Набор богатых и успешных в сильнейший альянс сервера

Тема в разделе "Рекрутинг", создана пользователем excrim, 1 янв 2019.

1. Sakateka

Sakateka

Рега:
    12 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Конь 78, братишки из украины обещают сдать мои окна (бд, свс, пп, некр) 70тыми лвлами через 3 дня, сам конь одет в бв лайт ну и там по мелочи:) лвл вип почти 4, участие в жизни клана могу принимать посредственное т.к. работа:) 27 лет, хочу чилить дружить и веселиться:)

2. БАРЕБУХ

БАРЕБУХ Жирафик из говна

Рега:
    16 июл 2012
    Gold:
    70G
    Gold:
    70
    а я откуда знаю, спроси

3. Sakateka

Sakateka

Рега:
    12 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Поправлюсь лвл вип почти 5:)

4. XBOPOCT

XBOPOCT

Рега:
    12 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
  5. excrim

excrim

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    в ПМ XBOPOCT или мне по поводу набора!

6. Bumomen

Bumomen

Рега:
    14 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Сх 75 нужен?

7. TwilightSparkle

TwilightSparkle

Рега:
    9 янв 2019
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Если фул заряженный, то можно рассмотреть.
    Ну и да, нужна 3 профа.

8. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Gold:
    415G
    Gold:
    415
    А ты говоришь @DanielDefo , что же мы так живем странно и не по канонам =0) ты посмотри, что происходит, на фришку, х10 ищут :

Клан benefactors с радостью открывает набор в клан и постоянные группы. Время мск. Приоритет адекватным взрослым людям, с донатом, уровнем VIP не меньше 5, достаточным онлайном для активного участия в мероприятиях!

ты посмотри, сколько тут противоречий. Школьники/студенты ищут взрослых и адекватных, с донатом и ДОСТАТОЧНЫМ, мать его он-лайном? Ты мне ответь, спрашиваю я тебя, как человек сам живший в ЛА2 более 10 лет, человека жившего там еще больше и дольше, ну разве могут сочетаться все эти качества? Ну вот я взрослый, адекватный человек, могу донатить, но блять какой он-лайн может у меня быть? Я ебал рот (прости за откровенность) дрочить на фришке, в то время, как апосля работы, нужно придти покушать, если дочь гулять проситься, сходить с ней, потом собой заняться, немного физ нагрузок, потом снова покушать =) (а как же после тренировки-то), обязательно почитать книгу (Сейчас Ведьмака читаю, купил, значит, полное собрание, в одной большой книге), а там и время глянуть, что ютуб вещает, пару кружек чая, сериал (сейчас пытаюсь смотреть Викинги, но что-то так себе, одно и тоже сам, брат его уже раза 2-3 предал, все союзники предают, утомляет), потом опять книга, в промежутке между всем этим, с ребенком повозиться, то порисуй с ней, то обсуди насущные проблемы ее, иной раз и уложить спать.

Я уверен, что у нормального адекватного человека, в общем и целом где-то близко к тому, что я описал, где-то, что-то может отличаться, заместо ребенка - некое увлечение и хобби, домашний питомец, работа, кому-то весело и забавно в гараже машину перебирать, другим модели клеить, третьим кольчугу вязать, да что угодно. Так я еще сейчас планирую на курсу по изучению английского языка записаться, и все же сдать квалификационный экзамен на звание адвоката, а это 238 вопросов по всем отраслям права. Хотя, может я не адекватный? И зря тут выжимаю, хуй пойми чего?

9. TwilightSparkle

TwilightSparkle

Рега:
    9 янв 2019
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Слова усталого взрослого человека, который в глубине души завидует более молодому поколению, и хотел бы не вот это все,а просто играть не думая, как это было 10-15 лет назад.

10. Bumomen

Bumomen

Рега:
    14 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Профа будет) Чару 1 день

11. TwilightSparkle

TwilightSparkle

Рега:
    9 янв 2019
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Тут у кастеров одно из главных требований наличие аквамарина (желательно 4лвл) без него ты тупо будешь без маны всю игру.

12. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Gold:
    415G
    Gold:
    415
    Это абсолютно не так. Каждому веселью свое место и время. Знаешь, мой друг говорит так: "нас не любят те, кто нас не знают". Вот тут я "в ответ на твой задай" скажу так, ты просто меня не знаешь =) Если в 30 с хуем лет, тебя все еще заботит фарм ЛОА, то на сколько у твоего БИША прямые руки, или блять, как тыкать Баюма (если это все еще актуально) то по моему мнению, в твоей жизни, что-то идет не так.

13. Bumomen

Bumomen

Рега:
    14 янв 2019
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    4 лвл есть, отдельно потом отпишу, что есть

14. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    66.650G
    Gold:
    66.650
    так не ходите в этот клан! Найдите клан Лайферов; кланы разные нужны, кланы разные важны )
    Проблема не в клане, а в не соответствии.

В отпуске даже успешный и занятой может позадротить, раз в год я нахожу 2-3 недели на это сам, пропадая в расте.

15. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Gold:
    415G
    Gold:
    415
    такие как ты, скорее исключение из правил, чем правило в закрытом мире богатых людей. Ни одни из моих товарищей, знакомых, кто состоялся, кому я оказываю периодически услуги правового характера, свободное от работы и пересчета денег время проводит вне пределов Иваново. Это с вероятностью 100%. И увлечения там, по большей части - охота, автомобили, покатушки на снегоходах. Либо, обильное питие в обществе элитных девушек с пониженной социальной ответственностью на выезде или в пределах муниципального образования подальше от глаз. Мне иной раз стыдно сказать в их обществе о своем скромном хобби - играть в компьютерные игры. Может просто круг общения не тот?

16. delaver

delaver Премиум пользователь

Рега:
    29 дек 2011
    Gold:
    1.030G
    Gold:
    1.030
    По-моему опять проблема в не соответствии, дружище.
    Если стыдно сказать о своем хобби, то вряд ли есть доверительные отношения в этой компании.
    Это чисто имхо, не претендует на истину.

17. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic

Рега:
    27 июн 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Крч у нас человек нанял драйвера тот ему за 2 дня сделал 78+. Дальше можно просто найти лайф клан(рекламит свой клан) , и участвовать в вечерних эвента по возможности(благо хроники как раз под это частично заточены).
    Изи схема я хз, вы просто не забывайте, что здесь кланами такие же лайферы управляют для кого это хобби, а не средство заработка, поэтому биг вар с первой неделе здесь в принципе нереален.

Последнее редактирование: 14 янв 2019
  18. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Gold:
    415G
    Gold:
    415
    ну это, как гулять бабу по ресторанам и кино, и платить деньги тому чуваку, ну, чтобы он трахал ее за тебя =)

19. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Gold:
    415G
    Gold:
    415
    да какого не соответствия. Другой мир, другие взгляды. Кому-то это интересно, а кто-то считает это глупым занятием.

20. excrim

excrim

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Оффтоп прошу принять меры, человек не понимает в каком разделе находится либо забыл что значат слова "НАБОР В КЛАН", тем более если он не школьник - нам не по пути.

21. excrim

excrim

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    А те временем мы продолжаем набор в самый лучший клан сервера! Друзья, рад предложить вам помощь в игре, юмор по уровню в нашей говорилке, победы над рейд боссами, вары, массовые пвп (в ближайшее время битвы за замки) и многое другое. Добро пожаловать к нам!

22. excrim

excrim

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Разыскивается скилловый мувимейкер ну или просто фотограф любитель - сервер должен знать своих героев!

23. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Gold:
    415G
    Gold:
    415
    на сколько мне известно, тут свобода слова - еще не пустое словосочетание. Так что расслабься и делай свое дело.

24. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic

Рега:
    27 июн 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Побей мобов вечерками, за неделю качнешься. Сегодня первый движ был на сервере пвп за рб, жди скринов на форуме. Для сокланов персональные гайды по прокачке и не только :putinhappy1:
    Кач уже кстати можно покупать.

Последнее редактирование: 15 янв 2019 в 00:48
  25. GameSoft

GameSoft

Рега:
    Вторник
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Для ФРа место найдётся?
    ПТ 19:00-00:00 мск будни и 10-15 часов по выходным
    Уровень вип 6
    Лвл пока мал, но к вечеру завтрашнего дня вас догоню

26. ArtRoR

ArtRoR армянин VIP

Рега:
    7 мар 2010
    Gold:
    415G
    Gold:
    415
    Я нехотя дошел до 20 лвл. Потом читанул гайды Председателя нашего по "пацанскому" старту на сервере, с данатом и вип подпиской. Ну его нахер =) . Еще раз повторюсь, "любит наш народ, всякое говно". А вам хорошего ногиба =) я со стороны понаблюдаю. Председатель не ставит своей целью заработать на этом сервере, делая все для простого, трудящегося человека, НО!!! при этом активно старается это сделать (заработать), даже Мэда рисующего хуи и графики в обосновании своего расового превосходства пригласил на стрим, но разве можно его винить за это? Конечно нет, винить стоит за другое. Но не мне. Кто я такой? Так, гость и не более. А если большая часть аудитории принимает это, значит так должно быть. Я всегда нашему Ким Чен Ыну говорил, что его блог, форум, ресурс в целом - это мини версия нашей страны. Тут научную диссертацию по социологии/политологии писать можно, не то что в Л2 в 2019 с донатом на фришке играть.

27. TwilightSparkle

TwilightSparkle

Рега:
    9 янв 2019
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Да тут все засядут на 79-80, нет смысла торопиться.

28. excrim

excrim

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Жду заявок!

29. excrim

excrim

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Очень нужны дестроеры и барды - поможем всем в пределах разумного!

30. excrim

excrim

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Живым бардам обещаю накидать вкусных плюшек из итем молла, можно сесть на наших чаров!

31. Kilauea

Kilauea

Рега:
    26 ноя 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Имеется возможность и желание поиграть на Ваших бардах, для гарантии антискама мне надо будет банковскую гарантию оформлять или слово джентльмена хватит? Куда писать, звонить ?

p.s. Писал недавно хворосту, мол я тир, хочу в клан, но мне сказали что у меня слишком лажовый эквип. Сформируйте, пожалуйста, требования более конкретно, а то под описание с первого сабжа я подхожу)

32. excrim

excrim

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    в Пм ItsOverNigga в игре

33. TwilightSparkle

TwilightSparkle

Рега:
    9 янв 2019
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Если вы дамагер.
    1. 76+лвл и 3-профа.
    2. Наличие "буста" на ваш класс.
    2.1. Искрящийся талисман 3лвл+
    2.2. Плащ феррита для пвп.
    2.3. Наличие камней, особенно аквамарин 3лвл+ для кастеров.
    2.4 Если вы физик, то руна одала от 2ого лвла.
    2.5 Комплект агатион на ваш класс (не обязательно оверточенный)
    2.6 Татушки 3 профы.

Если вы БД\СВС\Биш\ЕЕ\Ше
    То для вас нет требований кроме 70+ уровня и онлайна.

34. Xoc

Xoc (правильный)

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    75G
    Gold:
    75
    ДА 77, Тир 77. Имеем карманного варка с КОВом. Не то что бы прям бустанутые, но все же.
    Тир - Беллионы +7, Одал 5. Фенрир +15 обе вставки, Элмораден такой же. Шляпы там всякие, агатионы +6 +7. И т.д.
    Да - Дамаск +7, Одал 5. Все тоже самое, что у Тира. Шляпы, агатионы.
    Тихо крабим А сэты. Точим Талики и Дерзость.
    У Тира Вип 6, у ДА 5.
    Надо таких?

35. excrim

excrim

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Ты принят! (ПМ XBOPOCT англ буквы)

36. Xoc

Xoc (правильный)

Рега:
    2 июн 2009
    Gold:
    75G
    Gold:
    75
    Ок. Завтра тогда выйдем из своего клана (ежедневный сундук за фарм). Сутки таймер. Во вторник напишу в ПМ.

37. excrim

excrim

Рега:
    28 фев 2017
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    ты сначала напиши бро!

Поделиться этой страницей