Не наша страна, не наша конституция, не наше решение.

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 25 июн 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.902.605G
    Gold:
    5.902.605
    +17
    Конечно они знают как вы проголосуете или как за подачку проголосуют маргиналы, против которых вы статистическая погрешность.
    Потому ни от них, ни даже от вас как такового серьезного выбора из двух стульев не требуется.

Все было решено без вас и без россиян.

Но и от вас, и от россиян требуется легитимизировать их право топить всех дальше. Теперь в формате восточноазиатской джамахирии. Потому устраивают симуляцию всенародного голосования в сортирах, лавочках и багажниках (куда подвозятся солдаты, цыгане, бюджетники, бичи - завсегдатай электорат Пыни).

Это даже не позорный цирк; цирк заканчивается, а это всё не заканчивается и не заканчивается. И едва ли закончится, потому что постоянный дискурс этой территории - "еще немного потерпеть".

И они потерпели еще немного, и их дети потерпели еще немного, и их внуки ... Спасения не придет.

EbXBwgnWsAUzzlx.jpg

Приходит смерть.

Реальный выбор есть лишь один - в сторону любой нормальной страны, пока снова не закрыли границы.

Последнее редактирование: 26 июн 2020
  2. SexsMaxina
    SexsMaxina 25 июн 2020
    ты, твои родители и прородители, на этой земле родились выросли. Какого хуя ты должен бросать свой дом свою землю и куда то ехать? это твоя земля.
    1. flawy
      flawy 25 июн 2020
      Кто рождается в тюрьме, тоже должен считать ее своим домом родным всю жизнь? Что ты мелешь
      1. Emrakul
        Emrakul 25 июн 2020
        С каких пор это тюрьма? Тебе что то запретили?
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 25 июн 2020
          Ну типа "свободы" раньше побольше было, понимаешь
        2. Emrakul
          Emrakul 25 июн 2020
          Да понимаю, но пока еще не в тюрьме рождаемся, проблема не в клетке а в ее наполнении.
        3. Uberrazumist
          Uberrazumist 25 июн 2020
          Ты же в Казахстане живёшь и при этом вроде русский?
          Как тебе живётся в по факту чужой стране? Переехал бы в Россию?
        4. Emrakul
          Emrakul 26 июн 2020
          Русский, да я хер знает, ощущение что поменяю шило на мыло, для меня судьба России хоть и не безразлична но, сама она какая то чужая, да и я там чужой, нас сразу определяют, можно сказать русские здесь не имеют родины, потому что здесь нам тоже надо знать свое место, т.к. нас мало, в целом все тоже самое, может даже хуже.
      2. Civetta
        Civetta 25 июн 2020
        Какая-то совсем уж примитивная подмена понятий.
        1. flawy
          flawy 26 июн 2020
          Жизнь примитивная. И понятия о родине
    2. Zuberbuller
      Zuberbuller 26 июн 2020
      как говорится, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше
  3. minus
    minus 25 июн 2020
    символично ) Это неизвестный художник или воплощение глубины мысли от органов местного самоуправления?
  4. Пазик
    Пазик 25 июн 2020
    Дефо, я уверен, что ты уже отвечал и не один раз, но почему ты до сих пор с толкача не завел трактор?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2020
    2. nnxa
      nnxa 25 июн 2020
      Да он пустомеля и балабол. Нахер он кому там за бугром сдался - станет бомжом никому не нужным. Он в рашке родился- в рашке и помрёт.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 26 июн 2020
        Все верно, кумрад, пишущий на русском для русских человек нужен тут, а там свои есть. Я если уеду и получится всё, писать перестану. Я же пишу когда икренне болит, а там то что болеть может? Ну фотографии цветов, стейков и сыра буду присылать.

Не спеши ты нас хоронить, тем более в России. Хотя и в смерти в России нет ничего плохого, своя земля откуда вылупились (ну кроме кладбищ), тут жить не красиво. А я очень, кумрад, люблю когда красиво. Я и пытаюсь хотябы на тридцать метров вокруг так сделать.
        Представляешь, если бы все так делали? Не представляешь ты, кумрад, увы, не установлен этот модуль в тебя, потому как не в киберпанке мы живем, а в говне.
  5. elpico
    elpico 25 июн 2020
    ну и как тут бабочку не толкать в огородах перед собой, м? :v_durku:
  6. Grankar
    Grankar 25 июн 2020
    Гроб гроб кладбище :krik:
  7. elpico
    elpico 25 июн 2020
    по курску - ебнули свои на учениях;
    1. DanielDefo
      DanielDefo 25 июн 2020
      очередная теория?
      1. elpico
        elpico 25 июн 2020
        нет;
        1. Furty
          Furty 25 июн 2020
          Сильно извиняюсь, а ты был на тех учениях? Может тогда тебе флягу и сорвало?
        2. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2020
          где почитать?
        3. elpico
          elpico 25 июн 2020
          нигде, это в определенных кругах толкуют люди;
        4. elpico
          elpico 25 июн 2020
          типичная внештатная ситуация на испытаниях и всего-то;
        5. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2020
          да это все понятно, мы за свою жизнь посмотрели как топят плавучие доки, подводные истребители, авиакоптящие дагестаны и глубоководные лошарики. То что "парадная армия" этой Ресурсной Имитации во многом, вне парадов, такая же имитация не понятно только совсем всратым ватникам.

Могли утопить сами себя? - Могли.
          Могли утопиться об кого-то? - Могли.

Ключевое тут что любой исход при таком состоянии флота и людей (как выглядят условия "жизни" этих несчастных каторжников, что именуются у нас моряками) возможен.
          Нельзя быть северным сомали без туалетной бумаги и не топить атомный флот.

Тут стоит задуматься откуда вообще у северного сомали атомный флот.
        6. elpico
          elpico 25 июн 2020
          пыня поэтому часто стал говорить, чтоб перестали кошмарить человеческий фактор, но это были испытания, от ошибок никто не застрахован, все на божью помощь уповают и многочисленные храмы везде;
        7. elpico
          elpico 25 июн 2020
          оттуда, где взяли калаш и реактивный движок, не секрет же, что рейх уже владел прекрасно ядерными технологиями, совок долгое время был закрытым испытательным полигоном мирного и военного атома вдали от цивилизации, идеальное место;
        8. Uberrazumist
          Uberrazumist 25 июн 2020
          Похуй кто создал. Главное - грамотно спиздить. Поэтому калаш до сих стоит на вооружении многих стран, а не старое немецкое говно второй мировой.
        9. Uberrazumist
          Uberrazumist 25 июн 2020
          Пропустил тот момент, когда в России исчезла туалетная бумага.
          Ну вот и именно, что у сомали нет атомного флота, а у России есть. Так же как и есть многое другое, чего нет в "сомали". Вообще такие аналогии оскорбительны, какая бы Россия не была хуевая сейчас.
        10. elpico
          elpico 25 июн 2020
          это трофеи, рейх делили на пироги, но германцы еще удивят мир, впрочем уже удивляют, если посмотреть на турбодигатель мерседеса в формуле один, и это только лепесток цветочка;

11. Uberrazumist
          Uberrazumist 25 июн 2020
          Ты скажи, у России есть атомный флот или нам голограммы показывают?
        12. elpico
          elpico 25 июн 2020
          атомный флот есть, это ж очевидно всему миру по сумасшедшим проектам апл и ледоколов, рекорды просто ебнуться можно, но и жертв хватает;
        13. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2020
          что точно есть, это атомное жилье (которое у вас не вызывает диссонанса):

Вот примерно отсюда мы грозим солдатам НАТО -
          https://ru.wikipedia.org/wiki/Заозёрск

И таких Заозресков с боевыми расчетами догнивает по всей территории ...
          Даже на фоне твоего Засратого, это пиздец.

А куда направлены ракеты (и не отсырели ли они, в чем я бесконечно сомневаюсь) на этот вопрос люди вроде тебя поразмыслить не в состоянии физиологически.
        14. Uberrazumist
          Uberrazumist 25 июн 2020
          Ракеты направлены на нас. Все, теперь я поразмыслил
        15. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2020
          Снова демонстрируешь патологическую глупость. Россию не надо бомбить, посмотри вокруг!

Локации Фаллоута ярче, чем кромешный ад, в котором существуют подводные орки.
          Именно потому Россия и является атомной платформой-рудником и испытательным полигоном (европейцы сделали полный цикл добычи, изготовления ЯО и утилизации).

Оно даже выглядит так ))

Территорию не жалко пустить в расход, тут не жалко проводить эксперименты, это не жалко загаживать (потому Европа тут даже свое ЯО утилизирует, и срать хотела на мнение местных аборигенов).

Сейчас бы в 2020 году не понимать элементарного и совершенно отрицать как выглядит РЕАЛЬНОСТЬ.
        16. Uberrazumist
          Uberrazumist 25 июн 2020
          Ты просто в России только говно видишь. Типа 95% говна и 5% красивого и сравниваешь с территориями, где красивого вообще нет.
        17. DanielDefo
          DanielDefo 25 июн 2020
          я в отличии от вас где-то регулярно бываю (что бы сравнить) и не считаю Россию говном, которое не может жить как нормальная, развитая, богатая, красивая ЦИВИЛИЗОВАННАЯ страна.
          А вы, мало того что нигде не были (ну кроме схожих СНГ залуп и банановых уганд), так еще и не знаете как можно иначе, отсюда вот эти вот абстрактные претензии - "ты видишь одно говно!"

8Sbtd0OiN2s.jpg

Я констатирую диагноз. Я тут живу. Я знаю почему вокруг так (а вы нет).
          И мне так не нравится, у меня есть запрос на конкретные изменения. А у вас, по факту, нет.
        18. Ama
          Ama 25 июн 2020
          Первый стул за этот столик! Господину выше - 2ой, 3ий или 4ый на выбор!
        19. elpico
          elpico 25 июн 2020

Аборигены живет буквально на золоте, где под ногами безлимитный источник огромных денег, почти как в Эмиратах - 24/7 выкачка идет, кругом факела коптят онкологией! И радуется, что на месте обосранного советского забора построили расеянский панельный барак с пластиковыми окнами или новый забор с китайской гирляндой :facepalm:. Строят местные коммерсы, денег из недр, которые остаются для решения местных проблем и инфраструктуры - НОЛЬ. Асфальт то роскошь.
          Газпром, епта, национальное достояние :putinhappy1::babalisa: (DD)
        20. elpico
          elpico 26 июн 2020
          урбанизация в совке не была закончена своевременно, осталось много еще рабочих и крестьян без жилья, и стандарты строительства уже с минимумом удобств гонят, нет гуманных и современных регуляторов как в америке, там ты человек - и стараются предоставить личный комфорт, строят частный сектор с инфраструктурой вокруг городов и с доступной ценой для всех слоев населения, то есть в таких же районах живут негры, но качество материалов и площадь домов меньше, но с такой же инфраструктурой как на фото;
          dreamtown.jpg
        21. Uberrazumist
          Uberrazumist 25 июн 2020
          Откуда такая осведомленность, что мы нигде не были? Да и к тому же не обязательно бывать в живую на западе, что бы понимать, что там лучше. Большинство трактористов и заграницей никогда не были, так как понять как в Валиноре люди живут можно и через интернет.
          У меня тоже есть запросы на изменения и я тоже хочу видеть Россию цивилизованной красивой страной.
          Хз, почему ты считаешь, что уникален в этом плане среди большинства. Тем более внутри форума
        22. montti
          montti 26 июн 2020
          погуглил про это и чет прихуел, офигеть масштабы конечно.

С начала 2020 года, по оценкам "Экозащиты", в Россию доставлено уже свыше 3000 тонн ядерных отходов. Последний груз с 600 тоннами отходов прибыл из Германии 15 июня.
        23. elpico
          elpico 26 июн 2020
          просто для понимания нужно немного расширять границы красоты, на видео типичная коробка параллелепипедом в канаде за городом, наши местные партийные оленеводы совсем нихуя не понимают как должен выглядеть город, это должно быть национальной программой "с чего начинается Родина?"

24. Uberrazumist
          Uberrazumist 26 июн 2020
          Красота это сочетание природы и архитектуры
          19-46-34-xdUXzuBeBUs.jpg
        25. elpico
          elpico 26 июн 2020
          у нас научились из ядерных отходов делать медицинский изотоп, уже радиоактивная терапия есть в онкологических центрах, активно строятся по всей россии, как говорится клин клином вышибают;
        26. elpico
          elpico 26 июн 2020
          кто ж спорит то? В национальной программе строительства этого пункта нет;
        27. Seiffaer
          Seiffaer 27 июн 2020
          Хреновый пример. База команды находится в Англии, а движок разрабатывают кочующие от команды к команде специалисты. От самих немцев или головного мерседеса там мало зависит.
        28. elpico
          elpico 27 июн 2020
          также как с калашом и эпол? Продукт не принадлежит стране, которая производит за пределами своей страны и при помощи международных специалистов? Ты какой-то отсталый в век глобализации, когда мозги кочуют туда-сюда и идет война брендостран, пожалуйста, не пиши мне больше хуйни;
  8. Sioxie
    Sioxie 25 июн 2020
    Ну приходит и приходит. Как будто это что-то страшное, чем детей пугают.
  9. Proxxy
    Proxxy 25 июн 2020
    Это не цирк, потому что в цирке животных хотя бы дрессируют.)
    1. Sioxie
      Sioxie 25 июн 2020
      их там мучают, но если ты называешь это дрессурой...
    2. Personification
      Personification 25 июн 2020
      так а что у тебя не сошлось то?
      1. Proxxy
        Proxxy 26 июн 2020
        Ахах, спасибо, ничего, просто хотел применить эту фразу.
  10. Tikhena
    Tikhena 25 июн 2020
    а куда ехать? везде уже "наши" понаехали и начинают там хозяйничать. скоро такой же цирк по всему миру будет. да и чо нам тут уже пожить осталось то. слезы!
    тут не страну менять надо, а галактику. :usmanov:
    1. Sioxie
      Sioxie 25 июн 2020
      Ты то хоть молодец у нас.
      1. Tikhena
        Tikhena 25 июн 2020
        мне пихуй, я уже на АльфаЦентавре в домике :chaika::galk3:
        1. Sioxie
          Sioxie 25 июн 2020
          Хоть кто-то счастлив!
      2. Nimfa
        Nimfa 2 июл 2020
        спасибо, что живая!
    2. Phaelle
      Phaelle 26 июн 2020
      Там свои проблемы ) разве что труд будет нормально оплачен и есть некоторое подобие реального правосудия )
  11. GreatTetras
    GreatTetras 25 июн 2020
    Реальный выбор есть лишь один - в сторону любой нормальной страны, пока снова не закрыли границы.

я раньше тоже думал заводить трактор, а потом побывал в этих ваших европах, ну ничем не лучше топовых Российских городов, ну разве что только Швейцария.

На голосовании поставлю галочку шоб Путин был у нас до конца, мне при нем нравится, пусть стабильность будет, а то мне тут дом надо строить, детей растить, а то придет другой, хз че будет.
    1. Sioxie
      Sioxie 25 июн 2020
      Вот собственно и все... Вот это очень хороший комментарий. Эталонный.
    2. Sovet
      Sovet 25 июн 2020
      Что Вы себе позволяете говорить, тут люди домов не строят и детей не воспитывают.
    3. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 25 июн 2020
      Без Пыни, мини феодализм будет. Как вна Украине. Теперешний ваш, 20 лет ведомства под себя собирал. Что бы на поклон ходили. Не каждый потянет. А будет гуляй поле: менты, гэбешники, таможня, депутаты - каждый сам за себя. Можно будет даже пару- тройку месяцев мозги забивать тем кто придёт: ментам - говорить что от гэбэ, тем в свою очередь, что от депутата. И в обратную сторону.

Для деятелей умеющих в мутной воде ловить рыбу - раздолье. Простым труженикам, клеркам и чесному бизнесу - вафли. Из бонусов первые 2-года, будут резже пиздить дубинкой , можно будет гадости писать в интернете и выходить с плакатом на площадь. Экономике придётся снова черпнуть дно начала 2000-ых и постепенно подползать, перепрыгнув 2007, к среднему уровню по СНГ.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 25 июн 2020
        а потом через 5-10 лет раздолья самый крупный феодал подомнет по себя всех и станет таким же императором.
        Я конечно понимаю, что Пыня всех заебал и меня тоже, ну давайте подобьем бабки , а есть варианты получше, вот председатель предложил трактор, но пока что сам этот вариант не использовал. Да и я считаю вариант ну такой себе , зачем быть там белый негром в местах, где права только у черных негров и вообще тут тоже масса сложностей и язык (всем тут уже более 25 лет, вы до конца жизни будете на буржуйском говорить как товарищ Коба на рюсском) и менталитет и много чего другого. Если хотите жить как в этих ваших европах проще будет переехать в Питер или Москву.
        1. Sdnly
          Sdnly 25 июн 2020
          ...а есть варианты получше?

Эта фраза - индикатор отсутствия головного мозга.
        2. elpico
          elpico 26 июн 2020
          башкир всего лишь молодой сранилист, заскриптован на вечную любовь местного генсека;

kim.jpg
    4. Uberrazumist
      Uberrazumist 25 июн 2020
      Ну тут зависит от личного восприятия, хотя ты троллишь скорее всего.
      1. GreatTetras
        GreatTetras 25 июн 2020
        нет не троллю, ну голосовать не пойду ибо лень, да и так без меня уже все решили.
  12. Saus
    Saus 25 июн 2020
    Согласен. Но песенка - про валить плохая.
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 25 июн 2020
      Конечно, иначе кого на бутылку будут сажать потомственные защитники :major:
      1. Saus
        Saus 25 июн 2020
        Был бы человек, а бутыль то найдётся!
        1. BCAApro
          BCAApro 26 июн 2020
          "Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка"
  13. Ama
    Ama 25 июн 2020

Извиняться перед :izvinis:
    Извиняться перед :povar:
    Извиняться перед :petushok:
    Извиняться перед :peisi:
    Какой стул выбрать?:mccon::mccon::mccon:
  14. Proud
    Proud 25 июн 2020
    1. elpico
      elpico 25 июн 2020
      как отрезал; :putinhappy2:
    2. PowerPlant
      PowerPlant 26 июн 2020
      Россия для лучших \0
      1. elpico
        elpico 26 июн 2020
        я что-то пропустил, но что это за символ в конце означает? Дефо его тоже юзает смотрю, полагал опечатка как 2к20;
        1. PowerPlant
          PowerPlant 28 июн 2020
          Это древнее приветствие солнцу.
  15. MakKar
    MakKar 25 июн 2020
    Просто нужно начать с себя...
  16. WhoGoesThere
    WhoGoesThere 25 июн 2020
    Дэфач нагнетает, хотя лето, солнышко светит, надо радоваться и с девочками знакомиться, их как раз от любимых турецких мачо оторвали, мб русачкам перепадет.

Вообще, нужно просто расслабиться и перестать переживать за конституции, армии, выборы в Белоруссии и прочая.
    Место ресурсной в мире давно определено, это +/- Бразилия со всеми вытекающими. Причем такое гниение в лимбе может длиться десятилетия и даже сотни лет. И ничего, живут же люди.
    Например, знаете ли вы, что 30-млн Перу создает больше валютного экспорта, чем 42-млн укроина? Причем не фуражного зерна, а твердых металлов. То есть, роль нищего Перу в мире выше, чем шановний укроини, которой достались сочные куски Австро-Венгрии и которые они славно просрали. Казалось бы, кому нахер сдалась укроина, что им теперь, повеситься? Но нет, живут, харчуют, гонора полно, как будто они не восточноевропейский Бангладеш.

Так что, relajaos chicos!
    1. Ama
      Ama 25 июн 2020
      чет слабый врыв, неси еще фактики:kazmanaft:
    2. JokersAngel
      JokersAngel 26 июн 2020
      Забавно, но без огонька *зевает*
      Но так, справедливости ради, сравнивать успехи стран по тому кто сколько чего добывает - такая себе затея.
      1. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 26 июн 2020
        Дратути, а как еще сравнивать? Самое то, твердый, измеряемый количественый показатель.

Ну вот тебе для примера показатель качественно-количественный. До определенного момента большая часть "белого" населения Бразилии была представлена итальянцами. Открой карту и посмотри, где Италия, а где Бразилия. То есть, макаронники спокойно садились в паромы и плыли через полсвета, забивали даже на США и мчались в Южную Америку. А теперь вопрос- почему не на Украину, допустим? Ведь какие-нибудь южные греки облюбовали побережья крыма и херсона, жили там уже давно. Но нет, люди предпочли сыграть в лотерею на другом конце света. Вывод- щиря Укроина хуже Бразилии (в Бразилии есть гусеницы, которые ядом стреляют). Как тебе сравнение?
        1. JokersAngel
          JokersAngel 29 июн 2020
          А ты забавный, сравнивать страны по их успехам, используя как показатель - эммиграцию итальянцев в 19м веке - я считаю это заявка на успех, чрезвычайная глупость. :1010:
          Есть масса объективных показателей и причин, почему Украина отстает в той или иной области, но твои фантазии прямо как глоток свежего воздуха, тебе тексты случайно не пишет нейросеть?
        2. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 30 июн 2020
          Ну ты же сам подставил под сомнение твердый количественный показатель. Хочешь, можем сравнить твою ридную хуеньку по доле автомобилей на био топливе?
        3. JokersAngel
          JokersAngel 30 июн 2020
          Такой забавный, по количеству малиновых штанов на душу населения сравни :kabzonhappy:
        4. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 30 июн 2020
          Кесарю-кесарево, украинцу- украинцово.
    3. Uberrazumist
      Uberrazumist 26 июн 2020
      А ты что минус этой темке поставил? Что в ней идёт в разрез с твоими рассуждениями?
      1. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 26 июн 2020
        Нагнетает же, я написал. Слишком много плохих эманаций в ионосферу, слишком добавляет к коллективному психозу. Иначе говоря, из гойим изымают гаввах, эмоции и страдание. Я хоть и медитирую регулярно, но такие вещи чувствую постоянно.

А в остальном я с ним полностью согласен, хозяин-барин, постит что считает нужным. Правда, я бы запилил пару других темок.
  17. Trojn
    Trojn 25 июн 2020
    Я так понимаю на фото тонкий намек куда в скором времени пойдет наша конституция окончательно? :neveru:
  18. DanielDefo
    DanielDefo 25 июн 2020
    Это видно по уровню мышления, по аргументации, просто сообщениям (целые досье из тысячи ваших сообщений, можно нейросетям скармливать, но вы очень не сложные и потому никому ненужные).

Я уникален (как ты выразился), потому что редкий человек, который спускается к вам оттуда, откуда к вам никто не спустится, потому что все понимает и вами брезгует (как условная лиза пескова). Я понимаю их очень хорошо т.к. с условной лизой, иногда, пересекаюсь в местах их обитания. Она живет в Париже и никогда не жила в Балаково, а я двигаюсь между этими не пересекающимися мирами регулярно.

Мы, на самом, деле разного социального уровня во всем (но в историческом процессе смешаны - вот она трагедия), и это тоже наглядно видно по параллелям суждения.
    Но это снова мой выбор, оставлять с вами связь и пытаться вас приподнять в меру ваших способностей. Я в этом заинтересован т.к. те кто выше - мне враги. А вам так тем более, потому на таком положении и живете, довольствуясь тем что кинут с барского стола.

Нет пророка в своем отечестве, вся классика русской литературы об этом. Но вы её или не читали или не поймете, потому что её писали не крестьяне, а Люди. Русские. Но взявшие все лучшее (в том числе литературу) у Франции - т.е. Европы.
    И ведь из кого то эти люди выходили тоже? И из крестьян выходили, чаще вопреки.

И я понимаю, что никакой благодарности или хотя бы понимая от вас не будет. Вы постоянно со мной меряетесь, а это не надо делать (треснет такое наложение, даже бытовой нашей разной реальности).
    Кроме того это просто невозможно т.к с большинством из вас мы разные породы. С некоторыми диаметральные - как европеец к азиату.
    И я не мечу в правители над вами и не пытаюсь вас унизить. И даже не учу, а лишь показываю как можно иначе. Думать и жить иначе.

И я вас жалею и вероятно люблю как часть этой многострадальной страны. Моей страны.
    1. elpico
      elpico 26 июн 2020
      ого как ветку диалога атомным взрывом унесло в конец треда;
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 26 июн 2020
        Унесло атомный взрывом моей жопы
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 26 июн 2020
      Ну другого ответа не ожидал на самом деле
    3. Kramet
      Kramet 26 июн 2020
      Сколько высокомерия в этом посте. Прямо нимб сейчас над Дефо я увидел. Дефо как Иисус с небес спускается, чтобы нам, неразумным, грязным и необразованным путь показать истинный. Потому что искренне жалеет нас. Так что этот плюс от меня, как знак уважения к такой жертве от Дефо.
      1. elpico
        elpico 26 июн 2020
        william defoe.jpg
      2. Shepard
        Shepard 26 июн 2020
        Порой старина Дэфо в плане нарцисизма даёт пососать прикурить самому же себе.
  19. CagoBHuK
    CagoBHuK 26 июн 2020
    Мы тут Конституцию поменяли. А вы теперь оцените, как это вам понравилось? Лайк или дизлайк. Ваше мнение очень важно для нас!
  20. SoulMaster
    SoulMaster 26 июн 2020
    говорят что поправки касающиеся сроков уже приняли
    1. Sdnly
      Sdnly 26 июн 2020
      По мартовскому закону - нет, не приняли. Но это не важно.
    2. Uberrazumist
      Uberrazumist 26 июн 2020
      Так это хохол с Украины. Нахер его смотреть?
  21. Tapfer
    Tapfer 26 июн 2020
    Европейский союз не будет открывать границы для россиян 1 июля, пишет ТАСС со ссылкой на посла России в Бельгии Александра Токовинина.
    «К сожалению, очевидно, Россия пока не войдет в список стран, для которых откроются страны Шенгена с 1 июля», — сказал Токовинин.

gazeta.ru
    Иностранным специалистам разрешается однократный въезд в Россию на основании особого списка. Такой перечень в ФСБ и МВД России должны направить федеральные органы исполнительной власти, в ведении которых находится работодатель или заказчик услуг иностранного специалиста. Обязательное условие – указание пункта пропуска, через который работник планирует совершить въезд в страну, и даты прибытия.
    Помимо паспорта иностранный специалист должен иметь при себе действующий трудовой договор или договор на выполнение работ или оказание услуг.

government.ru

Press F
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 июн 2020
      и Трамп визы прикрывает даже для квалифицированных работников. Не говоря уже о мировом скаме, что туда едет.
      Думаю и Гринке в зримом будущем придет конец.
      1. elpico
        elpico 26 июн 2020
        без паники, Ваше Величество, у нас корона в дагестане;
    2. elpico
      elpico 26 июн 2020
      чем дальше от россии, тем больше патриот - хули тебя так родина не отпускает, ивановский аристократ? :)
      что ты хотел сказать этими двумя новостями?
      1. Kramet
        Kramet 26 июн 2020
        Ща бы ивановского аристократа слушать, который дальше заголовка не в состоянии что то прочитать и тем более понять:

Ранее газета The New York Times в своей электронной версии проинформировала, что ЕС рассматривает возможность временного отказа во въезде на свою территорию жителям России, США и Бразилии в связи с сохраняющейся неблагополучной ситуацией с коронавирусом

По сведениям неназванных официальных лиц, которые приводит издание, в настоящее время в ходе этих дискуссий обсуждаются «два потенциальных списка» стран, откуда будет разрешен въезд в ЕС. Россия, США и Бразилия в их число не входят, однако в оба перечня, к примеру, включены Вьетнам, Китай, Куба и Уганда

Не пускают и пиндосов, зато пускают Уганду. Решение принимается исходя из эпидемиологической обстановки, что вполне логично. Но воспаленная фантазия ивановского аристократа рисует закрытие границ и железный занавес.
        1. elpico
          elpico 26 июн 2020
          переживает, что не попадет в любимую грецию, там в кремле некоторым особо приближенным спецвизы выбивают на озеро комо, а у нашего аристократа из иваново друзей-то с виллами :galk3: нет, обокрал их всех обокрали бедного его; :putinhappy1:
  22. DanielDefo
    DanielDefo 26 июн 2020
    Есть два стула буквально

EbYGO6GXgAg5Zxt.jpg

Уровень этого цирка :putinfp:, сколько ж тут спиздили выделенных миллиардов? Даже по меркам рашкованского воровства и похуизма это новый уровень, где все понимают, что это никому не нужно и потому даже симулировать институт народоизъявления нет смысла.
  23. DanielDefo
    DanielDefo 26 июн 2020
    Символично, что голосование начинается в день рождения Оруэлла

EbW04kwWkAIFVIR.jpg

EL0vAc7JKtc.jpg

EbWwA7OWsAAX5xP.jpg

EbWv_2LWAAEwm7b.jpg

105489239_898680717276737_8316818108815307986_n.jpg

KnOq0IG85Fo.jpg

Судя по контингенту - Россию всегда готовы сдать или обменять на курицу и пакет гречки стареющие, необразованные, одинокие тетки и шуе старухи :ne_nujon::krik::babalisa:. Отсюда и вековое уничтожение мужчин на этой территории.
    1. elpico
      elpico 26 июн 2020
      судя по фото, на пнях после вырубленного китайского леса можно много сэкономить для обустройства голосовых участков, стол из пня, парочка стульев из пней и участок готов - куда кремль смотрит? Не понятно совсем;
    2. Ommonick
      Ommonick 26 июн 2020
      Человеки-расходники блин (с)
  24. LazyFaggot
    LazyFaggot 26 июн 2020
    газмангов заиграл в голове
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 июн 2020
      Эта мразь тут, думаю даже снято прямиком из его особняка где нибудь в США или Европе.

Все проститутки ртом тут :mashkov:, вернее там :poros:.
      1. LazyFaggot
        LazyFaggot 26 июн 2020
        уу да тут фулхауз любимых актеров, есаул в шинели лучше бы смотрелся
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 июн 2020
          правду говорят, что актеры и проститутки служат любой власти, потому их размещать на деревьях рядом с новиопами не надо.
          Но эти какие то прям максимально неприятные, клейма негде ставить, языки о жопу стерлись.
  25. flinty
    flinty 26 июн 2020
    И правду говорят, картинки могут проигрывать музыку
    upload_2020-6-26_1-43-59.png
  26. flinty
    flinty 26 июн 2020
    Я вот все думаю - как это все репродуцируется, откуда берутся эти сумашедшие тетки/бабки, мужики которые топят непонятно за что, за то что им даже по телеку не втирали, в какую-то помесь каши в голове и обрывков фраз пометных экспертов. Эти же бабки-тетки были и 20 лет назад, я их помню, но эти то появились новые, тех то уже нет. Откуда этот нескончаемый конвеер мракобесия? Неужели этим ебучим ящиком так можно сушить мозги?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 июн 2020
      Это наши мертвые отцы и деды. Это наши нищие, одинокие мамы и бабушки из СССР (уже селекционированы), до которых нет дела их детям и внукам. С деменцией, потому что нет медицины и условий, с очень плохой жизнью и очень узким от этого кругозором.

Чтобы моя мама это не множила, я с ней беседую, объясняю понятными терминами. Иначе ей телевизор все расскажет про америку и путина.
      Чтобы моя бабка туда не ползла, я к ней еду чинить унитаз, закупать лекарства и каждый месяц высылаю на продукты, чтобы ее не купили за пакет гречки (пенсия у нее 10 000 рублей).

Это наши обворованные, обманутые и промытые люди. Да, выжигатели работают, интернет ненужон. Да и в интернет уже свои пропагандоны :goblin:
      1. flinty
        flinty 26 июн 2020
        С этими понятно, на самом деле они могут быть более менее вменяемыми, но вот эти 45-55, у меня родня такая есть, они же семьями топят там просто нереально что то даже вякнуть, переедут. Мне повезло - у меня Батон начитанный чувак оказался, проблем с восприятием всего этого с детства не испытывал, хотя они с другом хотели ехать в Москву в начале 90х защищать молодую демократию, но че то не поехали)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 июн 2020
          У людей с их нищенской жизнью в бараке :panel:, досуг - семейный просмотр телевизора :1canal:, а там - "правда жизни" и солдаты НАТА у границ :kushat:, и спаситель их стабильности :putinhappy1:.
          Люди за всю жизнь ни одной книги не прочли, ну может быть бабы любовные романы, а ватные бати какой нибудь дифектив или пикуля :facepalm:.

Бытие определяет сознание. Чистый Оруэлл, где уже не ясно что Скотный двор, а что антиутопия.

1587125230-f9e120af1c1db2d6d8f3294ac3cc4e70.jpeg
          у меня Батон начитанный чувак оказался

А мне вот страшно представить что твой батон читал. Мой тоже читал, я его лет до двадцати очень умным считал, а потом глянул его полку :facepalm:
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 26 июн 2020
          Ты своего батю батоном называешь?
        3. flinty
          flinty 26 июн 2020
          Нет, почему то тут написал так, хз.
        4. flinty
          flinty 26 июн 2020
          Я имею в виду, что он в отличии от своих сверстников и родни не уехал кукухой на защиту домбабве и он в целом сколько я его помню - особо не переобувался, в советские времена он начал слушать пинк флойд и битлз и как я понимаю быстро понял про советскую власть, как и вся продвинутая молодеж был романтизирован демократией, он точно не читал детективных романов, а книги собирал ( а он собирал) скорее по именам мировой классики. Собирал альбомы живописцев и еще открытки поздравительные с репродукциями картин, я не знаю, возможно это природный интеллект, он говорит что много читал в детстве, что то вроде Купера и О. Генри, я хз у него абсолютно адекватный взгляд (на сколько я могу судить).
        5. Uberrazumist
          Uberrazumist 26 июн 2020
          Лучше не распыляйся тут про своих родных. Всем в принципе все равно, что твой отец думал, читал, делал. Дефо твой уровень уже определил
        6. flinty
          flinty 26 июн 2020
          Да я вроде много и не рассказал) я надеюсь в какой то мере это нечто типичное.
        7. Shepard
          Shepard 26 июн 2020
          Я тож задавался этим вопросом, мб даже здесь писал. Откуда берутся эти бабки-тетки, которых я помню 5-летним пиздюком и щас не капли не изменились, а мне уж 40 не за горами.
          Пролы-с (хоть и не люблю этого вашего Оруэлла)
  27. Zuberbuller
    Zuberbuller 26 июн 2020
    ютуб предложил лайфхацк. как проголосовать дважды
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 июн 2020
      да какая разница дважды или трижды, хоть десять раз :facepalm:
    2. flinty
      flinty 26 июн 2020
      там в цике на этих дурачков которые что то пытаются доказать смотрели точно с таким ебальником
  28. Lest
    Lest 26 июн 2020
    надо почитать что там в конституции
  29. Doublethink
    Doublethink 26 июн 2020
    Фотографии в этом году с мест событий особо отвратительны. Процедура голосования окончательно покидает хоть какие-то демократические рамки и превращается в какой-то хлев для свиней.
    Сегодня система выборов уничтожена окончательно. Фактически уничтожена она разумеется давно.
    Но сегодня плевали даже на необходимые локации и устроили голосовалку прямо на резиновых лебедях под подъездом в окружении ЖЭК-арта. :mccon:
    Давно я ничего омерзительнее не видел. Я надеюсь потомкам в учебниках истории не напечатают фотографии с плебисцита по принятию новой конституции. Иначе будет очень стыдно. Потому-что то, что на фото натурально18-ый век
  30. Noir22
    Noir22 26 июн 2020
    Кони бегают по кругу. Никуда мы уже не уедем кроме солнечного СНГ. Так что идём все "голосовать сердцем"

Поделиться этой страницей