Мусорная реформа в Красноярске.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 16 июн 2019.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.917.510G
    Gold:
    5.917.510
    +17

Вся территория замкадья - зона экологической катастрофы. А все эти обращения к резиденту, которого "никто за президента не считает" (ну кроме совсем долбаебов, т.к. уже даже ватники начинают кудахтать) - как в спортлото.
    Трудящиеся не понимают, что нет никакой вертикали власти, как и нет никакого государства и "царя, который за нас". Царя нет, а есть галерный менеджер из R.O.G., карательный аппарат с предыдущей формации СССР и опг, возглавляющие регионы. Ну и легенда вовальных дидов с Кириллом и Мефодием.
    Задача опг на местном уровне аналогичная задаче менеджеров сверху - все что можно вытащить из территории - вытащить, оставив на ней свалки и могильники. За лояльность "федеральному центру" и прочую показуху, местным феодалам разрешают иметь свой скромный % (доходящий до миллиардов). Ну и основные откаты наверх (а оттуда в офшоры); не просто же так весь лес китайцам вывезли.

Русские не понимают, что никто им налаживать жизнь не будет, а к настоящему управлению их просто так не подпустят. Сколько угодно можно "начинать с себя" перекрасить хоть все лавочки, всех жирафиков из покрышек :jorik: и все пни во дворе, но жить на свалке лучше не будет, потому что предназначение свалки - свалка. Ей отвели именно такую роль.
    И никого проблемы свалок не ебут.

Последнее редактирование: 16 июн 2019
    Статьи по теме
  2. Butch_HK
    Butch_HK 16 июн 2019
    что-то наш город зачастил %)
  3. alactic
    alactic 16 июн 2019
    Россия страна рабов , которая обслуживает высший капиталистический народ))Именно обслуживает , вот Дефо ты говоришь где у Русских деньги?
    Да , вывозят дохуя . Но тут уже все понятно , колонии нужны для обслуживания людей 1 сорта , а не их обогащения.Потому-что страны 1 мира , уже богаты .
    Поэтому Россию не грабят , она в окупации 100+ лет по обслуживанию чужих интересов.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 16 июн 2019
      Ты уже заебал с подобными эпитетами. Тебя никто не станет считать за человека, пока ты сам себя хуесосишь. И еще, рабы не сидят целыми днями в интеренете, они работают на хозяина.
      1. alactic
        alactic 16 июн 2019
        Крамет это ты?)
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 16 июн 2019
          Бля, не пали
  4. Холд
    Холд 16 июн 2019
    Все жду, когда терпилойды возьмутся за вилы. А пока запасаюсь гречей, пойду лебедей еще из бутылок нарежу, выкидывать то некуда :bred:
  5. Marbas
    Marbas 16 июн 2019
    Так трактор или готовиться к смерти Путина и войне или замутить бизнес в интернете и летать за стейками в эмираты пока рабы жрут пальму?
    1. Acolyte
      Acolyte 16 июн 2019
      А чего после смерти Путина война? Схеров-ли?
      З.Ы. замутить бизнес в интернете и летать за стейками жиром по 500$ в эмираты пока рабы жрут пальму?:defohappy:
      1. Marbas
        Marbas 16 июн 2019
        Может быть что угодно, если не будет наследника. Вплоть до того что регионы начнут отвалиться.
        Да, замутить бизнес на мамкиных прыщавых сычах, кушать стейки за 500, а рабам расказывать про то что они люди.:peisi: сам в эту сторону двигаюсь
  6. Acolyte
    Acolyte 16 июн 2019
    Я думал милиционеров зобижают, а тут про родные свалочки возле дома. Мой друг раньше проживал с родителями в классической кирпичной 9-фитеэташке позади которой было просто поле. Небольшой такой отрезочек. Вечно засратый всяким скамом. Вид был удручающий и решили мы ради интереса убраться там разок. Ушло полдня и много пакетов с мусором. В течении месяца опять забросали ибо - "нуахули?". Начинаем с себя господа, да. :galk3:
  7. Timba
    Timba 16 июн 2019
    UKYeu0fhTks.jpg
  8. Холд
    Холд 16 июн 2019
    Шедевральный все же канал, кота в лося:kabzonhappy:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 июн 2019
      все мы такие лоси, несущиеся через грязные панельные гетто вникуда
      на самом деле все они не понимают, насколько чудовищно буквально ВСЁ что вокруг них.
      1. Domochevsky
        Domochevsky 17 июн 2019
        В последнее время задаю вопрос самородкам 1970 г.р. насколько чудовищно буквально ВСЁ что вокруг них, ответ всегда один слово в слово "Меня все устраивает, мне платят зарплату", они ВСЁ понимают, в этом и самые пиздец.
        Тут не помочь, просто оболочки, не перспектив себе не детям
  9. zz.om
    zz.om 16 июн 2019
    В метрополиях чисто, только из Мск приехал, катались по Парку Горького на электросамокатах, кушали в хороших фудмаркетах (Депо просто топ! Нигде такого не видел!), тут в Питере вон солнышко, лес рядом, хорошо-красиво.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 июн 2019
      порадуемся за жителей кольцевой Москвы и центра Питера

D5kcFbLl7so.jpg
      1. DarkNeo
        DarkNeo 16 июн 2019
        жители центра питера кормят клопов в 200 летних коммуналках по соседству с мигрантами из азии :loontik::
    2. alactic
      alactic 16 июн 2019
      Приезжай ко мне в Чертаново или Бирюлёво после 20:00.
      С ценами Европейских заведений и качеством (приготовил Таджик из импортнозамещенных ингридиентов) , и за всё это надо дневную зарплату отдать Москвича 2000р(~30$) ,что бы просто пообедать.
      1. zz.om
        zz.om 16 июн 2019
        Сразу видно, что из Чертаново ты выбираешься не часто, и в том же Депо не бывал. 2к дневная зп москвича? Ты серьезно?))
        А вообще я в Москве не выбираюсь дальше ВДНХ и ДЦ, оно мне не надо, я приезжал с друзьями пообщаться и благоверную вывезти покушать драй эйджд мясца.
        Кстати, уровень продуктов и кухни в Мск в 80% случаев выше европейского, что уж говорить о балканах.
        1. alactic
          alactic 16 июн 2019
          Москвича из Чертаново))
        2. zz.om
          zz.om 16 июн 2019
          Вот, окультурься:
          https://depomoscow.ru

Там же находится одна из лучших кальянных в Москве Tangiers Lounge, дюже понравилась.
      2. Балалайка
        Балалайка 16 июн 2019
        Земеля, ну шо ты такое наговариваешь. Все не так уж тут и плохо. Ну бирюлево мб, хотя вроде тоже не сказать, что сплошной пздц. Тут судить не берусь - я обычно там проходом от электрички до катобуса курсирую.Но в целом тоже без особых проблем как-то прогуливался вечерами там.

А так... Ну хезе. Только однажды тут пока что опиздюлился и то лайтово (хотя можно было б несложными действиями это все миновать).

Кстати, тут с француженкой по весне гулял. Гдето к полуночи уже пошёл до дома провожать её. Сказала, что в москве ей вообще збс гулять, во франции конечно пиздецовей в этом плане . Правда она живет на Полянке (от компании ей с квартиркой помогли), но от универчика в общаге тоже пожила , так что скорей всего и по спальным районам тоже побродить в темноту довелось.

Про 2к это конечно хорошо сказал, но обычные работяги из любых районов столько ж получают в день.
        Щас призадумался. у меня получается за рабочий день (гдето 22 в месяц) 2.3к-2.5к выходит. Но я в замкадье. Тут в принципе щас смотрю цены подняли в гос секторе. так бы 3к в день получал (офк при 6и часовом раб. дне)
  10. elpico
    elpico 16 июн 2019
    конторка у нас надзорная, что появилась в нулевых и бдит за экологией типо, тупо берет за вредность свою всякого рода взятки, даже едой, на экологию всем давно во всем мире насрать, пакеты для клей момента можно найти на дне марианской впадины, а у Канады трубы с отходами с заводов за 6 км от берега раскинуты, такую хуйню как поднасрать Архангельску мусорной свалкой с ебанной Москвы с пидарасами можно найти во многих уголках планеты
  11. Tapfer
    Tapfer 16 июн 2019
    Начни с себя :bred:
    Op0adxqizMM.jpg
  12. Trojn
    Trojn 16 июн 2019
    Расслабьтесь :neveru:

zXggSibl--A.jpg
    1. Shepard
      Shepard 17 июн 2019
      Дивный мир не читал. Стоит?
      1. Trojn
        Trojn 17 июн 2019
        1984 и 451 читал, апельсина смотрел, а вот дивный мир чет не припомню.
  13. andexen
    andexen 16 июн 2019
    скоро будем как в безумном максе. По смотрящему пахану со своей
    1. andexen
      andexen 16 июн 2019
      Не дописал. По смотрящему пахану со своей свитой и бензовозом на город/поселок с единственной задачей держать всех за яйца и давать % с территории
      1. andexen
        andexen 16 июн 2019
        Хотя уже, разве что не подают вида
        1. zz.om
          zz.om 16 июн 2019
          Вот и поговорили.
  14. elpico
    elpico 16 июн 2019
    Америка по-моему единственная, кто строит мегазаводы по переработке отходов, там заводы ебанись - горы говна и свалок вокруг, но это всего лишь капля в море, что она имеет по переботке отходов, посему многие не заморачиваются и тупо жгут мусор, а тепло и энергию в сети отдают
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 июн 2019
      у меня за домом КАЖДЫЙ СУКА ДЕНЬ ЕБАНЫЕ ЦЫГАНЕ просто так жгут мусор (они и живут, собственно, на городской свалке). А свалка находится, не угадаете где! На берегу Урала!!! Все ж логично в рамках пахомии.
      1. elpico
        elpico 16 июн 2019
        хоть чем-то заняты ебанные цыгане, все-таки русский тлен и их уже доебал, труд это прогресс, труд делает из обезьяны человека;
      2. zz.om
        zz.om 16 июн 2019
        А я хз где у нас свалки, рядом с домом таджики вывозят мусор из мусоропроводов поодаль и сортируют.
  15. Балалайка
    Балалайка 16 июн 2019
    Из мульта "любовь смерть и роботы" 9 серия.
    "Если долго жить на свалке, то мир окажется у твоих ног" ©
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 июн 2019
      одна из самых тупых и слабых серий
  16. Zuberbuller
    Zuberbuller 16 июн 2019
    какой мусор, если мир начал забывать о ядерных ракетах РФ? путлеру больше заняться нечем, как за мусор думать?
    1. This
      This 17 июн 2019
      Мусорная реформа это новый обув гномов, да при чем не хуевый. Только заводов по переработке мусора в регионах не строят этим только в гейропах всяких балуются. У нас все по-старинке, закапываем в яму.
  17. Saus
    Saus 17 июн 2019
    кстати да. почти на всех уровнях игнорируются приказы из мск))
  18. Drimik
    Drimik 18 июн 2019
    Баба - дура, в том числе.
    (все еще ничего не поняла)

Поделиться этой страницей