\

Не теряйте коннект с Россией, пацаны

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 8 апр 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.670G
    Karma:
    41.151
    Gold:
    5.963.670
    +17
    К новостям лунопопой культуры:


    Блогер Даня Милохин лишился заработка после того, как отказался от проектов в России. Об этом он рассказал в интервью YouTube-подкасту «Джарахов».

    «Я зря потерял коннект с Россией. Мне Ярик (Ярослав Андреев, основатель дома тиктокеров Dream Team House) говорил, чтобы я ни в коем случае не терял коннект с Россией, потому что я начал с России. А я вот забил, не стал его слушать, бросил Первый канал, написал на него дисс зачем-то. Я думаю из-за этого люди боятся работать со мной, поэтому у меня нет денег», — признался Милохин.

    Из-за нехватки средств блогер был вынужден продать свой розовый автомобиль марки Mercedes-Maybach за 5 млн рублей, при том что транспорт был куплен за 8 млн рублей. Милохин отметил, что на это его так же подтолкнул тот факт, что он не скоро сможет вернуться в Россию.

    Сейчас 21-летний Милохин находится в Дубае и зарабатывает в основном на детских корпоративах.

    "Детские корпоративы" это типа аналог корпоративов Газпрома и Сбера, куда приглашали юных детдомовцев :povar:.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2023
  2. Sdnly
    Sdnly 8 апр 2023
    Интересно кого сделают "звездой" после этого идиота.
  3. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 8 апр 2023
    Блогер Даня Милохин лишился заработка после того, как отказался от проектов в России. Об этом он рассказал в интервью YouTube-подкасту «Джарахов».
    «Я зря потерял коннект с Россией. Мне Ярик (Ярослав Андреев, основатель дома тиктокеров Dream Team House) говорил, чтобы я ни в коем случае не терял коннект с Россией, потому что я начал с России. А я вот забил, не стал его слушать, бросил Первый канал, написал на него дисс зачем-то. Я думаю из-за этого люди боятся работать со мной, поэтому у меня нет денег», — признался Милохин.
    Из-за нехватки средств блогер был вынужден продать свой розовый автомобиль марки Mercedes-Maybach за 5 млн рублей, при том что транспорт был куплен за 8 млн рублей. Милохин отметил, что на это его так же подтолкнул тот факт, что он не скоро сможет вернуться в Россию.
    Сейчас 21-летний Милохин находится в Дубае и зарабатывает в основном на детских корпоративах.

    Понапрасну я отринул отчизну свою. Горячо любимый мой - Ярослав! Друг мой сердечный!
    Как прав ты был когда убеждал меня не рвать ту пуповину, которой я связан от рождения с Россией - матушкой!
    А я не послушал тебя, продал отцовское имение, писал пасквили на братьев. Да зачем же я это сотворил!?
    Я думаю от того многие люди стерегутся меня, и избегают всяких продолжительных сношений со мной.
    Растратив последние наличные средства, я заложил любимое ландо, которое досталось мне такими стараниями!
    Но и этого, боюсь, хватит на не долгий срок.
    Ещё немного и наймусь в гувернёры.
    Без России - я пропал!
  4. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 8 апр 2023
    Да этот найдёт чем торгануть в Дубае, чего за него переживать.
  5. Каракуль
    Каракуль 8 апр 2023
    "Не уходи с того рынка, с которого получаешь 99% дохода". Возможно, если бы Милохину сказали это прямым текстом, а не втирали про идеи про "коннект" (которые еще надо суметь интерпретировать), у него всё было бы хорошо сейчас. Из соседней заметки мы знаем, что с пониманием смыслов у людей большие проблемы.
  6. Shats
    Shats 8 апр 2023
    Кто это? Тик токер?
  7. xStraiderx
    xStraiderx 8 апр 2023
    А кем был пацанчик?
  8. Tekimo
    Tekimo 8 апр 2023
    Нет денег? Сидел бы на Дефаче - знал бы, что деньги всегда можно заработать на FunPay!
    Ох уж эти 21-летние безденежные продавцы мерседесов.
    Но 13-летние ссыкухи последуют прошивке и начнут кидать бабло в монитор: Если увидаем мы, как начальнику нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса – «Носи, командир!»
  9. Darmanus5
    Darmanus5 8 апр 2023
    То что это он говорит это хорошо, а не как некоторые представители Российского бомонда не замечают своих мерзких поступков и продолжать их делать публично, ладно бы еще хорошо монетизировали свою гадость так нет сами же потом расплачиваются за свою глупость только не признают этого
  10. r1ber1
    r1ber1 8 апр 2023
    "питомец мод, большого света друг, обычаев блестящих наблюдатель" - Пушкин о Горчакове
    "делай ё, делай, бро, красить ногти - бля моё" - Джарахов о Милохине
  11. PhoneixKnight
    PhoneixKnight 9 апр 2023
    Лица Z-патриотов представили?

    P.s. А никакого "этого" рынка нет. Гоблач и Айкакпросто (кто не читал что он высказал про рутуб - обязательно почитайте), которые после изгнания с ютуба сразу же подсосались к правительственной титьке - не дадут соврать. Он, рынок, весь состоял из рекламы, партнёрки и т.д. от сервисов и компаний, которые из боязни вторичных санкций прекратили сотрудничество с РФ. Мальчик Даня думал, что перебежав за бугор (как ИТ-шники) ему что-то всёравно предложат, но оказался никому не нужен.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 апр 2023
      новиоп новиопу глаз не выклюет, вся эта пидорва вернется и станет рупором пропаганды для пролов
    2. Scrom
      Scrom 10 апр 2023
      Что значит "нет рынка"? Гоблач и второй, просто туговаты и видимо без продюсеров (+ потеряли канал трафика). Уже больше года прошло, все кто захотел адаптировались, нашли отечественных заказчиков. Не знаю, сидишь ли ты в инсте, но зайди туда, посмотри на эстраду, все при деле- кто товары на ВБ рекламит, кто рестораны, кто запустил свои "бренды" и так же продает через маркетплэйсы. Да, не такие жирные заказы, да, теперь приходится чуть больше "работать", но все так же шикуют, за обе щеки кушают.
  12. Tojoi
    Tojoi 11 апр 2023
    Да он на детских утренниках больше заработает, чем я, работая инженером, имея опыт больше 20 лет...
  13. DarkSoul
    DarkSoul 11 апр 2023
    Не теряйте коннект с Россией пацаны
    Вы новиопам живые (пока ещё) нужны

Поделиться этой страницей