Дефо! наладь регу а то там: Ошибка The database connection failed! Новые игроки сейчас приходят на сервер а рега не робит! они ж отвалятся! дефо надо что то делать!
Рега не работает, потому что сервер выключен, потому что закончилось обт, потому что нужно сайт подготовить к старту, вайпнуть базу, привязать новую, так для тебя понятно или еще сложно?
Все верно, особенно если по этой теме уже несколько раз ответили и она нахуярина цветным текстом, что у нас собственно запрещено.
Прям как у нацистов, все только в сером =( добавить колора в текст святотатство !!! =))) Уххх сколько пафоса в цветных пикселях !!! Так и власть перехватить можно цветным текстом то !!!!
Сарказм тут не уместен. В любом коллективе есть правила поведения. Наше Королевство не исключение. Если вы этих правил не знаете - это не освобождает от ответственности.
Да оки-оки ... я ж не против, поэтому и пишу в сером =( НО ПРО НАШЕ КОРОЛЕВСТВО ... Дефо вам в чай кокаин что-ли подмешивает ?=)