Мужчина на мосту умолял инопланетян забрать его из Волгограда

Тема в разделе "Вести Пахомии", создана пользователем DanielDefo, 12 окт 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.375G
    Gold:
    5.914.375
    +17
    inoplanetyanin-2.jpg
    Житель Волгограда умолял инопланетян забрать его к себе на планету. Для этого он даже светил в небо фонариком и нарисовал огромный плакат-обращение. Как сообщает «Блокнот Волгограда», свидетелями странного поведения горожанина стали жильцы южного района. Они увидели, что на мосту Волго-Донского канала стоит неизвестный и светит фонариком куда-то в небеса. Рядом с ним находился огромный плакат на подставке. Его текст гласил: « Внимание внеземной цивилизации, я живой. Внимание! Я не опасен! Я вашу технику не вижу и не слышу! Вы замаскированы от меня под роботов(ко мне подключены техсредства). У меня визуальная, слуховая и психоэмоциональная панорамы. Спецслужбы проводят эксперимент по созданию биороботов из человека. Я хочу вернуться на родную Землю! Меня не отправляют из-за того, что происходит вливание бюджетных средств…Такая происходит несправедливость… Нужна огласка эксперимента. После меня здесь может оказаться другой человек!».

Как отмечают местные жители, в целом же юноша не был агрессивен, выглядел он очень растерянным. Сейчас волгоградцы предполагают, что возможной причиной поведения стали проблемы с денежными средствами (в рейтинге зарплат Волгоград стал самым «нищим» городом-миллионником).

:poros::poros::poros:
    Назвать мужчину сумасшедшим нельзя, стоит посмотреть в окно, как самому хочется светить фонариком, чтобы тебя отсюда забрали.

Статьи по теме
  2. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 12 окт 2018
    Ну это им не на загнивающие Штаты нападать, в Мордоре высадится просто так нельзя, тут здоровье надо :chaika:
    p.s. жаль парня, на фоне тлена видимо словил критическую точку, теперь в дурку поедет и совсем овощем станет
  3. Kavader
    Kavader 12 окт 2018
    Да кто же так заявление на межпланетную депортацию то пишет?
    Нужно было через советский мягонький трафарет писать!
    10295244.jpg
    А так, пришельцы шрифт не оценили вот и не забрали мужика с собой.
  4. keon
    keon 12 окт 2018
    надо было в ворде писать, заодно на ошибки проверить, вдруг они перфекционисты и из-за ошибок улетели прочь
    1. Титькин
      Титькин 12 окт 2018
      Сразу писать на клингонском тогда уж. Или в двоичном коде.
      Хотя может он фонариком в двоичном коде и транслировал..
    2. flawy
      flawy 12 окт 2018
      Плюс не приложил резюме и рекомендации от других инопланетян
  5. Delfy
    Delfy 12 окт 2018
    Надо зарядить фонарик
  6. Cicero
    Cicero 12 окт 2018
    Без чуткого гайдинга Галковского с размеренной подачей под водочку и капустку, напор потока тлен-осознания поступает в мозг человека некотролируемо и полностью разрушает психику.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2018
      так и с крана сальтуху крутануть не долго.
  7. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 12 окт 2018
    А вот вышел бы парень из рид-онли были бы шансы :usmanov:
  8. КриптоКот
    КриптоКот 12 окт 2018
    Надо было джаву учить, а он фонариком в небо светит.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2018
      всем нам ее надо было учить, но в моей школе были лишь "труды" и физра с потными лыжами, без душа. Ко Второй Финской компании готовили, не иначе.
    2. Nautilus
      Nautilus 12 окт 2018
      Начинаю 30-го учить джаву (не шутка). Встречайте через 4 месяца андроид-разработчика Аутилуса :chaika:
      1. flawy
        flawy 12 окт 2018
        Не, нам и так норм
      2. DanielDefo
        DanielDefo 12 окт 2018
        поздновато ты в кодеры подался
        1. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          Общался с местными гуру разработки (не сарказм). Они сказали, что можно хоть в 50.
        2. flawy
          flawy 12 окт 2018
          ^__________________________________________________________________________^
          Люблю старших за оптимизм
        3. iOk
          iOk 12 окт 2018
          Врут безбожно. После 35 лет быть каким угодно разработчиком зашквар. Минимум прожект-манагером.
        4. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          У тебя проблемы с логикой какие-то. Не понял, к чем ты это.
        5. defore
          defore 12 окт 2018
          к тому что до 35 должен уже состояться человек, и быть пиздуло кодером, не комильфо, это для молодых.
        6. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          И какое это имеет отношение к ситуации и контексту?
        7. defore
          defore 12 окт 2018
          я хз, просто ответил тебе, что имел ввиду тот долбоёб что выше написал.
        8. Solid
          Solid 14 окт 2018
          Но тебе это не поможет, ты же гавноед и умалишенный, кто тебье дал вообще модерку(да да я читаю все твои посты)

Читай молча. Через неделю попробуй еще раз выебнуться. Знатно, видать, я тебе очко спалил в каком-то треде. (Nautilus)
      3. SryMyBad
        SryMyBad 12 окт 2018
        Пиздишь.
        1. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          По поводу чего именно? Ну, через 4 месяца, возможно, я буду по-прежнему нихуя не уметь, но на курсы записался. Я знаю, что курсы многими осуждаются. Но у меня там скидосов реферальных было овердохуя, купил меньше, чем за полцены. Домашние задания, дедлайны, дипломная работа, вся хуйня.
        2. SryMyBad
          SryMyBad 12 окт 2018
          Ты месяц назад входил в веб и слился.
          Что за курсы, удаленка?
        3. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          Офк, слился. А вот когда платишь бабос, и тебя ебет препод - не сольешься.

Увы, оффлайн курсов по джаве в Серпухове нет.

А еще веб - хуйня.
        4. Серпомпояйцам
          Серпомпояйцам 13 окт 2018
          хаха, я здесь живу
        5. DanielDefo
          DanielDefo 12 окт 2018
          снова начнешь спамить в ВК какую то хуету и поздравления очередной группе единомышленников?
        6. SryMyBad
          SryMyBad 12 окт 2018
          Лол, преподу ты в хуй не впился. Джаву пробовал сам азы?
        7. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          Даю гайд, как развидеть:

8. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          Лол, я там уже учился и знаю, как построен процесс. Меня мотивирует сам факт наличия препода и необходимости что-то сдать. Я отличник по натуре.

Ты мне что-то конкретное сказать хочешь или нахуя эти вопросы?
        9. SryMyBad
          SryMyBad 12 окт 2018
          Просто сомневаюсь в твоих способностях (тебя это конечно же не ебет), и в утверждении что веб хуйня, с чего вдруг? Да и еще в том что наличие препода что-то поменяет. Интересно сколько ты потратил денег?
        10. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          1. Меня это, конечно же, не ебет.
          2. Не нравится мне — вот и хуйня.
          3. Для меня поменяет.
          4. Тебя это, конечно же, не ебет.
        11. SryMyBad
          SryMyBad 12 окт 2018
          По 4му пункту мне на самом деле интересно, да и по второму тоже.

Поясню. В прошлый раз ты готов был врываться в веб, а сей час решил что хуйня, интересно как ты пришел к такому выводу.
        12. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          На самом деле я тоже сомневаюсь. Это не повод не попробовать.

По второму я написал, как есть.

Я понимаю, что интересно. Но мне не очень хочется, чтоб все скатилось к обсуждению рациональности моих трат. Купил и купил. Это мое дело.
        13. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 12 окт 2018
          Житель Серпухова умолял КриптоКотов забрать его к себе в Швецию. Для этого он даже светил в небо фонариком и нарисовал огромный плакат-обращение.

:usmanov:
          Вообще не понимаю почему Вы так накинулись на Вовку, пусть попробует, а по поводу курсов знаю несколько человек у которых повышается эффективность труда даже при фиктивном контроле (например преподу наплевать, но чел все равно будет делать задание). Я думаю он сам лучше шарит как у него вкатываться эффективнее получается как КриптоКот или через курсы
        14. DanielDefo
          DanielDefo 12 окт 2018
          просто мою глупую шутку, я лишь хочу чтобы ты не разочаровался и тебя не обманули.
        15. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          Та не, я с полным осознанием того, что план может провалиться. У меня было много скидок, я за копейки курс купил.
        16. DeRain
          DeRain 12 окт 2018
          Запоздало ворвусь, но правильно сделал, что отказался от веба, если не зашло. Пока есть возможность попробовать разные технологии, пробуй!

p.s. iOS разработка для меня выглядит привлекательнее, на старте выше зп и тд. Но тут кому что нравится.
        17. piligreem
          piligreem 13 окт 2018
          Для iOS разработки нужны стартовые вложения больше, чем для Андроида (секс с хакинтошами в расчёт не берём).
        18. Nautilus
          Nautilus 13 окт 2018
          Сочувствую.
      4. Elivio
        Elivio 12 окт 2018
        Проблема начинающих программистов не в знании языка, а в отсутствии логико-арифметического аппарата, знаний алгоритмов и пр. А нарастить это на курсах крайне трудно, для этого надо уже в школе в математике и прочим вола не ебать. Без университетской базы в лучшем случае будешь говнокодером-фрилансером.
        1. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          Ну все, мне ручки сложить и бутылки пойти собирать?
        2. Seon
          Seon 12 окт 2018
          Бля, а все университетские кодеры это Илоны Маски что-ли? Как же заебали программисты, которые преподносят свою работу так, словно они ядерное оружие изобретают. Пиздец, не видел представителя ни одной другой профессии, который бы так рьяно говорил, что у всех вокруг нихуя не получится.
          Все кодеры выпустившиеся из универов работают в гугле за 300к?
          Проснись Нео, ты обосрался:shit: нахуй, ты работаешь за 2к в залупинске, хватит учить людей жизни.
        3. Hai
          Hai 12 окт 2018
          Нарастить это крайне легко, достаточно выучить азы и устроиться джуном в хорошую команду. Все.
        4. Elivio
          Elivio 14 окт 2018
          Как же заебали программисты, которые преподносят свою работу так, словно они ядерное оружие изобретают

Юноша, я нигде не говорил, что это крайне трудно и сопоставимо с ядерной физикой. Я обозначил человеку расклад, что зная только синтаксис языка, можно ток говнокодить. У вас такой агр, т.к. ПТУ закончили? Безуслвно, есть люди, которым универ не нужен. Но мы ведь мейнстрим обсуждаем, а не отдельных талантов?

Все кодеры выпустившиеся из универов работают в гугле за 300к?

Спустя некоторое время многие из них -- да. Я знаю кучу самоучек-программистов-говнокодеров, которые как засели в небольших конторах, так и чахнут там десятилетиями.

А что, 2к в залупинске не деньги? Как царь можно жить.
      5. КриптоКот
        КриптоКот 12 окт 2018
        Надеюсь серьёзно в этот раз настроен? Желаю успехов. И ты там это... пиши если что.
        1. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          Серьезно. Я побаиваюсь, что не потяну. Но если мозгов хватит, то серьезно.
        2. КриптоКот
          КриптоКот 12 окт 2018
          Там ничего сложного, уверен если ты не совсем гуманитарий до мозга костей, то спокойно освоишь.
        3. Nautilus
          Nautilus 12 окт 2018
          Да я вообще по натуре всегда тяготел к точным и некоторым естественным наукам. Математика, геометрия, химия. Просто после школы чот моча в голову стукнула, и я решил быть гуманитарем. Затем 10 лет я забивал хуй на точные науки, вот не знаю — получится ли камбекнуть.
        4. MonCH
          MonCH 12 окт 2018
          Наверное ты уже в курсе, но все же вот https://javarush.ru/ мне этот сайт один неплохой прогер рекомендовал, говорит там можно и саму забесплатно позаниматься и, если понравится, уже бабло платить за более продвинутые курсы.
          Но я - слишком тупой и ленивый((
      6. Going
        Going 12 окт 2018
        Желаю упорства и терпения, если сразу не получится, не падай духом. И не слушай местных крабов, они только и умеют на дно тянуть, если есть желание, можно и на Эверест залезть в 90 лет, а не какой то там код выучить в 30. Поздно это когда тебя в гроб положат, а учиться новому и менять профессии никогда не поздно.
  9. disturbed
    disturbed 12 окт 2018
    У меня тревожный чемоданчик собран, пускай забирают прямо сейчас! Жена хоть мужика себе нормального найдет.
    1. Титькин
      Титькин 12 окт 2018
      Номерок оставь. Жены, конечно.
      1. disturbed
        disturbed 12 окт 2018
        Не вопрос! Справишься, надеюсь:)
        Когда за мной прилетят то?
        1. Титькин
          Титькин 12 окт 2018
          Вылетели, проверяй!
  10. Belford
    Belford 12 окт 2018
    Болею за волгоградского Батона
    1. Медвяжонок
      Медвяжонок 12 окт 2018
      Он болеет за нас всех!! Кроме Юры.
  11. moonfe
    moonfe 12 окт 2018
    Все мы немного жители Волгограда.
  12. elpico
    elpico 12 окт 2018
    Без Морзе даже джава нахуй не нужна. Надо было на флот идти, там хоть прошивочку прописали бы как правильно фонарем в небо светить! Эх, блядь, гражданка вообще делать не умеет нихуя, даже грамотно сьебывать с планеты.
    1. max_skl
      max_skl 12 окт 2018
      Я тебя умоляю...в 2018 году можно скачать приложеньку, которая будет текст переводить в Морзе. Даже английский учить не надо.
      1. Титькин
        Титькин 12 окт 2018
        А процент за перевод кокой берут?
        1. max_skl
          max_skl 12 окт 2018
          Да ты, я смотрю, сегодня в ударе:Kabzon:
  13. Beshere
    Beshere 12 окт 2018
    Ничё, вот скоро Маск начнёт колонистов на Марс пулять. Навряд ли кто захочет лететь в эту пердь из нормальных стран, может среди славян и монголов набирать будут первопроходцев?
  14. Flesh
    Flesh 12 окт 2018
    1492864336149552696.jpg
    1. keon
      keon 12 окт 2018
      который раз уже так меня динамили...с*ки инопланетные...
      1. Медвяжонок
        Медвяжонок 12 окт 2018
        Маску писал?
        1. keon
          keon 12 окт 2018
          подозреваю, что и ему я нах*й всрался
        2. Медвяжонок
          Медвяжонок 12 окт 2018
          Скажешь, что марсианин и что поможешь, если тёрки с местными будут.

Поделиться этой страницей