\

«Музейный» Lineage 2 х1 С1 - C5 Elmorelab

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем Weiskruez, 11 янв 2023.

  1. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    287
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    134
    Gold:
    205
    Всем привет. В ноябре минувшего года стартанул сервак Elmorelab x1 c1, планируют в последующем обновлять до с5. В настоящее время серв не превратился в болото (топ сайд до сих пор не может отбить Гиран у более слабого клана, в дефе которого помогают рандомки), локи до сих пор наполнены лоу-лвл новичками, твинками и фулками, фармящими Круму и Форготтен Темпл. Рынок живой. В конце января планируется переход на С2. Админы позиционируют серв как оригинальный, с фиксом багов. Ждут наплыв новых игроков на хрониках С3 (вроде как летом 2023). РМТ и ботов, кликеров стараются банить (админ даже рассказывал кул стори о том, что на серваке был волонтер, который делал контрольные закупки адены для выявления РМТ).
    Из нашего Королевства кто-то играет на Elmorelab? Давайте обозначимся, пообщаемся на темы, связанные с данным сервером. Сам дрочу соло, без КП, пока качаю гномов на офлайн крафт, который, скорее всего, появится в Ц2.
    п.с. тема создана из-за того, что Королевский Gaming Thread закрыт, а по поиску Elmorelab на нашем сайте ничего не выдает.
     
  2. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    287
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    134
    Gold:
    205
    Редактировать текст в шапке не позволяет, сделаю небольшой UPD.
    Сервер перешел на С2, народ начал активно фармить РБ всех уровней, пачками от соло игроков до хорошо организованных кланов с чеком палилок каждые 5-10 минут. Странно что до сих пор никого не встретил на Элморлабе с ДД, или вы прячетесь?!
    п.с.: комьюнити сервака довольно интересно, большая часть конечно же это русские и украинцы, далее идет EU пользователи, латиносы и даже встречал клан и паки китайцев.
    п.с.2: на хрониках С2 viciouse stance багнутый, ножи и луки в билде ножей наносят просто безумный урон даже с голой руки, рб фармятся ножами, танки под УД отлетают с 2х критов. Несмотря на это, админы его не фиксят, лишь немного понерфив силу крита и говорят, что так было на офе и на эльморе так будет с незначительным нерфом силы. В настоящее время на серваке реальный дисбаланс, дагеры качаются с заливом дуо быстрее магов на париках.
     

Поделиться этой страницей