\

Nigga Stole my bank

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 1 июн 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.356
    Шекелей:
    5.963.995G
    Karma:
    41.246
    Gold:
    5.963.995
    +17

    Живет в стране, где неплохой климат, хорошие дороги, для инвалидов опускается клиренс автобусов, на пособие по безработице можно обожраться KFC.
    Что еще надо?
     
    Статьи по теме
  2. Муриндаль
    Муриндаль 1 июн 2020
    [​IMG]
    А вообще, для тех кто не выезжал в негространы, афролюди воспринимаются как комичный набор стереотипов.
    Реальность же, удручает
  3. PowerPlant
    PowerPlant 1 июн 2020
    Прихватил бы телегу в магазе.
  4. zz.om
    zz.om 1 июн 2020
    Там белые куколды уже на коленях прощенья у нигеров просят. Какой-то адовый пиздец.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 июн 2020
      Так точно, просят на коленях!

      1. elpico
        elpico 1 июн 2020
        кхм, интересная аналогия; :izvinis:
      2. #ReadOnly
        #ReadOnly 1 июн 2020
        Первое видео за долгое время вызвавшее у меня дискомфорт.
      3. eSKwad
        eSKwad 1 июн 2020
      4. This
        This 2 июн 2020
        лей где ботинки целуют
      5. LordGabriel
        LordGabriel 2 июн 2020
        Интересно, что в комментариях под этим роликом на ютьюб находятся люди, которые не видят тут ничего ненормального. А в полной версии этого клипа, где эти негры принимают извинения и тоже приседают на колени, так вообще все умиляются такому единению народов.
        Я когда про этот ролик рассказал своей тете, которая жила долгое время в Америке и даже стала гражданкой, она мне не поверила, сказала:"Это абсурд. Такая нелепая ситуация не могла произойти". А еще она думает, что все эти грабежи и мародерства - проплаченные акции. Как-то так.
        1. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 2 июн 2020
          Твоя тета-гражданка должна сама встать на колени и целовать щедрую американскую землю за то, что дала ей возможность переехать только благодаря своей национальности.
          Давно уже заметил, что все вот эти бердичесвкие совкомигранты в США - самые отпетые расисты и бесполезный человекотреш, который как приехал в 1992 года на пособия, так с них и не слезает. Вот это действительно "абсурдная ситуация".
        2. LordGabriel
          LordGabriel 3 июн 2020
          Моя тетя - очень хорошая, умная, добрая, образованная, но старенькая женщина. Она не приезжала жить на пособие, а работала репетитором по физике, математике, теоретической механике и английскому языку, да и живет она сейчас в России. В америке она увидела другой мир. Мир, где нет тех проблем, что есть в России, и полюбила его. Она не хочет думать об американцах плохо, вот и оправдывает сама для себя этих мародеров. Она не поверила в историю с кланяющимися белыми, ведь история действительно невообразимая(я бы сам не поверил, если бы не увидел сначала ролик).
          Вставать на колени или нет, выбор каждого отдельного человека, но пусть это будет его собственный выбор, не навязанный кем-то другим.
        3. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 3 июн 2020
          Твоя добрая и умная тетя должна сама поклон бить за то, что ей дали просто так приехать, без знаний языка и прочего, как "беженец". А потом бить челом в РФ за то, что её родственнички и дедули с бабулями устроили. Но у вас перед goyim извиняться не принято, поэтому неудивительно, что ей это дико.
        4. LordGabriel
          LordGabriel 3 июн 2020
          Как скажешь дружище, как скажешь. Я даже не знал, что она оказывается беженец, и не знает языка. Мне казалось, что она его преподает, и даже обучила меня. Наверное привиделось. Хорошо, что на свете есть такие добрые, деликатные и знающие люди как ты, которые всегда поправят и объяснят, кто что должен делать.
      6. montti
        montti 2 июн 2020
        и не только
    2. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 1 июн 2020
      После целования ног неграм от самого папы римского уже ничего не удивит
      (а нет, аж глаза на лоб заехали от увиденного видоса, пиздец не перестает нарастать)
  5. elpico
    elpico 1 июн 2020
    личный в доме онлайн-банкомат;
  6. Муриндаль
    Муриндаль 1 июн 2020
    Вообще, белые погибают от рук полиции чаще, но тожеамериканцы не упустят возможность поднять немного easymoney.
    1. GuaaraOskar
      GuaaraOskar 1 июн 2020
      учитывай тот факт, что негров в США 13%, но по статистике задержаний там почти 50% (это если по убийствам)
  7. Mermaid
    Mermaid 1 июн 2020
    Вроде были же исследования в штатах, что грин тобако и грибулечки снижают агрессивность и проявления всякого нацизма/матчизма/шовинизма и очень полезны для стабилизации «психического здоровья».
    Легалайзу быть! Очень полезная штука выходит, и опять же органик продукт.
  8. Refugee
    Refugee 1 июн 2020
    >N transit
    Лол.
  9. Zuberbuller
    Zuberbuller 1 июн 2020
    странно, что его свои же бро еще не ганкнули и не забрали лут себе
  10. iRainbow
    iRainbow 1 июн 2020
    Еще с десяток лет, и лучшим выбором для комфортной жизни человека станет смена цвета кожи на черный. А почему нет? Хочешь жить как белый, становись черным :)
    1. Furty
      Furty 1 июн 2020
      Когда США станет полностью черной, она будет африкой и будут жить как в африке, ну может чуть чуть получше, первое время. Так что последний островок стабильности у нас тут, в России матушке. Ещё культуру щас вспомним, русские деньги найдем и збс! Все белые будут мечтать о гражданстве ;)
      1. RedAnarchy
        RedAnarchy 1 июн 2020
        В матушки другие "черные" столицу оккупировали.
  11. Ama
    Ama 1 июн 2020
    черный-гей-трансгендер - вот она, ультимативная супер способность 21 века
  12. Timba
    Timba 1 июн 2020
    Надо свой банкоматик!
  13. ison
    ison 1 июн 2020
    Главное чтобы за проезд заплатил.
  14. DanielDefo
    DanielDefo 1 июн 2020
    Угольки грабят поезда

    1. Maskl
      Maskl 2 июн 2020
      Их борьба.


      Забавно конечно, ведь абсолютному большинству митингующих глубоко поебать на убитого братишку...
    2. elpico
      elpico 2 июн 2020
      чет триггернуло прям угольком в одном из тредов с классовой борьбой;

      semikuz.jpg
      1. MiGel
        MiGel 2 июн 2020
        Нужны эксперты по физиогномике этого господина :cuteboy::putinhappy2:
    3. LordGabriel
      LordGabriel 2 июн 2020
      Прям как в индии поезда.
  15. жорабомж
    жорабомж 1 июн 2020
    казалось бы ето все какая то шутка из [не грози южному централу] но нет
  16. nnxa
    nnxa 1 июн 2020
    Да плохонько живут, безработица под 40 миллионов. А если денег нет, то как жить.
    1. Rathma's Chosen
      Rathma's Chosen 2 июн 2020
      Ну да, денег на новый айфон. Что-то они на всех видосах не коробки с гречей пиздят, а широкоформатные телики, шмотки и дорогое бухло.
      1. nnxa
        nnxa 2 июн 2020
        Да этого где угодно завались уже - типичная электроника 2020 года и шмот. Насчёт бухла не знаю - не пьющий =)
    2. Maskl
      Maskl 2 июн 2020
      Я надеюсь, это сарказм?
      1. nnxa
        nnxa 2 июн 2020
        1. Maskl
          Maskl 2 июн 2020
          Ебать, у меня от этого сайта чуть приступ эпилепсии не начался.:krik: Пойду компресс из бинта по 3 копейки, пропитанного азерчаем на глаза положу.
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 2 июн 2020
          Пиздец он поехавший кидать такое:goblin:
        3. Maskl
          Maskl 2 июн 2020
          Ладно кидать. Как это вообще прочитать возможно? Меня после первого абзаца укачало, и это при том, что у меня отличное зрение. Да и что-то, сам не знаю что, заставляет меня усомниться в авторитетности представленного источника.
        4. Delevro
          Delevro 26 сен 2020
          По таким ссылкам сразу становится ясно что кидающих их - больной ублюдок блядь :putinfp: :v_durku:
  17. Grankar
    Grankar 1 июн 2020
    Мечта у него.
    Американская
  18. Nuffsaid
    Nuffsaid 2 июн 2020
    1591008147155610190.jpg
  19. Flon
    Flon 2 июн 2020
    Вот те которые занимаются мародерством заслуживают очереди с минигана, прямо с вертолета, чтобы осталась только каша на асфальте, по другому макаки не поймут, для них вся эта движуха.... да им плевать что там задавили какогото флойда, для них это триггер чтобы поднажиться пограбить, не у всех конечно (есть и такие черные которые братьев макак пытались сдерживать и защищали витрины от такого мародерства, видосы имеются), но существенной доле именно это и надо. Никакой нахер жалости к таким
    А тут еще на колени встали, куколды
    Только вот к сожалению и среди белых есть деграданты, которые теперь всех черных под одну гребенку будут ненавидеть
  20. GreatTetras
    GreatTetras 2 июн 2020
    правильно совки говорят, до чего ж белые колоназиторы в загнивающей америке свободный народ африки довели
  21. Proll
    Proll 2 июн 2020
    С гетто чуваки, чего от них еще ждать, бытие формирует
  22. ArtRoR
    ArtRoR 2 июн 2020
    Надо Путина. Чтобы всего этого не стало!
  23. Thalala
    Thalala 2 июн 2020
    ну шо за пабеду, медальку взятия минеаполиса зарабатывают молодчаги[​IMG]
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 2 июн 2020
      Брат на брата - так за основу взято!
  24. imhopang
    imhopang 2 июн 2020
    Транзакция черного нала
  25. lkau
    lkau 2 июн 2020
    просто KFC вредно для организма!
  26. Ilana
    Ilana 3 июн 2020
    Если когда-нибудь будет серия артов/карточек по этому событию как когда-то по Майдану, хотелось бы видеть там подобного персонажа. Подобно таурену из варкрафта он будет сокрушать стражей правопорядка выкорчеванным металлическим тотемом нашей эпохи — смолкшим банкоматом, из нутра которого высыпаются померкшие микросхемы и купюры.
  27. RetroPanda
    RetroPanda 3 июн 2020
    А откуда пособия взялись? От протестов 80-х, 90х. Теперь нужно повышать градус, а то отберут пособия. А в идеале повышать должны
  28. Асталависта
    Асталависта 26 сен 2020
    Ю-эс-эй!! Ю-эс-эй!!!!
  29. Асталависта
    Асталависта 26 сен 2020
    <3

Поделиться этой страницей