Мордор не заметил потери

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 4 ноя 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    76.515G
    Gold:
    76.515
    Статьи по теме
  2. alactic
    alactic 4 ноя 2018
    Мордор всем друг на друга насрать
  3. MrClockwerk
    MrClockwerk 4 ноя 2018
    Шел на работу, не дожил до пенсии.
  4. Титькин
    Титькин 4 ноя 2018
    Газель как контрольный выстрел в голову.
    1. CountDracula
      CountDracula 5 ноя 2018
      Дальновидность! А то вдруг пошел бы на митинг навального в будущем!
  5. Cicero
    Cicero 4 ноя 2018
    Вот так мы и уходим, будто не было..
  6. Zzzona
    Zzzona 4 ноя 2018
    Помню в студ. годы ехал на учебу от бабушки, в 9 утра электричка была. Пришел на вокзал купил билет все норм выхожу, а там труп на перроне лежит, кто то сказал что его прямо из вагона другой электрички выкинули в 7 утра. Всем похуй его даже не накрыли ни чем. Местным ментам похуй, морг с утра не работает или в выходной день совсем не работал. Короче что человек, что животное дохлое, никакой разницы. Я уехал он там так и остался лежать... А это городок 40к+ населения.
  7. DomoOrc
    DomoOrc 4 ноя 2018
    Ну как так то не заметить на земле лежащий объект сука. Газелист в глаза долбится
    1. DarkNeo
      DarkNeo 4 ноя 2018
      он еще не так давно овечек ёб пас
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 ноя 2018
      тут вопрос - что он делал на тротуаре.
      1. DarkNeo
        DarkNeo 4 ноя 2018
        Арбузы привёз!
      2. INVALID
        INVALID 5 ноя 2018
        А можно попросить?
        Ставить какую то пометку на ролики где есть смерть или кишки. Ну честно, я болезненно это переживаю. Иногда кажется что именно от такого седые волосы пробивают в мои 30. Можно же как то такой контент выделить? Там где мишка карабкался по стене не страшно - там Happy End. А тут....
  8. defore
    defore 4 ноя 2018
    У нас в стране-вышиванке не на много лучше.
    Настолько доебало всё, что на новогодние праздники съебу всей семьей в Финляндию. Друзья арендовали дом на месяц.
    1. DarkNeo
      DarkNeo 4 ноя 2018
      как раз у Финов давить людей (при чем живых) излюбленный вид спорта

хей хей ои ои перкеле!

9. KSEO
    KSEO 4 ноя 2018
    Мужик вышедший из-за газели посмотрел на пиздец, махнул рукой, наверняка пробормотав "ну и хуй с ним" и пошел домой ...
  10. Saus
    Saus 4 ноя 2018
    Раньше с таких видосов ловил лулзы. Кекал. Рофилил и все вот это вот .
    Сейчас шутить вообще не хочется .
    Грустить . Тоже . Ничего не хочется , посмотрел - не ахуел, пошёл дальше .
  11. КриптоКот
    КриптоКот 4 ноя 2018
    Так вот как отправляются в рай. Тогда уж лучше просто сдохнуть.
  12. Timba
    Timba 4 ноя 2018
    Дедуля так то уже труп был когда на него наехали, накрывают тело мёртвое.
  13. Olaff
    Olaff 4 ноя 2018
    а меж тем дедуган ахуительно зашел
    брык и нету, не мучился
    мечтаю так же зайти на берегу тихого, в юго-восточной
    с жирным таким блантом в сморщенных руках
  14. elpico
    elpico 4 ноя 2018
    Мордор вообще не заметил потери 40 млн!
  15. lilkotprime
    lilkotprime 4 ноя 2018
    У меня примерно так дед умер. Решил поехать к родственникам в другой город, приехал, погостил, на обратном пути его схватил инфаркт. Он упал на дороге и умер. Так как былазимний вечер, а родственники жили в районе севера, деда замело снегом и он там всю ночь пролежал. Нашла его утром снегоуборочная машина, ноги оторвало, дворники перенесли тело в сторону и оставили, менты полдня искали труп по вызову. В результате только через неделю мы забрали его замерзшее тело без ног и хоронили в закрытом гробе.
    1. Ash Sksdovski
      Ash Sksdovski 4 ноя 2018
      Твоя история поучительнее... только жаль без хеппиенда.
  16. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 4 ноя 2018
    Не далее как в ноябре 2017-го, идя в магазин, увидел мужчину лежащего прямо по середине пешеходной дороги, возле него стояла супружеская пара, женщина испуганно глянула мне в глаза, попутно звоня в скорую.
    "Ну очередняра напоролся" - подумал я, обычное зрелище. Это так часто случается возле моего дома, что буквально бывало перешагивал "отдыхающих" по пути на работу (там такая узкая тропинка с оградками, а поперёк неё лежит трёхсотый), всем не поможешь; а тот "очередняра" минуснулся, я когда назад шел, там его тело было накрыто белой простынкой, и стояла скорая.
    Я назвал того усопшего "Мистер Никто", может и я таким "Мистером Никем" отлечу в любой момент, кто знает когда.

P.S. Погода питерская, а после полёта с 14-го этажа синей ассасинки, козырёк у входа в мою парадную всё не заделали.
    Крипово смотрится, будто с карабельной пушки шмальнули, или натовским миномётом влупили.
    Все происки триклятых НАТОвцев. Поназапускали своих инстаграмов, насмотрятся наши дурнухи на жизнь люксовую, и сигают потом ассасинами. Запретить надо эти ваши инстаграмы, и фильмы голливудские, нечего рекламировать несбыточное, напрасные надежды вселяют только, косит народ православный похлеще миномётов.
  17. max_skl
    max_skl 4 ноя 2018
    Хочется ответить в стиле комментиков вк: "ох, ебать".

Поразили школьники, которые посмотрели и пошли дальше...странно это...помню у нас был случай. Компанией лет 14, на остановке, рядом с нами свалился мужик, с приступом эпилепсии...мы не шарахнулись от него, а бросились помогать (благо одна из девочек знала что делать), параллельно звонили в скорую. Мужика мы откачали, скорая приехала минут через 40...причем обращались они с мужиком, как с очередным алкашом...крайне пренебрежительно и грубо. Никогда не забуду глаза этого мужика, говорящего шепотом спасибо.

Не знаю, почему, но я всегда стараюсь обращать внимание на лежащих людей...совесть не позволяет пройти мимо.
  18. ne_ebi_mozg
    ne_ebi_mozg 4 ноя 2018
    Два года назад, летом, иду с работы, на улице вдоль дороги есть островок зеленый, тк дорога из-за дня в день одна и та же, уже выучила всю окрестность.
    Иду, смотрю стоит машина и в паре шагов от нее лежит мужик на траве. Лежит, не двигается. Подхожу, тормошу его-ноль эмоций. Алкоголем не пахнет. Тормошу еще, бестолку. Звоню в 112. Через 5 минут приезжает скорая, врач выходит из машины со словами "ну и?" я говорю, он лежит, без движения, алкоголем не пахнет. Ответ врача-может он спит, погода хорошая.
    Думаю:facepalm:. Наш доблестный гипократ начинает его будить, не помогает, ничего лучше не придумав он начинает его бить по лицу:facepalm:, это тоже не помогло, он начинает это делать с удвоенной силой, тот слегка открывает глаза. Врач встает, смотрит на меня-ну херли ты вызвала? Садится в машину и уезжает. Я стою и думаю-че это блять за пиздец? Мужик отрубился обратно.

Перед этим нг, за 2 или 3 дня до 31 числа, возвращалась домой на метро, время 22 часа где-то. У моей станции двойные двери, первые уличные, потом предбаник, 5 шагов, вторые двери. Между ними лежит мужик и лежит как этот дед или кто на видео. Одет очень хорошо, даже близко не нищий. Потормошила его за руку, ноль эмоций. Зашла обратно в метро, всегда же менты есть, на одной только станции цска их по 20 штук, тут вообщем никого нет. Возвращаюсь к нему обратно, смотрю на улице мент один стоит, выхожу, говорю-помогите, вон он лежит, что с ним я не знаю. Ответ:facepalm: - ты что больная его трогала? Ты хочешь спид подцепить? Голой рукой до него дотронулась, он же нарик, все вы тут герои хреновы, как кому помочь нужно, а что-то серьезное, вы все сразу убегаете.
    Я в таком ахере была, что как бы.:facepalm:
    1. CTATIK
      CTATIK 4 ноя 2018
      Молодец, а уроды есть везде и хреново что их много =(
    2. ИГИЛ
      ИГИЛ 4 ноя 2018
      сколько мужиков в траве лежит. зачем им мешать отдыхать. может нарик кайф ловит, а ты ему мешаешь. кому надо попросит помощи
      1. ne_ebi_mozg
        ne_ebi_mozg 4 ноя 2018
        У меня мать тоже вот так шла как на видео и рухнула-сердце. Благо к ней подошла женщина, привела в сознание и потащила до больницы, она была прям напротив.
        1. ИГИЛ
          ИГИЛ 4 ноя 2018
          сколько живу ниразу не видел баб в траве, одни мужики. вы бабы крепкие видать, вон даже к больнице можете дотащить. меня кстати тоже тащили 2 девушки, даже за лекарства заплатили в больнице :)
  19. Медвяжонок
    Медвяжонок 4 ноя 2018
    Мужик выпил красную таблетку, она долго не срабатывала в изъеденном фуфломицином желудке, а потом кааак сработала. В итоге

welcome to reality Neo Ivanovich

А в матрице же все своим чередом, полный Сан Андреас, скорые давят людей, творится черт знает что. Газель с Магнита приехала позже скорой, видимо в пробке застряла, торопился мужик.
  20. andexen
    andexen 4 ноя 2018
    Странно, что не остановился на нем
  21. Zuberbuller
    Zuberbuller 5 ноя 2018

Нам всем не хватает человечности, - живем минутой, забывая о вечности.
    Чуждые друг другу, черствые души, никому не нужные в мире ненужных.
    Нам всем не хватает человечности, - живем минутой, забывая о вечности.
    Чуждые друг другу, черствые души, никому не нужные в мире ненужных
    1. Saus
      Saus 5 ноя 2018
      Ох ты ж епт! Триааада . Дино , негатив рядом, цифровые кропали)
      Эх где мой 2007
  22. Zuberbuller
    Zuberbuller 5 ноя 2018
    я еще ждал, что хоть один с прохожих его грабонет и убежит
  23. Nefric
    Nefric 5 ноя 2018
    У этого товарища интересный твитер "Депутат попал в больницу, пытаясь прожить на прожиточный минимум"
    1. MArginal
      MArginal 5 ноя 2018
      Так был же какой-то, который в ответ на утверждение бабы-министра о том, что на 3500 нормально живется на макаронах и овощах, устроил эксперимент на себе. Хватило на один день.

Развлекаются)
  24. слышТЫ
    слышТЫ 5 ноя 2018
    Хорошая смерть. :pthumbsup:
  25. Gooodday
    Gooodday 5 ноя 2018
    На секунду начал ценить каждую секунду, но потом отпустило.
  26. Rozenkranz
    Rozenkranz 5 ноя 2018
    Хорошо ушел. Сам бы так хотел, без шуток. Всяко лучше чем от какой-нибудь онкологии или еще какой поеботы. Ну нахуй.
    А реакции у нас простые. Думаете в Африке по-другому? Нет же!

p.s. До последнего думал, что чувак подойдет не помогать а тупо спиздит сумку и съебется.
  27. imhopang
    imhopang 5 ноя 2018
    Новая эра на дд.ру - читатели заносят годноту, а Дефо копипастит видосы
    1. YannickMir
      YannickMir 5 ноя 2018
      сначала ты работаешь на зачетку, а потом...
  28. disturbed
    disturbed 5 ноя 2018
    Тяжелый гроб несли к могиле
    Крутого парня хоронили
    Смеялись и шутили
    Над тупым его лицом
    Ла ла лалай ла ла лалай

Извините, люблю эту песню.
  29. КапитанВрунгель
    КапитанВрунгель 5 ноя 2018
    Упаси Нептун от такой смерти, отдамся только морю! Пускай, если и упаду по дороге в "Магнит", то хотя бы в лужу да поглубже. И чтобы катером переплыло. С девками топлесс. Мда.
  30. Flesh
    Flesh 5 ноя 2018
    Пока до конца не досмотрел никак понять не могу причем тут Мордор. Ну хватил приступ старика, бывает. Помогать вроде подбежали сразу. Но потом всё встало на свои места. Аж отлегло.
    1. Inf0
      Inf0 5 ноя 2018
      а концовка видео - тоже обычное дело?
      1. elpico
        elpico 5 ноя 2018
        Для мордора - да. Тут как-то видео было, где нива задним ходом двух бабок переехала.
      2. Flesh
        Flesh 5 ноя 2018
        А читаем мы, видимо, жопой...

Поделиться этой страницей