Мы против ВАЙПА

Тема в разделе "Helios", создана пользователем MashaRadiance, 3 июл 2017.

?

Вы за вайп?

1. Нет

22
    23,2%
  2. Да

73
    76,8%
  1. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    В общем расскажу о сути проблемы.... как мы сейчас понимаем наш сервер находится под массивным ддосом хохла бизнесмена. На данный момент как я вижу администрацией проекта было принята решение о переносе старта сервера на 15 июля.... Но что будет гарантировать что не появится хахол бизнесмен v 2.0 и серв не ляжет снова? Не проще переждать или защититься от ддоса сейчас и продолжать играть? Я думаю если сейчас все будет хорошо то многие игроки вернуться и продолжат играть.... как показала практика с рунами и па 100 лвл берется за часов 5 - 6.... даже если вы играете без рун то догнать кап лвл будет не проблема.... Просто обидно так как нашей пати было вложена хорошая сумма пожертвованией... и большинство уезжают в 15 - 20 числах в отпуск, даже если будет восстановлен баланс кабинета ( с дополнительными нештяками) то для нас это роли особо не сыграет так как мы будем на морях (((((( ХОЧУ ИГРАТЬ НЕ делайте вайп ( Крик души) Поэтому предлагаю проголосовать и решить судьбу всего проекта нашим комьюнити! С уважениям Radiance... P.S Русский мой второй язык так что за ошибки не кидайте помидорами... P.S я не хохол

2. Kramet

Kramet qwerty123 VIP

Рега:
    20 сен 2012
    Шекелей:
    2.206G
    Gold:
    2.206
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Не успел все ништяки за таро на фанпее продать?:putinhappy2:

3. Tikey121

Tikey121

Рега:
    1 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    За вайп, и не только из-за ддоса, но и из-за ИМ в том числе.

4. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Не я там только покупаю, продовать слишком геморно....
    Им не кто менять не будет... так что хз чего вы ноите на гейм косте он был такой же и игралось все норм.... тут эпики которые упали так только на 3 - 7 дней... а из всех карт таро что у нас ребята открывали не одной пухи только две позолоты... это все чисто рандом... к тому же не будет таро то все будут вливать в камни... просто будут фастом 5 камни вот и все( а терпеть вы от этого меньше не перестанете.... через неделю эта пазалота будет стоить копейки на рынке... таро и донатором и фармерам все облегчает... просто я почти уверен что сервер без таро карт и сундуков, 90 процентов шмота не увидит таких как пвп сеты и пвп пухи ну и тому подобное ( так как он не дожевет до этого )

5. Tikey121

Tikey121

Рега:
    1 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ну если его менять не будут, то на серве просто никого не будет, и геймкоаст, не самый удачный пример хорошего сервера.

6. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Там онлайна было 3 к даже выше и все окей было первые 3 месяца...Будут играть и будут играть много людей, может только соло дроты и школьники взбунтуются... ( У нас вчера в тс было поярдка 5 паком и не каму таро не мешали хотя не все паки их донатили со старта) Просто без таро большинство плюшек этот сервер не увидет ( максиму какой талик сделют так это огня), ну и кельбимы будут у едениц) Таро насыщают рынок сервера и дает возможность тем же обычным игрокам купить что то с рынка, если ты играл на гейм косте то сам знаешь что там позалота была у всех через неделю две... даже не донача на нее можно было нафармить и купить с рынка! А что косаемо точек я посмотрю как ты сделаешь +8 - 10 сет без них? Пример рамона там уже 4 месяца серверу а этих сетов еденицы...но не забывай это х1 и евро офф...жизнь этого сервера на много больше чем любой фрихи... Что можно переработать так это убрать пвп пве пухи из таро а оставить только пвп пве камни.... ( Если я не ошибаюсь на данных хрониках пвп камень можно получить только через мсо, а как сам видишь мсо у нас не может существовать)

7. djeims

djeims

Рега:
    31 май 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    а зачем вы вообще стартовали если все уезжаете 15-го? сливные 2-х недельные петухи

8. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я тебя не оскоблял, но твой умственный этап развития походу остановился на уровне падика... но сейчас не об этом... если по твоему вопросу то уезжают не все к тому же у нас есть драйвера и замены, а стартовали мы ради фана...это х30 и сделать кап лвл за 2 недели не составляет проблем к тому же олимп не кто не отменял...

9. djeims

djeims

Рега:
    31 май 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    ну так и стартанете на драйверах и заменах. а как вернутся все будете фанится. в чем проблема?

10. VladosDDOS

VladosDDOS

Рега:
    6 июл 2015
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Зачем вы создаете подобные темы? Всем абсолютно похуям на вас и ваши проблемы. Тебе обидно что ты потратил кучу денег? Тебя никто не просил донатить. Ты уезжаешь на море? Нахуя ты начинал играть вообще, если времени только две недели. Твое "народное", как ты говоришь, голосование нахуй никому не нужно. Едь уже на свое море и не засырай форум подобной ерундой, огрызок.

11. djeims

djeims

Рега:
    31 май 2016
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    согласен

12. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Еще один форумный воин, в чем выражается твоя агрессия? Я тебе где то обидел? Или ты завидуешь что я могу донатить а ты живешь на мамкину пенсию где то в ебенях?

13. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    По поводу темы я предложил конструктивный разговор, так как председатель поддерживает демократию то и я имею свободу слова.... вас не кто не заставляет читать и голосовать...Это все на добровольной основе... Так же да я вижу что большинство людей на данный момент за вайп и новый старт серва, поэтому я думаю можно закрыть эту тему и проследовать в следующию по поводу нового старта ( https://danieldefo.ru/threads/ctart-14-a-ne-15-chisla.1843/ )

14. iMuerte

iMuerte

Рега:
    2 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Только из-за вас не вайпать? ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

15. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Я не предлогаю из за нас.. я вывел на общею дискуссию.... так как даже с такими лагами многие люди выкчались и взяли приличные лвла. Так как большиство говорят вайп, думаю тему можно закрыть!

16. Aurumi

Aurumi

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    просто сегодня таро раздавали на сервере, а те кто много нафармили уже угробили своих чаров с помощью пк, и ребята теперь хотят поиграть без вайпа

17. amambiev

amambiev

Рега:
    11 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ну не увидит и не увидит, что дальше то ? Что мешает игрокам пвпшить в полине на равных условиях ?

18. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Какие равные условия.... когда вы лайферки сидели и долбились в логин 2 часа а потом шли спать пацаны с лагами уже выкачали себе 100+ к тому же что мешет влить 10точку не в таро а в камни или ту же футболку... это игра всегда была где ташили донатеры или хардкор паки.... Просто большинство людей которые кричат что таро зло дальше 101 лвл и полины не уедут... а когда полина кончится они сольются с серва так как больше и не могут... не один более менее нормальный пак не плачит из за таро так как понимают прекрасно.. с хорошим фармом инстов и закрытием всех лок даже без доната таро они себе просто купят тот же буст что и удонов... они купят те же талики позалоты таути кельбими с рынка... так как на них цена упадет... очень быстро...

19. dEbosh

dEbosh

Рега:
    22 янв 2012
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Итак. С одной стороны у нас дяденька, который явно имеет мозги (ибо оперирует довольно качественными и, местами, неоспоримыми аргументами) и может, соответственно, позволить себе донат. А с другой стороны кучка озлобленных на несправедливость жизни жадных, завистливых, желчных маргиналов. Кто из них победит в этом споре? Конечно, последние. Ведь они не смотрят на аргументы. Они их даже не понимают... Зато любой донатер воспринимается как враг народа априори. Слепая злоба, отсутствие логики. Нехватает только "слава украине" подписать, чтобы всё совсем ясно стало..

20. MashaRadiance

MashaRadiance

Рега:
    3 июл 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Глаголишь истину... как я сейчас вижу ситуацию зависливые школьники и лайферки ака король картии 95 не гадуют почему у ребят на старте были позолоты... Самое интересное что на ихнею игру это особо не повлияет, как говорится всегда есть мид вар и биг вар и что то на дне пишивой цепочки.. так как бы мид и биг вару на таро обсолютно по барабану так как даже без доната они это все и так скупят.. а дно пещевой цепочки не годует.. при том что 90 процентов людей которые сейчас яростно пишут что таро это зло, дропа из таро в руках не когда не увидят даже если он будет тут... так как они просто не в состояние нафармить на что то и купить потом это с рынка.. для них полина броня предел мечтаний..
    P.S жалко тут нельзя в приписку доавлять коментарии уж очень мне твой понравился

21. Aurumi

Aurumi

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    25G
    Gold:
    25
    так то ты один из нытиков, если ты из биг вара тебе не составит труда снова апнуться 100+ и тд всего за пару часов после старта. Но ты ноешь на форуме об отмене вайпа когда пацаны из "биг вара" забили и ушли отдыхать до 15 числа и после того как всем бомжам раздали таро на сервере

22. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Твои аргументы не лучше. Думаю админы знают зачем они делают вайп . И вообще тема вайпа шла от админов , а ни как не от комьюнити .
    п.с Сало уронили!

23. TimePK

TimePK

Рега:
    26 июн 2017
    Шекелей:
    0G
    Gold:
    0
    Ты очень странный , таро это ивент ,который помогает догнать старичков одетых под фул. Тебе это ничего не говорит ? Слишком у тебя большое эго , нос в монитор не ударяется?

Поделиться этой страницей