Национальный Герой

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 9 ноя 2021.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.893.115G
    Gold:
    5.893.115
    +17

На авторов Youtube-канала про Виталия Наливкина завели уголовное дело.
    Поводом послужил ролик, где вымышленный депутат Уссурийского района подрывает из гранатомёта автобусную остановку, а также рекламный щит партии «Единая Россия».

Канал гениальный. Историки будут изучать Дальний Восток, путинского периода правления, по этим фундаментальным вещам. В них реальность, быт и чаяния простого русского народа, доведенного до состояния практически вымерших островных аборигенов.
    Которым уже нечего терять, ведь у них отняли всё. И готовят передачу их территории.

Когда-нибудь, ему поставят памятник по всей стране и на Дальнем Востоке. Если он еще, каким то чудом, останется русским.

Ленинов можно не сносить, заменив головы.

P.S. Видео будет заблокировано, потому на память:

Последнее редактирование: 9 ноя 2021
  2. defore
    defore 9 ноя 2021
    Ленинов можно не сносить, заменив головы.

Достаточно будет сменить таблички, головы там не сильно отличаются.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2021
      Я попрошу Виталия Ивановича не оскорблять!
  3. Cuth87bert
    Cuth87bert 9 ноя 2021
    Свобода творчества:pthumbsup:
  4. Beliall
    Beliall 9 ноя 2021
    Я думал Актрису, сыгравшую Марину Вульф, посадили, не?
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 9 ноя 2021
      Так да.
    2. Oldy
      Oldy 9 ноя 2021
      В том случае возбудили дело по административному правонарушению.
  5. Po3oBbIuCJIoHuK
    Po3oBbIuCJIoHuK 9 ноя 2021
    Когда агит щит розлетелся я в голос орал :kabzonhappy:
  6. Холд
    Холд 9 ноя 2021
    Увидели конкурента в народном кандидате, решили устранить
  7. Sunsexnsea
    Sunsexnsea 9 ноя 2021
    Очередная страшная ситуация, а главное реальность! Если честно я просто в ахуе с того что сейчас происходит - людей сажают за шутки! История с Хованским это вообще что то с чем то, человека посадили просто на ровном месте, за шутку 10 летней давности и даже закон о силе действия игнорируется всеми. Воистину тут живут не по законам, а по понятиям.
    Помню когда к председателю постучали в дверь, у меня тогда чуть сердце не остановилось, так страшно было потерять этот сайт. Хз как он смог выкрутиться тогда, есть чему поучиться у дефо, хотя боюсь что второй звоночек может быть последним(
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 9 ноя 2021
      Хован это показательная порка и меседж молодым шутливым, чтоб не забывали где находятся.
      Что касается шутки. Тут чистая карма. Ебанутая шутка, ебанутое наказание.
      1. Warlockit
        Warlockit 9 ноя 2021
        Одно из последних видео про Лукашенко было, может он попросил прикрыть, тут папочку и достали :major:
      2. flawy
        flawy 9 ноя 2021
        *ебанутая личность
  8. Thalala
    Thalala 9 ноя 2021
    не ну если у нас вырезки из видеоигр представляют как офф показ вооружения, то не мудрено что на монтаж со спецефектами заведут уголовку как на чтото реальное
  9. Ommonick
    Ommonick 9 ноя 2021
    На конкурсе анекдотов за 3 место дали видеомагнитофон, за 2 место - телевизор, за первое - 10 лет.
    Классика
  10. Saus
    Saus 9 ноя 2021
    А меня прям крепко улыбнуло вот это их видео:

Такая жиза конечно
  11. Unform
    Unform 9 ноя 2021
    Обыски у съемочной группы проекта прошли в рамках расследования уголовного дела по части 3 статьи 213 Уголовного кодекса (хулиганство, совершенное с применением взрывчатых веществ или взрывных устройств). Эта часть статьи предполагает наказание от пяти до восьми лет лишения свободы.

"После этого по указанию из полиции место съемок проверяло МЧС, которое дало заключение, что никакого ущерба нет. Спустя полтора месяца, 4 ноября, к нам на студию ворвались сотрудники ОМОНа и положили "лицом вниз". Забрали всю аппаратуру, карты памяти. Нам зачитали постановление о возбуждении уголовного дела", - сказал Клочков.

Ролик записывали 19 сентября, после этого место съемок проверяло МЧС, которое заключило, что ущерба нет, уточнил Клочков. По словам Вавилова, после повторного осмотра съемочной площадки через полтора месяца сотрудники ведомства оценили ущерб в 32 тысячи рублей.
  12. ArtRoR
    ArtRoR 9 ноя 2021
    Ума то не хватило все это в Adobe AE сделать...к ним вообще очень пристальное внимание было, странно, что учитывая направленность их деятельности они не учли возможные последствия.
    1. #ReadOnly
      #ReadOnly 9 ноя 2021
      Ты думаешь это помогло бы? :chaika:
      1. ArtRoR
        ArtRoR 9 ноя 2021
        Да. Не было бы события преступления по крайней мере в данном случае. А тут они производили определенные манипуляции со взрывоопасными веществами. За что до них и докопались. Взрыв был? Был. Нашли кого-то из местных, кто сказал "я испугался от взрыва". Вот и все, габелла. Нарушили общественный порядок. А тут еще можно подтянуть, что они плакат взорвали с символикой партии ЕР. В общем был бы человек, а статья найдется (С)
  13. oxbay
    oxbay 9 ноя 2021
    лучше бы уголовное дело завели на того петуха, кто колонку платную сделал, а этим пацанам оскара дасть надо
  14. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 9 ноя 2021
    Метамодерновым фронт открыл кумулятивный огонь по реальности:
    ZICxmj32hC8.jpg
  15. Eastman
    Eastman 9 ноя 2021
    Актеры с этих видеороликов а так же их авторы определенно смелые и весёлые люди)) сильно переживаю за них, лишь бы ненабутылили.
  16. Goladrielkin
    Goladrielkin 10 ноя 2021
    1. Cuth87bert
      Cuth87bert 10 ноя 2021
      City 17
  17. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 10 ноя 2021
  18. Proud
    Proud 10 ноя 2021
    У деда обидка, хули. Скоро впадет в деменцию окончательно и мы увидим посадки не знакомых публике 70-летних людей. Это будут его одноклассники, которые когда-то не дали списать, или спрятали вторую обувь .

я не про нашего деда,если что :defohappy::kabzonhappy:

Поделиться этой страницей