Море

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 16 мар 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.695G
    Gold:
    5.902.695
    +17
    A4FAA6A7-8BA7-4632-9E11-F2ED9E7F3437.jpeg
    Плавая в нечистотах, мазуте, химических выбросах, собачьем говне, стоках помоек, прочем яде, накопившемся за зиму, люди не понимают что вдыхают, что испаряется из под ног и шин, и что выбрасывается в воздух.
    Нельзя перестать грести, принюхаться остатками слизистой, оглядеться.

Тут не вируса бояться, от которого умирают в основном сытые европейские старики 80 лет, тут дожить бы до 60 и не утонуть во всем этом.

Последнее редактирование: 16 мар 2020
  2. elpico
    elpico 16 мар 2020
    а читали бы дд.ру, купались бы в другом море на серверах дефо;
    sea of spores.jpg
  3. Uberrazumist
    Uberrazumist 16 мар 2020
    74 регион - Челябинская область
    1. Personification
      Personification 16 мар 2020
      погуглил, нет там никакого моря.
      1. This
        This 16 мар 2020
        В Челябинске только и говорят о море.
    2. Taylor
      Taylor 17 мар 2020
      Миасс, Динамовское шоссе недалеко у западной проходной УралАЗ, если точнее
  4. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 16 мар 2020
    ебать я наивный, по соседней теме подумал, что Председатель до морей добрался :chaika:
  5. Титькин
    Титькин 16 мар 2020
    "..нашей юности надежды" :neveru:
  6. Trojn
    Trojn 16 мар 2020
    Спасибо рандому - хотя бы не за уралом респанулся.
  7. Tapfer
    Tapfer 16 мар 2020
    Часто спрашивают а чего тебе дома не сиделось, зачем ты имея хорошие позиции решил поехать погулять в качестве нищего сюда к нам, зачем ты в своем возрасте начинаешь всё заново. Мне очень тяжело объяснить словами - люди на меня смотрят с какой-то ухмылкой - дескать ты дурачок какой-то, не может этого быть, напридумывал всяких сказок.
    Их бы вот сюда поставить в своей чистой одежде, пусть перейдут улицу, погуляют и сходят в магазин.
    Зачем рядовому работяге в РФ жить после 60 - раскрыть глубину помоек, смотреть на нищих внуков которые хотят чтобы ты сдох побыстрее, драться за талон в очереди в поликлинику к врачу-азиату?
    1. elpico
      elpico 16 мар 2020
      είναι καλύτερο να ρίχνεις μερικές φωτογραφίες των οπλών σου πάνω στο ελληνικό σκυρόδεμα των μονομάχων, τα βότσαλα των θεών και τις πέτρες από το Δία, οι οποίες ανέθρεψαν τον τουρκικό κόκορα για πολύ καιρό μέχρι που οι Ρώσοι ήρθαν στη διάσωση
      1. Tapfer
        Tapfer 16 мар 2020
        Попугай, давай завязывай на иностранных языках балакать, а то жители южных регионов :salo: решат, что им тоже можно. Тем-более ты сам не умеешь, а читать твой кривой гугл мне не интересно :putinhappy1:
        1. elpico
          elpico 16 мар 2020
          я не с этой планеты, мне можно как отличающимся умом и сообразительностью; :reptile:
        2. Ommonick
          Ommonick 17 мар 2020
          Смотри в минус не отличись, мсье
  8. Rassolbydesh
    Rassolbydesh 16 мар 2020
    Эта шо, при коронТине не выходитЪ и не смотреть на ляпоту??1
  9. Roaster
    Roaster 16 мар 2020
    Проживаю в городе Миасс челябинской области, собственно откуда фото. Ссылка того самого места на гугл мапс. Образуется данное озерцо каждую весну при таянии снега или каждый ливень. Проблемка давненько назрела и она в водоотведении, которая образовалась из-за появившихся гаражей по пути следования воды, ливневка проходит по гаражному комплексу, её там по сути нужно чистить, но по какой-то причине иногда этого не происходит вовремя. Озеро стремительно появляется и стремительно исчезает. Это низшая точка горы посёлка Динамо. Откуда не хилый поток всегда образуется. Так что неудобства есть, но временные. По городу есть ещё 5-6 мест подобных. С каждым годом их всё меньше становится. В данный момент у нас неожиданный снегопад, ночью -10, на дорогах каток, сегодня аварий много было, завтра будет с утра не меньше, ну и завтра будет очередной потопчик ;) Вообщем жопа. Миасс - MyAss.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 16 мар 2020
      временно, терпимо, плохой водоотвод :chaika:
      1. Shepard
        Shepard 16 мар 2020
        Я ахуел с подачи в таком контексте. Но от части все равно понял человека, наверное.
      2. Grog
        Grog 17 мар 2020
        даже и не говори...
    2. Solid
      Solid 16 мар 2020
      Главное ещё немного потерпеть, а потом заживём......
  10. Sioxie
    Sioxie 16 мар 2020
    Обычный вид из окна моего города.)
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 16 мар 2020
      сфотай
      1. Sioxie
        Sioxie 16 мар 2020
        фотать не на что, ибо беден
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 16 мар 2020
          Ну пожалуйста!
        2. Sioxie
          Sioxie 16 мар 2020
          Варечька, да я бы с удовольствием, и даже знаю какую часть тела. Но увы...
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 16 мар 2020
          не не. часть не надо, это же не олимп, в этом ты проиграешь 100% :D

надо замутить конкурс, на самый тлен печаль из окна. Приз придумаю ближе к парижу к выходным.
        4. Personification
          давно фоткал закат.

Вложения:

• w_01a40e5e.jpg
            w_01a40e5e.jpg
            Размер файла:
            348,7 КБ
            Просмотров:
            280
        5. Sioxie
          Sioxie 16 мар 2020
          Даже не знаю, похвала это или опущение...
        6. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 16 мар 2020
          Вот тебе и смысл жизни! Сиди думай об этом)
        7. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 16 мар 2020
          А сейчас там что то построили ?
        8. Sioxie
          Sioxie 16 мар 2020
          Ну как тебе сказать. С жопой то я ничего сделать не смогу, она уже максимально накаченная, а вот с олимпом... Всегда есть куда расти!
        9. Personification
          торговый центр, а за ним жилой комлекс, все по ГОСТу.
        10. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 16 мар 2020
          ну дык что чинно благородно? асфальт есть? стройка же была.
          Так что вычеркиваем вас, зажрались!
        11. Tapfer
          Tapfer 16 мар 2020
          Очень жалею, что не смог своего танка выгулять по нормальному, уж больно в самом конце он зверским стал, @ВАРЕНЬЕ и @KSEO помнят F :crying_kid:
        12. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 16 мар 2020
          Да! Прям ваще! Зверь!!!
          :povar:
          рр.jpg
        13. Tapfer
          Tapfer 16 мар 2020
          Я все могу объяснить, я был молод и мне нужны были деньги :chaika:
          Пили уже тему!
          Шайка.JPG
        14. Personification
          капец. даже не дали поучаствовать в конкурсе.
        15. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 16 мар 2020
          Да о чем писать тааа? тупо скрины. можно и в тему скринов залить.
          я ваще хз зачем я раньше темы писала, если моя жопа молча набрала больше лайков :mccon::crying_kid:
        16. KSEO
          KSEO 16 мар 2020
          за отсутствие на осаде я себе даже коленку прострелил :crying_kid:
        17. Tapfer
          Tapfer 16 мар 2020
          Ну хотяб скрины :neveru:
          Продолжай набирать лайки, мы поддержим :chaika:
        18. Acolyte
          Acolyte 17 мар 2020
          Жопа с озвучкой - топчик. Жопа без озвучки - меее...:neveru:
        19. Grog
          Grog 17 мар 2020
          Готов помочь, шоб мотивация огонь))
        20. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 17 мар 2020
          Огласите весь список пжалста
        21. Grog
          Grog 18 мар 2020
          предлагаю в качестве приза драг металл)) в художественном обрамлении. Фото могу в лс
        22. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 18 мар 2020
          Да, покажи пожалуйста. Может и серьезное что то замутим по теме
  11. Maskl
    Maskl 16 мар 2020
    В Ростове тоже часто бывают озера после сильных дождей. Даже на матрасе можно поплавать.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 16 мар 2020
      пружинном. вместе с домом.:Kabzon:
      1. Maskl
        Maskl 16 мар 2020
        Вместе с домом можно только под землю уйти. В самостроящееся нанометро.
  12. keon
    keon 16 мар 2020
    тут бы пригодились гибридные тачки, только не бенз/электро, а земля/вода/воздух :jorik:
    1. Solid
      Solid 16 мар 2020
      Опасно у нас такие делать, половина свинок улетят и уплывут за кордон:poros:
  13. gogl
    gogl 16 мар 2020
    тэ не трогай скрепы
  14. gogl
    gogl 16 мар 2020
    выходил из дома за зиму суммарно раз 20 за три месяца
    обувь (не меньше десятки за пару) по приходу мою, сушу, мажу воском
    всё равно сука минус три пары, рассохлись и потрескались как говно, сейчас летаю в резиновых сапогах, стиль "фаршмак" маскировочный
    1. alactic
      alactic 16 мар 2020
      Тебе совет , перидвигайся по территории только на автомобиле .
      1. gogl
        gogl 16 мар 2020
        на мое количество перемещений экономически невыгодно держать авто да и так передвигаюсь на такси, НО остаются 20 метров от такси до подьезда
        1. alactic
          alactic 16 мар 2020
          Я ещё их тех самых людей которые купили авто что бы ездить ) и не думали экономически выгодно это или нет .
          Читая такие комменты мне становится очень грустно и одиноко , меня окружают аборигены которые не могут позволить себе купить даже старый форд ?
          Это все ровно что если ты приедешь в Африку , а тебе абориген скажет , я очень мало стираю одежду , поэтому не вижу смысла покупать стиральную машину .Поэтому стираю в речке .
          :(
        2. gogl
          gogl 17 мар 2020
          не тип а зачем мне доставать минимум единицу оборотки (потому что в тазе меня укачивает) и вязать её в перманентно дешевеющий условно ликвидный кусок металла, помнить о бензине, обслуживании, парковке, каско-хуяско и прочая возня, если есть божественный всегда вымытый бизнес-класс яндекстакси, типа как это не назови, но это невыгодно неудобно и не нужно мне лично, проблему 20 метров никак не решит (я не могу запарковать даже свою машину в подъезд)

аллюзия к стирке посему неуместна и несостоятельна
        3. gogl
          gogl 17 мар 2020
          куплю я машину, буду на ней ездить в булочную в соседнем дворе раз в два дня, к барберу раз в месяц, в банк раз в месяц, к бухгалтеру раз в месяц и раз в месяц к корешам за город (причем этот выезд я совмещаю)
          хррр тьфу
          еду доставляют, тренажерка оборудована дома, мыльнорыльные доставляют, одежду доставляют, закладки забирает шнырь-курьер
          ультра-сыч в треде
          нахуя мне старый форд? чтоп было и гнил под окном? так он вонять будет, мне будет брезгливо в него садиться и еще брезгливее заниматься дрочью если он сломается (а он сломается раз он старый), даже если его нужно будет просто погрузить на эвакуатор и отвезти в сервис, это надо намутить эвакуатор, намутить сервис да уже сколько головняка
          вешать его в лизинг на юрлицо? чтоп он висел на балансе? тоже ну такая затея, тот же платеж за него можно пульнуть в маркетинг/размещение
          со всех сторон авто не нужон
        4. alactic
          alactic 17 мар 2020
          Я подумал , что ты один из тех кто предпочитает автобус
        5. gogl
          gogl 17 мар 2020
          упаси аллах, не из идейных, тогда уж лучше пешочком
          перестал ездить в чумных вагонах года три назад
        6. alactic
          alactic 17 мар 2020
          В Москве уже новый сорт людей выращен , который считает что автобус / метро это самый оптимальный выбор , а машина это лакшери ( для бизнесменов ).
        7. iJustSmile
          iJustSmile 17 мар 2020
          Не знаю как в Москве, но мне раз неделю надо 4 разных места, и находятся они в разных районах города. На машине я потрачу около 4 часов их объехать, на метро 2 часа. Я оставляю свою старушку бмв и иду в метро. Но конечно когда жара ебашит за 30, приходится на машине, т.к кондёр.
          Не вижу ничего зазорного ездить временами в метро. Уже давно придумали наушники и интернет. Иногда провтыкиваю станцию, если какой-то епичный пиздец происходит в сериале.
        8. gogl
          gogl 17 мар 2020
          сорт оф локальная девиация
        9. gogl
          gogl 17 мар 2020
          мне в моем усть-пиздюйске миллионнике тоже метро построили, целую одну линию, и, какбэ, в этой точке я могу согласиться, что из конца в конец быстрее доехать на метро чем на машине
          ездил так в свой сучок, было удобно, 2 минуты до метро, 2 станции в метро, 3 минуты от метро - 15 минут и ты на паре
          но с тех пор удлинили линию в два раза, а составов не завезли, итого промежуток между поездами сейчас чтото около 10-12 минут, такая борода

а еще там нынче театр безопасносте в формате рамок/рентгенов/мусарджо и сквозной проверки документов - не спасает даже приличный лук/няшное ебало и аирподсы (два года назад спасали)
          сюка
        10. iJustSmile
          iJustSmile 17 мар 2020
          Экое чудо. Я в Хохлолэнде лет 12 езжу ниразу доков не спросили. Один раз только не хотели пускать, я бухой в сиську был. Но я не растерялся, вышел, перекурил и ровным шагом прошёл - пустили. Единственное что после входа в метро жёсткий диск в голове залагал, а когда уже проспался, обнаружил сломанное ребро. До сих пор загадкой остаётся как это произошло.
        11. gogl
          gogl 17 мар 2020
          обычное дело нынешних дней даже бороду пришлось сбрить заебали
          причина по которой я перестал пить
        12. konsort
          konsort 17 мар 2020
          Тут на форуме все так, если такси - то бизнес класс, если машина то только немцы не ниже Е класса, если отдых то на личной вилле где то на карибах, потому что в Европу все форумчане гоняют на выходные просто так, как на дачу москвичи. Ну и свой бизнес, т.к. работать на дядю это фу.
          Ну да ну да...
        13. kasmot
          kasmot 17 мар 2020
          Езжу на Астре Н 2011 года.
        14. alactic
          alactic 17 мар 2020
          В России Опель тоже машина .
        15. alactic
          alactic 17 мар 2020
          А у меня Toyota ))
        16. konsort
          konsort 17 мар 2020
          Ну по тебе видно по отсутствию рамки! Мог бы даже не писать.
          Вы неправильные форумчане!
        17. gogl
          gogl 17 мар 2020
          по тебе тоже видно картину обострения, глядите - безрамочный потёк
        18. gogl
          gogl 17 мар 2020
          бизнес из конца в конец города стоит 500 рублей, премиум 300, разница совсем понты
          про отдых это какое то перепутье - я лично о нём лишь мечтаю
          свой бизнес это естественный этап взросления, через него все проходят, работать на дядю не фу

вытирай свою лужу, паста
        19. Grog
          Grog 18 мар 2020
          Значение и фраза - рано или поздно каждая машина становится Опелем произошла из за отсутствия металла в Германии после войны, маркетинговый ход - ты сдаешь свою машину и получаешь скидку от Опель, к тому же на мой взгляд опель Корса или Астра лучше чем Киа Рио или Солярис.
        20. Grog
          Grog 18 мар 2020
          1.6 или 2.0 ?? или модификация OPC?
        21. kasmot
          kasmot 18 мар 2020
          1.6 хетчбек.
        22. kasmot
          kasmot 18 мар 2020
          Ну в отличие от того же Соляриса, в нем хотябы нормальный пластик и дисковые тормоза в круг.
        23. Grog
          Grog 18 мар 2020
          а самое важное 5 звезд)) в ДТП
        24. Grog
          Grog 18 мар 2020
          Надеюсь не робот)))
        25. kasmot
          kasmot 18 мар 2020
          Механика. Проблемы были по системе охлаждения, потек теплообменник (масло в антифриз) и из-за этого термостат, помпа и бачок расширительный. Цена запчастей приятно удивило своей демократичность.
        26. konsort
          konsort 23 мар 2020
          Лужу, паста... не знаю такого языка.
    2. Grog
      Grog 17 мар 2020
      tarrago nano protech
      1. finlab
        finlab 17 мар 2020
        Мисклик(
      2. gogl
        gogl 17 мар 2020
        надо заценить, спасибо дядь
        1. Grog
          Grog 18 мар 2020
          Are you welcome, восковые крема и просто воск от этой фирмы тоже вполне
  15. Lamer247
    Lamer247 16 мар 2020
    Намного легче писать это, находясь в безопасности и быть сытым в загнивающей гейропке ?
  16. Grankar
    Grankar 17 мар 2020
    Хотите тлен и непонимание?
    Завтра у нас 95 на 14 центов подешевеет
    98 на 13 центов
    Дизелек на 11 центов.
    :neveru:
    1. Esto
      Esto 17 мар 2020
      Ты так не шути, я ж из дома выйду посмотреть.
    2. Титькин
      Титькин 17 мар 2020
      Падение цен на бензин есть главнейший признак загнивания, удачи вам там, крепче держитесь за ось х! Того и гляди перейдёте обратно на ветровые мельницы, кек.
      1. Grog
        Grog 18 мар 2020
        Лучше за Z? может их и намотает)))
  17. OpaPipa
    OpaPipa 17 мар 2020
    Нифига не закрывают университеты, лишь отдали приказ на желательный перевод на дистанционное обучение. В моём основой преподавательского состава являются деды инженеры 50-70+. Если они передохнут, а они передохнут тк лекарство(которых нет) и маски(которых нет) стоят денег(тут понятно). То пизда, итак гнилыми заводами управляют уже гниющие деды, а молодняк из-за ЕГЭ и отсуствие перспектив не идет туда работать. Это если говорить о малом, а так у нас большой перекос старшего населения над младшем тут уж никакая пенсионная реформа не спасёт. Анимешники не пойдут жрать блины с лопаты и работать за 12к, анимешники будут смотреть аниме.
    1. konsort
      konsort 17 мар 2020
      Кушать захотят - пойдут и анимешники.
      Одним Наруто сыт не будешь.
  18. flawy
    flawy 17 мар 2020
    Хорошее замечание в копилку лапши

Вложения:

1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 17 мар 2020
      дык 90% тех видосов или пранкеры или бородатые года
  19. alactic
    alactic 17 мар 2020
    Сейчас только-что из METRO , в магазине нихуя нету , молочки , мяса , хлеба , круп , консерв.
    Походу березовая территория опять обосралась до уровня 199х.
    1. This
      This 17 мар 2020
      Прикинь на западе реднеки тоже все с полок сметают. Но это ДРУГОЕ.
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 17 мар 2020
        прикинь у меня около дома 3 магазина и все забиты :chaika:
        1. Shepard
          Shepard 17 мар 2020
          Прикинь как прилетел не был в магазинах))
          Как представлю борьбу зомби за пачку гречи аж озноб берет.
        2. This
          This 17 мар 2020
          Быстрей беги за гречкой и туалетной бумагой!
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 17 мар 2020
          Я что европеец по твойму? Я уже давно всё купил :kabzonhappy:
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 17 мар 2020
          У меня подруга сказала что у нее около дома пиздец, последний герой в магазе :chaika:
  20. OstapBender
    OstapBender 17 мар 2020
    Временно перебрался в деревню к тёще, в город езжу по работе, если что продержусь на мясе и картошечке.
    Вчера был на большом совещании в исполкоме города, жути нагнали мама не горюй.
    1. flawy
      flawy 17 мар 2020
      На мясе и картошке убьешь иммунку и подцепишь бешеный чумной ковид228

Поделиться этой страницей