Не нужОн!

Тема в разделе "Россия", создана пользователем DanielDefo, 20 ноя 2018.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Gold:
    66.600G
    Gold:
    66.600
    T7T5N0gMA9o.jpg
    Я тоже считаю интернет не нужон. Он точно рак, находит слабые стороны твоей жизни и начинает в этих очагах сеять болезнь

Вот не было бы интернета, я бы сейчас верил в Особый русский путь. Поднимался бы с колен. Ездил бы с женой на чёрное море, купил бы дачу в нашем Крыму. Каждые выходные таскался бы в лес на шашлыки. Смотрел бы телек радуясь тому, что в Китае пенсий нету, а у нас есть. В пьяном угаре мы бы с друзьями пели песню Дядя Вова мы с тобой. Каждое 9 мая я бы одевал берцы,партянки, китель, фуражку, брал бы портрет деда и маршировал вместе с тысячами моих сограждан!
    Обязательно бы взял квартиру в панельном доме и обязательно сделал бы там "евроремонт" из самого дорогого, что можно найти в Леруа Мерлен.
    А когда закончил бы ремонт, мы бы с женой это дело обмыли Советским Шампанским из Красно-белого. Утром с бодуна поели бы православного супцу, и закусили настоящей фермерской(!) свининой (где сала больше чем мяса) и запили бы это пальмовым перисковым соком Добрый.
    Я бы ходил на все фильмы от ФондаКино. Вот на Крымский мост сходил бы. Аплодировал и плакал бы в конце

Гараж бы обязательно купил. Сделал бы там мангал, возможно даже баню на втором.

Вообщем жил бы я и не тужил. И не знал, что может быть по другому. Не знал, что наши панельные дворы не самые красивые во вселенной. Не знал бы, что пенсии могут быть выше 200$ в месяц. Вообщем много чего бы не знал.

Но из-за проклятого интернета у меня кажется началась ангедония. Которая лечится только дорогостоящими поездками зарубеж

Нахуй он не нужОн.
    Doublethink

:pivas: :lopata::lopata::lopata: :pivas:

Последнее редактирование: 20 ноя 2018
  2. KSEO
    KSEO 20 ноя 2018
    "Евроремонт" и личный гараж до сих пор является очень востребованным атрибутом у многих граждан постсовка, даже при наличии интернета, ужс.
    1. Delmion
      Delmion 20 ноя 2018
      Особенно когда смотришь объявления о сдаче квартир и какой-то хозяин с типичным "менталитетом" выставляет цену на 25-30% дороже, оправдывая это одним словом "евроремонт" :kabzonhappy:
      Да даже мастера часто спрашивают, вам как, евроремонт или обычный, косметический? Конечно, нормальные люди их нахуй посылают, но папуасов хватает, чтобы они ощущали себя востребованными.
      Евроремонт, это как польские часы или джинсы (если родились к концу 90-х, то еще и духи).
  3. Saus
    Saus 20 ноя 2018
    Ай да колбасник !
    Иди обниму! Я вот до сих пор скучаю по тому времени, без интернета!
    Так и хочется выйти как потемнеет взять двушку жигулевского и сидеть на лавочке с Коляном беседы громкие вести про мощь нашей армии.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 ноя 2018
      о эти разговоры про пролетевшем над авианосцем США нашим бомбардировщиком где то в Море Лаптевых, на высоте 30 метров! И как вся команда старого советского хлама моряков обосралась и подала в отставку. :watnik:
      Каждый год такая новость! После нее аппетит к пальмовому маслу просыпается и хороший сон :putinka:.
      1. Saus
        Saus 20 ноя 2018
        Эх дальше больше! Сколько ещё побед впереди! Хоть бери и заранее бутылку горькой открывай !
        1. DanielDefo
          DanielDefo 20 ноя 2018
          судьба такая - от победы к победе. Сверхдержавой не каждую территорию назовут.
      2. Kramet
        Kramet 20 ноя 2018
        Когда либералам ответить нечего, обычно они начинают иронизировать. А если смотреть по фактам, то мы увидим блестящую операцию по освобождению Крыма. Когда в одну ночь буквально были заняты все ключевые точки и заблокированны все воинские части.

Можно посмотреть на Сирию, 90% которой уже под контролем правительственных войск. Или на евреев, которые обещали разнести с 300 новейшими американскими самолетами, но после поставки комплексов обосрались и не сделали ни одного вылета.

А может поиронизировать над израильским дырявым куполом, на который тут все хохлы месяц назад дрочили? Как там, когда несколько ракет по ляму баксов не могут сбить трубу металлическую за 20 баксов? Выстрелив за вечер годовой бюджет хохляндии евреи успокоились, а министр обороны ушел в отставку. А теперь посмотрите на сектор Газа на карте.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 20 ноя 2018
          Когда в одну ночь буквально были заняты все ключевые точки и заблокированны все воинские части.

пасаны из менеджмента договорились, а сельские бульбакопатели толяны (или как их армейка называется) обосрались. Блестящая победа над каклами, что лет тридцать были заняты распродажей советского армейского стафа!

Ну по успехам в Сирии я спорить не буду. Это такой зашквар упоминать все эти трубы братушек :babalisa:, что само обсуждение "как наши доблестные ЧВК охраняют какие то там рубежи" - удел людей с отклонениями :petushok: в голове.
          Твоих успехов там нет, моих тоже, люди охраняют свой бизнес.

Крамет, у тебя для подобного есть пара местных воинствующих каклов, обращайся с этими беседами к ним.
        2. Domochevsky
          Domochevsky 20 ноя 2018
          То что эффективные менеджеры договорились это хорошо, пример с хозяев берут, амеры всегда договариваются перед началом войнушки. Вспомнить тот же ирак как раздолбили, забашляли генералам и вот нет миллионной армии с более менее вменяемым металлолом технико(на тот момент)
          п.с. наши то давно уже куплены и перепроданы:putinhappy1:
        3. Kramet
          Kramet 20 ноя 2018
          Ну понятно, всемирные заговоры.
        4. Cicero
          Cicero 20 ноя 2018
          А еще можно посмотреть на среднюю зряплатку в провинции, да и в свой кошелек тоже заглянуть.

А блестящая операция по поднятию пенсионного возраста?

А как в один момент на всех АЗС цены подскочили в нефтедобывающей стране?

Но вы и дальше ионизируйте, ионизаторы чертовы!
        5. Kramet
          Kramet 20 ноя 2018
          Мы про зарплаты или про армию? Но такое метание стрел и перевод разговора на рельсы, где удобней, был очевиден.

Теперь жду размышленей на тему: " Вот сначалы бы то сделали, да се..."
        6. DanielDefo
          DanielDefo 20 ноя 2018
          не заговоры, а бизнес
        7. Cicero
          Cicero 20 ноя 2018
          Пагади пагади.
          Государство есть. Ресурсы есть. Армия дорогая есть. Импакта и профита для населения последние 5 лет нет.
          Так про какие успехи ты говоришь? В чем измерять успех, в захваченных территориях что ли?
          Мне казалось, все это так и должно измеряться, нет? Эффективность там, смысл вообще всех затей
        8. DanielDefo
          DanielDefo 20 ноя 2018
          Наличие первого снимает всю последующую цепь вопросов.
          Как раз государства тут нет, есть Вера в его симуляцию электората и его представителя Крамета :petushok:. С упорством хохла, Крамет хочет видеть обратное, чем сильно напоминает хохла в их национальных поскакушках.

Я давно подозреваю, что Крамет родился в селе на Украине или имеет прямое родство с каклами )
          Одного поля ягоды и разговоры и форма мышления.
        9. Cicero
          Cicero 20 ноя 2018
          Крамет не хохол, а россиянин!
        10. Shepard
          Shepard 20 ноя 2018
          Мужик с топором на аве, перелогинтесь.
        11. Werfest
          Werfest 20 ноя 2018
          Еще с новогогода про урезание бешполины вдвое забыл:neveru:
        12. elpico
          elpico 20 ноя 2018
          Слишком много просишь от сыщика. Может его лист формата а4 с геополитическим анализом стоит дороже твоего в 2k $, м?
        13. Kramet
          Kramet 20 ноя 2018
          Да я отвечу ща, отъехал, с телефона неудобно.
        14. Semikuz
          Semikuz 20 ноя 2018
          Использование термина «либералы» в подобных разговорах говорит о всратости.
        15. DanielDefo
          DanielDefo 20 ноя 2018
          о Краметости ))
        16. Semikuz
          Semikuz 20 ноя 2018
          Я ща дальше почитал. Этот говнюк просто нас тролит.
        17. DanielDefo
          DanielDefo 20 ноя 2018
          одним словом, какол!
        18. elpico
          elpico 20 ноя 2018
          Обратное, кстати, тоже верно, что говорит о разных вгзлядах на события, но одно точно - тут все всраты. :putinhappy1::usmanov:
        19. Kramet
          Kramet 20 ноя 2018
          Цицерон пытается перевести стрелки с темы, а ты переходишь на личности. То я азиат, то хохол. Но мне не обидно, пожалуйста ))
        20. Kramet
          Kramet 20 ноя 2018
          Согласен, что либералы - крайне неудачное слово. Но оно в полной мере в состоянити отразить читателю, что я имею ввиду.
        21. DanielDefo
          DanielDefo 20 ноя 2018
          я тебя не знаю, гадаю )
        22. Cicero
          Cicero 20 ноя 2018
          Пфф. Ты думаешь, он сам знает?
        23. JokersAngel
          JokersAngel 20 ноя 2018
          Вот она правда и всплыла, ты азиатский хохол, многое объясняет :putinhappy1:
        24. Kramet
          Kramet 20 ноя 2018
          :facepalm: Забавно, как ты скор на выводы о незнакомом человеке
        25. Cicero
          Cicero 20 ноя 2018
          Гораздо забавнее впрочем, как легко троллится матёрый тролль Крамет
        26. elpico
          elpico 21 ноя 2018
          Еще забавнее как статуя скатился до уровня каклотролля: кто последний ответил, тот и победил. :Kabzon:

p.s. Прошу этот пост не считать победным.
        27. Denissov
          Denissov 21 ноя 2018
          В Польше пенсионный возраст с 73 лет, пару лет назад был 75
        28. БесплатноеСало
          БесплатноеСало 21 ноя 2018
          А может поиронизировать над израильским дырявым куполом, на который тут все хохлы месяц назад дрочили? Как там, когда несколько ракет по ляму баксов не могут сбить трубу металлическую за 20 баксов? Выстрелив за вечер годовой бюджет хохляндии евреи успокоились, а министр обороны ушел в отставку. А теперь посмотрите на сектор Газа на карте.

Можно конечно поиронизировать, но для иронии надо бы еще в ситуации разбираться :) 1 залп Железного купола - 50.000$, последняя эскалация - обстрел Израиля из Газы, 450 ракет(за сутки, на минуточку), 1 погибший. Обстрел Иранскими ракетами, закупленными на деньги Катара(за несколько дней до этого Катарский посол привез 15 миллионов долларов).

Смотрим "экономику войны" дальше. Среднестатистический израильтянин выплачивает ~1000$ прямых налогов в месяц. Итого за 50 месяцев окупается сохраненная жизнь налогоплательщика + общие рейтинги безопасности, что важно для бизнеса, промышленности и инвестиций.

По поводу поставок С300 Сирии и обучения экипажей за 3 месяца, это вообще :putinfp: Во-первых в России курс подготовки офицеров ПВО - 5 лет. Во-вторых достаточно вспомнить, как новейшие С-125 в 67 году и 73 превращались в груду металлолома за несколько дней, и не потому что комплексы плохие, а потому что братские ближневосточные армии талантливо использовали преимущества мобильных комплексов, размещая их стационарно, и не двигая после залпа, что нехило доставляло советским инструкторам, которые охуевали от их тупости, и советскому бюджету, дважды полностью перевооружавшему армии Египта и Сирии
        29. StandAlone
          StandAlone 21 ноя 2018
          вот не надо меня при плетать, я тут ни причем
          интересное наблюдение - когда не реагировать на вбросы Крамета, его начинают заклёвывать свои. запишем в блокнотик)
        30. Shepard
          Shepard 21 ноя 2018
          Тю
          Я про сэнд60
        31. StandAlone
          StandAlone 21 ноя 2018
          эх, опять меня подвело мое блядское ЧСВ)
        32. Shepard
          Shepard 21 ноя 2018
          Ава мелкая.
          Я ее вижу как красное пятно напоминающее морду дракона или шлем в фас
  4. Werfest
    Werfest 20 ноя 2018
    Совок какой он есть.....
  5. Beliall
    Beliall 20 ноя 2018
    А что там, кстати, нейробиологи говорят, счастье измеряемо или хотя бы сравнимо? Счастливее ли Васян, получивший зп и предвкушающий шашлычок с водочкой и катку в танки на выходных, в сравнении со, скажем, менеджером из штатов, купившем себе новый порш?

Уровень бытового комфорта (и вытекающую отсюда точку отсчета, некий начальный, базовый уровень счастья) предлагаю опустить
  6. Werfest
    Werfest 20 ноя 2018
    Думаешь чего раньше на дверях подвалов писали- НЕЗАГАЗОВАНО. Радон в щебне.и прочая мухобель.
    Пофиксили быстрее чем комент написал) Уровень!
  7. Cicero
    Cicero 20 ноя 2018
    Даблсинк молодец, на медаль идёт.
    Крамет! Отдай колбасу, мы всё простим!
    bed95cefea58aa729d79099af6ad31c7.gif
    1. Kramet
      Kramet 20 ноя 2018
      Про иронию я писал выше )))
  8. Werfest
    Werfest 20 ноя 2018
    Тетка живет в Керчи.когда крымнаш случился,весь персонал больницы где она работали уебал в хохляндию,чуть погодя пришел приказ о повышении зарплаты.С Джанкоя Бравые врачи вертанулись взад прочухав,только они нахуй ненужОны стали!
    Блядь смайла с бабкой реально не хватает)
    1. Shepard
      Shepard 20 ноя 2018
      Смайл с бабокой нахуй ненужОн.
      1. Olaff
        Olaff 20 ноя 2018
        ыыыыы
    2. buseer
      buseer 20 ноя 2018
      сам-то в этот бред веришь?
      1. Werfest
        Werfest 20 ноя 2018
        я в нем участвую.
    3. Ash Sksdovski
      Ash Sksdovski 20 ноя 2018
      А у меня похожая история, когда крымваш случился, персонал больницы уебал в Украину/Москву/Польшу, чуть погодя пришел приказ о повышении зарплаты, но всем было уже похер. В итоге никто никуда не вернулся. Остался один хирург, травматолога нет, онколога нет с такими темпами скоро подорожник будет еффективнее.
      1. Werfest
        Werfest 20 ноя 2018
        Дак то украинцы и ливнули,наши то остались. но ща думаю тож уедут. творится почти пиздец.над узнать подробнее
        А чего крымВАш? ты по другу сторону барикад?
  9. Каин
    Каин 20 ноя 2018
    Я часто об этом думаю, и чем старше тем яснее осознаю что это правда. Зачем мня вся эта правда в 35 ? Вот к чему черт тебя побери Дефо ? В 35 лучшая часть жизни уже прожита, поздно уже входить в IT, или идти учиться на нейрохирурга что бы купить теслу и сьебывать на нем от лесных пожаров в Калифорнии. После 35 гномам светит только мрак, боль и смерть.
    Красная таблетка хороша только тогда, когда Нео нет хотя бы 20, иначе она превращается в яд, и этот яд каждый день разъедает тебя изнутри, ведь не все могут ездить каждый год в прованс за антидотом.

Блаженны неведающие.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 ноя 2018
      а с чего ты взял что я пишу для тебя?

Ты зачем то это читаешь, а я уже какой десяток наших студентов спас от пидорашьих ведьмачьих вузов, регулярно получаю отчеты о поступлении или поездках, об экзаменах и целях.
      Я пишу для тех, кто понимает тленюмор (находит в нем форму сублимации) или тех, кто что то может изменить. Для остальных этот сайт вреден. В первую очередь вреден пищеварению.
      1. Каин
        Каин 20 ноя 2018
        Вся старая гвардия уже опоздала.
        Только студентов и спасать.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 20 ноя 2018
          спасать детей благородно, ну и, объективно, у кого как не у них есть шанс.
    2. Toyot1k
      Toyot1k 20 ноя 2018
      ты можешь спасти своих детей, обучив их английскому и отправив учиться в европу
  10. ArtRoR
    ArtRoR 20 ноя 2018
    пост пропитан жиром, так как автор не уложился в целом в концепцию того, о чем писал. Описанный им прол не в состоянии был бы ездить на море, делать ремонт и уж тем более покупать гараж, цена которого даже в нашем мухосранске (вымирающем) от 400 тысяч рублей (если говорить о более или менее нормальном ГСК). Короче говоря, я не поверил.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 ноя 2018
      за 200к можно норм гараж запиздячить! У меня Писин эксперт.
      1. Kavader
        Kavader 20 ноя 2018
        Давно про Писина не слышно. Вы с ним видись хоть иногда?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 20 ноя 2018
          к сожалению крайне редко, разные города же, а когда приезжаю сложно к нему, у жены мощнейшая аллергия на животных. А там собаки кошки.
      2. ArtRoR
        ArtRoR 20 ноя 2018
        от куда достаток, если пенсия в 8 тысяч это норма? Ну о чем ты? Точно также сейчас многим "даже" русский юг недоступен, а это "даже", как правило скрывая за собой суммы куда выше, чем турецкий берег.
    2. Domochevsky
      Domochevsky 20 ноя 2018
      400 к, гараж теплый что ли?
      1. DanielDefo
        DanielDefo 20 ноя 2018
        с баней на втором этаже!
      2. ArtRoR
        ArtRoR 20 ноя 2018
        нет, обычный, земля в собственности, ЖБ. У меня сосед продавал свой за 850 =) в итоге за 500 тысяч, так на то время земля была муниципальная. Я сам, право слово, диву даюсь на такой расклад цен, но он таков.
        1. Doublethink
          Doublethink 21 ноя 2018
          Расклад цен такой за землю.

Если походишь по старым советским районам там можно встретить целые кварталы железных будок (гаражей).в 90% случаях они самозахватные. На некоторых даже можно надпись встретить "срочно убрать до {дата}, Администрация {district_name}"

Но все ссать на это хотели. Никто ничего не сносит.

Короче такой самозахват я думаю за 200к купить не проблема.

Капитальные гаражи в ГСК для бояр
        2. ArtRoR
          ArtRoR 21 ноя 2018
          на эту тему можно фантазировать до бесконечности, будешь ли ты на столько конченным дураком, что бы на последнее покупать хуй в помаде за 200 000 рублей? Уверен, что нет, тем более для шашлыков, это должно быть удобно и рядом с домом.
        3. Doublethink
          Doublethink 21 ноя 2018
          Ты воспринимаешь все слишком близко к сердцу и разбираешь на факты сарказм и каламбур)

Не вижу темы для обсуждения
        4. ArtRoR
          ArtRoR 21 ноя 2018
          а, ну то есть, твои рассуждения и фантазии на тему - это как бы норм, а я замороченный индюг =) ну что же, ты не удивил.
        5. Doublethink
          Doublethink 21 ноя 2018
          Это был собирательный образ :). Куда я включил и феномен гаражей со всеми вытекающими шашлы-культурами, мангалами и гаражными посиделками.

С баней на втором тоже не я придумал. Это довольно распространенная залупная азиатская тема.

Вот это я это и включил, как и безвкусные евроремонты, любителей "фермерского"мяса бабы Нюры из деревни Хуево-Попихуево и т.д.

И декодить и рассуждать " ой это невозможно в виду...." неуместно.

Это присутствует и довольно распространено, повторюсь не я это придумал, я лишь собрал часть отвратительных бытовых моментов воедино.

Я сначала подумал, что ты зарофлил, когда начал эти рассуждения. А ты абсолютно серьезно как оказалось
        6. ArtRoR
          ArtRoR 22 ноя 2018
          Ну вот лучше не выразить то, что я хотел бы тебе сказать:

7. ArtRoR
          ArtRoR 22 ноя 2018
          ты юродивый =) и это все, что ты смог сделать =) минусик мне закинуть.
        8. Doublethink
          Doublethink 22 ноя 2018
          Это если-что презрение к тому, кто в 2к18 в споре юзает дефолтные пикчи или видосы.
          Не имею никакого желания общаться с тобой дальше. Пока
        9. ArtRoR
          ArtRoR 22 ноя 2018
          Вздрыжне дурачек. "Желания у него нет общаться", а что лез тогда со своими "рофлил". Если я дурак, оставь меня в покое и поражай окружающих своей эрудированностью в обход моих недопостов. Обоссать тебя минусами и я могу, только давай посмотрим это в проекции виртуального насилия, что ты применил исчерпав себя и не найдя, что ответить мне, обнаружив своё скудоумие и ограниченность. "2к18", ты "вырезано цензурой", с чего взял, что я с тобой о чем-то тут спорить собрался, ты думаешь, что говоришь? почему ты решил, что в "2к18" по интернету, кому-то и что-то можно доказать?
  11. Flesh
    Flesh 20 ноя 2018
    Даже бекон, которым я сегодня обедал, был не таким жирным. Колбасник может! :Kabzon:
  12. Robocop
    Robocop 20 ноя 2018
    Идите на завод работать, лентяи.
    В горячий цех.
    Там Вас научат работу и Родину любить.
    Аж просветление мозгов будет.
    А то сидят тут в этих интернетах.
    Нам, заводским, он нахуй не нуж0н.

about-3.jpg
    1. Kavader
      Kavader 20 ноя 2018
      Говорят из-за вас ракеты падают. Заготовки некачественные льёте.
      А ещё в срднем по предприятию получаете по 50-70 тысяч. Не стыдно вам?
      1. Werfest
        Werfest 20 ноя 2018
        50-70. прям охуел чета. заводчан первых от тырнета отключить. насмотрются интернетов этих потом в кораблях дырки.
      2. Robocop
        Robocop 20 ноя 2018
        Какой полтинник? Пиздёжь.

Тридцатка.
        Полтос уровень нач.цеха!
        1. Werfest
          Werfest 21 ноя 2018
          Есть куда стремится
    2. Werfest
      Werfest 20 ноя 2018
      без тырнета ты бы эти фоточки не постил а работал в 2 3 смены!
  13. gogl
    gogl 20 ноя 2018
    самое ебучее, что подпишусь под каждым словом топикстартера
    аналогичная история - рано (в 1996) появился инторнет, да мама думать научила
    а люди работают на камазе, плодятся, да и хуй им донесёшь, да и не надо

где взять кадры?
    1. Werfest
      Werfest 20 ноя 2018
      для голосовать кадры нахуй не нужОны)
  14. max_skl
    max_skl 20 ноя 2018
    Права старая поговорка: "много будешь знать - скоро состаришься" . Счастлив дурак, живущий в неведении, и только лишь капля знаний способна пролить свет на тлен бытия...

И да..."однажды ты сожжешь свои глаза сиянием газовой трубы у подъезда истины и познаешь вечную тьму."

P.S. Счастье, или ум...я давно свой выбор сделал.
  15. Zuberbuller
    Zuberbuller 20 ноя 2018
    я на солнышке лежу
    и на солнышко гляжу
    все лежу и лежу
    и на солнышко гляжу
  16. Karsad
    Karsad 21 ноя 2018
    Печальней всего то, что ты путаешь DD с интернетом...
  17. Kiss_the_energy
    Kiss_the_energy 21 ноя 2018
    Никогда не поздно что-то изменить, непоправима только смерть
  18. Kopcap
    Kopcap 21 ноя 2018
  19. слышТЫ
    слышТЫ 21 ноя 2018
    Дефо пиарит интернет контору ))) Скрытая реклама, я его раскусил )))
    На заднем фоне хлопчика с пивком ИНТЕРНЕТ ДОМОЙ И В ОФИС !!!! :pthumbsup::pthumbsup::pthumbsup:
  20. Shushu
    Shushu 21 ноя 2018
    Если бы не было интернета, не было б и Леруа Мерлен
  21. MiGel
    MiGel 21 ноя 2018
    Интернет нужОн.
  22. Dischein
    Dischein 21 ноя 2018
    Блаженны нищие духом.
  23. Denissov
    Denissov 21 ноя 2018
    С инопланетными причудами 20 лет назад впервые меня познакомили инета тогда у меня не было, в основном с Америки и Японии когда дед мой колесил эти страны в командировках привозя от туда прикалюхи начиная с жвачек до бытовой техники. Про настоящее фермерское мясо, загнивающей Европе спасибо скажи, десятки фур с Польши и других стран свинину в Россию гонят, выращенную на комбикорме и прочем дерьме. После санкций лавачка их прикрылась. И есть в наших местных магазинчиках и рынках добротное мясо.
    1. lijens
      lijens 21 ноя 2018
      Да, охуенное мясо, если ты не готов потратиться на какой-то рибай, будешь жрать элитарное сало по цене европейского "говна на комбикорме". Что за наивный пост, ты полагаешь, что в странах постсовка не прибегают к добавкам и прочему говну? Когда цены на натуральное сырье банально загоняют моржу в минус, тут два стула. И, очевидно, ни один добросовестный фермер не будет жертвовать своим доходом, доходом своей семьи, ради какого-то Ивана или Пэтра. Если государству похуй на своих граждан, почему ему должно быть не похуй на своих соотечественников? Брошенный ребёнок в первую очередь будет думать о своём выживании, а не о благосостоянии своего окружения, которое вытирает об него ноги.
    2. Doublethink
      Doublethink 21 ноя 2018
      Найс троллишь
  24. Gooodday
    Gooodday 21 ноя 2018
    КЭП тайм.
    Оно почему энто не нужОн та?
    Та все потаму что бытовой газ вонто как из трубы горить та. Там энтову газу та видал? А он скотина такая тырнет свой тащит.

Вот. А так то она с удовольствием пошла посидеть вечером с подругой в кафе на бульваре с бокалом вина, и обсудить супругов. Но не знает про эту возможность.
  25. swagboy
    swagboy 21 ноя 2018
    Даже добавить то особо нечего, разве что гаражи чем вам не угодили? бибику где-то ставить надо ибо под окнами орки могут и колеса унести и магнитолу в ломбард сдать, да на худой конец нарыки могут акум выдернуть и в тот же ломбард\таксистам сдать за 20% от цены .
    1. Doublethink
      Doublethink 21 ноя 2018
      Действительно.

2-z69-4c598645-9f36-4a76-927a-a245302da9a2.jpg

Вообще в РФ гаражи это настоящий канон. Спроси у любой бабки во дворе, что делают за гаражами и она ответит:
      -Ебутся, наркоманятсся, ссут и срут

И в данном случае это будет чистейшая правда

Ну и бонусом в моем дворе где я жил в молодости только ленивый ребенок не бегал по этим гаражам
      1. swagboy
        swagboy 21 ноя 2018
        Ну я не столь хрестоматийный случай конечно имел ввиду, таких уже в дворах лет 10 не видел, в один момент их всех снесли у нас, остались только гаражные кооперативы .
  26. SrAnderson
    SrAnderson 21 ноя 2018
    "Поиск правды" это как наркомания, однажды хлебнув дозу - уже невозможно остановиться. Дайте мне больше чернухи, каких-то скрытых фактов, неудобной правды, срывов покровов.
    Хочу охуевать и переживать всё больше и больше, пока не поседеют все волосы. Читаешь одно, второе, пятое, десятое. А потом хуяк, проходит 10 лет, ты привыкаешь видеть мир со всей его чернухой, тебя уже практически ничто не трогает и не удивляет, уже переходишь на тяжёлые "наркотики". Смотришь зачем-то отрезание голов в фул ашди, кишки очередного "мамкиного байкера" намотанные на колёса фуры, ломание пальцев наркоторговцу в лесу на камеру, грудные дети в морозильнике у какой-то матери алкашки из зарюпинска и тд. Но потом и это приедается.
    Интересно, что дальше? Станешь маньяком? Или впереди тотальный похуизм на все "дела мирские", кроме своих?

Есть фраза "правда освободит, но вначале она тебя уничтожит". Интересно, уничтожит - это понятно. А освободит - имеется ввиду что тебе станет похуй на людишек и ты будешь думать больше о "кольцах сатурна"?)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      1506001484-1ef99bdb13aee4a253ca9350e415f4bf.gif

Поделиться этой страницей