Наследник картофельного престола

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 11 июн 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.914.460G
    Gold:
    5.914.460
    +17
    Беларусь-страны-лукашенко-коля-4521690.jpg

На саммите ШОС в Китае в президентских рядах как обычно Лукашенко с сыном Колей.

Для меня Коля, не смотря на все шутки, самый интересный персонаж во всем постсовке. Он её новая элита (возможную деформацию психики отложим), можно сказать взращенная под конкретную задачу с рождения. Что делает его совершенно не похожим на элиту прошлую (из узбекской тюрьмы в IT-олигархи или из подворотни в цари). Тут уровень не шабкокрада! Безусловно не элиты 99 lvl-a, но уже и не npc-статиста, на котором активы хозяев :babalisa:. Кстати этим и обуславливается несменяемость власти (на конкретных людях, конкретное).

P.S. Весь постсовок уже устал из себя строить западный формат общества и пошел привычной дорогой азиатских племен с ханами и наследниками. На территориях третьего мира только так.

2. elpico
    elpico 11 июн 2018
    Картошечка от картохи недалеко катится. Несменяемость блядского цирка с клановыми клоунами на территории постсоветов ведет к регрессу у местного населения. :watnik::ushanochka: В Америце и ее величества Островное хоть неграм дают повод порадоваться. :babalisa:
  3. SexsMaxina
    SexsMaxina 11 июн 2018
    интересно а заметит ли кто когда они поменяются местами?
    1. happy
      happy 12 июн 2018
      да по большому счету всем покуй . современная Беларусь это такая смесь Совка и Речи посполитой . Ментовское государство с царем ,где каждый чиновничек - царь . Причем Паны из одного района на ножах с панами другого района и была бы у них возможность,то они ,завтра собрали посполитое рушени и ринулись резать друг друга.
  4. defore
    defore 11 июн 2018
    Кстати почему про Армению ни слова??? Или не о чем говорить?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 июн 2018
      а что там? Армения вошла в топ по уровню жизни?
      1. defore
        defore 11 июн 2018
        Ну пока рано судить, по крайне мере позиционируют себя как революционеры и смогли выгнать из власти воров :putinhappy1:
        Есть товарищ Армянин, который говорит что сейчас всё там меняется, реформы, увольнения старых корпуционеров и приход во власть новых молодых людей. Я конечно там не был и судить не могу. По факту, покажет время.
        Пока с пост совка проявили себя только Грузины со своей революцией.
        Украинцы уже 2 раза всрались. Помаранчевая революция и революция гидности были успешно возглавлены пидарастами. Ну за безвиз конечно спасибо, но больше на подачку похоже.
        Вызвало просто интерес, что ты ни слова не обронил о революции(так её называют) в Армении.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 12 июн 2018
          Всрались вы в том числе потому, что вас очень волнует "что там у армян." И вы лезете это обсуждать на неармянском и даже не каклофоруме.
        2. defore
          defore 12 июн 2018
          А кого не волнует, что там у соседей? ))) в РФ до сих пор у многих россеян в голове "чё там у хохлов", я не про тебя конечно же. Так как понимаю, как это доебало уже. Да и вообще насрать что и у кого. Мне к 30 вообще по больше части стало похуй, что у кого ) Главное чтобы всем хватало, и все радовались жизни, от этого и спокойней будет на земле.
          Я же без всякого спросил, ведь не плохо по рофлили в 2014ом, а некоторые допизделись и до репостились до того, что попали на всякие миротворцы и были записаны в терористы. Пиздец просто.
  5. Velis
    Velis 11 июн 2018
    Пока уйму комментов не написали...
    Дыфо, может кто из твоих читателей напишет "как оно на самом деле" там?
    Я был в Беларуси, мне понравилось. Очень чисто. Везде.
    И так ли плохо, что Балька рулит уже так долго?
    1. Anxis
      Anxis 11 июн 2018
      Также как и у Вас. В одном котле варимся,границы нет, язык одинаков, уровень жизни один и тот же.
    2. Gerhart
      Gerhart 11 июн 2018
      Точь-в-точь Россия, только беднее. Что касается чистоты... В Северной Корее еще чище.
    3. happy
      happy 12 июн 2018
      Совок как совок - субботники ,трудодни ,зарплата по 150 баксов , радость и процветание по телевизору
    4. RedSeptember
      RedSeptember 12 июн 2018
      И так ли плохо, что Балька рулит уже так долго?

Да в принципе как и в РФ , только денег и территория меньше. Отсюда и местных царьков тоже меньше . Ну и по-тиху Китаю продаёмся. А , забыл совсем . У нас дети гор себя ведут прилично .
    5. DanielDefo
      DanielDefo 12 июн 2018
      Очень бедно там.
      Нет денег, нет хачей. Все спер батька.
  6. Malak
    Malak 11 июн 2018
    Зп в рб у обычных пролов- 200 баксов. Я когда приезжаю из польши в шоке как там можно жить
    1. Sfinks
      Sfinks 11 июн 2018
      На картошке животворящей да верой в Бацьку существуем
    2. RedSeptember
      RedSeptember 12 июн 2018
      такая ЗП наверное только у женщин и в деревнях . сейчас по предприятиям полная уровниловка : 450-600 $ . Так что по уровню зп не намного сильно отстаём от замкадья .
    3. happy
      happy 12 июн 2018
      не ври,средняя зарплата 305 рублей,а это 150 $
      1. RedSeptember
        RedSeptember 12 июн 2018
        Где вы такие зп находите ? Если только в колхозах . Живу в маленьком городе , пусть и промышленном , никто меньше 450 $ не получает . Это зп работяги по 5-6 разряду . У инженеров знакомых тоже в районе 500-600$ .
        1. happy
          happy 12 июн 2018
          В половине колхозов вообще за спасибо работают. в каком таком маленьком промышленном городке ? з/п у батька 310 рублей( это с надбавками за фиг знает сколько лет по контракту etc) , у сестры что-то в районе 350 кассир в банке+ еще одна должность прицепом(бесплатно), корешь бойщик на МК сейчас зп в районе 650р работает почти без выходных , зимой з/п была в районе 250 рублей , другой знакомый работает в Солигорске на какой-то конторе "программистом" (устроили по блату) 1к, бывшие одногруппники работают в НАН - 305 рублей з/п ,недавно загорелась проводка в щитке ,приехали чинить 2 электрика (работяга и мастер) у первого -300 рубликрв зп у второго 450 ,так на них,по их словам,чуть ли не 1/5 города висит . Понятно ,что есть предприятие где боль-мень зп (таких у нас на город осталось штучки 3) ,но там своя клановость и человека с улицы туда вряд ли возьмут . а основная масса работает за 300 рубликов и норм
        2. RedSeptember
          RedSeptember 12 июн 2018
          городок Жодино . Это там где БелАЗ ,а теперь еще и чудо китайского автопрома джили . По-поводу зп : 720 р зарплата и 360 р аванс .Это то , что получили мои напарники за полный месяц . Я был на сессии и получил чуть меньше (эл.слесари КИП и А и СИ )
        3. happy
          happy 12 июн 2018
          ну вот видишь,как минимум 2 предприятия "гиганта" ,а возьми города типа Старых дорог(там вообще работы нету ) и зп 300 рубликов - космос )
  7. Saruman
    Saruman 11 июн 2018
    Коли повезло то как.
  8. Slowpok3d
    Slowpok3d 12 июн 2018
    забавно, что для большинства беларусов шос значит "шоп он сдох" ^___^
    вон футболки продаются по 10$... какая милая латентная революционная атмосфэра......
  9. happy
    happy 12 июн 2018
    ну совсем не для большинства ,а скорее для меньшинства . увы
  10. stambers
    stambers 12 июн 2018
    Коля конь
  11. Kramet
    Kramet 12 июн 2018
    Не будет он править, уедет в Европу жить жизнью обычного долларового миллионера
  12. flawy
    flawy 12 июн 2018
    не доедет
  13. imhopang
    imhopang 12 июн 2018
    А у нашего царька преемника нет, видимо наследие через поцелуй в пупок передаст:putinhappy1:
  14. xHardy
    xHardy 12 июн 2018
    Зп в 500 уе это агонь, в среднем 250 ментов боятся как и в Рашке, бухают не хуже, а Коля президентом не будет, слишком мал ещё, врядли усы столько проживут.
  15. Alistan
    Alistan 14 июн 2018
    Взращивание под конкретную задачу может происходить только в пробирке под конкретным редактированием генома, с пониманием процесса и результата. А это так, иллюзия. Как говорит уважаемый профессор Савельев недалекие дети современной элиты могут до опупения учиться в гарварде, от этого они менее недалекими не станут.

Поделиться этой страницей