Мученик Пыня и Рай для расеян

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 19 окт 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.917.305G
    Gold:
    5.917.305
    +17

Далеко не везде, не во всех странах есть такая предрасположенность граждан жизнь свою отдать за отечество, а у нас есть

:putinfp::putinfp::putinfp:
    "Предрасположенность" значит у нас есть! Прямо кушать не можем, хотим сдохнуть за сувенирнитет бензаколонки, детей и внуков рашкванских генералов в Лондоне и флотилии яхт патриотов :usmanov: под Британским флагом:babalisa:. Тридцать миллионов туда, тридцать сюда ... самый высокий небоскреб из гробов видели? НАШ!

А "агрессор" то кто? Пацаны из подворотни, сбивающие самолеты, получаются, жертва?
    "- А докажи, фраер, что не жертва! Ну, подошел сюда!"

Кажется, что у Леонида Ильича из-за очередной инъекции ботокса потекла фляга, но он всего лишь декларирует старую миссию уранового голема - спровоцировать и сдохнуть за хозяев, превратив Америку в Сызрань.
    И в Рай, к гуриям.

Последнее редактирование: 19 окт 2018
  2. SryMyBad
    SryMyBad 19 окт 2018
    Конечно, когда дочерей пристроил хорошо можно и жизнь отдать за страну, не свою конечно :putinhappy1:.
  3. Timba
    Timba 19 окт 2018
    Лично я услышал такой посыл: "Ответчик всё равно получит по заслугам"
    Про рай он канеш хуйню сказал а по теме всё правильно, меня не трогай и вас я не трону!
    Причём тут жизнь отдать за отечество, нипАнятная
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2018
      Кто есть ответчик и что за такие заслуги?
      Может ли является ответчиком государство, на порядок (в десять и более раз) превосходящее экономику бензоколонки третьего мира, не связанное с "истцом" ни экономическими связями, ни часовыми (государство, живущее в параллельной реальности буквально, чьи граждане с трудом покажут на карте Россию)?
      Что вообще, кроме обороны от варваров без суверенитета и национальной элиты, может требоваться от этой страны там за океаном?

Кто и перед кем отвечать собрался?
      Кому нужно кидать дрожжи в сельский сортир?

Кому этот таксист угрожает или постоянно отвечает? С ним вообще кто то за один стол садится кроме таких же колониальных помоек? Нет, только по версии рашкованских сми, он центр мира, а не африканский зузул с костью в носу. Советскими то брезговали, а с этой шантрапой из подворотни общаться совсем зашквар.
      Все эти Кимы-Пыни на коротком поводке как собачки корги, разговаривают с хозяевами, а не с животными.
      1. Timba
        Timba 19 окт 2018
        Любую страну можно превратить в село 10 мира за 1 день! В твоём понимании капитализм и финансы правят миром, а мораль как бы нахуй ненужОн
        1. Max42
          Max42 19 окт 2018
          Именно! где деньги - нет ни морали, ни стыда, ничего нет... как пример: у многих был печальный опыт бизнеса с друзьями, знакомыми. Да даже близкие родные кидают
        2. DanielDefo
          DanielDefo 19 окт 2018
          это у них то мораль?
    2. max_skl
      max_skl 19 окт 2018
      Да это не хуйня, это тотальный пиздец от поплывшего маразмом старикашки с синдромом бога. Да это уровень Северной Кореи,
      Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут
      . Может он еще и проповеди читать начнет? Настолько сильно у меня давно от него не пригорало. Это интервью говорит исключительно о том, что дальше будет не просто хуже...дальше будет тотальный...ебаный...пиздец. И никто, ничего не сделает...все уровни власти гнилые с ног до головы...да что уж там о власти говорить? Люди гнилые насквозь! Ведь "не наебешь, не проживешь". Каждая, абсолютно каждая паскуда, которая живет по таким принципам (а это абсолютное большинство), будет вести себя ничуть не лучше, чем приверженцы сегодняшнего режима, в том числе и некоторые святоши с этого форума, которые получая 2кк с продажи бабкиной хаты, начинают тыкать всем в лицо этими бабками, заявляя, что им все завидуют.
      Мысль о том, что честно жить в этой стране невозможно настолько крепко сидит в голове у нашего населения, что даже если убрать всю, абсолютно всю шелупонь, которая сидит у кормушки и поставить нормальных менеджеров, население само все опять перевернет все с ног на голову, ибо аборигены не могут в цивилизацию.
      1. Max42
        Max42 19 окт 2018
        тише ты, успокойся) а то и до нервного срыва недалеко
      2. DanielDefo
        DanielDefo 19 окт 2018
        я вам давно показал единственный выход - :poros:, это ж не просто так, а мыслительный плод, концентрированная выжимка всех размышлений по поводу того, как жить иначе, как не сгинуть с вот этими всеми или не влачить их существование (поисков выхода, спасения).
        Я все это видел, читал и анализировал со времен совка, на примере своих родителей и дедов, ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ! И дальше будет хуже. Всех наебали и всех наебут.

Россия Великая, Культурная и Красивая - это прекрасно в манямечтах (с другим населением), но ближайшие 20 лет (пока не сдохнет последний совок - т.е. мое поколение) НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, НИ_ЧЕ_ГО, ну нет у протообщества запросов на иную реальность, они ж Пыне хлопают, когда он им про ракеты и ядерный пепел!!! А нам то куда с этой ракеты соскочить?

Люди конечны и скоротечны, нам уже по 50++ будет и тут уже закрывать глаза, накатывать :putinka: и прыгать в омут излучателей :watnik:. 10 часов геббель-ТВ каждый день и вот уже через пару месяцев вы топите за Крым и посылаете туда воевать за аэропорт своего пятнадцатилетнего сына, рассказывая как при Путине порядок был, стабильность! Не то что при старом генсеке Медведеве и премьере его Навальном, который подпиндосник и либирашка.
        1. Mirmulnir
          Mirmulnir 19 окт 2018
          да, но это совково - бандитское поколение сдохнет и что? Их дети займут места и все пойдет по второму кругу, что хоть в теории должно изменится?
        2. max_skl
          max_skl 19 окт 2018
          Да самое обидное, что не хочу я уезжать, не хочу строить трактор...тут, много близких и родных мне людей...Перевозить всех? Как? Каким образом?...Да, якорь. Да, скорее всего, необоснованный. Да, это моя жизнь и мне ее строить. Но я многое видел, в частности смерть своего отца от рака...понимая какой уход ему нужен был в последнее время, я четко осознаю, что родные не вечны, что я должен быть рядом...случись что, кто будет помогать им достойно встретить последние дни, часы, минуты?. Как по другому? Бросать умирать в одиночестве? Спасибо, не хочу. Не представляю, в каком эмоциональном аду живут наши старики, когда все их бросают.

P.S. Ну, или говоря уже прямым текстом....собрать трактор и припарковать его в гараже до времен, пока у тебя не останется никого, кто служит якорем сейчас.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 19 окт 2018
          не уезжай, терпи; потерпишь, потерпишь еще немного потерпишь и умрешь. Как все твои родственники и друзья.
        4. max_skl
          max_skl 19 окт 2018
          Да в этом и заключается весь сюр и безысходность ситуации. Ты же тоже, по какой-то причине, еще не уехал. Даже из Орена...значит есть причина, значит терпишь...значит есть свой, обоснованный, якорь.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 19 окт 2018
          Денег нет, работы не за талоны нет, профессии нет. Все просто.

Появится хоть один пункт - сразу же.
        6. max_skl
          max_skl 19 окт 2018
          Я не знаю всю твою поднаготную. Может конечно все эти твои chanel, louboutin, Phillip Plein, продуктовая корзина, квартира - это все ширма...но, сколько лет слежу за тобой, ну не производишь ты впечатления человека, не способного обеспечить себе эмиграцию...плюс, на сколько я понимаю, весь твой заработок производится удаленно, т.е. к месту ты не привязан. Хотя все можно понять, если ты не хочешь терять уровень достатка и переходить с Пляйн на Кляйн...но так можно никогда не дотянуться до планки, которую ты сам себе задрал.
        7. DanielDefo
          DanielDefo 19 окт 2018
          Все эти плейны хуейны - ширпотреб, доступный мидлам (коих в рахе 3-4%). По сравнению с нищими (95%) я вроде как хорошо питаюсь и имею, страшно подумать, ТРИ футболки.
          Ну да, а дальше что? 1 евро = 80 талонов, и каждый год растет, а доход от нищего рынка падает. Рамки не каждый день покупают, на круасан не хватит.
          Я бываю на западе, жить там (снимать жилье не у негров и таких же соотечественников в гетто) дорого, а основание для жизни получить сложно (мне). Я не хочу менять гетто на гетто без нормального источника дохода. Его пока нет.
        8. Shepard
          Shepard 19 окт 2018
          Потерпишь, потерпишь и..
        9. LazyFaggot
          LazyFaggot 19 окт 2018
          дааа только хотел написать, че тут размениваться на мелочи тракторные, потерпи уж малек и сразу в рай.
        10. LouisCyphre
          LouisCyphre 19 окт 2018
          Дык, трактор не поможет, ежели пыня решит термоядерную войну устроить.
  4. fullofhell
    fullofhell 19 окт 2018
    Ебаный стыд.
  5. hitman150
    hitman150 19 окт 2018
    Ну в этой стране и у молодых патриотические галлюцинации бывают, а уж про 60+ я и вобще молчу. Посмотрим что сам будешь говорить в его возрасте.
    А если без шуток, то и правда стремно слышать такие речи. Политики ведь ничего не говорят просто так, все это подготовка к чемуто...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2018
      за один такой пиздеж, в нормальной стране карьера политика должна заканчиваться. В рай он собрался ... у него на территории даже церковь теперь секта, в какой рай? Офшорный?
      1. hitman150
        hitman150 19 окт 2018
        Да я ж и не спорю.
        Тут вопрос в другом. Эти его галлюцинации - это просто маразм или целенаправленная пропаганда с целью подготовить народ к чемуто?...что страшнее
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 окт 2018
          а оно уже все смешалось (жить двадцать лет в манямирке, дышать смрадом пропаганды, которую сам и производишь - уверовать в свою же помойную идеологию, отравиться).
          Нельзя одному человеку больше 5 лет пост занимать (любому нельзя, это вредно для психики). Обществом должна управлять система с противовесами и предохранителями, а не таксист и кружок каскадеров вперемежку с уголовниками.
        2. hitman150
          hitman150 19 окт 2018
          Если бы 5 лет. Тут вот личность мучается уж 20 лет
      2. oxbay
        oxbay 19 окт 2018
        дак если президенту заканчивают ''карьеру'' за дурной анекдот, будто это не президент, а фотомодель, то это очень странная нормальная страна)) скорее всего, там происходит перманентное безвластие
  6. Max42
    Max42 19 окт 2018
    Для меня все его участия в подобных форумах и встречах - это возможность пополнить личный цитатник, которым я пользуюсь время от времени. Достаточно просто отличить вату от неваты процитировав цитату главнокомандующего. Грешники))
  7. Semikuz
    Semikuz 19 окт 2018
    Уже давно без :facepalm: не могу смотреть на это.
  8. Kavader
    Kavader 19 окт 2018
    "Потому что они даже раскаяться не успеют, бля"
    Это наверное "банкетный", а не "переговорный". Отвечает почти тостами.
  9. Grankar
    Grankar 19 окт 2018
    От блять. Получается я в рай не попаду?
    :loontik::
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2018
      смотря как далеко ты от какого нибудь полусекретного или стратегического военного объекта.
      1. Grankar
        Grankar 19 окт 2018
        Точно не попаду.
        1. LouisCyphre
          LouisCyphre 19 окт 2018
          Все там будем.
  10. ArtRoR
    ArtRoR 19 окт 2018
    Ответ достойный диктатора.
  11. oxbay
    oxbay 19 окт 2018
    чо-то я не вижу чего-то охуительно невообразимого, путин просто шутканул в духе мусульманской темы про рай, но раз навальный в своем видео всплеснул руками ''обожемой как можно так шутить, это чудовищно'', то и фаны навального должны схватится за голову и сказать обожемой)) очередной мыльный пузырь
    1. Kavader
      Kavader 19 окт 2018
      Про пенсии и "войдём в тройку экономик мира" тоже пошутил. После работы президентом, наверное, пойдёт в стендаперы.
      Ему в шутку осталось сказать: "У людей моей страны нет будущего. Их не ждут пенсии, медицина, надежды. Им нечего терять, они пойдут на вас с мыслями о скорейшем избавлении, как берсерки. А чем могут похвастаться ваши солдаты-пидары?"
      1. oxbay
        oxbay 19 окт 2018
        ну вот это уже другой разговор; но я говорю о том, что вслед за навальным его слушатели начинают заигрываться в патетику, это раздражает; навальный, понятное дело, понимает, что делает это ради полемического приёма, типа доебаться до каждого слова, а вот его фаны теряют себя в этой актёрской роли патетиков)) типа: ой блять посмотрите как он чихнул ну это просто возмутительно абаааа
  12. kalorad
    kalorad 19 окт 2018
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2018
      церковь там строят, или статую вождя, шоб из Украины хохлам было видно и они обсирались.
      Сейчас бы в 2020 году, когда уже с квадрика можно снимать секретные объекты в 4к, строить секретный ракетный бункер :facepalm:
      1. Kramet
        Kramet 19 окт 2018
        КНДР это расскажи с их подземной коммуникацией.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 окт 2018
          Что они там хранят? Картофель?
          Строить надо скоростные дороги, подземные дороги, наземные развязки, отели, парки, хорошие доступные дома и тд. ДЛЯ ЖИЗНИ, а не войны. Вы красные петухи со своей шизой на войнуху (желательно любимыми ракетами) ее и получите и снова "победите", а я про другую жизнь, без вот этой вашей "сдохнем от голода в самом большом бункере за ебаное нихуя."
          Дети советского агитпропа.
        2. Kramet
          Kramet 19 окт 2018
          Строим и дороги и мосты. Да да, знаю, что скажешь, опять не так )))
        3. Semikuz
          Semikuz 19 окт 2018
          Когда выберишься в экономический центр какой нибудь страны тогда поймешь что значит строить. Греческая туристическая посойка туда не входит.
        4. Kramet
          Kramet 19 окт 2018
          А Германская
        5. DanielDefo
          DanielDefo 19 окт 2018
          Так, это когда строится и уровень жизни, не у отдельных друзей пыни, что получили подряд.
        6. LouisCyphre
          LouisCyphre 19 окт 2018
          Да вот хуй там плакал, 329 метров железнодорожного моста через Амур в Китай пять лет построить не могут, скоростную магистраль Москвабад - Кадыровбург десять лет проложить не могут. А сколько километров новых дорог в РФ каждый год строится знаешь?
        7. Seon
          Seon 19 окт 2018
          Давай сравним качество дорог в США и в России?
          А перед тем, как ты скажешь, что Россия гораздо больше, и климат у вас плохой, я тебе скажу, что общая протяженность дорог в США на 5 миллионов километров больше.

Поговорим про железные дороги, качество путей, составов? Опять заговор и климат?
          Только вот в Китае прорубают туннели в горах и пускают пути, и вся страна в железнодорожных путях.

Даже в Rome Total War строительство новых дорог провоцировало рост экономических показателей.
        8. polskapwnz2
          polskapwnz2 20 окт 2018
          Китай умудряется строить все и сразу
  13. Unform
    Unform 19 окт 2018
    Пыня продолжает из себя святого мученика для рашкован строить.
  14. alactic
    alactic 19 окт 2018
    Даже если бы я был бы всратым ватаном , после такого заявления не стал бы за него голосовать.
    Зачем вообще поднимать такие темы?Если у тебя есть "козырь в рукаве" не показывай его.
    А он всему миру говорит , что мы можем всех вас покарать своим с300 с уранового рудника.
    Но это всё шоу , а он актёр :putinhappy2: А мы вообще не существуем в этом еврейском мире , мы просто гои которые работают на руднике :neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2018
      после такого заявления не стал бы за него голосовать.

как страшно :putinhappy2:, теперь не 146%, а 147% нарисуют!

Нет у него никаких козырей, он блефует, но и блеф этот всем людям понятен, для внутреннего потребления байка (альфастарик показывает яйца по Первому аналу :1canal:).
      И солдаты НАТО рады, у них зарплаты и премии растут (агрессию останавливают жи в еврейских барах), и попильные бюджеты у корпораций, когда африканские вожди аборигенов костяные копья подбрасывают.
      1. alactic
        alactic 19 окт 2018
        Интересно , что за Еврейский Американский, клан ведёт многолетнею борьбу с Английским кланом и колониями?
      2. kalorad
        kalorad 19 окт 2018
        на таких фильмах многие выросли:
  15. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 19 окт 2018
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2018
      «Я правильный националист, а не дурацкий». :putinhappy1:
    2. alactic
      alactic 19 окт 2018
      Я в шоке от происходящего , как он может такую хуйню нести?
      Ну да мы Колония , но он блеать полнейшую хуйню несёт , даже для президента колонии это полный пиздец.
      1. Semikuz
        Semikuz 19 окт 2018
        Да он любую уже хуйню может нести, барнам похуй
  16. Rodrigges
    Rodrigges 19 окт 2018
    что сказать,
    1. max_skl
      max_skl 19 окт 2018
      Имхо, это больше подойдет:

17. Kavader
    Kavader 19 окт 2018
    Вот откуда у той сцены, в Утомлённые солнцем 2 где они с черенками пошли на дзоты, ноги растут. Они же там реально думают что стоит только сказать и на танки пойдут почти с голыми руками, перед этим просвестев по агит-каналам про бессмертие души и за праведную смерть. Гундяев если нужно даже новые заветы подмахнёт и песню про "Скрепный бой."
    Тут даже не сев.корея. Тут 140 миллионов зергов которых так и чешутся руки вписать в какую нибудь хуйню ради фана!
  18. ItsOk
    ItsOk 19 окт 2018
    Че пацаны Рай?
  19. Thalala
    Thalala 19 окт 2018
    что то уже разжыж мозгов полный, когда молчал умнее выглядел
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2018
      Пока под березой ходил, спичрайтеры были с образованием, фильтровали. Сейчас сам, образования нет; вот и полезла феня и пацанские мюсли.
  20. IOstream
    IOstream 19 окт 2018
    Не будет им Рая, ибо РПЦ - кучка самосвятов, не получившая в своё время автокефалии, а ныне отказавшаяся подчиняться Папке Римскому. Ну это так, кратенько и к слову.)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2018
      Их рай бездуховный! А наш будет свой, с блекджеком, маленькими мальчиками и автомойками!
  21. crystalik
    crystalik 19 окт 2018
    Вот оно дно, а подним еще и еще дно под дном. Не понятно, что станет точкой кипения? Какая будет кульминация? Но не может власть и устрой, тонущий в фейках и откровенной лжи, жить вечно?!
  22. Kramet
    Kramet 19 окт 2018
    Кстати рая возможно нет, ибо изначально ранние христиане ждали второго пришествия уже при их жизни и Петр писал про рай на земле. Но христиане умирали, а пришествия не было и концепцию рая перенесли на небо.

А я пойду партеечку в Доку 2 катану
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2018
      Родной, выбери что нибудь не такого уровня! Это ж путь вникуда.
      1. Kramet
        Kramet 19 окт 2018
        Галковского? ))
        1. Kavader
          Kavader 19 окт 2018
          Топ на Триндамире постоять? Можешь не выигрывать, просто не проиграй.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 19 окт 2018
          я про игру, но Галковский :DEG: - тоже всегда хорошо.
        3. StandAlone
          StandAlone 19 окт 2018
          не забывай, что мЕтр - velik.png
    2. max_skl
      max_skl 19 окт 2018
      Да вся концепция рая и ада существует только как наглядное отображение внутреннего состояния человека, в зависимости от тех, или иных поступков.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 19 окт 2018
        ты че охуел ебанный безбожник, как ты смеешь опровергать Слово истины, за такое ты будешь вечно гореть в гиене огненной и черти тебя будут в жопу паяльниками жарить
  23. CTATIK
    CTATIK 19 окт 2018
    Он типа сказал "не бузите и не перечьте, всем ворам и казнокрадам ТАМ зачтется, а вы пашите дальше как рабы на галерах"
    "Ну а если я вас пошлю умирать за "Сашку" то успокойте себя что врагу будет еще хуже ибо у них "Джоны""
    Послал так послал =)
  24. Saus
    Saus 19 окт 2018
    Бля , он шо пьяный?
    У меня сосед после бутылки , в такой же позе и с таким же ебалом рассказывает примерно такие же вещи.
    1. Kavader
      Kavader 19 окт 2018
      У человека "шлюха" это самая важная профессия, все друзья олигофрены или приживалы, смотрит мультики про то как ракета в разрешении 800-600 бомбит США, плюс старческая деменция. Вам бы его пожалеть, а вы издеваетесь.!
    2. Finist
      Finist 19 окт 2018
      Тоже подумал, что бухой иль под химией.Тошнит уже от его рыла.
  25. LastFrost
    LastFrost 19 окт 2018
    Хотел запостить кусок стендапа Поперечного, про ракету, которая нихуя не взлетит, но чет совсем не смешно.
  26. Cicero
    Cicero 19 окт 2018
    АХАХАХАХАХА, КАКАЯ ШУТКА. МЫ В РАЙ, А ОНИ ПРОСТО.. АХАХАХАХАХА. ОЙ НЕ МОГУ, ОЙ..СУПЕР.
    1. Kramet
      Kramet 19 окт 2018
      В царство Аида и Персефоны
  27. GreatTetras
    GreatTetras 19 окт 2018
    Мы жертвы агрессии, мы попадем в рай!
    - А это...у меня внучок в Лондоне учится
    - Просто сдохнет
  28. SryMyBad
    SryMyBad 19 окт 2018
    Ты, конечно, сразу в рай,
    А я не думаю, что тоже.
    1. Saus
      Saus 19 окт 2018
      Кстати что с Земфирой ? Жива ,здорова ?
      1. max_skl
        max_skl 19 окт 2018
        Да вроде норм все, пару недель назад песню новую выпустила. Первую за пять лет
      2. Shepard
        Shepard 19 окт 2018
        Эти строки она для агрессеров написала.
    2. Shepard
      Shepard 19 окт 2018
      Тоже эти строчки крутились
  29. Cicero
    Cicero 19 окт 2018
    Заместитель министра обороны РФ, генерал-полковник Андрей Картаполов, в интервью РосСМИ назвал события в Сирии "войной за ясли Господни".

"Вспомним, первая Крымская война называлась еще войной "за ясли Господни", ибо англичане, французы, турки решили нам перекрыть доступ к Средиземному морю и в Иерусалим. Каждый солдат на Малаховом кургане четко знал, что воюет еще и за Вифлеем. И то, что сейчас происходит в Сирии, можно считать очередным актом войны "за ясли Господни", - сказал заместитель министра обороны РФ.

Тру Крестовые походы, атмосфера Средневековья - всё как вы любите
    1. Shepard
      Shepard 19 окт 2018
      Ох бляя
    2. Kramet
      Kramet 19 окт 2018
      Серьезное дело. Это он когда сказал?
      1. Cicero
        Cicero 19 окт 2018
        11 сентября 2018 года. Ссылка на оригинал интервью еженедельника "Военно-промышленный курьер" со всеми данными: "Право первым подняться в атаку"

Интервью по сути о решении вернуть в армию старых добрых политруков и комиссаров. Чтобы скрепы были крепче брони Арматы. Но там есть и другие замечательные перлы, больше похожие на сюрреализм. Например, про строительство Главного Военного Храма, в котором 5 приделов, 4 из которых посвящены видам Вооруженных сил и родам войск. Далее следует о том, что военное духовенство займется подготовкой солдат к готовности к самопожертвованию на примере майора Филиппова (тот самый подорвавший себя летчик "Это вам за пацанов"). То есть, по сути такой православный шахид
        1. КриптоКот
          КриптоКот 19 окт 2018
          Это что, будет Вархаммер в реальной жизни?
        2. Cicero
          Cicero 19 окт 2018
          Это будет еще одна высотка

@Kramet, ну че там, где коммент? Ты ведь не просто так запрашивал, а не веря, что это не фейк или почему? Хотелось бы от тебя услышать по-честному в таком случае, что это пиздец.
    3. Mirmulnir
      Mirmulnir 19 окт 2018
      а кресты нашивать заставят? у меня только мотыгообразные
  30. Saus
    Saus 19 окт 2018
    Так , ага . Я тут рудоственников в Болгарии нашёл . Связался с ними .
    Нужно делать воссоединение семьи .
    Дядь, Вов, увы нам не по пути . Я чет в рай не хочу , я в Евросоюз хочу
    1. Shepard
      Shepard 19 окт 2018
      Тогда просто подохнешь

Поделиться этой страницей