Не отравили, так застрелят ч.3

Тема в разделе "Криптоколония", создана пользователем DanielDefo, 22 дек 2020.

1. DanielDefo

DanielDefo Его величество Команда форума

Рега:
    18 апр 2009
    Шекелей:
    5.893.270G
    Gold:
    5.893.270
    +17

Новая серия остросюжетного телесериала "(((ФБК))) против (((ФСБ))), но по субботам мы не работаем".
    Ханука закончилась, а сегодня не суббота, потому на сцену выбегают (((пропагандоны))) из пула, чтобы рассказать правду.

Сходу въебал дизлайк этому прикорытному прокремлевскому жидогреку. Но решил послушать официальную версию гебни, на которую номенклатурный внучек работает пропагандоном вот уже третий год (это вам не дизайн, вот где бабло с неба). И откуда у него, человека, переобувающегося в воздухе со скоростью видеоблогера, есть некая своя подлинная.

И я неожиданно удивился, это весьма адекватная версия, а не то, что выдает агент Лехаим в своем шоу для наивных манялиберашек и школьников.

Из данного рассуждения следует, что траванули его по настоящему, но не бункерный.
    А гречневая гебуха все эти годы пасла его как неприкосновенного представителя хозяев, но не травила, а собирала данные о коллегах и зачищала следы. Триумфально обосравшись, когда вверенное в наблюдение лицо отравили.

От безысходности, вынуждены оправдывать свой эпический обсер, сливом реальной инфы по всем доступным пропагандистским каналам (потому у них всех она едина). И Пыня на конфе шутковал про западную разведку, которая хозяйничает на нашей территории и подставляет других.

Не попадитесь, как я, на скепсисе и рвотном рефлексе при виде (((этой))) морды. Послушайте официальную версию отечественных спецслужб.

P.S. Никогда не забывайте, что в разборке жаб и гадюк у русских нет стороны и нет интересов, т.к. ни одна из сторон не рассматривает русских никак, кроме корма или гумуса. Как выглядят и в каких условиях живут пыненские гречневые агенты на лицо :bred::panel:. Хорошо кормят только пропагандонов.

Интерес есть лишь косвенный и в одном - чтобы они друг друга пожрали кхуям.

Последнее редактирование: 23 дек 2020
  2. finlab
    finlab 22 дек 2020
    Вот и я тоже на всех уведомлениях от всех, не уверен правда я человек гиперинформации или долбоеб с телефоном
  3. Асталависта
    Асталависта 22 дек 2020
    Сорвал с языка! Видеть не могу эту рожу, есть текст?
  4. Darmanus5
    Darmanus5 22 дек 2020
    Видео пока не смотрел. Но Лебедев это тот кто может втюхивать обычную дизайнерскую работу за огромные деньги, человек не глупый, но напиздеть может, мог бы занять место Киселёва так-как не такой омерзительный и жеманный, хотя мне кажется место Киселя заберет себе Сатир если конечно либералы к власти не придут тогда Дудь
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2020
      Он уже это место занял, он Киселев от интернета, с огромным, свалившимися на него, доходами и связями.
  5. Kalter
    Kalter 22 дек 2020
    Ля каков знаток в методах фсб и ми6, это на курсах вебдизайна преподают? :kazmanaft:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2020
      в двух конвертах по утрам.
  6. Grigorii
    Grigorii 22 дек 2020
    Как мне мерзко от этого типа из bellingcat что возле Навального сидит и радуется вместе с ним обсеру России. Мне его пристрелить нахуй хочется, чесслово. Был бы это какой-то достойный чел, без слов, но вот эта дрянь рожи корчит там...
    И люди готовы поддерживать эту дешёвую пешку в лице Алёхи. Комменты школотронов просто величайший фейспалм. Они натурально радуются когда их страну западные сми обсирают, когда говорят что Спутник 5 херня а Пфайзер топ, когда вся Европа ржёт с подъезда тупого ФСБшника и т.д.
    Инфовойна слита польность. Деды в Кремле не вывозят.
    1. minus
      minus 23 дек 2020
      инфовойна блять )))
      Мне вот псц как мерзко, что обсер деградирующей силовой структуры от сгнившей в край клептократической системы, кто-то может принимать на свой счет
    2. Penny
      Penny 25 дек 2020
      Хз, может ты просто троллишь, но с каких пор ФСБшники, которые напрямую выполняют приказы Пунита или других его прихвостней стали "Россией"?
      Я бы понял, если бы их выбирал кто-то.. У ЕР поддержки вообще в обществе нет, все опросы об этом говорят и факты (сами ЕР выдвигаются без партии), но почему-то их абсолютное большинство в думе.

Короче, я тоже знатно угораю с этих ФСБшников, потому что они не наши ФСБшники, к России они не имеюи никакого отношения.
  7. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 22 дек 2020
    То есть любители шпилей Мишкин и другой, тоже не травили предателя Скрипаля, а наоборот дефили?
    1. Асталависта
      Асталависта 22 дек 2020
      музыка из "пррфессионала"...
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 22 дек 2020
        Или их "прогуляли" под камеры, во время преступления.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2020
      Как работают британские и рашкованские службы и какие у них служебные взаимотношения мы не знаем. Но в одном они работают вместе и на один результат - чтобы у русских больше никогда ничего не было.
      1. SexsMaxina
        SexsMaxina 23 дек 2020
        а когда хоть что-то у них было?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 дек 2020
          вы пропустили лет пять контента об этом, повторять персонально очень долго.
  8. 1kgTA
    1kgTA 22 дек 2020
    Почти заметание следов убийства Кеннеди
  9. Asxa
    Asxa 22 дек 2020
    Бред, если все так - почему не рассказать в подробностях все, дать какую-то часть информации о защите навального, которая наверное должна существовать? Да и зачем ми6 так подставлять свою колонию?) Да много к чему докопаться можно. Меня поражает вообще желание людей делать какие-то практически 100% выводы на уровне информации полученной из интернета, чисто потому что "а звучит правдоподобно" или "та он из семье гебистов у него инфа 100% правдивая".
    Топовый коммент под этим роликом "От создателя "Да, вы через месяц забудете про этот китайский грипп", "Да, никто, конечно, не сбивал украинский боинг в Иране" и других гениальных умозаключений."
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2020
      Да и зачем ми6 так подставлять свою колонию?)

Вообще то задача Ми6 именно подставлять. Поговорка "Англичанка гадит" - про это.

Вы не понимаете как управляется криптоколния, это не прямое управление пыней голубиной почтой от 100 летней бабки в прикольных цветных шляпах. Хотя всякое пенсионное и ковидное приходит очень быстро, чуть ли не по звонку, без внутреннего законотворчества (не считя формальности) идет в релиз.

Я еще раз повторю:

Как работают британские и рашкованские службы и какие у них служебные взаимотношения мы не знаем. Но в одном они работают вместе и на один результат - чтобы у русских больше никогда ничего не было.
    2. Linch
      Linch 22 дек 2020
      Ты слишком буквально представляешь колонию
  10. kasmot
    kasmot 22 дек 2020
    Типа они решили слить своего агента как в фильме "профессионал"??? И Леха как Жослен Бомон, подлечился и решил довести дело до конца, против воли начальства?
  11. Linch
    Linch 22 дек 2020
    Работа реально очень хорошая, не пожалейте времени.

Но, что там было на самом деле все еще хрен его знает. С нашего уровня это понять невозможно, просто гадания на кофейной гуще
  12. zz.om
    zz.om 22 дек 2020
    Эксперт во всех вопросах Дефо точно знает правду, будьте уверены.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2020
      это мой фильтр и всего лишь мое мнение, на моем сайте. Мнение обоснованное (я предлагаю тонны сопутствующего контента, т.е. "пруфов") и идет через годы наблюдений через определенно настроенную оптику. Я экономлю время людям, кто смотрит на мир примерно через такой же понятийный аппарат.
  13. Evgeshonok
    Evgeshonok 22 дек 2020
    Я вот одного не понимаю, либо где-то упустил: почему русских так ненавидят, что забирают у них все и навсегда? Типа оставь русских и через месяц тыщасто Тони Старков появится?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2020
      ты прежде чем такие вопросы задавать, сообщи откуда ты и кто ты. Мол мне, молдаванину, или мне тут из Молдавии не понятно... так ты возможно получишь адекватный ответ т.к. ты человек вне дискурса и в не проблем русских.
      В противном случае выглядит как провокация и неуважение к серьезным историческим и политическим проблемам людей.
      1. Evgeshonok
        Evgeshonok 23 дек 2020
        Да никаких провокаций, зачем мне это делать? Мне реально интересно, где вот эта историческая точка, после которой русских начали душить, уничтожили элиту и, практически, поставили крест над "культурным" развитием?
      2. Ephas
        Ephas 23 дек 2020
        Не обязательно быть русским, чтобы понимать твои посты и все что ты пишешь тут годами. Я сам из Молдовы, и можно сказать молдаван, и прекрасно понимаю о чем ты пишешь, хорошо улавливаю о чем идет речь уже на протяжении многих лет. Может, потому что я читаю твой блог с 2009 года и наблюдаю трансформацию тебя, с истоков. Ты пишешь об одном и том же, только разными словами и разными подборками картинок, только некоторые люди все равно не выкупают ничего. И ты наверно каждый раз фейспалмишь, когда видишь регу 2011 года и вопросы от таких людей.
        Я это все к чему. Твои вопросы "про откуда ты и кто", конечно правильные. Но не думай, что если человек, например, из Молдовы, то он стопроцентно "вне дискурса". Я сам человек русской культуры, и чувствую себя полностью русским, потому что вырос в среде, где говорили на русском языке, вырос на русской, классической литературе, на изучении русской истории. В том числе, вырос и на твоем сайте, поэтому спасибо тебе за годы контента, пусть иногда очень депрессивного и хмурого, но в целом достойного. Захожу периодически сюда.
        Поэтому может выйти так что, например, на одного русского из Самары с 2011 годом реги, задающем такие вопросы, может найтись молдаван, с 2019 годом реги, который читает сайт с 2009 и хорошо понимает автора и чувствует всю проблематику, о которой пишет автор. Как то так.
  14. Futakomori
    Futakomori 22 дек 2020
    Что за бред? Да, они тупые. Можете не верить =) Тогда ещё вопрос, кто тупее...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2020
      как минимум, еще тупее - твой коммент. Что ты им сказать хотел?
      1. Futakomori
        Futakomori 23 дек 2020
        Прямым текстом ГБшник говорит, что не рассчитали, а ты слушаешь пропагандонов, и предлагаешь верить в обратное...
  15. ArtRoR
    ArtRoR 22 дек 2020
    Да, версия интересная, вот только то как и о чем говорил собеседник Лехаима не позволяет сделать тех же выводов, что делает Лебедев. Поскольку ряд его (собеседника) фраз прямо говорит о том, что травили именно они.
    1. Linch
      Linch 22 дек 2020
      Угу, собеседник неудачу обосновывал тем, что самолет долго не сажали.
      Тем не менее, это первый ответ от них. И он грамотный настолько, насколько может быть
    2. DanielDefo
      DanielDefo 22 дек 2020
      Я, конечно, гречневые органы считаю за тех, кем они являются, и на фото и видео все наглядно. И распиздяйства там не меньше чем в ментуре, я уверен. И, конечно, все тут давно деградировало и сгнило нахуй.
      Но ведь, согласись, пассажир с пачки сока "Моя Семья", доебал их там щипать за вымя. Это длится годы, тут у многих дети родились и в школу пошли, а Лехаим куролесит и максимум - едет в обезьянник или забугор с зеленым ебалом поправлять здоровье.
      Люди отсидеть многие успели за репост, а этот из зала суда уходит омаров кушать.

Т.е. чувака могли хлопнуть в любое время, банально в падике или хоть под стенами кремля как Немцова, но НИЧЕГО.

В Пахомии никогда не была проблема с убийствами, особенно публичных людей, чьей адрес гуглится. Единственная тут версия из прошлой заметке - хотели убрать чисто, т.к. человек хозяйский, мол "он сам умер".

Но с таким же успехом его могли списать те же англичане. Он агент гегемона (дети в США), а не субгегемона. Потому и Леблядь про Ми6 говорит.

Леха, кстати, последнее время на "наших британских олигархов" крошить стал в твиттере.
      1. ArtRoR
        ArtRoR 23 дек 2020
        Я согласен с тем, что по Лехаиму больше вопросов, чем ответов. Даже если немного представить ситуацию, с его стороны, что его отравили нанеся поражающее вещество на трусы.

Где, как и когда это было сделано? Очевидно, что это должны были быть трусы из чемодана, с которым он ехал, уезжая на пять дней, сколько он с собой трусов взял? одну, две, три единицы? Если их там было больше одной единицы, то значит обработать должны были гульфики всех именующихся трусов, потому, как где гарантия, что он оденет именно те самые?

Когда предполагаемые отравители могли обработать трусы? Точно, не в тот день когда он летел из МСК по маршруту. Делали это накануне отлета из Томска. Но это все равно должна была быть свежая пара трусов, которые он, предположим надел после утреннего душа. А, что если бы он не принял душ или выбрал не ту пару. То есть обработка трусов в купе с другими вещами, что были в чемодане, представляется мне очень грязным, с точки зрения оставления следов вещества, которое могло попасть и на другие вещи в чемодане.

Где его чемодан? Его проверяли? Он у него или он потерялся?

Трусы слишком личный предмет, предмет гигиены. А что если Лехаим гоняет в одних и тех же трусах по неделе? И тут возникает вопрос, в трусах ли дело, и если да, то кто тогда и как, когда ему их обработал, потому ,как получив официальную с его точки зрения версию его отравления, мы так и не услышали от него, "да, теперь я понимаю, что белье мне отравили там и тогда, когда я был занят тем и тем и не мог контролировать допуск посторонних лиц к своим вещам". Лебедев весьма интересно намекнул на его интимную связь с помощницей.

Есть версия, предположим, что он работает с одной из группировок кремля и ту же инфу по Димону ему слили конкуренты, дискредитации последнего ради.

Такое же количество вопросов есть по поводу всей его деятельности.
        1. Penny
          Penny 25 дек 2020
          Ему обработали трусы после стирки, ну это его предположение. Он сдавал трусы в химчистку, как и другую одежду. Оценить количество одежды сотрудникам не так сложно, планировали все до мелочей, просто скан его одежды в аэропорту.
          И давайте ещё учитывать ТРИ ГОДА езды, они знают ВСЕ его повадки, знают как и что и когда он делает.
        2. YaKuzya
          YaKuzya 27 дек 2020
          О ещё и сотрудники прачечной стали случайными соучастниками "отравления" а не слишком много случайных людей получается? Врачи, менты, прачки, там пол Томска уже походу знало об отравлении? А риск утечки? Или всех запугали как в фильмах?))) Сложнее и палевнее способа убрать человека чем отравление новичком по-моему тупо не существует и если бы его хотели убрать, то сделали бы это намного проще - факт.
        3. Penny
          Penny 27 дек 2020
          Как раз НИКТО и не знал. Задача убить человека "своей смертью". Хотели бы просто убить - убили и это факт))) Ему уже зеленкой лицо плескали, точно также могли бы и с пистолета ебнуть, это вообще не проблема.

А вот проблема сделать так, чтобы никто не спалил, отсюда и слежка 3 года, понимание привычек и как именно передвигается, как именно ночует в номере и бла бла бла.
          Видимо было окно, когда можно было без палева все сделать в прачке или когда сушилась одежда или ещё миллион вариантов)) Но это одна из теорий, где могли это сделать, пока неизвестно где именно и при каких условиях.

Лично я думаю, шо в отеле, ибо все видеозаписи были изъяты и никакого доступа к ним нет ни у кого)

Как раз поэтому в больнице его и не добили, поэтому самолёту дали сесть и т.д., потому что любой запрет, любое вмешательство спец. служб = дикое палево. Нельзя всех запугать и подговорить, тут же будет утечка.
  16. Acolyte
    Acolyte 22 дек 2020
    Ну, если Тёмочку включили - значит аппарат заработал на полную. То что будет нескучно, думаю, очевидно. Ну хоть мэмасики в интернете новые посмотрим.
    1. YaKuzya
      YaKuzya 27 дек 2020
      А почему сторонники Алешеньки думают, что если чьё то мнение не совпадает с их мнением, то это пропагандист? Вот я например тоже считаю что вся эта история с отравлением подстава Путинской пиздобратии, но при этом ни сторонником Путина ни Навального не являюсь.
      1. Acolyte
        Acolyte 27 дек 2020
        После ордена от Пыни трудно отмыться. Это как чёрная метка. Он не на зарплате, нет. Просто подмахивает в унисон с пропагагдонами. Так совпало. :chaika:
        1. YaKuzya
          YaKuzya 27 дек 2020
          Ты рассуждаешь как юный фанатик Навального. Гос.заказы и гос. награды ни к чему не обязывают и по Лебедеву это явно видно, он хуесосит Путина в каждом 2 своем видео. У него в отличии от тебя своё мнение, которое не совпадает ни с Навальновским ни с Путинским.
        2. Acolyte
          Acolyte 28 дек 2020
          Мне 30 лет (сам в шоке). Я без Татьяныча\Нэвэльного своё мнение имею на любую тему. И насчёт него тоже. Пока Тёмка привычно пиздит без особого смысла. :chaika:
          Эк ты в политику залетел, но тут тема тухлая уже. Жди другую.
  17. ROBOtt
    ROBOtt 22 дек 2020
    Бутылки на которых мог найтись яд - напиток называется -"Святой источник", -это не театр, это цирк .
  18. Tanti
    Tanti 23 дек 2020
    Посмотреть смогу завтра. Но все-равно не могу дождаться завтра и не задать вопрос - в видео этот тип объясняет как-то, почему именно химики за Навальным летали? Или опровергает, что это химики и на самом деле они не химики/врачи?
    1. Linch
      Linch 23 дек 2020
      Объясняется, там в другом месте дыра
  19. TorianKel
    TorianKel 23 дек 2020
    @DEFO, еврей тебя перехитрил или ты невнимательно смотрел.
    Из разговора Навального с химиком:
    Таймкод - 13:55
    upload_2020-12-22_23-27-49.png
    upload_2020-12-22_23-27-56.png
    upload_2020-12-22_23-25-28.png upload_2020-12-22_23-25-36.png upload_2020-12-22_23-25-52.png
    Самолет посадили -> "Ситуация сложилось не в нашу пользу" -> если бы посадили позже -> "Все могло бы пойти по-другому", т.е. Навальный бы не выжил
    1. TorianKel
      TorianKel 23 дек 2020
      Дальше Навальный уточняет: "Чуть дольше что? Чуть дольше летел?", а химик отвечает: "Да, если бы его так резко не посадили"
      1. TorianKel
        TorianKel 23 дек 2020
        Посмотрел дальше, там химик говорит "Все рассчитывали все с запасом", когда Навальный спросил про дозу.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 23 дек 2020
      Не зря еврей свою мацу ест! Но он прав, трактовать слова химика можно как угодно, отталкиваясь от логики его фраз, со знанием того что вышло.

"Ситуация сложилось не в нашу пользу" - могло трактоваться в целом, т.е. доблестные гречневые оценивают ситуацию как плохую, т.к. вверенного им агента траванули у них под носом.

Если бы посадили позже -> "Все могло бы пойти по-другому" - все было бы еще хуже.

Очень обтекаемые фразы как в одну, так и в другую сторону.
    3. Furty
      Furty 23 дек 2020
      Я до этой фразы тоже не видел прямых доказательств. И рассматривал ответы тов. химика как не говорящие ничего о целях их операции и нахера они 3 года за ним мотались. Но эта фраза почти не оставляет вариантов. После Татьяныча, опять пересмотрел смыслы этой фразы, и да, она тоже стала не однозначной :peisi:

Для меня в любом случае, в первую очередь, это какой то театр абсурда. Я сука камеру на ноуте заклеиваю, а спецагент по телефону с ноунеймом пиздит :putinfp: А уж, что там на самом деле произошло, едва ли мы когда то узнаем. Воспринимаю это как клановые войны. И команда старперов явно проигрывает. Даже Пу сорвался на своем стриме, мне показалось, что эмоции не поддельные, обычно спокойно всякую хуйню лечит может даже не по теме, а тут на англосакского журнашлюшку сорвался, начал встречные вопросы задавать. Ну такое, может дед и правда на покой собирается? И (((эти))) активизировались шоб протолкнуть своих? Но с такой фигней надо к Марбасовским демонам обращаться, ибо информации слишком мало, а открытую можно трактовать как угодно. Факт только в том, что официальная позиция кремля трактует это все максимально не выгодно для себя.
      1. Proll
        Proll 23 дек 2020
        Он сегодня подписал закон о гарантиях неприкосновенности для экс-президента, кстати говоря
        1. Furty
          Furty 23 дек 2020
          Как он сам же и сказал "захотели убить, убили бы :putinhappy2:", бумага чем то сможет помешать? У нас в конституции тоже много чего написано. Вряд ли он этого не понимает же. Соответственно если он боится за жизнь и будущее семьи, то будет тянуть до последнего.
  20. flinty
    flinty 23 дек 2020
    Какая то хуета опять :(. Я ща не про колонии, не про жаб и гадюк, а про версию отмазки. Зачем гонять медиков и химиков "шоб дефать от новичка" ? Может просто дать тогда ему атропин и сказать "будет хуево - коли", раз уж они защищали, откуда они знают когда и где он будет отравлен, почему у них были лаги в приезде уезде, почему все таки слова этого ФСБшника полностью сходятся с версией навального и не сходятся с версией грека, раз грек уже признал, что ФСБшник настоящий. Скорее всего, чисто по математике, здесь самая правдивая версия та, которая была очевидна без вообще какой либо информации, знаете как в мафии типо, сначала есть необоснованное подозрение, потом обоснованное и по сумме подозрений в 99% оказывается что утверждение верное. Надо было как то изящнее продумать, было же время с августа.
    1. Acolyte
      Acolyte 23 дек 2020
      Будет ещё, минимум, пяток версий разной степени упоротости. Они так работают годами. Так шта случай не новый.
    2. Daeris
      Daeris 23 дек 2020
      Случайно минус тыкнул
    3. YaKuzya
      YaKuzya 27 дек 2020
      А зачем тогда 3 года летали? Блять человека отравить можно одним днём, что за сказки про 3 года?)) И нахуя с ним летать и травить его в каком то Томске если он большую часть времени в Москве проводит?
  21. Javelin
    Javelin 23 дек 2020
    Люди, используйте такой прекрасный "инструмент", как бритва Оккама. Жить будет проще, меньше дЭбильных фанфиков будете сочинять.
    1. Grigorii
      Grigorii 23 дек 2020
      Это что значит в данном случае эта бритва? А то звучит как будто ты выебнулся и сам не понял что сказал.
      1. flinty
        flinty 23 дек 2020
        в целом да, версий уже столько на отмаз, что при каждой новой теряется ценность вообще всех выдвинутых. Не надо было столько выкатывать. Вы вспомните, то диарея, то сахарный диабет, то сам сварил новичок, тоему кто тодал, то цру то ми6 ебать рот, теперь грека выпустили, другие ща говорят что вообще не было отравления и это снова фальсификация, кароче вагон и телега. Почерк узнаваем) помните хохлятский истребитель с гугл карт и его пилота?
        1. Grigorii
          Grigorii 23 дек 2020
          И вывод какой тогда?
        2. Furty
          Furty 23 дек 2020
          Я если не ошибаюсь, в "симуляции и симулякры" описывается концепция, когда всем сторонам что то выгодно, то виноваты все, а не только та, которая совершила действие.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 23 дек 2020
          Самой ламповой был самогон в кафтанчиково.
        4. flinty
          flinty 23 дек 2020
          а какой тут вывод можно сделать, когда у навального 1 версия подкрепленная в целом не плохой логической цепочкой и даже официально подтвержденная в рамках "да ездили, да фсбшники" с одной стороны, и отсутсвие вообще какого то объяснения и какой то более менее 1 устойчивой версии с другой кроме как "все кругом шпионы". Ну шпионы, ок - так как было то на самом деле? Уже ведь можно рассказать, все сдеанонили, катают мордой по столу.
      2. Proxxy
        Proxxy 23 дек 2020
        Может он имел ввиду, что если строить слишком много теорий, то можно самого себя так перехитрить?
  22. Corsair
    Corsair 23 дек 2020
    Развлекаловка у них своя. Нам непонятная, да оно и нахОй не нужоно :ne_nujon:
  23. FRU
    FRU 23 дек 2020
    что траванули его по настоящему

Так на прошлой неделе же не травили. Я зупутался
  24. Trashtalker
    Trashtalker 23 дек 2020
    Ну наконец перестали елозить эту сраную ЦРУ и взялись за англичан. Серьезный подход! Но как мы знаем ми-6 не существует (разводка для лохов, её одни писатели и писательницы возглавляют) есть и было ми-5
  25. Thalala
    Thalala 23 дек 2020
    опять тысяча версий и все они подходят, в очередной остаётся тока ждац, может нюансов поболее станет со временем
  26. Klaustrofoby
    Klaustrofoby 23 дек 2020
    Во всей этой ситуации у меня вопрос - вот как они могли нанести вещество на трусы. Вы вот свои трусы сдаете в химчистку? или ходите по дому без трусов и не видите как к вам домой приходит товарищ и мажет гульфик? Вообще не понимаю как оказались трусы в другом месте от человека. Или покупает новые трусы перед вылетом, или каждый день новые трусы одевает. Как можно было предугадать, что он наденет синие трусы перед вылетом.
    1. Warlockit
      Warlockit 23 дек 2020
      Возможно вещество нанесли на член, а он уже запачкал трусы :galk3:
      1. Warlockit
        Warlockit 23 дек 2020
        Написал до просмотра ролика :facepalm:
    2. Loku
      Loku 23 дек 2020
      или каждый день новые трусы одевает.

Ты не поверишь, но есть такая вселенная где люди меняют нижнее бельё каждый день.
      1. Klaustrofoby
        Klaustrofoby 23 дек 2020
        Я не про это, а если бы он поменял трусы с вечера, или надел другие - не синие, и почему он решил поменять трусы именно перед полетом. опять же чистили именно трусы которые были на нем, а не все остальные. Херня какая-то...
        1. Loku
          Loku 24 дек 2020
          Тут остаётся только строить догадки.
          Аля если в чемодане пакован чистых трусов на всю поездку — мужик скорее всего возьмет те что сверху. Это не дама, подбирать к настроению не надо.

Что касается распорядка надевания трусов — полагаю даже эти остолопы за N лет слежки вызубрили наизусть когда он их меняет, когда чистит зубы и.т.д.
  27. Warlockit
    Warlockit 23 дек 2020
    Меня смущает одна деталь. Зачем Навальный лично разговаривал с химиком? Какова вероятность не узнать голос человека которого вы вели 3 года? Понимаю что телефон искажает голос, но он всё равно должен быть похож на то что в роликах. В чём была проблема попросить кого-нибудь другого пообщаться? (Не было бы тогда такого крутого шоу.)
    1. Zergling
      Zergling 23 дек 2020
      на медузе есть интервью с этим болгаром или кто он там. Он там объясняет этот момент и некоторые другие.
  28. Proud
    Proud 23 дек 2020
    Бля, вот у вас память, реально как у рыбок)) Ну они же постоянно так делают. Когда обсираются - начинают закидывать медиопространство десятками версий от всех доступных пропагандонов включая и эту мразь из сабжа. Как паук паутину набрасывает, что бы тупая мушка запуталась. Сто раз же уже видели .

.
    >у навального был приступ панкреатита
    https://openmedia.io/news/n1/mvd-na...lnogo-on-zayavil-v-otvet-chto-ustal-smeyatsya/

>навальный отравился самогоном
    https://www.kp.ru/daily/217171/4273427/

>навальный отравил себя сам
    https://www.fontanka.ru/2020/09/22/69477133/

>навального отравили в Германии
    https://tass.ru/obschestvo/9985299

>новичка никогда не существовало
    https://www.interfax.ru/world/603624

>новичок существовал, но его давно уничтожили
    https://www.vesti.ru/article/2458301

>новичок существует, но если б травили мы, навальный бы не выжил
    https://www.kommersant.ru/doc/4616999

>за навальным никто не следил
    https://tv2.today/News/Fsb-ne-stala-vyyasnyat-pochemu-za-alekseem-navalnym-sledili-v-sibiri

>за навальным следили, так как он агент ЦРУ
    https://www.vedomosti.ru/politics/n...lova-putina-o-slezhke-spetssluzhb-za-navalnim
  29. Blood Queen
    Blood Queen 23 дек 2020
    федеральное стиральное бюро
  30. Selin
    Selin 23 дек 2020
    Было очень сложно, но досмотрел.
    Ребята, это ведь не разговоры бабок на скамейке, это баттл по фактам. Перефразирую: для научного подхода нужно оперировать фактами, которые подтверждают или опровергают теорию, заставляют задаться новыми вопросами и т.д.
    Навальный пока ебет всех по фактам и Кремль и Тему и весь ящик.

Что мы имеем в данном видео?
    Какой новичок в гондоне? Кто будет делать это, чтобы отравить сразу двух человек? Почему наш кгб-химик знал про трусы, если они не травили? Почему вообще за ним ездили химики, кгбшники, которые имели активную связь с лаборантами, где разрабатывается отравляющее вещество? Здесь можно список вопросов продолжить на 2 страницы, но кто читать это будет? Понимаете, в этом ролике куча несоответствий, и ни 1 факта.

Мы с вами должны верить фактам, а не болтовне, которая мало того, что ничем не подкреплена, так и не проходит проверку даже поверхностной критики. Но даже такая теория возможна, потому что последний ролик вышел уж слишком смешным и остросюжетным.

Но чтобы говорить об этом, и Тема, и Песков, и любой другой Соловьев должен предоставлять нам доказательства хоть какие-то, а не просто отмазываться смехуечками, придумывая одну историю краше другой.
    А предоставить их было бы просто. Следили другие спец службы? Давайте фамилии, биллинги-хуилинги. Сними ролик Темочка, нарисуй на планшете, как за Навальным катались агенты МИ-6, ты же умеешь. Тогда и поговорим.
    1. Эльф Таёжный
      Эльф Таёжный 23 дек 2020
      Моё почтение, Луи
    2. flinty
      flinty 23 дек 2020
      Ну так по его версии агент ми6 это Певчих, которую Навальный срочно повысил когда узнал что она агент (kekw). Там такая шиза, отравили МИ6 они же его сейчас и охраняют и предоставляют все данные и вообще навальный их агент.
      Кстати знаете, ведь это в целом не плохая линия атаки была - самая здравая мысль в ролике грека был именно рассказ о певчих, надо было ее раскручивать, но как обычно обосрались, то она его любовница, то тайный агент непонятно какой разведки, в итоге момент с ней просрали и не придумали как ее подвязать к истории.
      1. YaKuzya
        YaKuzya 27 дек 2020
        А что такого нереального в версии что его отравители сливают ему какую то инфу компрометирующую ФСБ ведь вся суть подставы в этом и заключается. Отрицать такую версию тоже нельзя, особенного когда во всем этом "отравлении" логики 0. Действительно если бы была цель его убить - убили бы, думаю никто этого отрицать не будет. И зачем летать 3 года что бы отравить, если он большую часть жизни в Москве проводит, наверное в Москве проще отравить не? Да и самый необъяснимый факт - нахуя вообще новичком травить , ведь это самый рискованный и ненадежный способ убийства.

Поделиться этой страницей