\

Мужики следите за здоровьем и делайте УЗИ

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Bogoslovskiy, 4 авг 2019.

  1. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.165G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.165
    Было мне 25 лет, работал над разработкой системы автоматизации предприятий определенного типа, по 1 неделе минимум каждый месяц выезжал в командировки по СНГ. Туда, где есть такие предприятия, по всей России, в Украине, в Беларуси. Это не те командировки, что бухич в поезде, бухич в гостишке и т.д. Нет, это про серьезную работу, вдали от дома, на чужбине, и на долго, бывало и на месяц. В целом скучно все, но были и любовные дела, и по здоровью всякая херня. Расскажу про случай, что запомнился особо. Может показаться, что неинтересная фигня, но как мне кажется полезно будет знать.

    Сижу короче как обычно в офисе, в Краснодаре, пишу код. Вдруг чувствую дикие уколы в животе, напрягся так, что аж пиздец. Покряхтел немного, вроде полегчало. Думаю, херня какая-то, надо бы узнать да сделать что-нибудь, ведь скоро в путь, в командировку, работать. Отпросился, погнал домой, а там к врачам, обследования и прочая херня. В общем все такие умные, пиздец, что-то там в кишечнике или в животе, типа надо на диету, а в целом жив здоров, париться не надо, говорят. Ну ок. Больше ничего не беспокоило и ладно.

    Через неделю гоним мы на мазде3 в командировку, в Пятигорск, внедрять и запускать новую версию нашего софта на предприятии хорошего клиента. Шеф мне говорит такой: "Короче, раз мы тут на КМВ, давай-ка тут водички настоящей минеральной будем пить по правилам, овсянку кушать, как раз тебе диета для здоровья, в общем ЗОЖ!". Ну я ему ответил, что круто, да, конечно, так и сделаем. Воодушевленные такой херней, так и сделали, утром кашка, потом в бювет попить водички минеральной настоящей, потом пахать, в офис на завод.
    Приехали довольные, прям новое начало. Развернул свой ноут, открыл IDE и давай кодить. Проходит 5 минут. И как сожмет мне яйка, сука, как в кулак остервенелой бабы! Мужики, такой пиздец! Терпел минуту и пошел в сортир, сблевал от боли.
    Выхожу и говорю: "Что-то мне херево, давайте скорую или как-нибудь еще решать.". Товарищ-работник клиента и шеф подскочили, посадили на авто и погнали в местную поликлинику, платную, вроде бы известную. Там нас пропустили быстро, к терапевту. Помню эту бабу, теперь если надо в терапевту, ее я избегаю. На тот момент боль утихла и прошла. Короче захожу, ложусь. Актриса щупает живот, вопросы задает. В итоге назначает на следующий день кишку глотать, смотреть желудок, диету на варенных овощах и каше и что-то там еще. Ну ок, заплатили за талоны, завтра нужно появится и обследоваться. Поехали на завод обратно, работать.
    Вечером приезжаем в хату, где живем, в Иноземцево. Ужин вроде как обычно, салатик, ЗОЖ и все дела. Часов восемь вечера. И у меня опять приступ, еще сильнее. Пошел в уборную. Лазал на корачках, в унитаз блевал от боли, думал лучше сдохнуть и закончатся мучения. Спустя 2-3 часа не смог терпеть и вылез из уборной, попросил шефа в аптеку для меня сгонять. Он такой смотрит на меня и говорит: "Ебать, да ты весь бледный, какая блять аптека, надо скорую, ща будет, жди". Возвращаюсь поблевать опять, колики пиздец.
    Приезжают. Я выхожу. Скорая мне предлагает в жопу обезбол уколоть, я им отвечаю в последних силах: "Ребята, колите что хотите, куда хотите и сколько хотите". Лег на кровать, дали обезбол, смотрит мужик такой, думает и просит сесть. Слабенько, но резко как пизданет меня по почкам, а по ощущениям такое, что чуть не высрал свой кишечник. "Ну все понятно" - говорит фельдшер, "Поехали".
    Блять, как же долго ехала ебучая газель из Иноземцево в Железноводск. Трясет дорога. Как же часто посещает мысль: "Когда закончится хуйня вся эта? Хоть как нибудь, похуй мне уже.". Приехали, заходим.
    Выходит сонный тип, дежурный врач, и сонная бабень с пробирками. Дают мне баночу поссать в нее. Иду в грязный вонючий туалет, делаю что надо. Отдал тете все что надо, цвета красного. Сел на стул и жду. Подходит этот сонный хер и говорит: "Ну что, ложиться будем?".
    "Блять, ну все, пизда мне!" - я подумал. Под скальпель надо. Не в Краснодаре, а вдали от дома, в ебучем КМВ, в Железноводске, в больнице с грязным и обосанным сортиром... Тип ржет и говорит: "Не-е. Сначала все анализы еще раз и УЗИ, потом посмотрим.". Ну согласился я, а что еще делать? Час ночи, помочь никто не может больше. Шеф отдал меня им и уехал на такси обратно.
    Поднялся я на лифте выше на этаж, прошел по коридору, куда велели. Выходит молодая медсестричка. От врача все указания получила и свалила. Сижу и жду. Болит пиздец, здраво мыслить не могу уже, и вырубиться организм не может, терплю. Возвращается барышня, провожает до койки. Ложусь. Укол в жопу, затем капельница. 1 минута и как рукой сняло. Блять, от счастья чуть не заплакал. Уснул. Спал как никогда!
    На утро проснулся, в палате куча мужиков, базарят, телек смотрят и пердят. Вышел прогуляться, и даже там встретил я опять обосанный сортир, с вытекшей мочей до середины коридора. Вернулся в палату к мужикам. Час ожидания и вызывают на УЗИ. По УЗИ определяют камень в почках, который за ночь прошел весь путь и булькнул в мочевой пузырь и там остался. 2 мм, такой малыш, а столько сука боли. Получил рекомендации по процедурам по выведению камушка из мочевого пузыря, заплатил за койко-ночь и свалил оттуда. Отправился домой на поезде, в канун НГ.
    Дома проводил все процедуры, горячая вода по пояс в ванной, питье, прыжки. Хочу трофей. УЗИ показывал, что пусто. Но пока душил гуся, часто замечал, что-то блин не так.
    Через неделю возвращаюсь в Пятигорск, шеф забирает на вокзале, едем в гостевой дом, в Ессентуки. Проходят праздники НГ, завод работает, и нам пора. Как только приезжаем в офис, иду я по нужде в уборную, выкладываю орган важный и... чувствую как камушек как пуля в нарезном стволе вращение получает и вылетает, стукаясь о стенку унитаза, булькает в небытие. Трофей потерян. В том же месте, где началось все.

    Спустя время был в больницах по другим делам и замечал там экспанаты по 5 и 10 мм. Ахуел, кому то повезло рожать такое.

    Прошло 7 лет. Сейчас я в Пятигорске, женился и осел тут. И камушек то вырос снова...

    Мужики, следите за здоровьем и делайте УЗИ. Решайте превентивно.
     
  2. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Жостко. А из за чего они возникают?
    Самое важное в этих делах со здоровьем ещё вовремя обратиться и к норм врачу.
    Помню, лет в 17 у меня случился гипертонический криз вроде. Давление чуть ли не 200 и не опускается ни какими таблетками. Тогда как раз нон стоп задротил в л2 и поругался с виртуальной женой на осаде. Когда пришёл в больничку , на дежурный вопрос врача, что беспокоит , ответил, что тётенька , мне походу пизда пришла. Сердце болит , как зубная боль и давление под 200, а я такой молодой. Померяла давление , ну да говорит 190. Подожди в коридоре , посиди . Как людей всех приму так и сделаю укол.
    Вышел. Хуле - пиздюк. И ждал, ахуевая от острой боли в сердце и диком шуме в голове.
    Сделал укол спустя час. Прошло почти мгновенно. За комп неделю не садился вообще. Больше не беспокоило.
    Затем был момент, что ужасно просто наглухо заложило нос. Ну думаю простыл, вся хуйня. День, два , пять. Ни одни капли и ингоддяторы не помогают. Пошёл к ебучему врачу. Сказал , что гайморит и отправил пробивать нос. Батя отправил к ещё одному врачу, посоветовали. Тот покрутил мое ебало, посмотрел и сказал , что классическая , эталонная аллергия. Выписал таблеток, и все прошло.
    А ещё раз , одна пристарелая врачиха выписала пилюли, от которых штырило и перло. Ее потом закрыли на пятерочку. Но чухнув пятак, она каким то хуем вернулась на своё место .
    Так что эти врачи - та ещё рулетка!
     
  3. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    смотря на этих врачей, не думаю, что стоит винить тех, кто решил лечиться мочей, силой земли или ещё чем :kid:
     
  4. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Вспоминая как "учился" в вузе, страшно обращаться к врачам. "Я сижу на лекции у меня эрекция, ничего не понимаю, только хуем парту поднимаю".

    Попал раз в больничку, при поступлении сделали сделали снимки, все ок - лежу с "ушибом", уколы 3 раза в день, такая вот халява, мини-отпуск. 3-4й день, опухоль в месте ушиба спадает воспаление, на ощупь чувствуется "уплотнение", но иду к врачу с намеком, чего типо с "ушибом" и дома побалдеть можно на больничном, но при упоминании об "уплотнении" отправляет меня на мрт в другую клинику :kabzonhappy:

    Сделал мрт, а там кость в мясо, собирали по осколкам. Такая вот диагностика, полежал с "ушибом".
     
  5. iTesla

    iTesla

    Рега:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    262
    Шекелей:
    495G
    Karma:
    -29
    Gold:
    495
    Года 2 назад было подобное, но потом не беспокоило, хотя из редко бывает немного побаливает в боку! А врачей у нас называют в последний путь или ехать в облостную или вообщем ни у одного знакомого родственники ушли в мир иной с нашими врачами(((
     
  6. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    может тебе фильтр на водопровод поставить, а не узи?
     
  7. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.262
    Шекелей:
    3.060G
    Karma:
    3.152
    Gold:
    3.060
    THE MATRIX
    А живот разве обезбаливают, когда нихуя непонятно что там?
    Вообще постарел конечно форум. Раньше обсуждали девок и игры, а сейчас политику и камни в почках. Не говорю, что это плохо, но как то так
     
  8. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.740
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    447
    Gold:
    1.000
    А чяво ентих прошмандовок то осуждать, да и игоры дюже скоры стали!
     
  9. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    уже дошло до обсуждения коммунальных служб :bred:
     
  10. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    как это обычно бывает, пока жареный петух в жопу не клюнет, никто в больничку и не пойдет
     
  11. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Ахах, я как начал читать все сразу понял! Мне надо было звонить, я бы пояснил :) У меня такая же херня была, думал желудок, от боли по потолку ползал, всякие ношпы херошпы не помогали. Два дня мучился, как совсем белый стал скорую вызвал, слава богу сразу диагноз поставили. Такая боль. что врагу не пожелаешь, зубная просто отдыхает. Тот первый камень я сам родил, но поймал трофей! Правда со временем где-то проебался. Со временем родил еще камешек, а после еще один в больничке в прошлом году на французком аппарате дробили и еще один сидит ждет своего часа. Что я могу сказать, если пошли камни - это на всю жизнь. К сожалению...
     
  12. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Это вроде ещё может быть и предрасположенность к этому.
    А из за чего эта хуйня ?
     
  13. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Там от организма зависит, от того что ешь. Худой ты или толстый, двигаешься или ленивый пень, то похуй. Но хуйня эта хроническая.
     
  14. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
  15. Oen

    Oen латыш

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    31
    Gold:
    5
    У меня тоже был камень.
    Делали операцию, пытались вытащить (через писюн). В итоге протолкнули в почку, поставили стент чтобы расширить канал от почки до мочевого пузыря.
    Неделю ссал виноградным соком. В ночь, когда камень выбирался из почки я не забуду никогда, это просто пиздища, а не боль.
    Пейте чистую воду, благо системы фильтрации и обратных осмосов-хуёсмосов доступны за приемлемые деньги.
    Будьте здоровы - идите нахуй
     
  16. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    надо будет сегодня новый фильтр в кувшин купить :loontik::
     
  17. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    слышал о такоей херне, обычно врачи говорят: прыгый и все пройдет)
     
  18. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.165G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.165
    Можно и про баб в командировках. Особенно запомнился Заславль, рядом с Минском. Ох бля, нервишки щекотали мне там. Но там эмоций интересных минут 40, и рассказ на 2 абзаца, хорошей статьи не получится.
    У меня предрасположенность. Ты лучше на УЗИ сходи. Хуйня такая, что лучше не шутить.
     
  19. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.165G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.165
    Тебе, как пивохлебу, не грозит скорей всего.
     
  20. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.165G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.165
    Та пиздец, регулярно Канефрончик надо теперь всю жизнь
     
  21. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ого, так стабильно употребляй пенный напиток и все будет заебись))
     
  22. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Там с пивасом палка о двух концах, вроде как и хмель в данном случае полезен, но как и любой алкоголь - обезвоживание, нарушение pH в организме и тд.

    Знакомому побили камни ультразвуком, у него 1,5 мм был в почках. 3 сеанса ультразвука, после первого он рассказывал, что похоже на постукивание кулаком в область почек, после 2ого был хмур и явно не до разговоров, на 3ем сеансе я слышал в коридоре, как он орал.
     
  23. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Просто вы все шиноби деревни камня
     

Поделиться этой страницей