\

Мы здесь не голодаем

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 29 июл 2021.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.670G
    Karma:
    41.151
    Gold:
    5.963.670
    +17


    Пока на федеральных каналах Пахомии выясняют почему морковка стоит дороже евро, уралоиды массово бегут в США. При чем если раньше это были айтишники и молодые люди, необремененные семьями, то теперь бегут работяги с женами и детьми. Через Мексику, хоть тушкой, хоть чучелком.
     
  2. greedis
    greedis 29 июл 2021
    О! Дефо добрался до треда на дваче, про глубинный народ.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 июл 2021
      про глубинный народ тут пишут с самого первого дня существования этого ресурса.
      Собственно глубинный народ и пишет.
  3. SilverLord
    SilverLord 29 июл 2021
    Я не понял, а почему ритейлеры не дожидаются истечения срока годности и не выкидывают потом продукты в помойку?
    1. Flesh
      Flesh 29 июл 2021
      Невероятно, правда?!
    2. Syferio
      Syferio 29 июл 2021
      и даже маркировку не перебивают:krik:
  4. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 29 июл 2021
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 29 июл 2021
      Да это же толстота. Всю платину перечислил.
  5. CC88
    CC88 29 июл 2021
    Только старухам у пятерки не показывайте, а то вылетит critical error, а им еще до обязательной вакцинации дожить надо !
  6. flawy
    flawy 29 июл 2021
    Все увидели сыр Пиндос?
  7. JoraKornev
    JoraKornev 29 июл 2021
    Моя вечная проблема - как запихнуть невпихуемое в холодильник...
  8. MrPoopybutthole
    MrPoopybutthole 29 июл 2021
    Бегут в швятую роняя калл в поисках красивой жизни, начитавшись Дефо, двачей и т.д. Ведь в маняфантазиях сходя с трапа самолёта они будут видеть как за них дерутся работадатели кому же достанутся такие ценные кадры. Но потом на деле получется все наоборот. Они идут работать ебаной обслугой, таксистами и водителями траков(даже живут в них, лол) , пушто других вакансий нет, пидорашье образование некатируется. Потом попутно бегут на ютуб плачась какая омерика капиталистическая помойка и как рыночек порешал. Просят ставить лайки, подписываться, комнтировать и донатить, ведь работать по 14-16 часов в сутки они устают, а ещё надо видосики монтировать. А ещё там русские своих же кидают, прямо блядь бинго!
    А самая вишенка на торте это то, что ебучее левачье захватило власть и что бы электорат не кипишевал сверх пособий хуярят им доп выплаты и эти фудбанки. В связи с чем местная обслуга перестаёт работать, ведь в совокупности они получают больше. :usmanov:
    Так что торопитесь, пока не заняли все сладкие места! Официанты получают по 2к зелени!
    1. JoraKornev
      JoraKornev 29 июл 2021
      6 лет назад я эмигрировал в США, в кармане у меня было всего лишь $2800. Моя зарплата в моем родном нерезиновске была $600 баксов в месяц. Охуительная зарплата по тем временам.
      В США я начал с самого нуля, первое время разделывал индюков. Работали как роботы, в конце дня я не чувствовал пяток а хроническую спинную боль я уже не чувствовал потому как болело все остальное еще больше.
      Многие спрашивали меня - нахуй так жить, чего тебе не хватало в твоем оффисе на родине?
      Сейчас я сижу в оффисе в своем собственном кабинете, зарабатываю $6800 в месяц. Живу в тихом городишке под Бостоном. С марта катаюсь на новой Toyota Avalon 2021. Задумался над поиском новой работы с зарплатой пожирнее.
      1. Kambodge
        Kambodge 30 июл 2021
        Может пора о рамке задуматься?
        1. JoraKornev
          JoraKornev 30 июл 2021
          Раньше думал об этом, поддержать проэкт, все дела. Потом обнаружил что перечислять деньги из США в Рашку не так то и просто. У меня нет ни вебмани ни киви нихуя. Я даже задумался писать статьи о жизни в США но пидорский попугай Эльпико стал меня обсирать после моего первого расказа. После этого как-то все это расхотелось, и на рамку стало похуй тоже.
        2. Tapfer
          Tapfer 30 июл 2021
          Попугай на всех срал за что и отьехал, а насчет рамки просто дань традиции, вроде три копейки а приятно :)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 30 июл 2021
          разделывал индюков, а маленькая птица разделала тебя (
    2. Trojn
      Trojn 29 июл 2021
      Как оно сюда пролезло?
      1. Linch
        Linch 29 июл 2021
        Из старых кто-то
    3. YanMankovsky
      YanMankovsky 30 июл 2021
      чем всё перечисленное для данной категории людей отличается от жизни тут - но без без пособий, доп. выплат, фудбанков и шансов хоть на какие-то изменения ?
    4. Kaonasi
      Kaonasi 30 июл 2021
      Многие и здесь работают обслугой , ты об этом не думал ?
      Потолок здесь это 1000$-1300$ в месяц !Хорошая Московская зарплата по связям и огромному блату , реалии у людей даже с опытом это 600-800$ в Москве .Конечно есть зарплаты и по 1500$+ но это руководящие должности или айти.
      Поэтому судьба большенства здесь , это прожить всю жизнь на пальмовом довольствии и оставить потомкам банку гвоздей в наследство.
      Ещё не забывай что с каждым годом твоя жизнь дешевеет на 10%,итого если ты сейчас пойдешь строить карьеру в рахе ,через 5 лет , инфляция съест весь твой финансовый рост .
      Пример
      Ещё самое интересное , курьер привез мне еду который получает 600$ в мес , я работаю в банке и получаю 1000$ , на хорошей должности специалиста кредитного отдела , с вышкой и опытом 3 год .
      Учился 5 лет , что бы получить бурст в 400$ к з/п от курьера :usmanov:, а рядовые сотрудники банка это +500-800$ в мес , также или чуть больше чем курьер (зависит от продаж в месяц).
      Получается что здесь плюс минус все бомжи :usmanov:
      А вот если посмотреть страны 1 мира , там зарплаты у специалистов , 5000$-10000$ и это реальные цифры !
      P.S На большинстве работ в РФ карьерный рост и заканчивается на той позиции на которую и взяли , если нету связей
      1. Solid
        Solid 30 июл 2021
        Ну и добавлю, что на этой территории может произойти всякие обнуления и так далее.
        В 2013 году у меня выходила ЗП под 1-1,2к $, при этом я был обычным менеджером.

        Прошло 8 лет. В долларовом эквиваленте зп не изменилась, может чутка больше стала. Но это я уже в руководящей должности работаю.
  9. Warlockit
    Warlockit 30 июл 2021
    Разве можно так расшатывать скрепы, поскорей бы уже интернет закрыли чтобы не видеть этого всего.:ushanochka:
  10. gamb1t
    gamb1t 30 июл 2021
    Сыр фета "Pindos" один я заметил?
  11. Mermaid
    Mermaid 30 июл 2021
    Кто сыр «пиндос» видел, отзовитесь
  12. CC88
    CC88 30 июл 2021
    У них фудбанки, а у нас импортозамещение ФУДБАКИ !!!
  13. ogurec
    ogurec 30 июл 2021
    год назат или 2 в подобной теме я уже писал это но повторюсь еще раз -
    В Эстонии было время я посещал тоже фудбанк, продукты хоть и свежими все выглядяли но после них всегда поносило почемуто, тут думаю тоже самое, потому и раздают бесплатно. Но у нас в фудбанк попасть можно только по определеной причине со справками что ты бомжуешь
    1. JoraKornev
      JoraKornev 30 июл 2021
      Ни разу не брал еду в фудбанках в США но и поносов небыло вообще за последние 6 лет. На родине "шартил" регулярно раз-два в месяц.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 июл 2021
      попробуй в следующий раз их хорошо мыть
      1. ogurec
        ogurec 30 июл 2021
        дело в том что от всех конкретно продуктов понос, от запечатаных тоже. Незнаюь есть ли такое в России но в Эстонии раньше (щас незнаю) на каждом рынке был магазин где продовали просрочку за супер дешего, и вот купите вы там что то и у вас тоже будес понос, хотя продукт как новый. Но на рынке там конечно чипсы, колу в банке, шоколад продовали с 2 годами просрочки и т.п.. а еще помню в 2010 году когда я был в 9-м классе мужик мне один сказал что шоколад просроченым не бывает, и можно типо в ларьке на рынке покупать, после этих слов я поехал на другой конец города на рынок где накупил по дешевке этого шоколода а потом конкретно поносил, я знаю о чем говорю. в продуктовом банке таких сроков просрочки небыло конечно, там вроде завос сразу с магазина но эфект с поносом тотже
  14. Frustration
    Frustration 30 июл 2021
    Я иногда беру по мелочи в этих местах типа хлопьев или попкорна (не фанат еды).
    А вообще если в еде не особо привередлив, можно на нее и не тратиться или сократить расходы процентов на 70-80%. Так друг делает: зарабатывает неплохо, но почти вся еда с фуд банка ха-ха
    1. CC88
      CC88 30 июл 2021
      Ваш друг надеюсь не в скрепной живет ?)
      1. Frustration
        Frustration 30 июл 2021
        Нет, но в России когда жил была другая тема - списанка с магазинов
    2. DanielDefo
      DanielDefo 30 июл 2021
      друг хохол?
      1. Frustration
        Frustration 30 июл 2021
        да вроде русский
    3. Cuth87bert
      Cuth87bert 30 июл 2021
      Не тратимся на еду - тратим после на косметологов и зубного :white:
  15. GBell
    GBell 31 июл 2021
    Нихуя, тут американцев "вылезло"(сорри за выражение)
    На самом деле молодцы, смысл чахнуть в нищете когда есть потенциал!
    Оффтоп: помогите ссылкой на покупку рамки плз!

Поделиться этой страницей