\

Немного зимней красоты

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 8 дек 2019.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.150G
    Karma:
    41.286
    Gold:
    5.964.150
    +17
    Статьи по теме
  2. Sioxie
    Sioxie 8 дек 2019
    Очень люблю зимнее пасмурное небо.
  3. elpico
    elpico 8 дек 2019
    такие ландшафты вызывают умиротворение, почему бы не взять все самое лучшее из архитектуры эпохи средневековья и не соединить с передовыми технологиями киберпанка, и получить тот самый постмодерн для свободного человека;
  4. Uberrazumist
    Uberrazumist 8 дек 2019
    Кто автор?
    Какая эпоха и страна изображены на картинках?
    1. FRU
      FRU 8 дек 2019
      Фредерик Маринус Круземан, 19 век, Хохландия. Скажи спасибо, что я за тебя нажал в правой кнопке "Поиск по картинке"
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 8 дек 2019
        Спасибо, а то я сейчас со смартфона.
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 8 дек 2019
          Бля, обосрался. Со смартфона тоже можно
  5. Acolyte
    Acolyte 8 дек 2019
    Крайне криповые деревья. А картины красивые, да.
  6. Doublethink
    Doublethink 8 дек 2019
    arChvdECjFU.jpg

    Тоже в фотографиях и картинах нахожу для себя новогоднее настроение 87kg9D4uWfw.jpg
    1. Acolyte
      Acolyte 8 дек 2019
      Меня под НГ тянет на мандарины. Запах мандаринов прочно с праздником ассоциируется. Целый год их не ем, а в декабре срываюсь. :crying_kid:
      От тебе и психология, мля.
  7. keon
    keon 8 дек 2019
    казненные земли пригород Гирана? :jorik:
  8. Tikhena
    Tikhena 8 дек 2019
    Детство вспомнила.
    На улице уже практически ночь, хоть и всего лишь немного после шести вечера. Вокруг лежит снег, искрится при теплом свете уличных фонарей. Дома мама готовит ужин. Из трубы валит дым. Я вижу его на фоне звездного неба. На душе тепло, потому что все дома. Мама, папа, старший брат. Дома все хорошо. Дома кот и елка. Но у нас почти всегда была сосна. Я обожала запах хвои по дому. Каждое утро после нового года на елке меня ждал спрятанный подарок. Теплая печка, а в ней внизу если открыть дверцу - видно горячие угли. И иногда падал еще горящий кусок. Я смотрела на пламя, как на доброго волшебного домашнего демона.
    В зимние вечера (да и во все любые вечера) гуляешь допоздна. Но зимой это ощущалось прям как-то по-взрослому. Потому что на улице уже темно, а тебя домой еще не загоняют. Я брала санки и шла кататься. Выходила на улицу и чаще всего гуляла одна (потому что всех остальных уже загнали спать. (но на самом деле потому что я интроверт)). Ложилась на санки на спину и, отталкиваясь ногами, ехала и любовалась на звезды, на огоньки, на мерцающие искры снежинок, яркие, как блеск бриллиантов. И так можно было до бесконечности. Валяться в сугробах, кататься на пузе с горки, гонять наперегонки с собакой Пумой. Снег был даже в трусах. Руки красные и ледяные, но мне не холодно, потому что готов прекрасный замок принцессы и дракона. И когда мама наконец-то всеми богами загоняла меня в дом - одежду можно было выжимать и насобирать ведро воды. Меня переодевали в сухое, давали горячий чай или суп и садили поближе к огню. Я грела руки и смотрела на своего огненного демона.
  9. MrClockwerk
    MrClockwerk 8 дек 2019
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  10. FRU
    FRU 8 дек 2019
    upload_2019-12-8_18-22-16.jpeg upload_2019-12-8_18-22-28.jpeg upload_2019-12-8_18-22-51.jpeg upload_2019-12-8_18-23-42.jpeg upload_2019-12-8_18-24-9.jpeg upload_2019-12-8_18-27-3.jpeg upload_2019-12-8_18-26-38.jpeg
    1. Proxxy
      Proxxy 8 дек 2019
      Гарри Поттер это отлично. Первая часть правда смотрится, как зимняя сказка.
    2. Marbas
      Marbas 8 дек 2019
      Все зачет кроме Поттера.
      Анастасию обычно смотрел с барышнями. Либо засыпал на второй половине либо ... Так и не помню чем закончилось.
      1. FRU
        FRU 8 дек 2019
        Тоже не помню. Вспоминаю только сцену на корабле и как она до Парижа добралась
        1. Ecxtasy
          Ecxtasy 9 дек 2019
          Зеркала в янтаре мой восторг отражают <3
    3. Tikhena
      Tikhena 8 дек 2019
      один дома и поттера еще в октябре начала пересматривать
    4. elpico
      elpico 9 дек 2019
      88888888.jpg
  11. Hulio2
    Hulio2 8 дек 2019
    Зима не в масть, весна, зелёная весна.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 8 дек 2019
      Блять. Верни голду
      1. Doublethink
        Doublethink 8 дек 2019
        Блять хотел ему минус поставить, что-бы восстановить баланс, тоже мисскликнул:putinfp:
        1. elpico
          elpico 8 дек 2019
          этот знает как калядовать зимой;
    2. Tikhena
      Tikhena 8 дек 2019
      а кто хуйло1? :povar:
      ну вот опять. какой коварный ник. хулио. конечно же, хулио.
      тоже хотела минуснуть, но зачиталась ником и промахнулась
      1. Hulio2
        Hulio2 8 дек 2019
        Он забанен пермачом за "грубость непростому модератору" :(
        1. Semikuz
          Semikuz 9 дек 2019
          какому?
        2. Hulio2
          Hulio2 10 дек 2019
          Точно не помню, стардасту чтоли. Но я ему простой вопрос задал, а он подумал что я его обложил хуями, возможно это был мой скилл, возможно его слабоумие, но так или иначе на старом форуме был пермач плюс бан по IP'у, а когда сделали новый сайт, то вайпнули баны.
        3. elpico
          elpico 10 дек 2019
          нет, все-таки слабоумное хуйло! :dolblyob:
  12. Marbas
    Marbas 8 дек 2019
    Когда Исландия?
  13. OstapBender
    OstapBender 10 дек 2019
    Спасибо, забрал в коллекцию.
  14. XAPKOHEH
    XAPKOHEH 10 дек 2019
    [​IMG]
    1. Tikhena
      Tikhena 10 дек 2019
      слишком красивые дома для жестокой реальности :bred:

Поделиться этой страницей