\

Не важно - есть ли у девушки член

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 15 июл 2019.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    45745777777.jpg
    Классическая женщина как привлекательное существо, с монополией на некую ценность, сильно переоценено "старым миром".
    С отведенной ролью прекрасного они не справляются из-за отсутствия вкуса (женщины не имеют своей подлинной позиции; все их "вкусы" не их, они лишь копируют друг у друга спущенное сверху). Потому она (отдельная женщина) не может являться ни производителем, ни носителем красоты, ни даже цензором вкуса. Они не знают как; и это самая большая их тайна!
    А все их физиологические бонусы, которыми так принято восторгаться и возжелать - паттерны старого мира, его рабские, матриархальные, социальные установки, порабощающие мужчин в джорахов мормонтов.
    Мы знаем истории, когда созерцание женщины в ярком безвкусном парике заканчивается покупкой воды из таза, в котором она подмывала отверстие для дефекаций.

    Только в архаичных странах третьего мира еще существуют гендерные стереотипы, возвеличивающие отдельные части тела женщин. Передовой мир, не только западных белых людей, но и развитых азиатов, давно уже понял, что будущее за любыми формами биологических видов, способных к мышлению и самоидентификации. При этом не важно какие атрибуты имеет тело и какие у них антропометрические данные.
    Потому вся эта борьба условно некрасивых женщин с красивыми или "хуемразями" лишь одна из форм борьбы против субъективной оценки и угнетения на основе её ложных критериев (понятия красоты так же архаичны, потому что стандартов нет, сегодня все свободны выглядеть как захотят). Отсюда нет разницы в ценности частей тела (вроде груди, талии, бедер или ягодиц) и красоты их созерцания, потому что надстройка "красоты" была не личным выбором оценивающего, а предустановленным паттерном. В несвободном обществе, несвободных индивидуумов вы не выбираете модуль оценочных суждений, вам его устанавливают с детства и вы следуете ему всю жизнь, не принимая любые отклонения от некой "нормы". Или агрессируя.
    Сами вы не знаете, что является красивым, а что нет, пока вам не объяснят и пока социум не начнет это копировать друг с друга.

    Потому не важно есть ли у девушки член, важно, что сингулярность неизбежна!
    И потому, даже член у девушки (прекрасный элемент того самого разнообразия) тоже будет скоро ненужен. Но пока он есть, чем не повод насладиться?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2019
  2. Erica
    Erica 15 июл 2019
    Для всех рамочных или для Илитных рамок ?)
  3. GreatTetras
    GreatTetras 15 июл 2019
    Постмодерн метамодерностиского постмодерна
  4. Semikuz
    Semikuz 15 июл 2019
    Текст от бодипозитивщика!
  5. Холд
    Холд 15 июл 2019
    Только не говорите, что концепция правой колонки на главной изменится :mccon:
  6. IOstream
    IOstream 15 июл 2019
    Дэфо морально готовит себя к переходу на трапов...
  7. Proud
    Proud 15 июл 2019
    Дэф, ты уж в ее зубы сколько вложил, а тут ещё и это , побойся бога! Не соберём ведь всем миром!
  8. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 15 июл 2019
    Вот и всё
  9. БезБ
    БезБ 15 июл 2019
    Тоесть теперь "общество" это ты, и копировать будем твои католические вкусы?:screps:
  10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 июл 2019
    Какая в жопу разница?
    1. keon
      keon 15 июл 2019
      тариф "безлим"? :putinhappy1::povar:
  11. ItsOk
    ItsOk 15 июл 2019
    Твои треды(пасты) звучат как оправдания, но ты не переживай - мы все поймем.
  12. minus
    minus 15 июл 2019
    Вкус и мода -разные вещи. Мода -это действительно спущенное сверху, но это и мужчин ровно также касается -даже если считать, что тебе плевать на моду, то ты все ровно одет по моде, но вчерашней или позавчерашней. А вот вкус -он с детства прививается, а возможно даже с генами передается, и сверху его не навяжешь. И есть девушки, у которых он великолепный, а есть -у кого отсутствует. Так что под одну гребенку всех не получится.
    А вот критерии красоты тела -это конечно навязано и идеалы красоты много раз менялись, но я бы не выделял тут страны 1го и 3го мира -процессы смены идеалов идут везде
    1. jogral
      jogral 18 июл 2019
      общеизвестно, что в Китае есть вакансии белого человека, и по аниме тоже можно судить об увлеченности Дальнего востока европейской красотой.

      Вкус тоже имеет свою иерархию. Аристократический вкус намеренно идёт вразрез с общепринятым. Элитарная вычурность как залог превосходства.

  13. Elfron
    Elfron 15 июл 2019
    Кажется пора покупать рамку чтоб попасть в секретный раздел
  14. MUJIOPD
    MUJIOPD 15 июл 2019
    Хуя как замахнул.
    Т.е. ты сам не считаешь, что жена у тебя красивая, это все навязало тебе общество? А жил бы ты как белый людь, то не выбрал бы себе такую самку? Или как это работает по твоему?

    Да, безусловно, есть определенные стереотипы навязываемые обществом, но ты переоцениваешь их кол-во и влияние. Если я вижу красивое дерево, камень, пейзаж, красивую вещь (Вазу, стул, мягкую игрушку, нож, очки и т.д.) Если я считаю это красивым, это не значит что так будет считать кто-то еще. Или если общество дрочит на монолизу, а я считаю это просто калякой-малякой? Где тут навязывание обществом понимание красоты лично мне как индивиду?
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 июл 2019
      Рассуждения не мужа, но мальчика с аниме на аватаре.
    2. zz.om
      zz.om 15 июл 2019
      Красота в глазах смотрящего.
  15. BaronSubota
    BaronSubota 15 июл 2019
    Я вижу некоторую связь между извинением за концерт и данным постом. Вероятно кого то сделали "дырявым" за оскорбление уважаемых людей и сделали видеозапись процесса. Вот кто то и готовит "почву" для создания мнения что "дырявым" быть норма.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 июл 2019
      Только дырявый может увидеть связь между извинением за концерт и данным постом, имхо. Возможно, в силу привычки.
      1. BaronSubota
        BaronSubota 15 июл 2019
        А какой именно привычки?
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 июл 2019
          Извиняться жопой.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2019
      А может это толерантность и переоценка своих убогих шовинистических суждений?
      1. Semikuz
        Semikuz 15 июл 2019
        Да кого ты обманываешь :putinhappy1:
        Я про переоценку
      2. BaronSubota
        BaronSubota 15 июл 2019
        Может и так, время покажет.
  16. DarkNeo
    DarkNeo 15 июл 2019
    Дефо переезжай к нам в Петербург, их тут в баду полчища
    пишет что уже два года на гормонах, ему 19

    Вложения:

    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2019
      У многих их бабы страшнее, особенно на первом фото достойно.
      1. DarkNeo
        DarkNeo 15 июл 2019
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        2. DarkNeo
          DarkNeo 15 июл 2019
          шеф, с собеса мимокрокодил, отвечаю!

          IMG_20190715_120239.jpg
      2. DarkNeo
        DarkNeo 15 июл 2019
        а если он на форуме зарегается, розовую рамку выдашь?
      3. DarkNeo
        DarkNeo 15 июл 2019
        если мне предложат выбор между этим трапом и вот этими девушками, выбриаю трапа не думая!
        Screenshot_20190715_214319_com.badoo.mobile.jpg

        Screenshot_20190715_203830_com.badoo.mobile.jpg
        1. alexSS
          alexSS 16 июл 2019
          иногда лучше не выбирать
    2. delaver
      delaver 16 июл 2019
      Когда понял, что тебе не светит клевая баба и решил ею стать.
  17. Trojn
    Trojn 15 июл 2019
    На фоне нынешних самок допивающих остатки яги некоторые членодевки явно выигрывают. Как говорил(а) одна из таких девок - для нас это цель к которой мы идем с большим трудом, а не родились на готовое :neveru:
    1. Maskl
      Maskl 15 июл 2019
      Остатки яги? Ты сколько лет из дома не выходил?:Kabzon:
      1. Trojn
        Trojn 15 июл 2019
        А в чем проблема то собственно?
        1. Maskl
          Maskl 15 июл 2019
          Собственно проблемы никакой, просто пьющих ягу/рэд/абсик уже лет пять то на улицах и не встретить.
        2. tolomka
          tolomka 15 июл 2019
          бля не туда)
        3. Trojn
          Trojn 15 июл 2019
          Если алкоголик сменил место распития это не значит, что он перестал пить.
        4. DarkNeo
          DarkNeo 15 июл 2019
          вчера возле парадной целой собрание неформалов с яжкой было, воняет до сих пор (яжкой и мочой)
          как пиздюлей не огреб сам в шоке до сих пор, вроде район то приличный
        5. Maskl
          Maskl 15 июл 2019
          Херасе, я думал сейчас все только "гараж" херачат. Яжка то ведь уже не та... со времен великого2007го в ней понизили градус и убрали кофеин с таурином. Возможно это основная причина, по которой ты не огреб пиздюлей.
        6. DarkNeo
          DarkNeo 15 июл 2019
          смотрю ты спец не только по страпонам :putinhappy1:
        7. Maskl
          Maskl 15 июл 2019
          Я же говорю. Я любознательный:kabzonhappy:
        8. Proxxy
          Proxxy 15 июл 2019
          А еще эссу!
    2. tolomka
      tolomka 15 июл 2019
      у нас в Крымнашем они щас к выше перечисленному колоночку JBL добавили ))Нужно знать где искать :panel::putinhappy1:
      1. DarkNeo
        DarkNeo 15 июл 2019
        кстати да, те быдланы были с колоночкой жибиэль. играла какая-то русская говнарьская поебота
  18. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 15 июл 2019
    Смотря на трапов или как девочки/бои называются, они ассоциируются с Римом.
    Когда денег полно, начинаешь извращаться, а когда жрать нечего, не до таких утех :) пожалуй это секрет нетерпимости русских
  19. elpico
    elpico 15 июл 2019
    как активировался в тредике радужный трап с поленом от кэпа на 121 см, и плюсик в волнующей теме оставил;
  20. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 15 июл 2019
    Вот к чему приводят регулярные поездки в сытые Европы. Вначале колбасы и сыра настоящего наедятся, архитектуры,
    разной насмотрятся, привыкнут к безопасности. И как следствие -
    ледибои в трендах.
    Нет что бы превозмогать за 120 грамм хлеба, и победу. А вместо ледибоев - бутылка о государства.:crying_kid:
  21. Going
    Going 15 июл 2019
    А я вам всегда говорил:
    Нафик этих баб. Пацаны, давайте дружить писюнами!
  22. keon
    keon 15 июл 2019
    Сами вы не знаете, что является красивым, а что нет, пока вам не объяснят и пока социум не начнет это копировать друг с друга.

    замкнутый круг противоречий: если первая часть ("Сами вы не знаете, что является красивым, а что нет") верна, тогда автоматически становиться не верна вторая часть ("пока вам не объяснят и пока социум не начнет это копировать друг с друга"), т.к. когда-то "эти кто-то" были на вашем месте и им "кто-то" привил свое видение красоты, а следовательно они тоже них*я не шарят в красоте - круг замкнулся
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 июл 2019
      когда-то "эти кто-то" были на вашем месте и им "кто-то" привил свое видение красоты

      В том-то и вопрос, кем были эти кто-то?

      :mason::mason::mason:

      upload_2019-7-15_14-7-28.png
      1. keon
        keon 15 июл 2019
        ну кем-то/чем-то то они точно были привиты изначально :neveru:
        абсолютной красоты не бывает, каждый в меру горького опыта шлифует свой идеал, вкусы меняются в течении всей жизни
        иногда по воздействием резкого эмоционального фона можем изменить своим вкусам на короткое время и опять вернуться в свое родное русло, эмоции правят нами шо поделать :)
    2. CTEJIJIA
      CTEJIJIA 15 июл 2019
      Тут в дано есть элита, которая и задаёт тон всем остальным
  23. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 15 июл 2019
    Какая-то хуйня на уровне артхауса. Только подобное ничто иное как наебалово в своем коварном виде.
    Если не важно, есть у "бабы" хуй, или нет, то к чему эти акценты? Цирк, и я не про тот цирк.
  24. Maskl
    Maskl 15 июл 2019
    Ладно, опустим момент с дефолтно доставшимися плохими данными и с хуем между ног, с этим почти ничего не сделаешь. Но как можно любить и прививать обществу любовь к бодипозитиву? При чем здесь толерантность и привитые каноны восприятия? Лишний вес априори является изъяном, который в последствии приводит к проблемам со здоровьем. Подсознательно нормальному индивидууму любого пола не должен нравиться нездоровый кандидат в партнеры. Большие, крупные партнеры могут нравиться только слабым, неразвитым физически, либо морально особям. Это можно обосновать желанием спрятаться за каменную стену, а за неимением доступа к мускулистым спортивным кандидатам, особь выбирает другую, наиболее подходящую под ее внутренний ассоциативный ряд.

    Нормы красоты тела задаются и прививаются ни кем то, а исключительно природой и временем.

    P.S. Как только ученые научаться выращивать полноценных детей в капсулах, все безумные, жирные, страшные фемки пойдут нахуй на задворки истории. А их место займут миловидные девочки трапики. ТНН.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 июл 2019
      Нет времени на раскачку, девочки-трапики нужны уже сейчас!
  25. FourthRonin
    FourthRonin 15 июл 2019
    Когда пришло время подумать над покупкой страпона в семью, а комьюнити надо подготовить.
    1. DarkNeo
      DarkNeo 15 июл 2019
      эти новореги :loontik::


      х7 :white:
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 июл 2019
        Эти нубы :loontik::

        Это не страпон!
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 июл 2019
        1. DarkNeo
          DarkNeo 15 июл 2019
        2. Maskl
          Maskl 15 июл 2019
          Как ты себе это представляешь? Это тупо вибратор, которые не предназначен даже для проникновения. А страпон (ремневой/безремневой) создан для полной симуляции и закрепления на теле девушки (безремневой держится своими мышцами, ремневой - на ремнях).
        3. DarkNeo
          DarkNeo 15 июл 2019
          гля знатоки страпонов налетели, щас опытом задавят :kabzonhappy:
        4. Maskl
          Maskl 15 июл 2019
          Просто я любознательный:putinhappy1:
        5. DarkNeo
          DarkNeo 15 июл 2019
          давай обойдемся без ссылок на порнхаб

          Screenshot from 2019-07-15 13-31-41.png
        6. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 17 июл 2019
          Но ведь тогда мне придется его вынуть..
      3. Eisf
        Eisf 16 июл 2019
        ему эту х7 5й год вспоминают :putinfp:
        1. DarkNeo
          DarkNeo 16 июл 2019
          это же тупое дешевое говно для школьников
  26. SexsMaxina
    SexsMaxina 15 июл 2019
    какой бы вдули?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. Maskl
      Maskl 15 июл 2019
      1 и 2 очень знакомые лица, но не могу понять кто оригинал.

      3 - агонь.

      Бляяяя, да это ж все дефо =D В молодости прям топчик)
    2. tolomka
      tolomka 15 июл 2019
      3 возраста Дефо ??)
    3. Kavader
      Kavader 15 июл 2019
      Каким же дефо красивым мужиком мог быть. Нарезал бы себе бородочку аля Тонни Старк, занимался упражнениями для поддержания формы, был бы вынослив как вол и рельефен как Апполон на радость жене. Обидно, что бодипозитив возвели в подвиг и классовое различие.
    4. CyKaH
      CyKaH 15 июл 2019
      на первой фотке хороша чертовка. взгляд дерзкий, глаза горят.
    5. DanielDefo
      DanielDefo 15 июл 2019
      Что то во мне сейчас надломилось. Какие упущенные возможности ... Понимаю теперь сестер Вачевски.
    6. DarkNeo
      DarkNeo 15 июл 2019
      дай мне такую прогу тоже хочу :kid:
    7. nnxa
      nnxa 15 июл 2019
      Охх.. Дыфо мог бы стать красивой трансухой... Очень аппетитной трансухой...
      1. DanielDefo
        DanielDefo 15 июл 2019
        может не все потеряно?
        1. nnxa
          nnxa 15 июл 2019
          Ну ты женат, да и хайпить то особо не зачем. Кому что доказывать ? (с) ... Неее забей.
    8. Thalala
      Thalala 15 июл 2019
      ооо на верхней такая сучка :mccon:
    9. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 15 июл 2019
      А есть видео где её ебут?
    10. Stardust
      Stardust 16 июл 2019
      первая, без сомнения красивее, но третья как-то роднее что ли :putinhappy2:
    11. Grigorii
      Grigorii 16 июл 2019
  27. This
    This 15 июл 2019
    Кто то окна не закрыл и сразу контент попёр!
  28. FourthRonin
    FourthRonin 15 июл 2019
    Каков правильный ответ на вопрос "Если бы у твоей любимой женщины был бы член, ты бы его сосал?"
  29. Такседомаск
    Такседомаск 15 июл 2019
    А я вот жду, когда секс-боты разовьются и подешевеют: прикручивай что хочешь и юзай когда надо без лишней головной боли.
  30. oxbay
    oxbay 15 июл 2019
    блять тема субъективного идеализма прям лакомая наживка была бы, жаль что это всего-лишь троллинг((
  31. CyKaH
    CyKaH 15 июл 2019
    в книге краткая история человечества (автор юваль ной харари) читал что то подобное.

Поделиться этой страницей