\

Непривитых гоев готовят к масштабной эвакуации.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 13 ноя 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.364
    Шекелей:
    5.964.180G
    Karma:
    41.300
    Gold:
    5.964.180
    +17

    Закон выглядит так, будто россиян готовят к масштабной эвакуации. Куда, как и что мы там будут делать, или что с нами будут делать, также пока неизвестно.
    А если транспорта на всех не хватит? В ГОСТе и это предусмотрели. Стандарт разрешает перемещать людей пешими колоннами до 100 человек, причем проходить им положено от 30 до 40 км. с небольшими привалами на отдых порядка 10-15 минут каждые 1,5 часа.

    Законопроект № 1120845-7, который по тихому вводят. Начинает складываться.
    Бункерный не просто так, несколько лет назад, обмолвился о заборе биоматериала у россиян и прятал свое говно (за ним на саммитах, по сортирам, бегали с пакетами телохранители). Не просто так выстраивал дворец, с несколькими эшелонами обороны и девятью этажами подземных складов и убежищ. Мог же спокойно жить, как все бантустанские корольки, в любимой Австрии/Баварии/Швейцарии, где дети и внуки. Но забурился в скалу под Геленджиком.
    Еще бы, - полная автономия с перемещением вертолетами и по воде, своя пристань и армия наемников и прислуги.
    Чисто Анклав!

    Огромные закупки средств подавления, вплоть до реактивных пехотных огнеметов, для Росгадов :kosmonavt:.
    Я еще тогда подумал, - ну не школьников же Навального со столбов ими сбивать? Все эти маски, скрывающие лица от гражданских. Жирные пайки как при формировании наемных подразделений. В том числе этнических.

    Параллельно идет разоружение населения через реальные и театральные спектакли масшутинга, принятие ряда законов ужесточения получения оружия гражданскими.

    Физическая ликвидация / изоляция всех мало мальски известных лидеров протеста, с доступами к своим большим каналам в соцсетях (чтобы не успели крикнуть, когда начнется).

    Разобщение и умышленное стравливание людей по принципу вакцинации, с нагнетанием истерии через ботнеты и пропаганду. Культивация избирательной ненависти. Снова дуют на огонь этнической темы, где русским, кратковременно, показывают зверства кавказцев. При том что в обычное время это табуировано гос идеологией.

    На улицах крупных городов появилось большое количество громкоговорителей. Входные камеры собирают биометрию и следят за каждым (протестировали систему во время первого локдауна).
    Полный перевод логистических узлов на QR, в том числе внутренних регионов.

    Понятно какие статьи гос. расходов были засекречены несколько лет назад, т.к. по ним все это считалось бы раньше времени. Готовиться начали давно!

    Львович как и подобает (((им))) имеет на это звериную чуйку. Обезопасил себя скромнее, но эффективно.

    P.S. Непривитых в COVID-лагеря :matsa:, заколотых во всратометы. Что делать, если за вами пришли.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
  2. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 13 ноя 2021
    Эвакуация куда? В ГУЛАГ? Тестировать сибирскую язву?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 ноя 2021
      будем надеяться что в соседнюю соту, где каждому выдадут по черенку от швабры банке варенья и пачке печенья.
      Опять же, БАМ строить некому. Они и лоббируют в СМИ трудовые лагеря.

      E08Ko6kPLUC1NJSPrtSNUJSzfzZm78FHGwpPPGBI.jpg

      Это ж представь какая радость у местных npc, когда "антиваксеров" (как они выражаются) и, за компанию всех непривитых, будут пешим строем отправлять в болота. Строить ЖД пути, для транспортировки ресурсов Урала и Сибири в Европу, чтобы они не достались СОЛДАТАМ НАТО.

      У этой территории ОГРОМНАЯ практика таких мероприятий, называется Этап.

      1536774971_5efb775c2f71497643903c85fa0c9d5f_1512223395-b.jpg
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 13 ноя 2021
        План Гренландия выглядит всё менее безумным
      2. Thalala
        Thalala 13 ноя 2021
        "Это ж представь какая радость у местных"
        если уже сейчас они о принудиловке или расстрелах с энтузиазмом и лозунгами комментят как безумные, то если случиться что то такое, наверно вообще в экстазе забьются с пусканием пены изо рта и закатыванием глаз, другого от нелюдей ожидать сложно
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 ноя 2021
          народ-государственник!
  3. Tikhena
    Tikhena 13 ноя 2021
    по идее, всех непривитых (без личинок чужого внутри для приумножения армии Зорга :reptile:) необходимо собрать в кучу в одном месте, чтоб потом можно было быстро и эффективно топить ими печи их утилизировать, а не бегать за ними по подвалам по всей стране (миру). :chaika:
  4. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 13 ноя 2021
    Ничё страшного. Уйдём в партизаны, за стену. Будем грабить караваны с вакцинированными )
  5. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 13 ноя 2021
    Каким образом формально отделить вакцинированных от невакцинированных? Сертификат вакцинации можно и потерять, не получить по каким-то причинам(например вакцинировался в другой стране или не выдали). Опять же не всех вакцинированных в электронную базу заносят(могу ошибаться, но по идее не везде на то есть техническая возможность). А раз нет общей электронной базы, то и как применять карательные меры к невакцинированным?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 ноя 2021
      Гос реестр, должна стоять отметка о вакцинации (чекаться будет как единая база всеми, от дпсников до гос.органов и логистических гос.компаний).
      РФ теперь не страна, а глобальная корпорация, впрочем она ею всегда и была. QR - маркировка гоя собственником.
      5% (а скорее 0.5%) придумают как эту отметку получить (формально они тоже останутся в стойле, но будут пеленговаться по старинке).
      95% npc получает ее стандартным способом, ДОБРОВОЛЬНО, написав на бумажечке отказ от всех претензий. - Я такой такой то, если помру, да и хуй со мной, не убудет!

      Ans1UFyI20g.jpg

      95% охват устраивает. Гос-во как механизм работает с массами леса, щепки отбраковки их не интересуют.

      Дальше общество привыкнет к регулярному шприцеванию, новые поколения, если они будут в том или ином количестве, будут его воспринимать за норму своего биологического вида.
      Какие перспективы открываются для селекции и контроля, фашистам и не снилось. Только сейчас это реализуется не их руками, а победившими и занявшими их место, гинзбургами.
      1. Эльф Таёжный
        Эльф Таёжный 13 ноя 2021
        Очень ценные размышления, спасибо!
        "чекаться будет по всем базам от дпсников до гос.органов и логистических гос.компаний" - имеется ввиду отметка в рос реестре будет выставляться исходя из того есть ли хоть в какой-то базе информация о наличии вакцинации?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 ноя 2021
          База одна, как сейчас, к ней доступ будет у гос органов.
        2. Эльф Таёжный
          Эльф Таёжный 13 ноя 2021
          Председатель подберёт яркую, понятную метафору для каждого. Про щепки и топор - понятная лесорубу. Про NPC и бан - понятная геймеру. Про нижний сундук и бутылку - любому россиянину!
  6. Eribor
    Eribor 13 ноя 2021
    Давайте представим,что в недалеком будущем придумают однократную вакцину-лекарство от спида,рака(любого,злокачест.образование).
    Кто пойдет такое вкалывать добровольно.
    1. Snake356
      Snake356 13 ноя 2021
      Ты не поверишь

      Японские ученые создали вакцину убивающую ВИЧ у обезьян. Она будет доступна для людей через пять лет.
  7. DanielDefo
    DanielDefo 13 ноя 2021
    Добавил логических пунктов в размышление, можно перечитывать заметку.
  8. Tapfer
    Tapfer 13 ноя 2021
    Параллельно идет разоружение населения через реальные и театральные спектакли масшутинга, принятие ряда законов ужесточения получения оружия гражданскими.

    За очень короткий срок уже ввели кучу ужесточений, в ближайшее время хотят добавить еще, причем "одно из" будет то, что отказ в получении доступа к оружию не будет прозрачен. То-есть документы будет "проверять ФСБ" по своим внутренним базам, а почему отказали сообщать не будут. Может ты просто не понравился той мерзкой, визгливой толстухе из РЛО, которая потеряла твои справки.

    У меня(и далеко не только у меня) есть мысль, что по сути они не боятся гражданского оружия, чего можно сделать с охотничьи ружьем против пулеметов и танков? Это просто подавление воли и демонстрация статуса. Часто читаешь законы(об оружии) и они написаны так неграмотно и глупо, что не можешь поверить. Думаю эти законы пишут неграмотные в этом люди, им скинули разнарядку, а они в силу возможностей написали бредятину. Какие-то совершенно идиотские формулировки, грубые технические ляпы, тавтология, дублирование и тд. По сути некоторые вещи вообще невозможны для выполнения или не существуют. Пресловутая "система Хатсан" от одного из полоумных дедов вообще в природе не существует.

    Я очень надеюсь, что от тупости и несогласованности вся эта мерзкая затея навернется. Что Бог нас не покинул.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 ноя 2021
      Я очень надеюсь, что от тупости и несогласованности вся эта мерзкая затея навернется.

      ну пока довольно эффективно крутят, хотя эффективность больше обусловлена апатичным населением.
      Кадры с казнями от каких-нибудь тагиловцев в черном с ножом. Жертва, в оранжевом комбинезоне даже не сопротивляется, воля сломлена, человек просто ждет когда отмучается. Ему безразлично.
      Не пытается ни вырваться, чтобы хотябы застрелили во время побега, ни ногтями в глаза нелюдям прыгнуть, в нос зубами вцепиться, чтоб челюсть заклинило. Ничего.
      Спокойно ждут когда перепилят шею.

      Глядя на этот измученный народ начинаешь догадываться, что сказки про "русский бунт бессмысленный и беспощадный" придумали жиды, как ложное самоуспокоение для этого пассивного и терпильного народа-мученика. Максимальный протест которого выражается лишь в этильном эскапизме :bred:.
      Прям как у индейцев, которых рисовали в виде непокорных племен, а по факту это были терпильные дикари, которых в кратчайшие сроки убрали несложными методами.

      Хз зачем Богу мученики, как будто в них недостача есть.
      1. Proud
        Proud 13 ноя 2021
        Глядя на этот измученный народ начинаешь догадываться, что сказки про "русский бунт бессмысленный и беспощадный" придумали жиды..

        На какой этот-то? На себя самого?)) Ща qr код купишь за пять тыщь да пойдешь в мак бунтовать под картошечку.:putinhappy1:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 ноя 2021
          А ты предлагаешь бежать в лес, строить шалаш? Наш климатический пояс для этого отлично подходит, а мои селф скилы и образ жизни (в Мете до изобретения этой самой Меты) так благоволят.

          Терпильство и откровенную глупость, которая приносит вред себе, путать не надо. Из двух зол выбор. А у русских иного никогда и не было.

          Зачем глумиться, если вроде не дурак и это понимаешь?

          Хотел бы купить QR код, - купил бы. Но я не нарушаю законы РФ и вам желаю их не нарушать.

          А тебе скоро ревакцинироваться, думай лучше о своем здоровье, которое ты доверяешь всем этим замечательным друзьям, которых также ссышь не меньше. Иначе бы не ерзал в каждой теме.
        2. Proud
          Proud 13 ноя 2021
          Я думаю, что ты ещё лет 5 назад мог съебать в какую-нибудь Грецию и капчевать от туда без рибая и выебонов тихонечко , да и сейчас можешь , если сильно захочешь. Но не делаешь этого , рассказывая , что тот уровень жизни, кторый тебя ждёт там не соответствует твоим запросам. Но потом говоришь, что тут-то скоро будут пытать, ебать, жечь и морить голодом и хлором...но все равно не съебываешь, потому что "будет не тот уровень жизни" , и так по кругу. Короче, в одном из утверждений , видимо, ты лукавишь, получается.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 13 ноя 2021
          имел бы, - съебал, как ты верно заметил.
          а раз тут, какая уж разница как я оправдываюсь.
          Я подозреваю что все не так просто как тебе кажется, @Tapfer как пример, что это не так как в нашем представлении о капчевании.

          Кроме того, ухаживать за бабкой из Греции сильно сложно. Подумай о том, что не все люди эгоисты. А несут ответственность.
        4. Tapfer
          Tapfer 13 ноя 2021
          Многие кто советуют переезд, никогда сами ничего даже отдаленно похожего не сделают. Более того они даже из одной квартиры в другую боятся переехать, не говоря уже о переезде в дом или, (о боги!) в соседнюю область. Тут ведь всё не просто, нужно документики с собой взять, регистрацию новую, приноровиться ходить в другой магазин, опять же соседи.

          Чего можно сказать о другой стране. Ты берешь охеренную для РФ сумму денег, сопоставимую со стоимостью квартиры в регионе. В той же Греции подготовка и ведение дел адвокатом от 10к евро(на одного) и это еще дешево. Дальше у тебя на человека должно быть на счету минимум 5к евро, чтобы предоставить документы в консульство. Потом всякие страховки, там справочка, тут печать и тд. Всё деньги, деньги и еще раз деньги. И ты сам всё должен изучать как и к чему.

          Дальше билеты на не одну поездку. На аренду жилья, на питание. Ты же не сможешь работать там, у тебя нет ни разрешения на работу, да и кому ты там нужен. Дальше изучение языка, а это еще время, которое ты должен тратить ежедневно и никто тебе не поможет(бесплатно). Мне например к изучению языка на базе универа пришлось еще оплатить ежедневные занятия от репетитора(20 евро в день без выходных 3 месяца). И еще и еще и еще. И эти траты безвозвратные, ты в любой момент, на любом этапе можешь навернуться и всё успехи "сгорят", ты откатишься назад.

          Но в целом у меня всё удачно получилось. Я смог изучить греческий, смог сдать гос. экзамен по греческому(это прям ВАУ, потому, что сдают единицы и никогда с первого раза). Я прекрасно социализировался и нашел знакомства. Я поступил в греческий универ. Меня до сих пор зовут на работу. Буквально недавно предлагали ехать строить гостиницы на острова от английской компании(кек), знакомые греки)) Рабочие нужны и взять их дёшево негде.
          У меня даже вопрос по ВНЖ еще открыт и я могу его поднять и попытаться сделать.

          Но я не понимаю для чего мне это всё? Я что бессмертный? Мне чего теперь всю жизнь превозмогать и кому в итоге всё это нужно?

          Но когда я слышу возгласы от кого либо, даже не в мой адрес - а хер ли вы не уезжаете, у меня прям подгорает. Вы английский выучить не можете и последний раз книгу лет так 10 назад открывали, но мнение имеете :facepalm: Вы даже с деньгами никуда не переедете потому, что :cuteboy:
        5. Robocop
          Robocop 13 ноя 2021
          У тебя аж два брата есть, гречневый и атомщик. Они бабулю не вытянут? Причём они рядом с ней.
        6. Saus
          Saus 13 ноя 2021
          Вот достаточно подробный и годный отзыв Тапфера и ответ на вопрос - ля а ч0 ещё не в Греции?
        7. DanielDefo
          DanielDefo 13 ноя 2021
          Да, тоже считаю что адекватный переезд, это когда есть по 1кк $ на человека.

          И это не ШИКАРНЫЙ переезд во Францию (1кк это только квартира).
          Это переезд с сохранением статуса - среднего класса, с возможностью завести ребенка (школы не самые приличные, секции, средненький колледж, не белый, но с культурными нигерами и тд).

          А в Пахомии я трачу всё свое время, чтобы заработать 2к евро просто на питание. Да и если бы питался голубиным дерьмом и на переезд закладывал двое меньшую сумму, понадобилось бы сколько лет? 60?
          Т.е. два срока оставшейся мне жизни. Ну или надо было с рождения откалывать. Замкадному гномику, родившемуся на белой горе из кучи химических отходов, не так просто попасть в белый мир.
        8. Proud
          Proud 13 ноя 2021
          Да, про бабку я упустил момент, тут ты прав, конечно.
          Тем не менее, я бы хотел, что бы ты нашел эту возможность. И писал от туда. Это было бы море нового контента, новые свежие мысли, описание трудностей там и всякое такое прочее. Да и вообще, для меня лично это было бы чувство, как в детстве, когда я смотрел советский фильм"Американ бой". Ощущение радости и облегчения за персонажа фильма, что он всё-таки успел вырваться из захлопывающейся ловушки и улетел на самолёте в волшебные США, хотя должен был остаться в тюрьме в СССР. Это своего рода психологическая практика облегчения собственных страданий, через проекцию тебя на себя. Потому, что уж я-то съебать точно не смогу - у меня дети, а это приговор для стремящегося эмигранта)
        9. DanielDefo
          DanielDefo 13 ноя 2021
          Спасибо что не хейтер, как многие ветераны с этого ресурса.
          С другой стороны тоже приятно, когда все вместе в одном чане варимся.
        10. Proud
          Proud 13 ноя 2021
          Пока поваримся))) А там, глядишь, произойдет чудо, или два :Kabzon:
        11. 4eXoB
          4eXoB 13 ноя 2021
          Никуда он не уедет, врос в эту пустошь, как эта хтонь в нашу жизнь. Если тратить 2 к евро на еду, какие дети вообще, какой переезд? Что там за 5 лет произошло, новые шмотки, монитор с пк и несколько поездок. Можем надеятся на значительные перемены, но будем реалистами- шанс на них минимален. вероятность
        12. Proud
          Proud 13 ноя 2021
          Ну, я скорее про всякие невероятности, типа внезапного выигрыша в лотерею, какого-нибудь поклонника творчества инвестора шейха, или что-то подобное, что берет и превращает жизнь с тремя нулями в жизнь с семью нулями))
        13. Courvoisier
          Courvoisier 14 ноя 2021
          Председатель в плену стереотипов.
          Зачем тебе два миллиона долларов для переезда? Зачем тебе покупать квартиру сразу после переезда?
        14. DanielDefo
          DanielDefo 14 ноя 2021
          скорее стереотипы продиктованы хоть какими то юридическими гарантиями, что тебя не пидорнут из страны. ВНЖ обычно через недвижку, отсюда стереотип.
        15. DrEviI
          DrEviI 14 ноя 2021
          1кк за квартиру в Париже? На меньшее соглашаться нельзя - не по уровню... Хотя на фоне квартир по 6 или 8 миллионов это считай, что даром.
          Бюджетным вариантом мог бы быть какой- нибудь замок за 3,5 - 4,5 кк, вот например очень симпатичный - 21 комната, 8 спален, 1380 кв.м., приусадебный участок 2,3 га - будет где припаркорковать белый Porsche. Один недостаток - все эти замки расположены в провинции. :(

          В Сорбонне, как утверждают, стоимость года обучения на бакалавра составляет 175 евро, магистра 240, а Ph.D. - 360 евро (для иностранцев, для местных - вроде дороже). Не колледж, конечно, но и не ПТУ, хотя, разумеется, и негров, и арабов хватает - полный интернационал, берут всех, но потом отсев идёт жёсткий. Конечно, есть частные университеты, в них год обучения может стоить 3-7 тыс. евро.
          Понятно, что накладные расходы никто не отменял (жильё, питание и т.д.) будут стоить каких-то денег, но не астрономические суммы.
        16. Tapfer
          Tapfer 14 ноя 2021
          А про налоги на собственность ты видимо забыл, плюс особый статус который ты тоже не забудь оплатить, вроде найм садовника в сад при замке. Потому они так недорого стоят и даже както совсем скромно на фоне квартиры. Тебе квартира за 250к может таким грузом повиснуть на шее, что доход в 2к внезапно превратиться доход в 1к и из него еще предстоит вычесть коммуналку. Уедешь в Париж, жрать будешь как на родине, макароны с тушенкой по акции.
          Как обычно первые строчки выдачи гугла от рекламы юристов которые доки готовят :chaika:
        17. DrEviI
          DrEviI 15 ноя 2021
          Вот и я об этом - вполне понятно, что содержание подобного замка влетает в некислую сумму.
          Насчёт квартиры - ситуация чуть лучше, но всё равно помимо пошлины на оформление права собственности и фиксированного процента от сделки нотариусу, налог на недвижимость может достигать 0,9% (в год, кажется). В добавление - возможный налог для роскошь для иностранцев, если цена недвижимости превышает 1,3 кк.
          И кстати, очень не помешает знать язык страны, в которой хочешь приобрести недвижимость, но я не в курсе успехов ДД на этом поприще.
          И IMHO, покупка недвижимости во Франции не даёт права на вид на жительство.
          Поэтому мечтать о переезде во Францию можно сколько угодно, но без солидного постоянного дохода - всё это воздушные замки.
          1кк на человека для переезда - это хорошо, но где их взять и 2 кк могут растаять достаточно быстро, поскольку в чужой стране всегда найдутся подводные камни и вопросы, требующие безотлагательного решения.

          При чём здесь юристы (оформляющие документы для учёбы, как я понимаю)?
          Если у Вас есть другая информация, пожалуйста, приведите её.
        18. DanielDefo
          DanielDefo 15 ноя 2021
          А тут кто то серьезно это планирует? Тут жратвы бы добыть обычной, да на примочку в местной ведьмачьей ветлечебнице.
          Вы сами со своими фантазиями беседуете, про замки и вот это все.
        19. DrEviI
          DrEviI 16 ноя 2021
          Тогда к чему все эти рассуждения о переезде только при наличии 1 кк на человека?
          Переезд на чужбину, как мне видится, происходит в двух случаях- или кто-то, имея условный успешный бизнес заработал/наколядовал сумму, которую можно использовать для обустройства в других, более спокойных и приятных странах, или когда любые перспективы на родине хуже, чем полная неизвестность там...
          Здесь постоянно возникают темы "Как страшно жить в этой стране", но воз и ныне там. Всё по классике - "В мастерской каркас трактора ракеты понемногу покрывался ржавчиной".
          Бабушка, конечно, веский повод, чтобы остаться - можно подумать, что планируется переселение в Малое Магелланово Облако, как минимум, с билетом в один конец...
    2. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 13 ноя 2021
      "система Хатсан"

      Мисис Хатсан имела не совсем прозрачное прошлое:
      в частности - доподлинно не известно откуда в её апартаментах имелась коллекция Османских ятаганов, сабель, пищалей, и прочего оружия:
      scale_1200.jpg

      И это мы ещё не знаем про оружейные системы мисс Марпл.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 ноя 2021
        Если не ошибаюсь, в экранизации, их привез Ватсон из командировки в колонии Африки.
        Сама миссис, вероятно, работник Интелиджент Сервис. По нашему просто - бабка-стукач.
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 13 ноя 2021
          Юмор состоит в том, что, если я не ошибаюсь, "Хатсон" или "Хадсон", кому как угодно - это оружейная торговая марка, пусть и не "африканского", а внезапно Турецкого происхождения.
          Всё согласно описательной системе, и категориальному аппарату :DEG:.
          Занимайся археологией, разведкой, "мутными замутами"
          на территориях где от укуса мухи сдохнешь - и не ссы. Живи до ста лет.
        2. Tapfer
          Tapfer 13 ноя 2021
          Вы удивительно проницательны, да это турецкая фирма, очень популярная в РФ из-за своей цены

          Hatsan Arms Company (рус. Хатсан) — турецкое предприятие, производящее огнестрельное и пневматическое оружие. Экспортирует свою продукцию в более чем 90 стран мира. Девиз компании «Serious. Solid. Impact» (Серьёзный. Твёрдый. Влиятельный).


          Имел несколько образцов от них, могу сказать, что делают неплохо
        3. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 13 ноя 2021
          Меня на "ВЫ", а я в трусах тут сижу не подготовленный к такому.
          У нас тут немногочисленный, маргинально-обособленный клуб бумеров, кто не хочет в эти их дискорды и инстаграммы с тиками-токами. Все свои, можно и на ты.

          Ну вот, а я даже огнестрел ни разу не держал в руках, просто что-то слышал, и приплёл бабушку с Бейкер - стрит!

          От чего больше негодуешь, от того что:
          1) Написан закон явно малограмотным, с тавтологиями и множеством несоответствий
          или от того что
          2) Показывают статус

          Почему же так получается, что достойнейшие из ныне живущих (читатели danieldefo.ru)
          находятся в состоянии отстранения от социально-политической активности,
          и не лоббируют свои интересы?
          Неужели наш (из ниоткуда взявшийся?) инфантилизм ограничивает нашу деятельность только мечтами о левел апе персонажа на новом фри сервере?
        4. Tapfer
          Tapfer 13 ноя 2021
          очень метко попал
          Не помню чтобы высокие когнитивные способности гарантировали кому-то чего-то. Часто совсем наоборот.
        5. imhoneer
          imhoneer 13 ноя 2021
          В предпоследнем вроде стриме Галковского, он хорошо говорил о "начальниках-дураках" и почему так.

          Рекомендую найти и посмотреть, расписал всё красиво и понятно.
        6. Darmanus5
          Darmanus5 13 ноя 2021
          Какое лоббирование, кроме ухода в анархию или открытого военного противостояния методов нет и не было никогда в истории, лоббируют законопроекты, лоббируют локальное улучшение жизни для компаний или для граждан, а не смену парадигмы государства, а парадигма нашего государства это скрытая русофобия и транзит ресурсов
        7. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 14 ноя 2021
          Как это заявление соотносится с этим:
          лоббируют законопроекты, лоббируют локальное улучшение жизни:peisi::habib::bred: для компаний или для граждан


          Принятие решения, закона, и т.д. - всегда оканчивается на конкретном человеке.
          У нас, ещё пока(!) нет кибернетического правителя, само существование которого заметало бы след ведущий к этому конкретному человеку принимающему решение.
          А стало быть то, по какой тропинке ты идёшь за жрачкой в магнит, то что будет на прилавке, и даже (!) уровень твоего материального состояния - обуславливается конкретным решением, конкретного человека (группы людей).
          Забавная тема - совершенно точно отражает перверсивное представление людей о том как всем управляет конкретный человек, да только конкретный, всем - не управится.
          Да столько жидо-репталов нет в природе чтобы ин конкрето управлять всеми процессами.
          Где-то там на уровне повыше сидит, быть может, твой одногодка, что учился прям в твоей (!) школе. Он Русский, а не рептал. Может даже вы за один и тот же класс в Л2 играли. И как же так получилось что ему насрать на то с кем вместе он живёт? Окуклился он там в своём лухарском дворике за трёхметровом забором, и за толстой дверью своего внедорожника? Да только вот видно всё ему даже через глухую тонировку, и всё он понимает. На чужом несчастье - своего счастья не построишь. Умом едут, спиваются, а за ширмой сытой и счастливой жизни - мрак.
    3. Shedouspan
      Shedouspan 13 ноя 2021
      Не только эти законы пишут неграмотные люди...
  9. kasmot
    kasmot 13 ноя 2021
    Значит глобальной сходке королевства быть! Хоть и в бараке(
  10. Sunsexnsea
    Sunsexnsea 13 ноя 2021
    А когда уголовку введут за отказ от добровольно-принудительной вакцинации?
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 14 ноя 2021
      Когда официально уравняют клетушки в панельках с камерами в тюрьмах.
  11. Beshere
    Beshere 13 ноя 2021
    Да выглядит безумием - какахи за собой увозить. Или боязнь тесты сдавать - вроде тоже безумие.

    Но сейчас уже производят таргетированные лекарства. У пациента берут ДНК, и мастырят конкретный эликсир под конкретного человека. Логично предположить, что можно соорудить по такой же схеме злой яд.

    Плюс к этому сейчас умеют по ДНК вычислить ваши слабые стороны: склонность к диабету, шизофрении, раку и т.д. С такой инфой можно дать прогноз даты смерти, можно её приблизить или отдалить.

    Тёмные времена настают.
  12. Каракуль
    Каракуль 14 ноя 2021
    FYI
    Законопроект внесли в госдуму еще в марте. Первое чтение законопроект быстро пролетел. На втором застрял, госдума еще не рассматривала его во втором чтении. С мая месяца лежит-ждет заключений от комитетов.
    1. flawy
      flawy 14 ноя 2021
      Эти комитеты выглядят для меня как неотличное и от госдумы, и от других частей госуебища. Это как самому же себе дать составленное собой заявление на подпись два раза
  13. Redatom
    Redatom 14 ноя 2021
    1. Tapfer
      Tapfer 15 ноя 2021
      Может потихоньку вводят безусловный базовый доход. Хотя вполне допускаю в силу разных предпосылок, что может и к шухеру.
  14. Helioz
    Helioz 14 ноя 2021
    Он свой сыр так нахваливал думал прикупить оказалось 37к руб за кг пришлось попуститься, но маркетолог он конечно от Бога
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 ноя 2021
      от синагоги
  15. Helioz
    Helioz 15 ноя 2021
    Жрать натуральные возможно реально крутая тема, знаю чела который работал у Стерлигова и много общался с его старшим сыном Арсением так говорит что все его сыновья никогда не были у врачей и за всю жизнь не выпили ни одной таблетки при этом супер редко болеют лечатся чаем и настоями всякими.
    1. Alanya
      Alanya 15 ноя 2021
      А потому что если тебя не травят и ты сам не травишься всяким дерьмом, с чего тебе "болеть"?
      Лучшее что мы можешь съесть - это мясо, которое вырастил сам.
      Но даже мясо из супермаркета уже решает многие проблемы со здоровьем. Полтора года уже на мясе.
  16. DoctorDobro
    DoctorDobro 17 ноя 2021
    В середине прошлого года, получил разрешение на покупку гладкоствольного оружия и купил себе помповое ружье. Выдачу лицензий не приостановили даже после 2 шутингов, чего я и боялся. В США их кстати ежегодно происходит порядка 600шт. Так что речи об разоружении населения, выдумки.

Поделиться этой страницей