не родина чучхе, но вектор же понятен?
        5. Kramet
          Kramet 14 фев 2019
          В КНДР интернета по факту никогда не было. Что ты думаешь сделаю например я, если завтра ютубчик отключат? Да что объяснять то, бесполезно.
        6. StandAlone
          StandAlone 14 фев 2019
          думаю, как минимум, расстроишься. некоторых успешных ютуб-стримеров такое вообще лишит покупок в браузерках)
        7. Kramet
          Kramet 14 фев 2019
          Почитай либеральную Медузу и расслабься уже.

https://meduza.io/feature/2018/12/1...irovat-internet-teper-u-nas-budet-kak-v-kitae
        8. StandAlone
          StandAlone 14 фев 2019
        9. Kramet
          Kramet 14 фев 2019
          Ты уже тролить начал. Ну проще тогда электричество вырубить. По факту такие законы не работают. Так же, как и пакет Яровой
        10. StandAlone
          StandAlone 14 фев 2019
          пипец-приехали, начал... да я и забыл, когда прекращал это делать здесь, думал, ты-то должен был это понимать)
  10. leomoon13
    leomoon13 14 фев 2019
    Жалко деда, вот мне кажется он хороший человек, добрый и честный. Чем то моего дедушку покойного напоминает.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 фев 2019
      Но всратый советский дурак с правом голоса на выборах и правом доноса.
    2. f1reby
      f1reby 14 фев 2019
      хороший, честный человек дураком не может быть
  11. Cicero
    Cicero 14 фев 2019
    Держат, значит, его! Значит, что-то есть..

:DEG:. Начало.
    1. Glebowsky
      Glebowsky 14 фев 2019
      И он сразу тему перевёл.
  12. OstapBender
    OstapBender 14 фев 2019
    Если не можешь что-то изменить, расслабься и получай удовольствие! Позавчера только ВВП в Казани встречали, карсивый, шутил над нашим президентом РТ. А мы очень сильно готовились, по долгу работы весь снег вывезли из города! А уж сколько реагента на дороги грохнули, не передать.
  13. Timba
    Timba 14 фев 2019
    Значит планы Троцкого воплатили в жизнь
  14. Saruman
    Saruman 14 фев 2019
    Путин не в курсе что воруют, но его держут за что то, сталина на них нету.
  15. minerals
    minerals 14 фев 2019
    Забавно. В конце я даже услышал легкий треск скреп. Но самая главная фраза "Зачем ему это надо, когда у него все". То есть у президента "все", у него, госслужащего на минутку, есть "все". И ничего его не смущает. Пропащее поколение.
  16. ArtRoR
    ArtRoR 14 фев 2019
    По моему мнению, вся суть ролика не только в замечательных словах
    Покашто хорошие ракеты лишь бы войны не было

а в вопросе и ответе про пенсионную реформу. Теперь поясню почему: на вопрос о пенсионной реформе, УЖЕ пенсионер отвечает
    обман

но в его понимании обман заключается в том, что подняли пенсию на 1000 (которой я хочу заметить нет, в среднем пенсия увеличилась на 400-700 рублей), в то время, как цены с его слов аж на 2000 выросли. Так вот по моему мнению, в этом во всем и кроется сакральный смысл этого идиота и образа мышления масс, которыми управляют их же слуги. Массы эти тупые, безразличные не только к окружающим (им в принципе на все похуй) но и к самим себе, к своему будущему, к будущему своих детей, внуков. В ответе этого деда, вся агломерация необразованности и беспросветной темноты и думает он исключительно о себе и своей шкуре, об это сраной тысяче рублей. Там нет места рассуждениям, об увеличении пенсионного возраста на фоне того, что у нас мужчины, как правило до 65 не доживают, там нет мыслей о том, что замороженная часть накопительной пенсии на протяжении 5 лет, это 5 лет украденных государством у будущих пенсионеров денег, которые не будут учитываться при расчете размере и без того мизерной подачки от государства. Там нет всего этого, потому, что деду уже похуй, он то блять на пенсии, он свои 10-15 тысяч получает и ему их хватает на пожрать, посрать и поспать, а что там дальше будет после него:

В его башке стандартная, подсаженная идея о святости Царя Батюшки, который ни в чем не виноват, а виноваты бояре, примерно с такой же мыслью этот дед прожил всю свою жизнь, где виноваты все вокруг, кроме него самого. Наш тупой народ, как жил с мыслью о том, что нужно нихуя не делать, а Царь за нас все решит, так и живет в ожидании чуда и лучшей жизни, не желая понять, что не подняв жопы с места не встанешь. Да нет, тут уже все кончено. В стране где люди заявляют только о том, что им все вокруг ДОЛЖНЫ, напрочь забывая о своих обязанностях, ни чего и ни когда не поменяется. Тут либо нахуй линять от седова, либо становиться одной из голов Дракона, чтобы вот всю эту биомассу доить, наябывать и жить припеваючи, глядя на то, как эти идиоты ждут перемен...
  17. Mermaid
    Mermaid 14 фев 2019
    Ну а чо — стоит в добротной дубленке, добротной шапке, видно что харч у него сытный.
    «Не исполняют» ему хорошо и сытно, не исполняют. А мусор что, мусор так....жаль не развил мысль.

Прошлое лето до сих перед глазами — море, народ на пляже реально сидит среди мусорных куч, чето гниет, чето дымит тихонечко. Толстые матроны лежат, поглаживая себя по запущенным лет так 15 телесам, пузатые мужики жарят сардельки на одноразовых мангалах, которых уже сотни на берегу в разной кондиции. Корки арбузные, тара с ПЭТов и бутылей, упаковка и магазинные пакеты летает на ветру. И тут идёт чувак и продаёт отдыхающим флажки с триколором. Чтоб значит не забывали где находятся. Прочуствуй значит Россию—матушку.
    До сих пор жалею, что на память перформанс не запечетлен.
    Я у местных спрашиваю — а чего это они так? В говне ж по уши: лежат, едят, дети их играют с отходами. А они ( местные) «а чего? Тут Всегда так, это ещё нормально, начало сезона.»
  18. Boreus
    Boreus 14 фев 2019

Только б не было войны :))
    1. alactic
      alactic 14 фев 2019
      Не официальный гимн России))
  19. GreatTetras
    GreatTetras 14 фев 2019
    Потому что у этого народа такие как я или Вы должны быть старшими

Хорошая мысль, но не обязательно , что такие как посетители Королевства(хотя уровень-хуюровень интеллекта здесь выходит за пределы к бесконечности порой) , но чтобы хотя бы вообще у народа были хоть какие-то старшие(которые сами тоже есть часть этого народа). И здесь именно старшие, как старшие братья, и хотя и стоящие в своей развитии выше, но все же равные всем другим в этом народе, а не считающие себя господами над другими кто ниже них, а последнее было именно таково в Союзе, партия все знает, "мы знаем, мы сказали, вы делайте и не рассуждайте".

И все же я верю , что для России и его народа, будущее уготовало лучшую судьбу, чем оно имеет сейчас и уж тем более какая она была у него в истории. Все же эта моя уверенность основана на текущим положении вещей, на том уровне свободы который есть в стране, и хотя можно сказать, а вот "этих за репост посадили, а вот этих за митинг", но в общем государство людей не напрягает и не вмешивается в их частные дела и ему все равно, за исключением того если вы прям резко не выступаете против него. Это возможность делать людям свое дело с развязанными руками , дает надежду на то , что на этой почве (унавоженной, кхе кхе) взойдет тот слой народа , который будет делать культуры и возможно даже идею для общества. Но это именно моя вера, а как будет я не конечно не знаю.
    1. Mermaid
      Mermaid 14 фев 2019
      Надежда что взойдёт слой народа, который будет делать культуры?
      Вы серьёзно? Да тут людям азиатизацию/африканизацию вытравлять надо, царской водкой буквально. Что от них взойдёт то?
      Ну хотя да, верить можно. Верую, верую. «Господи, помилуй; господи, помилуй;, господи, помилуй» (с)
      1. GreatTetras
        GreatTetras 14 фев 2019
        Да тут людям азиатизацию/африканизацию вытравлять надо

Эта иллюзия, есть плод паров мыслей ДЕГа, в реальности на сегодня Россия, как государство и еще в большей мере как общество Европейские, чем иные.
        1. Mermaid
          Mermaid 14 фев 2019
          Не понятна ваша мысль. По наследуемому Россия — Европа. А по факту?

Небольшой пример: дачный участок ролителей, где 70% процентов от СНТ живет постоянно, типа частный дом. СНТ так получилось, практически в черте города, до центра 10—15 мин на машине. Водоотведение в септик, зимой желающих нет бегать ну улицу в дощатку , хотя и такое до сих пор есть.
          Куда сливают септик, спрашивается? А на дорогу. Че там думать. И людям — нормально, ходить ездить по дерьму, дышать фекалиями и травить экосистему.
          Вопрос: куда деваются ТБО? Да тоже просто: в мешок и за забор. Который разрывают собаки бездомные (Европа ж)
          Вот это — Африка
        2. GreatTetras
          GreatTetras 14 фев 2019
          В общем , на общем уровне Россия Европа. Хотя этот случай, это конечно АДъ, в действительности я не так хорошо знаю Родину, ну там надо бы в Саратов поехать, набратся народного духа, но что-то у меня нет желания.
  20. LyoshaFrame
    LyoshaFrame 14 фев 2019
    Я И ЧИТАЮ И СЛУШАЮ И ХУЁМОЁ, ИСПОЛНЯЮТ))) НЕ ИСПОЛНЯЮТ)))))) КТО НЕ ИСПОЛНЯЕТ ТОТ ВОРУЕТ)))) ахахаххаа Даниэль повеселил раненько
  21. CTOIIKPAH
    CTOIIKPAH 14 фев 2019
    Есть непробиваемые люди. У этого - Вова заебись, у знакомого хохла - газ у нас не пиздили. У ебанатов своя реальность.
  22. kroly
    kroly 14 фев 2019
    Любимый аргумент, часто слышу "если не Утин, то кто?"
    Я бы посмотрел.
  23. defore
    defore 14 фев 2019
    А у нас выборы через 1.5 месяца, такие же уебаны старые за Порошенко снова будут голосовать. Вира Мова Армия.
    1. KSEO
      KSEO 14 фев 2019
      цук, опять крупой запасаться ... :ushanochka:
    2. flawy
      flawy 14 фев 2019
      Да без разницы кто за кого. Все решено давно. Может лет 5 назад.
    3. StandAlone
      StandAlone 14 фев 2019
      старые уебаны проголосуют либо за Йулю (газ дешевле), либо за Ляшка, который "патамушта против алигархав")
      1. defore
        defore 14 фев 2019
        сам при этом ахметовский петушок )
        1. StandAlone
          StandAlone 14 фев 2019
          что добавляет особую изюминку в глазах того, для кого это не тайна практически с самого начала, согласись)
      2. Kramet
        Kramet 14 фев 2019
        Я буду болеть за клоуна Бениного. Президент, поднявшийся на КВН в России это то, что Украина заслужила. Где то читал, что он лидирует по рейтингам.
        1. StandAlone
          StandAlone 14 фев 2019
          ну не косатая, и то хлеб)
          З.Ы. если вдруг победит он, то это будет серьезным поводом задуматься о релокейте)
        2. VJxNeroN
          VJxNeroN 14 фев 2019
          При чем по всем имеющимся более менее серьезным рейтингам. Просто отрывы от второго места разные.
    4. crystalik
      crystalik 14 фев 2019
      Не знаю, насколько местным вообще интересна наша помойка.

п.с.
      Хз-хз, не верю, что Порох выиграет выборы, тем более старики проголосуют за Юльку. За пороха топят 30-50-летние, кто верит в ахинеию типа "только Петя спасет от Путина и приведет нас в НАТО и ЕС". Старики его ненавидят.
    5. GreatTetras
      GreatTetras 14 фев 2019
      я бы за Юлю проголосовал бы, чтоб она была королем, потому-что у нее царское седло, но к сожалению я родился в России.
  24. Glebowsky
    Glebowsky 14 фев 2019
    Потому что у этого народа такие как я или Вы должны быть старшими

Ок, я не против быть старшим, где пописывать скажите?
    1. flawy
      flawy 14 фев 2019
      Мы вышлем вам оффер на почту и предложим выбрать из двух стульев
  25. crystalik
    crystalik 14 фев 2019
    а у деда всё хорошо
    он даже не подозревает, что есть сайт дд.ру, на котором его по полочкам разложили и всех русских
  26. Reskarator
    Reskarator 14 фев 2019
    Заготовка для смайлика "Сталина на них надо!"

Тяжелая это была зима, и дальше легче не будет. И что делать тем у кого нет ни сил, ни гордости?

Вложения:

27. Zuberbuller
    Zuberbuller 14 фев 2019
    не жили богато, не хер начинать
  28. Vermo
    Vermo 14 фев 2019
    Ну Нестор не так плох, надо просто, как к шуму относится ко всякого рода высказывания об СССР, он, например, кроме этого ролика вполне годные вещи рассказывал про алкоголь, отношения, муравьёв, пчёл, хрущевки. А к его СССР можно относится как к чавканью. Его можно не замечать.
    1. jogral
      jogral 15 фев 2019
      ну что значит как к шуму, а как ты думал происходит внедрение нужной информации? она подмешивается в виде небольшого процента к очевидным, правильным вещам, в этом и заключается коварство. никто не лжёт на 100%, даже соловьиный помёт состоит из многих правых повесток (например легализация короткоствола), или высказывания Доренко о кавказцах или украинцах. но этот фон нужен чтобы маскировать на нём ложный мессадж.
      важна целостность позиции.
      1. Vermo
        Vermo 15 фев 2019
        Дело ясное как день: у всех по всему своя собственная позиция. Позиции смешиваются, сменяются, эволюционируют и с этим живому человеку ничего не поделать. Государство явление мощное, но тупое. Оно всегда отстает от реалий, а не строит их. Но отдельному человеку, оно, конечно, жизнь испортить может. Так что пропаганда не на 100% пропаганда, а где-то на 50% и ещё где-то на 50% реальный бред людей. Почему же нам занимать пораженческую позицию и считать, что савецкие внедрят вредоносное в наше сознание, а не мы в их головы разумное, доброе и светлое?
  29. Mobius
    Mobius 14 фев 2019
    Я даже в какой-то мере завидую таким деревянным людям, которые варятся в котле говна под название рашка и им норм, их все устраивает в этой стране.
  30. pandazzz
    pandazzz 14 фев 2019
    Неописуемые чувства при просмотре этого видео.... и бомбежка и жалость и какой-то страх и мерзость.....Просто мазахизм мозга при просмотре

Поделиться этой страницей